Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#421
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Любовь для Вас - это способ манипулирования людьми? С таким подходом Вы ничего не добьетесь. Мыслите позитивно. Искренне желаю Вам удачи и счастья!
  • 0

#422
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Любовь нагрянет незаметно, поэтому искать когото прям и убиваться не стоит!
  • 0

#423
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

А гнилые базары про то что везде хороших полно - фигня. Я ковырял людей везде - от мала до велика.

серик-с-пятый-апщага сказал: эта тёлка не даёт? ;-)
  • 0

#424
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Да уж - тут студенты тусуются я понял.
Любовь не для меня способ манипулирования. Для других любовь это способ манипулирования мною, ну и не только мною :D
  • 0

#425
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Да уж - тут студенты тусуются я понял.

Я давно не студентка. И не чайка. Так что не стоит всех людей под одну гребенку.
  • 0

#426
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Да уж - тут студенты тусуются я понял.

Я давно не студентка. И не чайка. Так что не стоит всех людей под одну гребенку.


Розалинда, вы его все равно не переубедите
Для него похоже идеальная женщина - это резиновая, тратиться не надо, сидит дома молча и ждет, опять же ни характера своего, ни слова
Если без шуток, bruman, в начале, как вы помните, эта вот ваша тема меня забавляла, а сейчас мне реально кажется, что у вас есть некоторые трудности с адекватным восприятием окружащего мира, и в частности женщин. Потому как вы с маниакальным упорством твердите свое, не желая воспринимать никаких аргументов. Имхо вам не помешало бы посетить хорошего психолога.

Сообщение отредактировал Liner: 05.03.2008, 11:28:19

  • 0

#427
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А чтобы заинтересовать ее как мужчина нужны деньги "а нахрена нужен мужик без машины?" - обобщенное высказывание знакомых девушек МУЖЧИНА в понимании женщин - спортивный, красивый, тачка, бабки, гламурный. Смотрит на нее и осыпает комплиментами - чуть косо посмотрел - казел Женщины любят чтобы ими восхищались даже если у них нет ничего кроме недостатков

хоспидя - как ва сжалко то)) неужели все девушки вокруг ва -с вот такие? вывод один - либо вам ну очччень не везет с окружением, либо вы просто подсознательно выбираете не тех девушек. Возможно, "нормальные" девушки на вас просто не реагируют по каким то причина -м но тут рассжудать сложно. Одно могу сказать кто ищет тот всегда найдет -а оскорблять всех женщин заявлением чтото вроде "все бабы стервы" запрещено даже правилами форума)
  • 0

#428
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Под одну гребенку не стоит всех валить. Честно. Если Вам не встретилась девушка мечты, то это не значит что ее нет. Может быть Вам стоит чуть чуть приспустить планку требований к партнеру? Быть проще, и тогда люди потянутся. А то получается, что Вы один такой замечательный а вокруг Вас одни чайки или стервы.

Ага встретилась мне девушка моей мечты, только я не был мечтой этой девушки ;) , и что сразу стервы просто мелочные эгоистки, ну а насчет чаек то все не равнодушны к чужим деньгам :)
  • 0

#429
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Да уж - тут студенты тусуются я понял.

Я давно не студентка. И не чайка. Так что не стоит всех людей под одну гребенку.


Розалинда, вы его все равно не переубедите
Для него похоже идеальная женщина - это резиновая, тратиться не надо, сидит дома молча и ждет, опять же ни характера своего, ни слова
Если без шуток, bruman, в начале, как вы помните, эта вот ваша тема меня забавляла, а сейчас мне реально кажется, что у вас есть некоторые трудности с адекватным восприятием окружащего мира, и в частности женщин. Потому как вы с маниакальным упорством твердите свое, не желая воспринимать никаких аргументов. Имхо вам не помешало бы посетить хорошего психолога.

Интересно девки пляшут ;), чуть что сразу резиновая кукла хотя на самом деле вибраторов покупается гораздо больше чем резиновых кукол-женщин :) ;) мир как раз адекватно воспринимается где истина такова: отсутсвие положения в обществе и финансовая ограниченность есть большой таракан в головах милых дам, и не надо доказывать что пойдете и в огонь и в воду за мужчиной у которого финансовая состоятельность ниже порогового минимума
  • 0

#430
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Интересно девки пляшут ;), чуть что сразу резиновая кукла хотя на самом деле вибраторов покупается гораздо больше чем резиновых кукол-женщин :) ;) мир как раз адекватно воспринимается где истина такова: отсутсвие положения в обществе и финансовая ограниченность есть большой таракан в головах милых дам, и не надо доказывать что пойдете и в огонь и в воду за мужчиной у которого финансовая состоятельность ниже порогового минимума

Дядьку говорит что у него с финансовой состоятельностью все в порядке... а девки все равно не идут... можит год неурожайный... високосный ж все таки... и 29 февраля на пятницу выпало...

#431
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Я не читал всю тему, но мне показалось что резиновая женщина - самый хороший вариант. ;)
  • 0

#432
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Блин

Сообщение отредактировал Cometis: 06.03.2008, 09:42:29

  • 0

#433
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Дядьку говорит что у него с финансовой состоятельностью все в порядке... а девки все равно не идут... можит год неурожайный... високосный ж все таки... и 29 февраля на пятницу выпало...

Да фигня это всё, состоятельность -это важно может быть только для уродов.(Моральных тоже).Вот им и приходится ублажать в материальном плане чаек, которые сымитируют все что угодно ! Небесплатно конечно! :)
А если у тя внешность обыкновенная, нормальная, а сам ты как человек интересен , умен, отзывчив, уверен в себе, духовно-не пустышка и хоть чего-то, да значишь в жизни, то недостатка в женщинах никогда и не будет ! ;)
Если только ты не бомж, и не вечный должник, за которым гоняется пол-города! ;)

Сообщение отредактировал Красный Барон: 06.03.2008, 10:59:25

  • 0

#434
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Значит он обязательно встретит. Причем не просто так, а это будет его судьба, его любовь, его жизнь...
  • 0

#435
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Значит он обязательно встретит. Причем не просто так, а это будет его судьба, его любовь, его жизнь...

Может и встретит, а на щет судьбы, любви, жизни я сомневаюсь.
  • 0

#436
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Автор, ну как успехи?
Уже почти два месяца прошло, встретили дуэшку мечты?
  • 0

#437
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Автор, ну как успехи?
Уже почти два месяца прошло, встретили дуэшку мечты?


Читай выше - встретил очередную бяку, 2 месяца убил на ее разработку.
  • 0

#438
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Читай выше - встретил очередную бяку, 2 месяца убил на ее разработку.

Разработал?

#439
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


Читай выше - встретил очередную бяку, 2 месяца убил на ее разработку.

Разработал?

Скорее расковырял
  • 0

#440
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Читай выше - встретил очередную бяку, 2 месяца убил на ее разработку.

Ну ничо! Зато теперь на подарок к 8 Марта не надо тратиться ! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.