Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#121
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
BK,

гоголя-аблайхана в 20.30

ведь толпа набежит :rolleyes:

я не страдаю как вышеуказанные лица всякой лузерской хней

да да она такая... чмок :D

Сообщение отредактировал Germeona: 16.01.2008, 14:23:32

  • 0

#122
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений




могу назвать пару мест! подойдете?


называйте, я подойду...чисто поржать (с) :rolleyes:

поржите! повезет - чему-нибудь научитесь! :D


учиться для меня - вообще перманентный процесс, поскольку саморазвитие одна из важнейших составляющих моей жизни, только в отличии от вас и от автора этого топика, у моего саморазвития вполне адекватные и полезные результаты, вследствие чего я не страдаю как вышеуказанные лица всякой лузерской хней

советую вам улучшить своей перманентный процесс, дабы не допускать в последующих постах орфографических ошибок и усвоить для себя, кому в этом мире свойственно ржать. или сразу письками будем мериться?
  • 0

#123
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

ведь толпа набежит :rolleyes:

хороших и ничего не требующих? или безмозгло-меркантильных зараз?

Сообщение отредактировал ВК: 16.01.2008, 14:26:31

  • 0

#124
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

советую вам улучшить своей перманентный процесс, дабы не допускать в последующих постах орфографических ошибок и усвоить для себя, кому в этом мире свойственно ржать. или сразу письками будем мериться?


непременно воспользуюсь вашим советом, многоуважаемый

А письками мериться мерилка не отвалиться??? :rolleyes:

ЗЫ Герма, я соскучилась. Приходи к нам на сходняк, а?
  • 0

#125
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


советую вам улучшить своей перманентный процесс, дабы не допускать в последующих постах орфографических ошибок и усвоить для себя, кому в этом мире свойственно ржать. или сразу письками будем мериться?


непременно воспользуюсь вашим советом, многоуважаемый

А письками мериться мерилка не отвалиться??? :rolleyes:

ЗЫ Герма, я соскучилась. Приходи к нам на сходняк, а?

о блин! так вы девушка...
  • 0

#126
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
То ВК. В 20.30 - это поздно. Приличные барышни так поздно не приходят, даже если на Гоголя-Аблайхана их ждет совершенно волшебный МЧ. :rolleyes:)
  • 0

#127
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

хороших и ничего не требующих? или безмозгло-меркантильных зараз?

ну вот ты посмотришь и расскажешь.

Лайнер!! а я то как соскучилась :rolleyes: напиши в личку асю или что там у тя есть)
  • 0

#128
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Автор пишет о расчете в браке. А что есть расчет?

Если судить по себе - чего-то в жизни достигла, имею определенный соц.статус, материальные возможности, и я просто не могу представить себе выйти замуж за человека из категории ниже, чем я сама (или за бесперспективного). Я расцениваю это как шаг назад для себя. Соответственно, выбирать буду людей или моего уровня или выше, чтобы было до кого расти и за кем тянуться, развиваться. И если я полюблю такого человека и захочу в декрет, то нужны какие-то жизненные удобства, которые сможет обеспечить муж. Это будет расчет?!
  • 0

#129
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

о блин! так вы девушка...

прикинь, да

А автора вашего не поддерживаю, потому как здесь он пишет какой он высокодуховный и замечательный, а все женщины хотят либо гулять-развлекаться, либо гулять-развлекаться+удобства
А сам при этом пишет в личку: давай знакомиться-дружить, я тебе за это как-нить норковую шубу подарю.
Нормально?
Он сам проецирует вокруг себя отношения за блага (деньги, подарки, развлечения, и т.п.), а потом еще жалуется, что женщины плохие, потому что так относятся
Это называется лицемерие, и ничего кроме неприязни и сарказма вызывать не может

Продолжать спор лично с вами ВК смысла не вижу
  • 0

#130
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ужас... такими темпами, ветка, перерастет в ветку знакомство\А в реале и перекачует во флейм!!!

Liner красавица, так держать!!! :rolleyes:
  • 0

#131
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Автор пишет о расчете в браке. А что есть расчет?

Если судить по себе - чего-то в жизни достигла, имею определенный соц.статус, материальные возможности, и я просто не могу представить себе выйти замуж за человека из категории ниже, чем я сама (или за бесперспективного). Я расцениваю это как шаг назад для себя. Соответственно, выбирать буду людей или моего уровня или выше, чтобы было до кого расти и за кем тянуться, развиваться. И если я полюблю такого человека и захочу в декрет, то нужны какие-то жизненные удобства, которые сможет обеспечить муж. Это будет расчет?!



Элка, ну ты даешь,.. а с виду Ангел :rolleyes:
  • 0

#132
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
да короче. глупая тема, почти в каждой теме обсуждение сходятся к одному: соревнования между М и Ж.. кто лучше кто хуже.

чессно гря я устала.
  • 0

#133
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Поддерживаю Liner! Вот скажите мне, парни, почему у вас деньги идут впереди вас самих? Вы что ли так мало цените себя как мужчин, как людей? А потом сидите и грузитесь: Любит она вас или ваши деньги...
А, и еще: а может быть вы сами таких подсознательно ищете?
  • 0

#134
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


о блин! так вы девушка...

прикинь, да

А автора вашего не поддерживаю, потому как здесь он пишет какой он высокодуховный и замечательный, а все женщины хотят либо гулять-развлекаться, либо гулять-развлекаться+удобства
А сам при этом пишет в личку: давай знакомиться-дружить, я тебе за это как-нить норковую шубу подарю.
Нормально?
Он сам проецирует вокруг себя отношения за блага (деньги, подарки, развлечения, и т.п.), а потом еще жалуется, что женщины плохие, потому что так относятся
Это называется лицемерие, и ничего кроме неприязни и сарказма вызывать не может

может это проверка? чтобы в очередной раз убедиться, что женщины меркантильны...

Продолжать спор лично с вами ВК смысла не вижу

отчего же??? а ежели я полностью поддерживаю автора? если нагрубил вам, то признаюсь, делал это с мыслью, что вы мужчина :rolleyes:
  • 0

#135
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А сам при этом пишет в личку: давай знакомиться-дружить, я тебе за это как-нить норковую шубу подарю.
Нормально?


:rolleyes: вот редиска плАхой чел!
  • 0

#136
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

может это проверка? чтобы в очередной раз убедиться, что женщины меркантильны...


женщина - это не новый экспериментальный образец тракторного завода №5, чтобы ее проверять. Любят не проверяя и не за что-то. Любят просто человека, за то что он есть. И чтобы получать что-то, надо уметь и отдавать/вкладывать что-то. Это мое личное мнение, как ваше личное мнение и право поддерживать топикстартера. Просто сначала нужно ответить ответить на вопрос: "а такой ли я хороший", а не проецировать свои комплексы на окружающих, заранее ожидая при этом самый негативный результат

Сообщение отредактировал Liner: 16.01.2008, 14:49:30

  • 0

#137
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Автор пишет о расчете в браке. А что есть расчет?

Если судить по себе - чего-то в жизни достигла, имею определенный соц.статус, материальные возможности, и я просто не могу представить себе выйти замуж за человека из категории ниже, чем я сама (или за бесперспективного). Я расцениваю это как шаг назад для себя. Соответственно, выбирать буду людей или моего уровня или выше, чтобы было до кого расти и за кем тянуться, развиваться. И если я полюблю такого человека и захочу в декрет, то нужны какие-то жизненные удобства, которые сможет обеспечить муж. Это будет расчет?!



Элка, ну ты даешь,.. а с виду Ангел :D

Фроська, а ты сама готова жить с милым в шалаше ? ;) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 16.01.2008, 14:49:22

  • 0

#138
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А сам при этом пишет в личку: давай знакомиться-дружить, я тебе за это как-нить норковую шубу подарю.
Нормально?

Ну, почему с неба никогда не падают телки с красивой грудью? (с) Догма...

#139
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Фроська, а ты сама готова жить с милым в шалаше ? ;) :rolleyes:


Фро не надо и мужика, у нее и так все есть - шалаж, тележка, счет в банке.... кроме детки :D



Ну, почему с неба никогда не падают телки с красивой грудью? (с) Догма...


а ты попроси у неба, вдруг оно услышит твою мольбу!!! ;)

женщина - это не новый экспериментальный образец тракторного завода


это дорогая модель, требующая дорого бензина, тюнинга... ласки и комфорта! (с)

зызы - Линер, прости что взяла твой пост

Сообщение отредактировал Afroditte: 16.01.2008, 14:59:51

  • 0

#140
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Ну, почему с неба никогда не падают телки с красивой грудью? (с) Догма...

а ты попроси у неба, вдруг оно услышит твою мольбу!!! :rolleyes:

Что то типа такого...
Надо трахать всех девочек, что встречаются, Господь увидит, что ты стараешься и пошлет красивых ...
Что и пожелаю автору... пусть общается со многими... Он увидит... и пошлет такую какую желает автор...
*Лайнир... шубку када пропивать пойдем...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.