Перейти к содержимому

Фотография

Nike ACG OPEN CUPОткрытый турнир по горным лыжам и сноуборду среди любителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 364

#221
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
сеня воще все было РУЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!
клева посоревновались!!!!
  • 0

#222
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

бааарммолейййй, привввввеееееееееееееет
ты оччень интересный молодой ччеловек, я тебя ссегодня виделааааааааааааааааааа

:smoke: даааа!интересно :super: а я тебя видел??? :D

Сообщение отредактировал Barmaley: 26.01.2008, 20:20:48

  • 0

#223
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

С точки зрения регламента, всё верно!
3.1.3 Действующие профессиональные спортсмены на старт не допускаются.
таковых на трассе не было!

А если человек когда-то занимался Горнолыжным спортом,
(я вон может тоже мастер спорта в ковырянии в носу)
то предъявить ему мы нечего не можем! (это исключительно на совести участников)

В любом случае победили сильнейшие!

Праздник спорта удался, отлично покатались, посоревновались, потусили!

Я могу поспорить что там было 3 человека МИНИМУМ с действующей сборной, потому что я с ними когда то занимался... так что не надо говорить чт спортиков не было!!!
  • 0

#224
Reach.

Reach.
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Насколько я знаю! Сейчас действуюшей сборной нет!
А если ты с ними тренировался, значит Ты сам спортик!


Здесь имена победителей!
http://www.athletex....532#comment-231

из положения!

Разрешение споров:
Все претензии спортсменов к судейской коллегии принимаются только в письменном виде, не позднее получаса после финиша. По завершении соревнований (время закрытия трассы) претензии участников не принимаются!
  • 0

#225
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Насколько я знаю! Сейчас действуюшей сборной нет!
А если ты с ними тренировался, значит Ты сам спортик!


Здесь имена победителей!
http://www.athletex....532#comment-231

из положения!

Разрешение споров:
Все претензии спортсменов к судейской коллегии принимаются только в письменном виде, не позднее получаса после финиша. По завершении соревнований (время закрытия трассы) претензии участников не принимаются!

скажите пасибо,что Фишер не выступал!!!
  • 0

#226
Reach.

Reach.
  • Постоялец
  • 409 сообщений
кому сказать?
  • 0

#227
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

кому сказать?

Фишеру
  • 0

#228
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В техничных-коротких дисциплинах, где физуха не особо и нужна (массовые старты "для всех"), бывшие спортсмены дадут фору любым любикам. И наоборот, в тех дисциплинах, где физ.форма играет большое значение (марафоны, длительные-большие нагрузки), хорошо подготовленные любики имеют неплохие шансы против бывших профиков.
Т.е. на самом деле смысла в том, что написали в Положении "дейстующие", нету никакого.
  • 0

#229
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Ну что сказать ? :D Среди победивших - горнолыжников и горнолыжниц нет действующих членов сборной РК. Один мастер спорта СССР, один мастер спорта Казахастана, оба бывшие чемпионы Республики,а также разрядники. За исключением победителя у мужчин, состав призеров слабый по сравнению с лучшим уровнем в стране, соревнования все-таки регионального масштаба. :smoke: Сказать, что вы имели дело с действующими спортсменами я не смогу :-) Большинство не тренируются даже, в том числе и победители, занявшие первые места. :super:
PS Мной только про горные лыжи написано :-)

#230
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Изображение
  • 0

#231
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Изображение
  • 0

#232
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Изображение
  • 0

#233
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да я приехал на тусу - а там ТАКОЙ кал... калхоз

выпеле каньяга с Кирей-Неки и амба.
  • 0

#234
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

да я приехал на тусу - а там ТАКОЙ кал... калхоз

выпеле каньяга с Кирей-Неки и амба.


мдя)
туса была и в самом деле колхозная)) с комментами тамады))) :super:
гиде они этого дядечку откапали непоняяяяяятно :D
выдержали совсем недолго этого колхозного тусняка :smoke:
  • 0

#235
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

только что от туда
трасса - 5
гонка -5
организация - 5
короче весело и прикольно было
один минус - приехала сборная спортцменов казахстана лыжники - и порвали всех
просто смысл им участвовать если трасса любительская и в регламенте написано было...но...

а мне организация в самом конце не понравилось. Регламентом соревнований было объявлено что заезды проходят по 6 чел. из которых 3 проходят далее. В полуфинале кто-то решил втихоря изменить регламент, получилось что проходят только двое первых. Вобщем еслиб не этот момент, былоб вообще супер.

А мне пофиг что спортики участвовали, с ними гораздо интреснее было. Выигрывать я и не собирался, а порубились мы клево!
  • 0

#236
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Кстати был еще прикол, внизу обяъвили участников полуфинала и сразуже дали старт вверху. В результате трое не успели подняться к старту...
  • 0

#237
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Итоги:
-Трасса классная, мне оч понравилось по ней гонять
-Эмоций море, кайф, короче =)))))
-Все молодцы, участники улёт, было несколько эффектных моментов, уборок, ради которых многие туда и пришли =)
-Хотелось бы побольше раз проехать, ну это опять упирается в количество участниц =((((
-Надеюсь орги учтут такой момент на будущее: заранее искать DJ'я... Вот Эдгар там был, было бы в сто раз ведь круче, чем с этим гопником.
  • 0

#238
Android YR

Android YR
  • Гость
  • 14 сообщений
Все было супер!!!Трвсса высшая толко внизу скорость падаут чуток.Дошол до 1\4 но ощущения незабываемые, а на счет колхозников что то не заметил. Видел колхозников вокруг немного наверное ето ВЫ Инна были))))?????
  • 0

#239
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Android YR, если Вы не остались на after-party и не знаете о чем речь, лучше не высказываться резко. Инча всё верно говорит.
  • 0

#240
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
эээблякым вообще !!!! за афтопарти никто не рулил с самого начала ! Это вообще спонтанно возникло ! Его и не планировали проводить так что в таком данном случаеө себя не развеселишь (вот к примеру как я ) так кто тебе поможет ! а колхоз дело добровольное ! моглибы сами кстати как Панчо взять гитару и спеть чягонибуть и в барабан постучать ! Найк не оплачивал то , что проходило после награждения . Вот такая пеДрушка !!!
________________________
ну а профик - профику рознь . Трасса очень даже живая , не сложная и не простая , для всех уровней ... ну а кто падал так это от волнения !!!
мне тоже всё подуше пришлось . Спасибо Кириллу , его помошникам за выдержку !
И вот походу кто в эйфории катал или ехал на бугеле - не услышали , что мол ровно в 2 часа = второй круг , я прибыл , скатился и прошёл - поднялся и дождался следуюшего заезда ... так почему бы участникам прое..шим старт непоступить (было ) также ???? КЫМ !!!!????
____________ ВОТ самый яркий момент на мой взгляд =
один из первых заездов = мужчины - лыжи , DOW он же доктор - взлетел в середине трассы , да так что АХ !!! Надеюсь его ктонибудь успел запечатлить !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.