Перейти к содержимому

Фотография

Грабеж в такси!Девушки будьте осторожны!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#101
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
А у меня есть привычка садиться в машину, где уже есть пассажиры :rotate: .
Теперь уже буду осторожно выбирать машину.
Мне недавно тоже случай рассказали, произошло это перед НГ. Девушка возвращалась с корпоративного вечера, поймала такси, так ее вывезли в пригород, заставили снять украшения и отдать все ценное, и оставили ее где-то там же, и она сама возвратилась домой.
  • 0

#102
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Ну и нагнали все вы страху тут :-)
Все, бросаю пить :rotate: и буду ездить на своей машине :lol:
  • 0

#103
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Не давно вызвала одного таксиста который меня несколько раз возил, едем чувствую от него перегарит я спашиваю вы что пили? он мне отвечает еще и накурился и таблетки каие то принял, я сама по себе трусиха чуть в оморок не упала от страха))) когда приехали вышла из машины отругала его даже чуть чуть обматерила :rotate: вот так больше к нему не звоню от греха по дальше.
  • 0

#104
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
я один раз поймала такси, был какой-то не местный на старом галанте. А я еще с дуру села на переднее сидение. Едем, а он ак смотрит на меня, и говорит: "Тебе наверно холодно", и руку мою берет. Я вырвала, говорю: "Че делаешь?" Ну и тут же набрала телефон своего парня, говорю, вот я уже через 2 минуты буду, выходи встречай. В общем слава Богу довез...

И еще один раз поймала такси, договорились на одну сумму, а когда пирехали и я ему отдала деньги, он сказал, что мало. Я говорю, что договаривались же, а он схватил за сотку, что на шее весела. Я по руке ударила, и когда он отпустил сотку, унеслась из машины как можно быстрее.

С тех пор старюсь садится на заднее сидение, всегда смотрю на лицо водилы, и чтобы был только 1 чел-к в машине. Ну и еще номер запоминаю, своему по смс всегда скидываю...
  • 0

#105
Densky

Densky
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Был случай с моим шурином,прошлым летом,поставил он машину на стоянку и увидел,что сын забыл на заднем сидение пистолет-"Магнум" 44калиб.(игрушечный) но копия один в один,я ему из Германии привез,т.к. он был в майке и шортах,засунул его за пояс сзади и выходит значит со стоянки и к дороге идет,чтоб такси поймать и тут же,выруливает "Шоха" и останавливается,сидел только водила,ну договорились-сел он на переднее сидение,и буквально,через метров 150-200 стоят два чела голосуют,водила подсаживает их,но шурин не особо обратил внимание куда им надо было,т.к. в этот момент звонил по мобиле,но водила сказал типа-по пути,и насколько он понял-им раньше выходить,и тут происходит самое интересное-один из них говорит водиле,-вот тут сверни во двор,типа так ближе можно срезать,водила повернул и поехал через дворы,а самое главное,что больше они ему дорогу не указывали,водила сам ехал,но это он потом,уже анализировал,а в тот момент поговорив по тел.хотел его засунуть в задний карман,и тут пистолет-уперся в поясницу и мешал положить мобилу,он вытащил пистолет,и тут водила начинает ему говорить-братан ты че,мы ничего не хотели,ты типа-не правильно понял,тут ближе дорога и без светофоров и т.д.и типа я довезу без проблем и опять ты неправильно понял,в этот момент шурин соображает в чем дело и повернувшись полуоборотом говорит-вы че?лоха во мне увидели,я вам мозги повышибаю и передергиваю затвор и эти двое сзади,тоже начинают наперебой-мы просто едем домой,мы тут не причем и т.п.,а у одного в руках была закрученная веревка или леска.Вобщем довезли они его,он еще им на последок сказал-если,еще раз вас увижу писец вам,а самое главное,что те двое,так и не вышли.
Приходит он домой с пузырем водки,мы как раз все у тещи были,и говорит надо вмазать срочно,потом расскажу все,позже мы анализировали-случайность это или все же хотели его хлопнуть,он потом вспомнил,когда выходил со стоянки,вроде эта "шоха" стояла неподалеку,может и пасли тех кто ставят машины и идут мотор ловить,но во всяком случае игрушечный пистолет сыграл решающую роль в тот момент.
  • 0

#106
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Вот повезло ему! Я так понял время позднее было!
Я уже писал моего друга так грабанули!
  • 0

#107
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ужас! ;)
Вот же повезло ему, слава богу!...
В общем, надо только вызывать такси, наверное...
  • 0

#108
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
в такой холод пофиг сколько людей в такси, главное поскорее в машину сесть

#109
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Облаву на таких "таксистов" !!!

"Абонент ушел в магазин игрушек за пистолетиком"
  • 0

#110
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
;) Даа, я тоже подумала а не приобрестись ли детским пистолетиком, так на всякий случай, а кстати, есть такие пистолеты пугачи, они реально стреляют хотя бы какими-нибудь пульками или просто издают звук громкого выстрела?
Хотя вот если у водителя такси свой пистолет, а если еще и настоящий, тогда конечно да...
Пока я тут писала это сообщение, мне пришла мысль в голову, а настоящий ли был пистолет, тот который приставили к виску пострадавшей. Вдруг они просто на испуг взять решили?
  • 0

#111
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Даа, я тоже подумала а не приобрестись ли детским пистолетиком, так на всякий случай, а кстати, есть такие пистолеты пугачи, они реально стреляют хотя бы какими-нибудь пульками или просто издают звук громкого выстрела?
Хотя вот если у водителя такси свой пистолет, а если еще и настоящий, тогда конечно да...
Пока я тут писала это сообщение, мне пришла мысль в голову, а настоящий ли был пистолет, тот который приставили к виску пострадавшей. Вдруг они просто на испуг взять решили?


К сожалению вам не поможет! Блефовать уметь надо. А еще серьезную внешность иметь.
  • 0

#112
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Даа, я тоже подумала а не приобрестись ли детским пистолетиком, так на всякий случай, а кстати, есть такие пистолеты пугачи, они реально стреляют хотя бы какими-нибудь пульками или просто издают звук громкого выстрела?
Хотя вот если у водителя такси свой пистолет, а если еще и настоящий, тогда конечно да...
Пока я тут писала это сообщение, мне пришла мысль в голову, а настоящий ли был пистолет, тот который приставили к виску пострадавшей. Вдруг они просто на испуг взять решили?


К сожалению вам не поможет! Блефовать уметь надо. А еще серьезную внешность иметь.

Думаю достаточно сделать отчаяную, нацелится куда-нить ниже пупка, ведь ситуация того и предпологает, хоть ситуация ситуации рознь конечно.
  • 0

#113
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Нужно уметь не идти на поводу у ситуации! Всегда контролируйте ее. Если сели в машину и вам что-то непонравилось (водила начал курить, подсаживать пассажиров, ставить неприятную музыку) - требуйте остановиться, киньте ему сумму, на которую проехали и выходите. Если ситуация начинает накаляться, срочно звоните знакомым по сотке, сообщайте свое местоположение! В руки срочно берите острый предмет (это может быть даже туфля), в случае агрессии бейти по глазам, брызгайте духами в глаза, если лезут к вам через дверь-блокируйте ее на замок...

Сообщение отредактировал XeoN: 21.01.2008, 15:22:04

  • 0

#114
Densky

Densky
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Интересно на пневматический пистолет,тоже разрешение надо,если нет то хорошая вещь,вот
  • 0

#115
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

ну вот! как обычно! начали с меня, а закончили невесть чем! Люди, лучше подскажите где газовый пистолет купить для простых девушек!

пистолет для простых девушек, отлячно звучит...
что вы имели в виду?
  • 0

#116
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Интересно на пневматический пистолет,тоже разрешение надо,если нет то хорошая вещь,вот

конечно не нужно, но зачем он как хорошая вешь?
  • 0

#117
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Только что позвонили ограбленному другу!!!
Какой-то тип говорит что нашел его документы. Что самое странное каким-то образом пробили телефон его семьи в другом городе.

Хотя в документах написанно Алматы. Как это возможно?
  • 0

#118
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Только что позвонили ограбленному другу!!!
Какой-то тип говорит что нашел его документы. Что самое странное каким-то образом пробили телефон его семьи в другом городе.

Хотя в документах написанно Алматы. Как это возможно?

В принципе ничего сложного нет...
а продили городской или мобильный?
  • 0

#119
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Нужно уметь не идти на поводу у ситуации! Всегда контролируйте ее. Если сели в машину и вам что-то непонравилось (водила начал курить, подсаживать пассажиров, ставить неприятную музыку) - требуйте остановиться, киньте ему сумму, на которую проехали и выходите. Если ситуация начинает накаляться, срочно звоните знакомым по сотке, сообщайте свое местоположение! В руки срочно берите острый предмет (это может быть даже туфля), в случае агрессии бейти по глазам, брызгайте духами в глаза, если лезут к вам через дверь-блокируйте ее на замок...


А если дверь закроют на центр.замок, то можно выбить стекло ногой, и куском стекла по горлу или прямо в горло чуть выше кадыка.
  • 0

#120
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Порезать кусочками стекла не получится, так как во всех машинах стекла триплекс-они просто рассыпаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.