Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#221
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Красиво девушек разделили по категориям :lol: . И неужели до 30 лет Вы не встречали ни одной нормальной девушки :dandy: ??? Редкое явление :lol: . Не надо быть настолько категоричным по отношению к девушкам, не все такие.



на самом деле это правда. действительно нормальных ( вменяемых) девушек сейчас мало. если красавица -
то обязательно стерва или с дикими комплексами самовлюбленности и пр.паталогией/клиникой.
если нормальная и умная - то некрасива собой внешне... в основном.
мужчинам приходится выбирать либо то,либо другое.Сорри,но такова проза жизни. согласен,вы скажете что
и мужчин нормальных не так уж много тоже. да,есть такое дело. проблема взаимная. тут уж кому как повезет...
  • 0

#222
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Да уж - свадьба точно идет мимо - не знаю какой этот парень на бумере образованный и успешный и т.д. - но вот корыстный и рассчетливый он - это точно :dandy:

Он наверное в теме про утерю родных постит "красивый, успешный, образованный желает познакомиться с вдовой усопшего" :lol:

Про ЗАГС - как плохо что в теме столько людей не умеющих читать - вообще ЗАГС и подразумевается - читать надо внимательнее...

Спортзал меняет самооценку? ДА! Причем девушки этим козыряют - "я в спортзал хожу" - к сожалению результатов не видно :lol: А чуваки в спортзал вообще круто ходят - встанут перед зеркалом - возьмут штангу - - поднимают ее на бицепс 30-60 минут - и уходят домой довольные и накачанные :D У 90% посещающих спортзалы резко вырастает уровень понтов - без видимых спортивных результатов :-)

Кстати - там девченки мож кто в спортзал собирается - могу стать личным инструктором по фитнесу - хорошим причем :D А то что все по ресторанам да по ресторанам :D Хотя если у девочек все в порядке им обычно нужна аэробика - фитнес нужен для запущенной фигуры.
  • 0

#223
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Все будет хорошо! не стоит отчаиваться!
а мне вот интересно: каждый думает, что он хороший, и где ему найти такого же хорошего?
в чем проблема, раз таких очень много?

проблема в том, что каждый по-своему рассматривает понятие хорошести
  • 0

#224
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Красиво девушек разделили по категориям :lol: . И неужели до 30 лет Вы не встречали ни одной нормальной девушки :dandy: ??? Редкое явление :lol: . Не надо быть настолько категоричным по отношению к девушкам, не все такие.



на самом деле это правда. действительно нормальных ( вменяемых) девушек сейчас мало. если красавица -
то обязательно стерва или с дикими комплексами самовлюбленности и пр.паталогией/клиникой.
[size=3] если нормальная и умная - то некрасива собой внешне... в основном.
мужчинам приходится выбирать либо то,либо другое.Сорри,но такова проза жизни. согласен,вы скажете что
и мужчин нормальных не так уж много тоже. да,есть такое дело. проблема взаимная. тут уж кому как повезет...


а вы попробуйте женитесь и она превратится в нормальную.
стерва они и потому, что не видят давно ни нормального отношения от мужчин, ни галантности, ни хоть каких-то действий...
  • 0

#225
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Нравится мне что на ЦТ столько добрых... понимающих... девушек... :dandy:
*Пока живут на свете дураки... обманом жить нам стало быть с руки... (с) Базилио...

#226
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
да, кстати, обязательно женитесь на девушке, не знающей что такое ЦТ и будет вам щастье :dandy:
  • 0

#227
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

да, кстати, обязательно женитесь на девушке, не знающей что такое ЦТ и будет вам щастье :lol:

:dandy: Да на ЦТ процент ботанов на человечество гораздо больше...чем в остальном мире... Это просто видимость стервозности... и всяких таких нехороших качеств...

#228
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


да, кстати, обязательно женитесь на девушке, не знающей что такое ЦТ и будет вам щастье :D

:D Да на ЦТ процент ботанов на человечество гораздо больше...чем в остальном мире... Это просто видимость стервозности... и всяких таких нехороших качеств...


"ботаны" :-) это что?
  • 0

#229
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Спортзал меняет самооценку? ДА! Причем девушки этим козыряют - "я в спортзал хожу" - к сожалению результатов не видно :-) А чуваки в спортзал вообще круто ходят - встанут перед зеркалом - возьмут штангу - - поднимают ее на бицепс 30-60 минут - и уходят домой довольные и накачанные :D У 90% посещающих спортзалы резко вырастает уровень понтов - без видимых спортивных результатов :D

ну вот уже на мужиков начал кидаться ;) а был так замечательно! все бабы сцуки, падонки...
  • 0

#230
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
автор напомнил мне товарища одного: ему нужна, чтобы умная,красивая, высокая,90-60-90, денег хорошо зарабатывала, с эмором и чтоб квартира у нее своя была.
ему уже 30 с хвостом лет а он все один
потому что сам без квартиры, ростом 1,50, зануда, некрасавец, юмор не всегда в тему, иногда хочет в лицо плюнуть.
  • 0

#231
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

автор напомнил мне товарища одного: ему нужна, чтобы умная,красивая, высокая,90-60-90, денег хорошо зарабатывала, с эмором и чтоб квартира у нее своя была.
ему уже 30 с хвостом лет а он все один
потому что сам без квартиры, ростом 1,50, зануда, некрасавец, юмор не всегда в тему, иногда хочет в лицо плюнуть.

:-) Алмата маленький город...

#232
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

автор напомнил мне товарища одного: ему нужна, чтобы умная,красивая, высокая,90-60-90, денег хорошо зарабатывала, с эмором и чтоб квартира у нее своя была.
ему уже 30 с хвостом лет а он все один
потому что сам без квартиры, ростом 1,50, зануда, некрасавец, юмор не всегда в тему, иногда хочет в лицо плюнуть.


:-) наверное, девушка знает аФтора....
  • 0

#233
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

жаль не могу твои посмотреть...


:-) ну, это же не сайт знакомств!
  • 0

#234
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

:-) ну, это же не сайт знакомств!

Странно... а мне казалось наоборот...
*Просто тут обычно идет не стандартно... привет.. вышли фотки я тебе свои...
**Тут кто хочет идет на тусу... и знакомится... кто просто хочет... сидит дома...

#235
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
massacre делишься секретами с массами???

а не написать ли мне книгу "как соблазнить ее" :-)
  • 0

#236
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
интересно то как будут развиваться события дальше.... :-) где сам автор??? как там ваши поиски??
вроде как там кто-то хотел встретиться, бк и апельсин??!!!!! назначьте еще раз встречу, встретитесь и дайте отчет тут :D)))
  • 0

#237
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

massacre делишься секретами с массами???

а не написать ли мне книгу "как соблазнить ее" :D

каки это секреты... это сермяжная правда истины... :-)

интересно то как будут развиваться события дальше.... :D где сам автор??? как там ваши поиски??
вроде как там кто-то хотел встретиться, бк и апельсин??!!!!! назначьте еще раз встречу, встретитесь и дайте отчет тут ;))))

седня как раз пятница... у-у-у-у.... полнолуние... и мертвые с косами... в общем сама время стрелки набивать...

#238
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
так стоп... афтора на показ, после 15 февраля.. когда Фро домой возратиЦа!!! :-)
  • 0

#239
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

так стоп... афтора на показ, после 15 февраля.. когда Фро домой возратиЦа!!! :-)

Эгоистка...

#240
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
чур меня, чур!!!

я СТЕРВА!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.