Перейти к содержимому

Фотография

Nike ACG OPEN CUPОткрытый турнир по горным лыжам и сноуборду среди любителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 364

#261
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

первое место занял чемпион европы 2005

чемпион? или участник чемпионата? :smoke:
  • 0

#262
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
тут тоже "техника", но другая (не мотор-лс вовсе)
  • 0

#263
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
все было супер!
1. очень хорошо размеченная техничная скоростная трасса.
2. организация порадовала, даже время на обед для участников сделали.
3. наконец впервые были удобные номера

из минусов.
1. шестерками ездить действительно сложновато, один раз был завал в пять человек..
2. спортики безсовестные нормальных лыжников обидели (Маста, Ромка вы лучшие!)


немного обо всем: по зрелищьности ски крос намного денамичнее и зрелищьнее, после финала поехал с лыжницей наперегонки проиграл 15 метров - лыжнице!!!
в тренировках с трамплина приземлился на какогото чайника, сильно убрался плечем - проигрывал потом на старте.

вывод: все болит хочу еще!!

Сообщение отредактировал Hob: 28.01.2008, 12:02:32

  • 0

#264
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

3. наконец впервые были удобные номера

а мне наоборот показался неудобным номер, лучшеб нагрудный был.

Но все равно, соревнования очень понравились! Почаще бы и необязательно прям такой призовой фонд делать... хотя тогда наверное спортиков не будет :smoke:

Кстати, где фотки?!
  • 0

#265
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а кто был фотографом там?
  • 0

#266
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
я нормально наснимал фото.
завтра быть может выложу.
  • 0

#267
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Среди победивших - горнолыжников ... Один мастер спорта СССР

Ура, Вова Кучин - чемпион! (вице) :eek:
ЗЫ хорошо, что не было квалы и нет времени прохождения трассы.


А Володя Кучин участвовал?? круто.. Личность!
  • 0

#268
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений


Среди победивших - горнолыжников ... Один мастер спорта СССР

Ура, Вова Кучин - чемпион! (вице) :eek:
ЗЫ хорошо, что не было квалы и нет времени прохождения трассы.


А Володя Кучин участвовал?? круто.. Личность!

Да он нас еще подвез потом до дома)))
  • 0

#269
Oxy

Oxy
  • Гость
  • 47 сообщений
Attention организаторы!
почитайте ребята организаторы о вашей совершенно не профессиональной организации.
На сайте «экстремальной атлетики» описано положение:
9. Правила соревнований:
9.1 формирование групп (шестерки):
.2 Ход гонки:
9.2.1 Из каждой шестерки в следующий заезд проходит три участника, первыми пересекшими финишную черту.
9.2.2 Из прошедших в следующий этап формируются новые шестерки. Принцип формирования новых шестерок основан на порядке регистрационных номеров. И так до финала.

А по факту вышла лажа :D :

1. Очень маленький процент групп выходил шестерками. 4-ки, 5-ки.
2. Из полуфинала по горным лыжам, сделали один финал, т.е. одну шестерку просто вышвырнули. А зачем же вы тогда «дерево» соревнований расписывали :eek: ? Чтобы потом все правила самим же и нарушить?
3. К финалу по горным лыжам отбирали не по 3 человека, а по два человека.
4. На протяжении всех соревнований была очень плохая информированность и для участников и для болельщиков. Организаторы с опозданием сообщали о том, что происходило. Время сбора на старте было оглашено только один раз из всех заездов.
5. В начале соревнований очень медленно тянули с отборочными, тогда когда эти соревнования можно было провести до 14.00 их проводили дольше, чем до 17.00. в конце видимо ребята совсем подустали поэтому решили просто выкинуть одну шестерку полуфиналистов по лыжам, и скомкали конец. Вместо того чтобы быстрее проводить отборочные (кстати там где было много халявщиков которые и не собирались участвовать) зато в конце когда определились самые лучшие, организаторы решили сэкономить время. Тем не менее это не помешало им провести рестарт для финалистов, видите ли что-то там было не так.

Ребята вам учиться да учиться! :laugh:
И с таким отношением никогда ваши имена не будут произноситься достойно!
А вот спонсору Nike ACG – посоветуем внимательней выбирать ответственных, ведь те из участников, которых просто так отшили уже никогда не будут пользоваться вашей продукцией, а каждый их них еще 10-м расскажет, а те еще 10-м так по ниточке и ваш бренд не попадает в десятку лучших.
Да кстати, что ж вы так опозорились с призами, с мужской категории призы от 300 до 1000 у.е. а вот в женской 30 000 тг. Не соизмеримый риск. Сейчас времена поменялись, а вы все дискриминацией занимаетесь! Девчонки та не меньше рисковали! Или организаторы совсем и не планировали включать девчонок? НУ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ
!

  • 0

#270
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Да кстати, что ж вы так опозорились с призами, с мужской категории призы от 300 до 1000 у.е. а вот в женской 30 000 тг. Не соизмеримый риск. Сейчас времена поменялись, а вы все дискриминацией занимаетесь! Девчонки та не меньше рисковали! Или организаторы совсем и не планировали включать девчонок? НУ ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ![/font]

Я так поняла, что девок найк не спонсировал, спонсировал лимпопо, отвественные своими силам или что-то в этом роде. Короче о девках спонсор даже не думал
ниче, вон в февральских соревнованиях женской категории вообще не предусмотрено.. Да и самим стыдно занять последнее место, но в призеры попасть :laugh: :eek:
хотя это очень тонкий момент...
  • 0

#271
Oxy

Oxy
  • Гость
  • 47 сообщений
Да я о том же, что Лимпопо показал "широкий" жест, а организатор видимо забыл что в Казахстане женского населения больше чем мужского и что они спортом тоже могут заниматься :eek:
  • 0

#272
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Да я о том же, что Лимпопо показал "широкий" жест, а организатор видимо забыл что в Казахстане женского населения больше чем мужского и что они спортом тоже могут заниматься :eek:

Женское население не настолько активно, как мужское. В некоторых видах спорта можно пересчитать по пальцам одной руки, если даже не одним пальцем :laugh:
хотя на лыжи и доски это не распространяется. тоже не совсем понятно

Сообщение отредактировал Jackara: 28.01.2008, 16:43:16

  • 0

#273
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Attention организаторы!

...

А по факту вышла лажа :puke: :

...



по факту организацией занимались 2 человека.. им было сложно учесть все пожелания жаждущей хлеба и зрелищ публики ))

а учиться и учиться =).. велкоме, в помошш всигда пригадишса, канструктивиземь вносить Ж))).
  • 0

#274
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
2 Oxy:
а вы что такая злая? понедельник день тяжёлый? :eek:

пусть хоть так проводят соревнования, зато проводят)))
сидеть и трындеть на форуме я тоже умею))) вы бы сами взялись да организовали бы соревнования на высоком уровне, чтоб остальные поучились))) ато критиковать мы все готовы!))
  • 0

#275
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Праильна, сойдёт и так, хавай, чо дают - а участник-баран, сам виноват.
  • 0

#276
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да
инка, давай проведем чонить %)

ну так чиста паржать =) и О(к)су в орги позовем =)

Сообщение отредактировал kirson: 28.01.2008, 17:17:10

  • 0

#277
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

да
инка, давай проведем чонить %)


а я то тут причём? я не критикую)))
я так на пакетике катаюсь :eek: :laugh:
  • 0

#278
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
байкерскросс снова? тогда, г-да орги, судьям объясните, что за удары в спину дисквалификация, а не чиста поржать
  • 0

#279
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Тима, шоп дисквалифицировать, нужен волонтер, который это видел и может подтвердить. а вот в волонтеры народ как-то неактивно идет, нет их.
  • 0

#280
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
критика тоже нужна, причем если она аргументирована то однозначно - нужна!

мне как зрителю-фотографу понравилось очень!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.