Перейти к содержимому

Фотография

Грабеж в такси!Девушки будьте осторожны!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#81
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Та знакомая, ну так теперь вам все стало понятно? Откуда дорогой парфюм и некопеешный прикид? :-) А вот душонка та осталась прежняя, и музон этот был вам сигналом. Как здесь правильно сказали, научитесь читать знаки!
  • 0

#82
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Всю эту погань видно с первого взгляда: наглый взгляд, грубость, вонь...

Не всегда! В моём случае очень даже чистенькие, побритые, умытые мальчики! некопеешный прикид, дорогой парфюм! вот чё только они музон "кохозный" включали, не пойму до сих пор!

От того что деревню не замаскируешь ни чем, все равно с какого то краю да вылезет. На мелкие детали нужно обращать внимание, вот как, например, на музыку Вы обратили внимание, потому что если что-то кажется не совместимым в образе, звучании, запахе с остальной картиной, это первый признак ненормальности и знак что нужно потревожится.

Та знакомая, ну так теперь вам все стало понятно? Откуда дорогой парфюм и некопеешный прикид? :D А вот душонка та осталась прежняя, и музон этот был вам сигналом. Как здесь правильно сказали, научитесь читать знаки!

Прочитали мои мысли :-)
  • 0

#83
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Всю эту погань видно с первого взгляда: наглый взгляд, грубость, вонь...

Всех в печь! Смерть она очищает.
  • 0

#84
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Meryam... Правда обычно - одна! Кривд только много... :D

Искорка разжигай печь! :-)
  • 0

#85
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
[quote][quote name='XeoN' date='18.01.2008, 14:30' post='4846318']
Meryam... Правда обычно - одна! Кривд только много... :D

Искорка разжигай печь! :-)
[/quote]

Точно подмечено XeoN, двумя руками согласна=))
  • 0

#86
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


а там вызов дороже стоит :-)

33-84-33 Недорогое такси...

Большое спасибо! (уже заношу в сотку...)
  • 0

#87
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Большое спасибо! (уже заношу в сотку...)

Велкамы...

#88
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Основа вашего здоровья и благополучия - правильный выбор машины, водителя, обстановки. Не ездийте с теми, кто вам не нравится, подождите пару минут и подъедет другая машина! Всю эту погань видно с первого взгляда: наглый взгляд, грубость, вонь...

А еще лучше пользуйтесь официальными Такси.

ага каждый день до капчагая интересно сколько будет стоить :-)

#89
Та знакомая

Та знакомая
  • Гость
  • 31 сообщений
2 всем! вопчим ничего толкового Вы мне не подсказали! Как грится "жизнь утопающего в руках самого утопающего"! ладно, начнём мочить таксистов! :-)



Основа вашего здоровья и благополучия - правильный выбор машины, водителя, обстановки. Не ездийте с теми, кто вам не нравится, подождите пару минут и подъедет другая машина! Всю эту погань видно с первого взгляда: наглый взгляд, грубость, вонь...

А еще лучше пользуйтесь официальными Такси.

ага каждый день до капчагая интересно сколько будет стоить :D

300 тенге туда и 300-обратно не официальный прайс :D
  • 0

#90
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Та знакомая, из толкового могу предложить вам найти хорошего парня с машиной, выйти за него замуж, и спокойно ездить каждый вечер на машине мужа к себе домой... ну а мужу купить Осу или биту, и на крайней случай калечить выродков на опережение...
  • 0

#91
Та знакомая

Та знакомая
  • Гость
  • 31 сообщений

Та знакомая, из толкового могу предложить вам найти хорошего парня с машиной, выйти за него замуж, и спокойно ездить каждый вечер на машине мужа к себе домой... ну а мужу купить Осу или биту, и на крайней случай калечить выродков на опережение...

Спасибо, бум искать :-)
  • 0

#92
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

2 всем! вопчим ничего толкового Вы мне не подсказали! Как грится "жизнь утопающего в руках самого утопающего"! ладно, начнём мочить таксистов! :-)




А еще лучше пользуйтесь официальными Такси.

ага каждый день до капчагая интересно сколько будет стоить :D

300 тенге туда и 300-обратно не официальный прайс ;)

Это же очень дёшево. :D В городе за такие деньги можно проехать только несколько кварталов. Утром в центр города просят семьсот тенге, а меньше, чем за пятьсот они и не пошевелятся...
  • 0

#93
Та знакомая

Та знакомая
  • Гость
  • 31 сообщений


2 всем! вопчим ничего толкового Вы мне не подсказали! Как грится "жизнь утопающего в руках самого утопающего"! ладно, начнём мочить таксистов! :rotate:




А еще лучше пользуйтесь официальными Такси.

ага каждый день до капчагая интересно сколько будет стоить :lol:

300 тенге туда и 300-обратно не официальный прайс :lol:

Это же очень дёшево. :-) В городе за такие деньги можно проехать только несколько кварталов. Утром в центр города просят семьсот тенге, а меньше, чем за пятьсот они и не пошевелятся...

А за городом всё дёшево! квартплаты нету, в месяц мож 3-4 тыщи тенге за свет платишь, при том условии, что у тебя в течение дня работают 5 электроприборов, хлеб даже 50 тенге стоит в некоторых магазинах, тортик недавно взяла, свеженький такой и всего 880 тенге, в юбилейке или столичном 1 кг от 1000 тенге, вопчим всё нормально, если бы не этот случай :lol:
  • 0

#94
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Страшно.. Я каждый день езжу на такси.. :rotate:


Мне в ментуре сказали, чтобы запоминали госномера и первую букву обязательно, а ещё марку мащины, ну пацанам мож это и не проблема, а вот девченкам с марками машин сложнова-то, но госномер запомнить можно, правда когда такси ловишь порой не успеваешь номер запомнить....


ночью, почти никогда не запомнишь,
если на такое идут, скорее всего, сзади номер грязный а с переди, никто не успеет, так как смотрит чтобы его не переехали и не у всех периферийное зрение как у спец отделений..

не надо садиться в машины которые затонированы до немогу и к странным личностям, тем более, если вы девушка.. хотя с пистолетом, не многие справяться..

если с нервами все в порядке, можно развести..

Сообщение отредактировал Virtual House: 18.01.2008, 16:42:10

  • 0

#95
Та знакомая

Та знакомая
  • Гость
  • 31 сообщений
если с нервами все в порядке, можно развести..

согласна, слёзы и мольбы не всегда помогают (а порой и раздражают), видимо школа выживания в большом городе, мне в этом случае помогла :rotate:
  • 0

#96
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
:rotate: Да, мы как то с подругой, еще учась в институте поехали из учебного корпуса в бассейн на физ-ру, долго ловили такси. Остановился турок, повез, только не в бассейн, а свернул с дороги и сказал, что сейчас мы едем отдыхать на Капчагай, благо я соврала, что мой отец работает в МВД, начальником отдела по борьбе с киднепингом, а по простому с похищением людей и что у водителя будут огромные проблемы, если он не привезет меня по указанному адресу. Не знаю, что подействовало, но водитель заорал - "раньше нужно было говорить, кто твой отец и где он работает", затем довез нас до бассейна, сказал-"Пошли вон из машины" и даже денег за проезд не взял. И быстро уехал. Вот так я отделалась легким испугом, а подруге стало плохо, от страха. А у меня до сих пор страх поездки в такси.

Сообщение отредактировал Aspera: 18.01.2008, 17:19:53

  • 0

#97
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Эту нечисть нужно СПИДом пугать! Для этого справку с собой всегда носите... И старайтесь его для пущей убедительности поцарапать на прощанье, со словами: Все! Теперь ты с нами... Хотя эти дауны наверное и слово СПИД не знают... эээээ
  • 0

#98
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
да ладно девушки это еще понятно. но вот друга моего друга вообще похитили и увезли в широкую щель. так же поймал такси на саяхате до работы. парень 27 лет. в машине было трое. просто связали и повезли. привезли в дом какой то и просто тупо держали. подробностей всех не знаю но знаю что он как то развязался и сбежал. хотя за ним гнались и успели ножичком пырнуть. добежал до дороги где стоял какой то мотор. прыгнул в него и попросил мужика просто ехать. мужик отвез его в медеуский ровд откуда он с бураном поехали искать этот домик. да только он от страха пока бежал забыл где он находится. чем дело закончилось незнаю потому что друг говорит сам не стал его вопросами грузить.
а вы говорите девушка, вечером. тут днем на работу парню доехать опасно уже.
  • 0

#99
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
2 Та знакомая.
Вобщем одним словом если сказать то вы Лоханули, сев в такси к 2 парням, вас было просто грех не ограбить :rotate:))))))))))))))

#100
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Читаю весь этот ужас и думаю, как мне повезло (тьфу-тьфу-тьфу!), т.к. года два назад такси был основным видом транспорта для меня утром, днем и ночью. К счастью никогда ничего подобного со мной не происходило (за исключением одного давнего щепетильного инцидента, который благополучно завершился). Почти всегда удается завести с водителями непринужденную беседу на какие-то общие темы. Много интересных людей среди них встречается. Однако в машину, где есть другие пассажиры НИКОГДА не садилась и не сяду :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.