Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#241
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Кто тут шубы раздает? :-)
  • 0

#242
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кто тут шубы раздает? :-)

Ева... те оно нада... на пятый год... и еще возможно в замужество...

#243
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Кто тут шубы раздает? :rotate:



ЕвКо зайкО, налетай покупай :-) вернее на халяву дают, вернее раздают мужикоФ :lol:

Сообщение отредактировал Afroditte: 18.01.2008, 17:27:16

  • 0

#244
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Извените за выше сказаное, я незнаю кому как, а вот лично мне уже это нытье надоело, мужики ноют, что им невезет с девушкой, девушки ноют, что им не везет с мужиками, так хочется сказать прямо, ты ныть перестань и все сразу будет у тебя хорошо, а на данный момент у тебя все плохо только потому что ты ноеш, и другим кто тебя окружает нытики не нравятся.
  • 0

#245
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Извените за выше сказаное, я незнаю кому как, а вот лично мне уже это нытье надоело, мужики ноют, что им невезет с девушкой, девушки ноют, что им не везет с мужиками, так хочется сказать прямо, ты ныть перестань и все сразу будет у тебя хорошо, а на данный момент у тебя все плохо только потому что ты ноеш, и другим кто тебя окружает нытики не нравятся.


"Устала от поиска и ожидания любви" - вам Автор нужно на эту ветку, может и повезет :rotate:
  • 0

#246
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
пахнет сводничеством :rotate:
  • 0

#247
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да, ты будешь оставаться в одиночестве до тех пор, пока не поймешь, что людей по их паспортным данным нельзя оценивать.
  • 0

#248
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Bruman, назначайте время а мы придем и все дружно на вас посмотрим !!!!
  • 0

#249
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Добрый вечер!
Поднялась бы это тема (письмо Автора) пол-года назад я бы понял и поддержал бы Его. А сейчас....? Х...рень все ЭТО ,18 лет 25,30. ХРЕ Е ЕНЬ.
Перестань мотать сопли на кулак,СОБЕРИСЬ в кучу и ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО
  • 0

#250
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Bruman, назначайте время а мы придем и все дружно на вас посмотрим !!!!

А по-вашему автору нужны смотрины? Тем более, что вы собираетесь на него со стороны смотреть, себя не афишируя. Он же в поиске той, которая под его довольно точную классификацию не подпадает, поэтому предлагаю ему самим показаться, причем во всей красе :rotate: .
В его словах чувствуется неуверенность, разочарование... Кто-то его даже лузером назвал. Зря. Человек, понимаешь, душу излил, а почти 10 страниц тетки зафлеймили.
Bruman , сочувствую, но жаловаться на жизнь не заладившуюся не надо. Если поставил себе цель: найти девушку, которая будет тебя любить не за деньги и т.п., значит не брюзжи, а ищи.
  • 0

#251
женский род единственное число

женский род единственное число
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
сердце не прячЬ - амур не промажет.. :-)

а ждать и догонять дело ну сопсем последнее :rotate:
  • 0

#252
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


Bruman, назначайте время а мы придем и все дружно на вас посмотрим !!!!

А по-вашему автору нужны смотрины? Тем более, что вы собираетесь на него со стороны смотреть, себя не афишируя. Он же в поиске той, которая под его довольно точную классификацию не подпадает, поэтому предлагаю ему самим показаться, причем во всей красе :rotate: .
В его словах чувствуется неуверенность, разочарование... Кто-то его даже лузером назвал. Зря. Человек, понимаешь, душу излил, а почти 10 страниц тетки зафлеймили.
Bruman , сочувствую, но жаловаться на жизнь не заладившуюся не надо. Если поставил себе цель: найти девушку, которая будет тебя любить не за деньги и т.п., значит не брюзжи, а ищи.

я его отнюдь не упрекаю , а понимаю, бывают такие моменты когда человеку действительно нужна моральная поддержка. Многие считают, что он жалуется на жизнь и на то, что "нормальных" не осталось. Но ведь он продолжает поиски той самой, верно?? Значит в его душе еще есть надежда, что хорошие люди есть! Это ведь самое главное, не опускать голову!
по поводу моего поста: здесь кто-то уже назначал встречу, кто-то собирался туда идти, вот я и поддержала эту идею, немного в веселой форме....
  • 0

#253
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

сердце не прячЬ - амур не промажет.. :-)

а ждать и догонять дело ну сопсем последнее :rotate:

во-во, согласна и подписываюсь)
  • 0

#254
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Народ я конечно задолбался ждатЬ!!!
НО!!! Чёрт а хочется ведь!!!
  • 0

#255
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Вот что пишет Афродита:

А ты там вроде свиданье мне назначала?
// я тебе? удивил, малыш!!!

Сколько же ей лет интересно...

15-е февраля? что за знаменательная дата?

Кидаюсь на мужиков... Я ж не хочу чтобы кто-нибудь подумал что я женоненавистник :rotate:
Я же существо гармоничное - поэтому объективен в замечании недостатков - не у одних же только женщин они есть :-) И вообще - есть в женщинах положительное - оно не может не есть :lol:

Вобщем настраиваю себя - пытаюсь верить в хорошее :lol:
  • 0

#256
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Детсад.)
  • 0

#257
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
2E_Katerina а ты что с Москвы???
  • 0

#258
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
не знаю, что писали люди на 2й и прочих страницах, мне хватило первой.

автор, согласна с вами. вообще дурацкая ситуация с этим делом сложилась. просто люди окончательно перестали уважать друг-друга и себя самих. что делать? ждать свою судьбу. она по-любому встретится. :rotate:
  • 0

#259
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

не знаю, что писали люди на 2й и прочих страницах, мне хватило первой.

автор, согласна с вами. вообще дурацкая ситуация с этим делом сложилась. просто люди окончательно перестали уважать друг-друга и себя самих. что делать? ждать свою судьбу. она по-любому встретится. :rotate:


Она конечно то может и втретится только вот когда придёт и как понять что это она?
Идёщь по улице посмотрел и понял она моя. За руку её и в загс!! Так что ль??
  • 0

#260
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Народ я конечно задолбался ждатЬ!!!
НО!!! Чёрт а хочется ведь!!!

учитывая ваш возраст -еще все впереди -разденься и жди )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.