Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#101
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Неужто все уже для меня безнадежно? Я останусь в одиночестве или с теми кто поможет мне скорее помереть? Ничего хорошего уже не случится и надеяться даже не стоит?..



Все мы горячо желаем любви и отношений, полных любви, — возможно, больше всего на свете, и все мы стремимся к таким особым отношениям. Почему же тогда столько людей живут в одиночестве, в поисках, надеясь, но редко находя желаемое? Если мы больше всего желаем любви, почему растет невиданное количество разводов и разрушенных семей? Почему есть столько родителей-одиночек, которые стараются сами вырастить детей? Почему в городах, переполненных людьми, многие чувствуют себя настолько одинокими, настолько изолированными? Может быть, мы ищем любовь не там?
Вопреки распространенным представлениям, любовь — это не результат судьбы или удачи, она не «приходит И уходит», мы создаем ее... и у каждого из нас есть способность ее создать. У каждого из нас есть способность любить и быть любимым, у каждого из нас есть способность создавать отношения, главное в которых — любовь. Не важно, как мы живем сейчас, — в одиночестве или пойманными в ловушку несчастливых, выдохшихся отношений, — жизнь может измениться, и именно мы способны ее изменить.

Так что меняйтесь! Хватит себя жалеть. Настоящие мужчины не задаются подобными вопросами!
  • 0

#102
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений


Вообще если честно, то в любовь уже наверное не верю - в 30 лет жизнь воспринимаешь уже совсем по другому...
....
Кругом расчет и ничего человеческого... Зачем жил и к чему-то стремился - непонятно - все бесполезно - никто ничего не оценит - попользуют и выкинут...
...

С таким отношением лучше сразу памятник заказывать... и тихонько ждать старушку с косой...


Зато это будет любовь до гроба :rolleyes:
  • 0

#103
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Я вот могу женщине дать тепло, уют, комфорт, любовь - хату с набитым холодильником и все таке - все ТО, ЧТО женщина должна мужчине давать по идее - но все перевернулось в этом мире - оно женщинам вообще не надо - только бы по кабакам пошляться и нехрена не делать.


короче по твоим постам ты просто находка. если еще и симпатичный с чувством юмора, то я не понимаю в чем дело.

если сейчас перевернуть тему от имени тетки, то проблема та же самая. она прекрасна, но не может найти достойного, все козлы хотят одного.
нету равновесия в мире.
не надо искать никого, мне так кажется, отпусти желание, она сама к тебе придет.

а насчет

Ты сама то в какую категорию попадаешь? Судя по посту - девочки 20-25 лет

мне 26. но речь ведь не обо мне. да деньги важны для меня, и я их добываю сама. действительно не встретила пока мужчины для себя. но это не трагедия.[
  • 0

#104
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ты сама то в какую категорию попадаешь? Судя по посту - девочки 20-25 лет

мне 26. но речь ведь не обо мне. да деньги важны для меня, и я их добываю сама. действительно не встретила пока мужчины для себя. но это не трагедия.[

Ой Герма... ща посыплются *пииии* в личку...

#105
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений


Ты сама то в какую категорию попадаешь? Судя по посту - девочки 20-25 лет

мне 26. но речь ведь не обо мне. да деньги важны для меня, и я их добываю сама. действительно не встретила пока мужчины для себя. но это не трагедия.[

Ой Герма... ща посыплются *пииии* в личку...


Мега тебе в секс ветку, ветка "кто мне не дал на ЦТ" :rolleyes:
  • 0

#106
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
в 26 уже детишек имет пора.
  • 0

#107
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
На самом деле сейчас действительно женщине не нужен мужчина, который бы зарабатывал хорошо, набивал холодильник и т.д. Потому что сейчас она сама может все это сделать. Ей нужен отличный друг и возлюбленный, отец ее детей. Вуаля!
  • 0

#108
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Автор кричит о своей обеспеченности - дык пусть найдет такую же обеспеченную и попробует заинтересует ее другими вещами.. Получится?
  • 0

#109
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ваще мне кажется, что автор лукавит :rolleyes:. Ну не может быть такого, чтобы образованный, интересный, обеспеченный и симпатичный мущщина был один. Не верю! (Станиславский К.С.)
  • 0

#110
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Ваще мне кажется, что автор лукавит :rolleyes:. Ну не может быть такого, чтобы образованный, интересный, обеспеченный и симпатичный мущщина был один. Не верю! (Станиславский К.С.)

а ты поверь!
  • 0

#111
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

в 26 уже детишек имет пора.

хы... дочке 4 года...
какие еще вопросы???
  • 0

#112
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
То ВК. А может тогда слишком завышенные требования к девушке? Или автор сам не знает, чего он хочет...
А может быть автор скажет, где он находится, ужасно просто хочется посмотреть на него такого, редкого... :rolleyes:
  • 0

#113
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

То ВК. А может тогда слишком завышенные требования к девушке? Или автор сам не знает, чего он хочет...
А может быть автор скажет, где он находится, ужасно просто хочется посмотреть на него такого, редкого... :rolleyes:


поддерживаю.

Если ты один хороший, а вокруг все такие безмозгло-меркантильные заразы, то это верный сигнал, что траблы как раз не с миром вокруг, а с тобой любимым
  • 0

#114
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

в 26 уже детишек имет пора.

хы... дочке 4 года...
какие еще вопросы???

тогда это про вас:

Женщины лет 30ти - ну тут или все совсем плохо (этот вариант не подходит - ведь пару же ищешь) или как правило женщины в разводе, дети и т.д. Тут тоже о наладившемся человеческом общении говорить не стоит - у них бытовуха на уме - как обеспечить себя и детей, как бы так чтобы свою квартиру детям оставить, а самой переехать к новому мужу - или чтобы он квартиру купил и нам и всем детям по одной - вобщем любви там места нет.


поскольку у автора группа 20-25, затем 30, осмеслился отнести вас к группе 30...

То ВК. А может тогда слишком завышенные требования к девушке? Или автор сам не знает, чего он хочет...
А может быть автор скажет, где он находится, ужасно просто хочется посмотреть на него такого, редкого... :rolleyes:

могу назвать пару мест! подойдете?
  • 0

#115
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

могу назвать пару мест! подойдете?


называйте, я подойду...чисто поржать (с) :rolleyes:
  • 0

#116
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А вы действительно хороши собой во всех смыслах? Если да, называйте ваше волшебное место. Подойду. Посмотрю. Хм :rolleyes:
  • 0

#117
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

я существо гармоничное.


ох, автор... не лукавьте... "Существа" гармоничные подобными "проблемами" не страдают...

Сообщение отредактировал Moneta: 16.01.2008, 14:04:10

  • 0

#118
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


могу назвать пару мест! подойдете?


называйте, я подойду...чисто поржать (с) :rolleyes:

подойдите, поржите! повезет - чему-нибудь научитесь! :D

А вы действительно хороши собой во всех смыслах? Если да, называйте ваше волшебное место. Подойду. Посмотрю. Хм ;)

гоголя-аблайхана в 20.30 ;)

Сообщение отредактировал ВК: 16.01.2008, 14:09:21

  • 0

#119
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Женщины лет 30ти - ну тут или все совсем плохо (этот вариант не подходит - ведь пару же ищешь) или как правило женщины в разводе, дети и т.д. Тут тоже о наладившемся человеческом общении говорить не стоит - у них бытовуха на уме - как обеспечить себя и детей, как бы так чтобы свою квартиру детям оставить, а самой переехать к новому мужу - или чтобы он квартиру купил и нам и всем детям по одной - вобщем любви там места нет.


в этом пункте я не согласная!!!

в 30 лет - девушка уверенная, самодостаточная и знает чего хочет...

может у Вас характер сложный???
  • 0

#120
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений



могу назвать пару мест! подойдете?


называйте, я подойду...чисто поржать (с) :rolleyes:

поржите! повезет - чему-нибудь научитесь! :D


учиться для меня - вообще перманентный процесс, поскольку саморазвитие одна из важнейших составляющих моей жизни, только в отличии от вас и от автора этого топика, у моего саморазвития вполне адекватные и полезные результаты, вследствие чего я не страдаю как вышеуказанные лица всякой лузерской хней
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.