Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#261
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Народ я конечно задолбался ждатЬ!!!
НО!!! Чёрт а хочется ведь!!!

учитывая ваш возраст -еще все впереди -разденься и жди )))


Да так получилось что я самый маленький!!!!
  • 0

#262
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
тэээээээкс, раз такое дело - осилила еще 5 страниц. хочу сказать следующее - и меня нее*ет чье-либо мнение

большинство людей на цт как и на улице - смешные, серые, жалкие, занудные и закомплексованные. как говорит один мой приятель, здесь частенько бывавший и всеми люто нелюбимый за откровенность и успешность, - "офисный планктон и быдло"...

но на улицах люди молчат, а тут, увы, озвучивают свои веские мнения.

все сворой кидаются - а судьи кто?? щеглы со школьной скамьи в лучшем случае! малолетки необразованные и юнцы неопытные. или – другая категория – эта еще хуже будет – неудачники лет 30, всем и вся недовольные. и в первую очередь недовольные самими собой. такие – с легкостью (с высоты возраста и типа опыта) бросают советы и нравоучения, но толку от них нет. собака лает, караван идет. меня всегда удивляло - вот читаешь цт - все дофига умные и опупеть какие красивые )) ну не смешно? толстые тетки в толстых колготах и юбках до пупа - но нет! -каждая СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА мужских сердец и каждой цена - мильён. про мужчин вообще молчу - ведут себя как бабы в худшем смысле, лишь бы потявкать... ладно у женщин есть такое по природе базары разводить...


разумеется, это касается не всех. наверняка (и хочется верить, и я знаю этих людей) есть тут настоящие во всех смыслах хорошие - умные, образованные, лояльные, успешные, самодостаточные персоны... более того етсь тут даже Личности... но им обычно лень что-либо писать ))))))

вот например ВК! Валерка, ну ты чего пытаешься объяснить? а главное - КОМУ??? блин я так рада тебя тут встретить, а ты отбиваешься от целой своры и пытаешься доказать, что не дурак! да плюнь ты, я тебя умоляю.

Автор, ей-богу, что у вас друзей нет для советов? Мозгов вроде достаточно – сами все поймете. зря тут время тратите.
  • 0

#263
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


не знаю, что писали люди на 2й и прочих страницах, мне хватило первой.

автор, согласна с вами. вообще дурацкая ситуация с этим делом сложилась. просто люди окончательно перестали уважать друг-друга и себя самих. что делать? ждать свою судьбу. она по-любому встретится. :rotate:


Она конечно то может и втретится только вот когда придёт и как понять что это она?
Идёщь по улице посмотрел и понял она моя. За руку её и в загс!! Так что ль??

вы щас типа дофига умный вопрос задали, да? поступайте как сочтете нужным )) но боюсь, что в рувд загремите при таком варианте. ну смотря кого схватите, конечно, может и просто в больничку - ежели каратистка попадется.
  • 0

#264
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Не в больничку не хочу там медсестёр нет симпатичных!!! Наверно!!
  • 0

#265
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Не в больничку не хочу там медсестёр нет симпатичных!!! Наверно!!

наверное. там платят мало, ничто так не украшает женщину как деньги :rotate:
  • 0

#266
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

был на месте в 20.29. ушел в 20.35...

2bruman
я имел в виду себя, образованного, интересного, обеспеченного и симпатичного мущщину... :-)

о! вот это я искала - интересно стало осмелятся явиться или нет. маладес, ВК :rotate: браво, дорогой. боже-боже.... что ж никто поржать не заскочил???
  • 0

#267
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
ALPINA,
Спасибо, посмеялся.
  • 0

#268
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Не в больничку не хочу там медсестёр нет симпатичных!!! Наверно!!

наверное. там платят мало, ничто так не украшает женщину как деньги :rotate:

Научно доказано девушки падкие на деньги!!!
  • 0

#269
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений



Не в больничку не хочу там медсестёр нет симпатичных!!! Наверно!!

наверное. там платят мало, ничто так не украшает женщину как деньги :rotate:

Научно доказано девушки падкие на деньги!!!

а вы, простите, какой такой ученой степени, что такими мерзопакостными фразами раскидываетесь?
  • 0

#270
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а вы, простите, какой такой ученой степени, что такими мерзопакостными фразами раскидываетесь?

Здесь просто надо уточнить, что не все девушки... :rotate:
  • 0

#271
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


а вы, простите, какой такой ученой степени, что такими мерзопакостными фразами раскидываетесь?

Здесь просто надо уточнить, что не все девушки... :rotate:

вовремя внесенная поправка облегчает понимание) :-)
  • 0

#272
sonaaa

sonaaa
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Люди!
Ну зачем же так кидаться-то так друг на друга? :rotate:
Каждый имеет право на свою точку зрения, если вы не согласны с автором, и ваше мнение отлично от его мнения, это не значит, что ему необходимо доказать обратное.
У автора своя жизнь, свой жизненный опыт, опыт общения. Он не просит давать ему какую-то оценку.

В настоящее время, я обратила внимание, очень многие люди подменяют понятия. Хотят одного (большого, светлого, чиcтого, искреннего, радостного), а примиряются с мЕньшим, продолжая мечтать.
А ведь на бОльшее надо дерзновение иметь. А чтобы дерзнуть, нужно быть сильным и смелым, духовно богатым. А этих качеств у большинства нет, да и стараться вырасти духовно и морально не стараются. Поэтому и довольствуются малым.

Чем мне симпатичен автор, судя по постам bruman, так это тем, что он внутренне вырос и еще растет, и хочет НАСТОЯЩЕГО!
И это его право!

А слова, которые здесь написаны автором... На то они и слова, что их можно трактовать по разному, Главное ведь, какой смысл сАм автор вложил в них, а не как ВЫ это поняли.

Больше говорят поступки и действия....

Мы теряем много времени, чтобы доказать друг другу что-то, вместо того, чтобы радоваться и быть счастливыми....

С уважением ко всем,
sonaaa

Сообщение отредактировал sonaaa: 19.01.2008, 13:23:16

  • 0

#273
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
меня просто одно удивляет - каждый из нас такой честный, бескорыстный, преданный, и нас получается таких расхороших так много - а встретиться на земле друг с другом ну никак почему-то не получается.
я в принципе не люблю общих фраз типа все женщины продажны и все мужики "сво..."

2sonaaa - слово то какое "дерзновение" - на понос похоже))) не обижайтесь, шутка юмора)
  • 0

#274
sonaaa

sonaaa
  • Частый гость
  • 84 сообщений
странные ассоциации...
да дело Ваше....
  • 0

#275
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
ИМХО!!! Большинство падкие на деньги!
  • 0

#276
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

ИМХО!!! Большинство падкие на деньги!




согласен. в основе любого явления,события и др. лежат экономические интересы.
тем более в личных отношениях. здесь это встречается в 99%. и не говорите мне что это не так.
я понимаю в принципе женский пол поступающий подобным образом - они торопятся устроить свою жизнь,
урвать побольше. потому как с возрастом ( особенно ближе к 4 десятку) шансы резко уменьшаются. а у
мужчин наоборот,резко повышаются ( в смысле конечно,если к 40 мужик что-то из себя представляет).

все просто. ничего выдающегося в объяснении этого явления нет.
  • 0

#277
sonaaa

sonaaa
  • Частый гость
  • 84 сообщений
согласитесь, что материальные блага интересуют и руководят всеми: и мужчинами, и женщинами...
А то: кто и как идет и приближается к цели реализовать свои материальные интересы, говорит о характеристиках и качествах каждого в отдельности.

Сообщение отредактировал sonaaa: 19.01.2008, 14:12:42

  • 0

#278
seekfortallbrunettgirl

seekfortallbrunettgirl
  • Забанен
  • 15 сообщений

В общем... Л... Ты бы определился которую из брюнеток хочешь...


А что тут определяться - ТА САМАЯ Высокая Брюнетка за меня замуж выходить не захотела - оказывается недавно замуж вышла - так что не на чем определяться :rotate:

#279
sonaaa

sonaaa
  • Частый гость
  • 84 сообщений

меня просто одно удивляет - каждый из нас такой честный, бескорыстный, преданный, и нас получается таких расхороших так много - а встретиться на земле друг с другом ну никак почему-то не получается.
я в принципе не люблю общих фраз типа все женщины продажны и все мужики "сво...



Потому что требовать чего-то (каждый своё) начинают, в первую очередь, не от СЕБЯ, от КОГО-ТО, от окружающих. (мое мнение)

И еще, меня коробит, когда кто-то кого-то называет "тёлками", "телком", "бычком", "мальчегом", "зайчегом" и т.д.
Называя так человека, подобного себе, называющий демонстрирует СВОЙ уровень культуры, воспитания, морали, такта. Значит он сам "тёлка", "телок", "бычок", "мальчег", "зайчег" и т.д., если видит в подобном себе не человека, а вышеназванных... :rotate:

Сообщение отредактировал sonaaa: 19.01.2008, 16:57:10

  • 0

#280
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

и меня нее*ет чье-либо мнение

"офисный планктон и быдло"...

- все дофига умные и опупеть какие красивые )) - но нет! -каждая СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА мужских сердец и каждой цена - мильён.

Автор, ей-богу, что у вас друзей нет для советов? Мозгов вроде достаточно – сами все поймете. зря тут время тратите.


нее*ет - какое чудесное слово ;) Учили знакомого говорить по русски - это было первое слово которому я его научил :D Вообще когда я хочу кратко и выразительно охарактеризовать ненормальность окружающих я употребляю еб*нушки :D

про планктон согласен. Понты наше все! :)

Друзей нет, советы - не от кого. Я могу посоветовать и помочь - никто не может мне. На все есть свои причины. Очень грамотная критика - фактически это экстракт из моего первого поста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.