Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#161
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

так.. тогда я назначаю свидание bruman в 20-30 на гоголя-аблайхана... :spy:

и будем вместе отбиваЦа, Абрикосинка!!! :D


Прошу после видео выставить чтоб узреть всех участников этой темы.
а по теме согласен с Бруманом, кроме разбивки по возрастам, и в 30 лет бывают желающие поколбасится, и в 18 бывают очень зрелые )))
  • 0

#162
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
:spy: Там как раз четыре выхода с подземки...
*напеваю песенку* на том же месте в тот же час...

#163
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
massacre думаешь, он свидание в подземке назначил.. а там стерильно???? маньЯГ.. я понимаю возле стеллы на НП, а тут четыре угла.. мама, я не пойду.. вдруг он маньяГ стреляющий по живым мишеням!!!???

Almazjan ты с камерой, в кустах заляжешь.. завтра всем покажешь фильм... "ФРо и Абрисинка в поисках счастья!!!" :spy:
  • 0

#164
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

massacre думаешь, он свидание в подземке назначил.. а там стерильно???? маньЯГ.. я понимаю возле стеллы на НП, а тут четыре угла.. мама, я не пойду.. вдруг он маньяГ стреляющий по живым мишеням!!!???

Вряд ли в подземке... там невкусно пахнет... рядом есть Пино... наверное туда поить поведет... ненавязчиво... никчемунеобязывающе... типа прощупать друг друга... а там как карта ляжет...

Almazjan ты с камерой, в кустах заляжешь.. завтра всем покажешь фильм... "ФРо и Абрисинка в поисках счастья!!!" :spy:

Вечерами прохладно...

#165
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

all chicks need is sex 'n money! Do not let 'em down )))


I am so sorry for you if u met chicks who want sex&money.
Really sorry :spy:

На самом деле не всем нужно только это, так часто не хватает просто человечности по отношению к друг-другу.
И еще некоторые обеспеченные парни думают что если у них есть деньги, так можно все себе купить и девушку тоже, а чувства простите?
  • 0

#166
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
amsterdam ты права :spy:

massacre Фро не пойдет на свидение "в слепую"... ни за что!!! :D


в данной истории попахивает тоже покупкой - предложение о шубки в личку...

зызы - Фро бьет ся по рукам нельзя быть такой стревозной и циничной!

зызызы - кто виноват, что Фро такая?

зызызызы - ответ правильный - мужики!!!
  • 0

#167
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

зызызызы - ответ правильный - мужики!!!

Неправильные мужики...

#168
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
massacre ответ верный!!!

.. прочла первую страницу.. циник он, испорченный... ему бы стервочку!!! и пусть они друг-другу душу изливают... на том и сойдутся... только, простите у него девушки на пути странные попадались, наверное, поэтому он такой... пустой внутри!!!

но все поправимо!! начинаем верить в светлое будущее автора!!!
  • 0

#169
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Прочитал первую страницу... ничего циничного не обнаружил... занудство сплошное... ему действительно нужно стервочку... но генераторную стервочку... или же такую же зануду... для которой вокруг мир сер... и все люди одинаковые... только одежды и купюры разные...

#170
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
я конечно стревочка, но не серая!!!!

в этом месте, должна была быть Ваша реклама!!! :spy:

у Абрикосинки сеня свидание, надеюсь БК, как истинный джентельмен придет с цвЮтами!!!
  • 0

#171
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

у Абрикосинки сеня свидание, надеюсь БК, как истинный джентельмен придет с цвЮтами!!!

Люди делятся на две категории... одни заводят темы... другие назначают свидания... :spy:

#172
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а Бк мне почти симпатичен.. время не потерял... раз два, и Абрикосинка на свидание у него...

а аФтор пусть всем виртуальные шубы предлагает!!!

вот где правда зарыта!!! :spy:
  • 0

#173
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ни явного негатива, ни жалости. Просто удивляюсь тому, что есть и такой род 30-летних мужчин!
  • 0

#174
Стрелок из лука

Стрелок из лука
  • Частый гость
  • 56 сообщений


хз, всю жизнь дружу с девушками от 17 лет. Негативных настроев пока не видел. Может проблема в вас? Не хватает чего-то? Не надо ждать, надо просто добиваца своего! прочитайте вот ЭТУ КНИЖКУ

"Кирпичи"? Отличная книжка!!! недавно читал! тоже советую!!! :p


Респект! Прочитал на одном дыхании!

Сорри за офф, но не могу не прокомментировать книгу. Там у парня на самом деле не всё так плохо... :spy: Работа с более-менее хорошей зарплатой, своя квартира (не съём!), скопившаяся сумма денег на покупку машины, костюма за 900 баков... Ммм... С такими исходным данным ещё и грузиться?! :-)

PS. А качалка помогает! :D Проверено! Самооценка четко устремляется вверх (хотя появившиеся округлости и не весть какие). ))

Сообщение отредактировал Стрелок из лука: 16.01.2008, 19:25:18

  • 0

#175
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Респект! Прочитал на одном дыхании!

Сорри за офф, но не могу не прокомментировать. Там у парня на самом деле не всё так плохо... :spy: Работа с более-менее хорошей зарплатой, своя квартира (не съём!), скопившаяся сумма денег на покупку машины, костюма за 900 баков... Ммм... С такими исходным данным ещё и грузиться?! :-)

PS. Хотя качалка помогает! :p Проверено! Самооценка четко устремляется вверх (хотя появившиеся округлости и не весть какие). ))

Думается мне, что автор этого рассказа - большой любитель пива...везде оно....сходил в спортзал - обязательно после пивко...
Да, качалка повышает самооценку, согласен :D есть такая народная мудрость - "если с душой не все в порядке - займись телом".
  • 0

#176
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Надоело искать!!! Пусть мну сами найдут!!!
А спорт зал пудово улучшает самооценку!!!
  • 0

#177
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

могу назвать пару мест! подойдете?
называйте, я подойду...чисто поржать (с) :spy:
подойдите, поржите! повезет - чему-нибудь научитесь! :D
А вы действительно хороши собой во всех смыслах? Если да, называйте ваше волшебное место. Подойду. Посмотрю. Хм :p
гоголя-аблайхана в 20.30 :-)


выше - существа гармоничные страдают от отсутствия гармонии вокруг ;)
ЭЭЭЭЭЭ....
Я так и не понял - тут некто меня знает?
С чего он взял что в 20-30 я буду на гоголя-аблайхана? Даже не могу придумать зачем я там могу оказаться ;) Может мы с ним в меломане часто пересекаемся?

Надо было адрес поинтресенее написать - типа "Авторынок Баян-Аул, 4ряд 10е место - все дни кроме понедельника в дневное рабочее время желательно на выходных" :)

А вообще от меня до гоголя-аблайхана километров 20-25 будет - а на улице мороз...

Лучше я буду на днях смотреть программу "Рейдер" - сообщения про обмороженных - там я на вас и посмотрю :)

А про шубу - я ж вообще дружбу предлагал - и шубу в подарок по дружески - в знак дружбы - если сложится - потом - как-нибудь - лет через 5 хорошей дружбы - вообще с вредными женщинами обычно самые хорошие дружеские отношения складываются ;)
  • 0

#178
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
ждете у моря погоды ))))))))).
  • 0

#179
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
bruman ну ты красавчиг :spy:



Абрикосинка... хм... так к кому мы ее на свидание заслали??? :D
  • 0

#180
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
был на месте в 20.29. ушел в 20.35...

2bruman
я имел в виду себя, образованного, интересного, обеспеченного и симпатичного мущщину... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.