Перейти к содержимому

Фотография

Грабеж в такси!Девушки будьте осторожны!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#61
Та знакомая

Та знакомая
  • Гость
  • 31 сообщений


Газовый не совсем эффективно, тем более в случае с гоп-стопом в такси - замкнутое ограниченое пространство - себе тоже не поздоровится,
еще и сильно разозлит нападающих, последствия могут быть после его применения очень плачевными. Лучший вариант по мне так - Электрошокер! по 1 разряду на каждого и минут 5 есть чтобы свалить (как минимум).

Электрошокером можно человека на тот свет отправить, особенно если у того с сердцем проблемы. Тогда уже ты окажешься под следствием. Назовут превышением допустимых пределов самообороны, особенно если тебе успели только по носу съездить. Уж на кого, а на простых граждан шить дела менты у нас умеют. Тоже план! :-) С газовым пистолетом коли патруль тормознёт, так моск выипут, знакомого даже в отделение сопроводили, чесали что незаконно, требовали разрешение. Так что по любому, пострадавший пострадает дважды!


И чо делать-то?! На карате записаться что ли?
  • 0

#62
Та знакомая

Та знакомая
  • Гость
  • 31 сообщений

Страшно.. Я каждый день езжу на такси.. :-)


Мне в ментуре сказали, чтобы запоминали госномера и первую букву обязательно, а ещё марку мащины, ну пацанам мож это и не проблема, а вот девченкам с марками машин сложнова-то, но госномер запомнить можно, правда когда такси ловишь порой не успеваешь номер запомнить....
  • 0

#63
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Та знакомая, единственным решением вижу - найти два подельника, мазду с тонированными стеклами, кассету с местной музыкой... и начать самой ездить по маршруту ТалдыкОрган - Барахолка - Алматэ и бомбить всех теток с сотками подряд! Потому, как только таким не страшно ничего и они не бояться превысить допустимые пределы самообороны.
  • 0

#64
Та знакомая

Та знакомая
  • Гость
  • 31 сообщений

Та знакомая, единственным решением вижу - найти два подельника, мазду с тонированными стеклами, кассету с местной музыкой... и начать самой ездить по маршруту ТалдыкОрган - Барахолка - Алматэ и бомбить всех теток с сотками подряд! Потому, как только таким не страшно ничего и они не бояться превысить допустимые пределы самообороны.

К сожалению, я себе не могу этого позволить: работа, семья, родные, друзья, мне это дорого и становиться "редиской" из-за всяких там хмырей, мне не охота...
  • 0

#65
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
А зря! Бабки, романтика, куча новых знакомых, праздный образ жизни, безнаказанность - это намного веселее, чем ваши "работа, семья, родные, друзья"... :-)
  • 0

#66
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Месяца два назад тоже заставили испугаться в такси. Мне почему-то дублёнки на заднем сиденье запомнились из постинга, потому что там тоже были дублёнки, только они висели на крючках. Знакомый уговорил взять такси (долго ему пришлось меня уговаривать), ему нужно было сойти раньше, а мне дальше проехать. Ну, он и остановил какую-то подозрительную машину, тем более, она сама остановилась, а когда он махнул рукой "проезжай" вроде, они всё равно не уехали. Они - потому что их было двое. Мужчины поджарого такого, жилистого вида, с чёрными бородками и дублёнки сзади... Ну, со мной был знакомый и у меня мозг наверное совсем отключился, потому что мы поехали с ними. А потом стало страшно до жути... И я говорю другу: "я с тобой выйду, наверное"... Он, было, удивился: "Но тебе же..." - "я с тобой! мне... надо..." - он, к счастью, всё понял...
Это вряд ли были, наверное, грабители, но всё равно теперь я в машины вообще стараюсь не садиться, даже если там и один человек. Даже девушка меня подвозила на прошлой неделе, и то немного не по себе было... Жду автобуса обычно до последнего.

PS можно ли с сотки набрать 058?
  • 0

#67
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Основа вашего здоровья и благополучия - правильный выбор машины, водителя, обстановки. Не ездийте с теми, кто вам не нравится, подождите пару минут и подъедет другая машина! Всю эту погань видно с первого взгляда: наглый взгляд, грубость, вонь...
  • 0

#68
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Основа вашего здоровья и благополучия - правильный выбор машины, водителя, обстановки. Не ездийте с теми, кто вам не нравится, подождите пару минут и подъедет другая машина! Всю эту погань видно с первого взгляда: наглый взгляд, грубость, вонь...

А еще лучше пользуйтесь официальными Такси.
  • 0

#69
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
PS можно ли с сотки набрать 058?
[/quote]

Набирайте 112 в любых случаях, авария, нападение, грабёж, пожар и т.д.
  • 0

#70
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Как только сели в такси- звоните и громко говорите:
Але, Кабан? Возьми пару бойцов, меня встретьте, там ща терки нездоровые начнутся. Стволы не забудьте.
  • 0

#71
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

PS можно ли с сотки набрать 058?

Набирайте 112 в любых случаях, авария, нападение, грабёж, пожар и т.д.

Думаю автор хотел уточнить можно ли вызвать такси... попробовал... не получилось... K-Cell...
Что мешает набрать другой номер... например +77272555333 тоже служба такси...

#72
Та знакомая

Та знакомая
  • Гость
  • 31 сообщений

А зря! Бабки, романтика, куча новых знакомых, праздный образ жизни, безнаказанность - это намного веселее, чем ваши "работа, семья, родные, друзья"... :-)


ну да, украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму! Романтика!
  • 0

#73
Та знакомая

Та знакомая
  • Гость
  • 31 сообщений
Всю эту погань видно с первого взгляда: наглый взгляд, грубость, вонь...

Не всегда! В моём случае очень даже чистенькие, побритые, умытые мальчики! некопеешный прикид, дорогой парфюм! вот чё только они музон "кохозный" включали, не пойму до сих пор!
  • 0

#74
Та знакомая

Та знакомая
  • Гость
  • 31 сообщений


Основа вашего здоровья и благополучия - правильный выбор машины, водителя, обстановки. Не ездийте с теми, кто вам не нравится, подождите пару минут и подъедет другая машина! Всю эту погань видно с первого взгляда: наглый взгляд, грубость, вонь...

А еще лучше пользуйтесь официальными Такси.

а ещё лучше официальным таксистом :-)
  • 0

#75
Equant

Equant

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Какие то дпнишные высказывания (дпни фашистская организация известная тем что постоянно сообщает о преступлениях нерусских и дает ложную статистику преступлений в расеи) Только если в расеи русские таким способом разжигают ненависть к нерусским То здесь-к казахам

Сообщение отредактировал Equant: 18.01.2008, 13:27:27

  • 0

#76
Та знакомая

Та знакомая
  • Гость
  • 31 сообщений

Какие то дпнишные высказывания Только если в расеи русские таким способом разжигают ненависть к нерусским То здесь-к казахам


чет ты брат, не в тему! Причем тут казахи! И ваще, неизвестно казахи они были или нет! Я сама казашка и по мне такие уроды на одно лицо...без признаков национальности!
  • 0

#77
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


PS можно ли с сотки набрать 058?

Набирайте 112 в любых случаях, авария, нападение, грабёж, пожар и т.д.

Думаю автор хотел уточнить можно ли вызвать такси... попробовал... не получилось... K-Cell...
Что мешает набрать другой номер... например +77272555333 тоже служба такси...

а там вызов дороже стоит :-)
  • 0

#78
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Тут говорят про бандитов.
Никакого фашизма.
  • 0

#79
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а там вызов дороже стоит :-)

33-84-33 Недорогое такси...

#80
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


Основа вашего здоровья и благополучия - правильный выбор машины, водителя, обстановки. Не ездийте с теми, кто вам не нравится, подождите пару минут и подъедет другая машина! Всю эту погань видно с первого взгляда: наглый взгляд, грубость, вонь...

А еще лучше пользуйтесь официальными Такси.

Их поймали под утро
Они были таксисты
Монтировку нашли
От него в двух шагах ©
Г.Сукачев
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.