Перейти к содержимому

Фотография

Nike ACG OPEN CUPОткрытый турнир по горным лыжам и сноуборду среди любителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 364

#181
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

щяз поглядел положение .- там 3 раза бугель - на квалификацию .. и потом ещё 3 раза ..... безплатно а как уж судейство разделит = хз . я СЕГОДНЯ ( у меня много свободного времени ) пешком ходил , не потому что , а потому -как ! хотелось ! просто ... эх скоро оно кончится - время свободы

Уже начали трассу строить, я просто в горный поеду хочу на вэлке потренироваться, может сразу лучше на табаган, да и помогу чем-нибуь :rolleyes:
  • 0

#182
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

ОТЛИЧИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПО УШАМ И ХВОСТУ!!!

Ну допустим. Даже если отличат, под выданным номером может проехать другой человек, все-равно обманут, если захотят. А вот вопрос - зачем вообще нужны были квалификационные заезды, если только количество заявившихся не превысит 96 ? Ведь это положение легко обойдут - если не хочешь стартовать с сильными, пройди квалификацию плохо - и стартуй со слабыми, тогда будет еще больше шансов выиграть. Какой смысл тогда в квалификации ? Не продумали что-то сразу. Это еще ладно, а вот насчет женщин -это было безобразие :rolleyes: , это называется дискриминация, не вижу смысла нарушать закон, да еще и основной. Подумаешь - разделить участников по подгруппам, ничего сложного нет. Ладно, пусть все хорошо-хорошо получится и не в последний раз.

Сообщение отредактировал coach: 23.01.2008, 22:33:03


#183
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ - ну не возмущайтесь, вы же соревнуетесь ради участия а не получить прихз и сказать вот он я я я я я я я я я я я я .... чеза понты
  • 0

#184
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

народ - ну не возмущайтесь, вы же соревнуетесь ради участия а не получить прихз и сказать вот он я я я я я я я я я я я я .... чеза понты

Да, внатуре :rolleyes:

Я лично, просто хочу получить опыт и если место будет 39 например, я буду знать что я 39-й!!!

А то проиграть а потом еще говорить отмазки типа - ааа, допенг-кантроль не прошол :D - это будут точно понты!
  • 0

#185
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

народ - ну не возмущайтесь, вы же соревнуетесь ради участия а не получить прихз и сказать вот он я я я я я я я я я я я я .... чеза понты

Уважаемые патанциальные победители если вам не нужно ПАНТЫ атдайти падарок мине со Сноргом нам нада очинь. Зарнее спасибо :rolleyes:
  • 0

#186
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
дагаварылыись фишер и снорг:D вам первое и второе место отдадым:( нам главное участие. а награды мы уже давно в 50 годах хаработали:rolleyes:
  • 0

#187
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
хотелось бы 2ое и 18 ое ! Для сноуборда трасса самое ничего ! с утра ,,! и вот ещё ребятишки , я как и все здесь только участник , всех ньюансов я незнаю , но бугель будет безплатный на определённое количество проходов - больше чем положенно никто не сможет пройти ! нАверное ктото будет следить или каждому дадут карту с 4-6 проходами Я ХЗ !! млять это всё найк должен регулировать а их здесь и не пахнет пока
  • 0

#188
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Цнорг - профи, я его в камере видал!
  • 0

#189
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Цнорг - профи, я его в камере видал!

в соседней:? :rolleyes: :D
  • 0

#190
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
он же спарцмен - не сидит, а действовает!
  • 0

#191
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А тренировка в пятницу вечером будет платная или безплатная? Помоему главное в соревнованиях это Велико-Русская халява :spy:

Сообщение отредактировал Let4ik: 24.01.2008, 13:47:47

  • 0

#192
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
тренировка начинается завтро с утра ! трасса готова на 90% её сегодня усложнили и продлили !!! всё заемечательно !!!! вечерних катаний завтра походу не будет , ибо трасса закрывается
ВНИМАНИЕ !!
ТРАССА ЗАКРОЕТСЯ РОВНО В 5-30 ВЕЧЕРА !!!!
и халявы небудет !!!! всё за свой счёт как всегда было есть и будет !!!!!!!
кым ...
  • 0

#193
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

тренировка начинается завтро с утра ! трасса готова на 90% её сегодня усложнили и продлили !!! всё заемечательно !!!! вечерних катаний завтра походу не будет , ибо трасса закрывается
ВНИМАНИЕ !!
ТРАССА ЗАКРОЕТСЯ РОВНО В 5-30 ВЕЧЕРА !!!!
и халявы небудет !!!! всё за свой счёт как всегда было есть и будет !!!!!!!
кым ...

мен! Ербол!
ты чё тут инфурмарируешь людей!!! ты должен на апарот чтоп туда все попали притазгивать :spy:
ах Алежга Алежга!
  • 0

#194
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


народ - ну не возмущайтесь, вы же соревнуетесь ради участия а не получить прихз и сказать вот он я я я я я я я я я я я я .... чеза понты

Уважаемые патанциальные победители если вам не нужно ПАНТЫ атдайти падарок мине со Сноргом нам нада очинь. Зарнее спасибо :super:

ну ты Кирсону скажи!!! :)
  • 0

#195
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

ТРАССА ЗАКРОЕТСЯ РОВНО В 5-30 ВЕЧЕРА !!!!
и халявы небудет !!!! всё за свой счёт как всегда было есть и будет !!!!!!!
кым ...

Значит седня ехать смысла нет???
Типо только утром чуток вкататься в трассу и впириот?
  • 0

#196
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

а не получить прихз и сказать вот он я я я я я я я я я я я я .... чеза понты


так участники уважаемые прошу вас не забывать про ПАНТЫ "марала" и отдавать на пажертвавония снорку и мну! зачм вам панты а нам нада мы же смертную все с ним да и одеватцо не вчум фсе носки протазкали! заранее сипасипа за понимание!
с Ублажением Цнорк Алик Ака и Русстамбег Фишер
  • 0

#197
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
и тут кирсон...
кирсон НЕ едет. у нево нет лыж
  • 0

#198
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
КИРСОН а ты попробуй из досок сделать лыжы:)
снорг и фишер а вам зачем бабло? главное эт участие?
  • 0

#199
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

КИРСОН а ты попробуй из досок сделать лыжы:super:
снорг и фишер а вам зачем бабло? главное эт участие?

нам баьло не нада нам весчи нада бабла всёравно не дадут!
а участие это для нормальных пацаноф а нам нада панты ойй т.е. места! мне 6 цноргу 18
мы на фигниже будем с любовтью ждать! ед. люди которые будем болеть за всех :)
  • 0

#200
+Sergik+

+Sergik+
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

и тут кирсон...
кирсон НЕ едет. у нево нет лыж


Кирсон готов дать тебе сноублэйды))
Только выйди на старт и порви их фсех!))
призовые пополам!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.