Перейти к содержимому

Фотография

Как обменять праваПо состоянию на 12/01/2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2147

#35496234
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений

НОВАЯ ПРОЦЕДУРА ЗАМЕНЫ ПРАВ 29.05.2018

 

Скрытый текст

 

Обмен прав происходит в:

автоцон (на малина и тот, дальний) и жетысуйский цон, 3 точки всего


Сообщение отредактировал asr: 07.06.2018, 20:25:53

  • 17

#35507305
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

ПРОЦЕДУРА ЗАМЕНЫ ПРАВ ЧЕРЕЗ ЕГОВ 04.06.2018

Скрытый текст

вывод:
услуга работает. 
время затрачиваемое на отправку данных через егов - до 15 минут. (обработка фотка под стандарт, обрезка подписи под стандарт)
время получения новых ВУ - 1 минута. 
из плюсов - огромная экономия времени и можно сэлфится пока не получиться удачная фотка. 
забирать в любое удобное время работы автоцона. 
из минусов - "каждый суслик в поле агроном" - требуют доки, которые не прописаны правилами.
 
З.ы. про справки о здоровье даже не заикались... 

з.ы.ы. дата выдачи ВУ стоит 04 июня - дата подачи заявления и ответа егов "Исполнено в государственном органе" забирал ВУ соответственно 6 числа
 
всем удачи!


Сообщение отредактировал koti78: 06.06.2018, 15:15:36

  • 12

#1001
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мужчины подскажите, кто недавно менял права, нужен ли военный билет? раньше вроде нужен был, позвонила на егов сказали нужен, здесь читаю не вижу в списках что нужен.....


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 08.12.2015, 15:28:39

  • 0

#1002
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений

мужчины подскажите, кто недавно менял права, нужен ли военный билет? раньше вроде нужен был, позвонила на егов сказали нужен, здесь читаю не вижу в списках что нужен.....

Для мужчин нужен военник или приписное!
За штуку так дали)))
  • 0

#1003
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

мужчины подскажите, кто недавно менял права, нужен ли военный билет? раньше вроде нужен был, позвонила на егов сказали нужен, здесь читаю не вижу в списках что нужен.....

 

штрафник, а вам зачем? метросексуал Твой заноз не служил?



#1004
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

мужчины подскажите, кто недавно менял права, нужен ли военный билет? раньше вроде нужен был, позвонила на егов сказали нужен, здесь читаю не вижу в списках что нужен.....

Для мужчин нужен военник или приписное!
За штуку так дали)))

 

ну если так дали то уже легче))))))


  • 0

#1005
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

мужчины подскажите, кто недавно менял права, нужен ли военный билет? раньше вроде нужен был, позвонила на егов сказали нужен, здесь читаю не вижу в списках что нужен.....

 

штрафник, а вам зачем? метросексуал Твой заноз не служил?

 

ничего не могу про него сказать))) мне он не родственник ))) ;)


  • 0

#1006
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

мужчины подскажите, кто недавно менял права, нужен ли военный билет? раньше вроде нужен был, позвонила на егов сказали нужен, здесь читаю не вижу в списках что нужен.....

 

штрафник, а вам зачем? метросексуал Твой заноз не служил?

 

ничего не могу про него сказать))) мне он не родственник ))) ;)

 

 

тогда зачем за него пробиваешь? пускай сам шевелится



#1007
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

тогда зачем за него пробиваешь? пускай сам шевелится
:eek: не поняла...... с чего вы это решили что я для него что то узнаю? 
  • 0

#1008
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

тогда зачем за него пробиваешь? пускай сам шевелится
:eek: не поняла...... с чего вы это решили что я для него что то узнаю? 

 

 

а для кого? :eek:



#1009
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

тогда зачем за него пробиваешь? пускай сам шевелится
:eek: не поняла...... с чего вы это решили что я для него что то узнаю? 

 

 

а для кого? :eek:

 

ну вот ваше то какое дело для кого? раз сказала что не знаю вашего заноза значит не знаю... или вы так решили себе полезных ответов набрать побольше, спрашивая всякую фигню, которая вас даже не касается?


  • 0

#1010
k0ba

k0ba
  • Гость
  • 43 сообщений

Сейчас пересдача в спецЦОНе для всех (просрочил права на пару дней)? Если у меня российское гражданство и казахстанские права (вид на жительство КЗ)? 


Сообщение отредактировал k0ba: 12.12.2015, 19:06:11

  • 0

#1011
Джума чекист

Джума чекист
  • Частый гость
  • 52 сообщений

  в субботу обменял права за 1ч 40 минут. Причем сами права были изготовлены за 20 минут (как и советывали подключил смс оповещение). Все исполнил как тут написано, спасибо форумчанам за рекомендации. Правда мед справку сделал в городе, оставались только психо и нарко. Всего потрачено - мед справка 3500 тг, нарко. - 2500 тг., психо - 700 тг., ну и сами права 2400 тг. + коммисии банка.


  • 0

#1012
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

мужчины подскажите, кто недавно менял права, нужен ли военный билет? раньше вроде нужен был, позвонила на егов сказали нужен, здесь читаю не вижу в списках что нужен.....

Военный билет или приписное необходимо для получения справки из психодиспансера. В СпецЦОНе военник никого не интересует.

Водительское менял в августе. 


  • 0

#1013
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

для получения справки из психодиспансера.
 ну вот без военника этой справки в спец цоне не давали :faceoff: даже за дополнительное вознаграждение(бабулька там принципиальная попалась) , пришлось звонить.... поменяли 18 декабря....
  • 0

#1014
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

ну вот без военника этой справки в спец цоне не давали

Все понятно. Я совсем забыл, что в СпецЦОНе тоже справки выдают :dandy:  


  • 0

#1015
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

дв

украли и права и удостоверение личности

есть справка из ровд

следователь сказал что достаточно удостоверения личности и этой справки и 2000 тенге, так ли это?

там народу много?


  • 0

#1016
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

дв

украли и права и удостоверение личности

есть справка из ровд

следователь сказал что достаточно удостоверения личности и этой справки и 2000 тенге, так ли это?

там народу много?

и нужна ли мне справка из психдиспансера?


  • 0

#1017
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Обмен прав в Автоцоне, в связи с истечением срока на 26.11.2015, когда с собой есть только уд.л. и старые права
4. Идем проходить мед. Коммиссию. Стоимость мед. Комиссии 6000 тг. В кабинетах 98 и 99.

Подскажите, вы флюру с собой брали? Позвонила на егов, говорят, надо туда флюру брать.
  • 0

#1018
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Стоим в очереди и заходим в 98-й кабинет. Первым делом окулист, если незрячие, не забудьте очки. Несколько ошибок и вас отравят домой, как меня. Ну и далее... очередь, 99-й, тест на 26 тупых вопросов, опять 98-й к терапевту. В общем, просто слушайте, вам скажут куда и что. Врачи нормальные, не хамят, на вопросы отвечают. Когда все закончится, обязательно проверьте форму 083У на предмет всех заключений и печатей, а можно по ошибке пропустить какого-нибудь врача.


Подскажите, нужно ли везти флюру для формы 083?
  • 0

#1019
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Стоим в очереди и заходим в 98-й кабинет. Первым делом окулист, если незрячие, не забудьте очки. Несколько ошибок и вас отравят домой, как меня. Ну и далее... очередь, 99-й, тест на 26 тупых вопросов, опять 98-й к терапевту. В общем, просто слушайте, вам скажут куда и что. Врачи нормальные, не хамят, на вопросы отвечают. Когда все закончится, обязательно проверьте форму 083У на предмет всех заключений и печатей, а можно по ошибке пропустить какого-нибудь врача.

Подскажите, нужно ли везти флюру для формы 083?
Я без флюры был, про неё даже не спрашивали.
  • 1

#1020
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

 

Обмен прав в Автоцоне, в связи с истечением срока на 26.11.2015, когда с собой есть только уд.л. и старые права
4. Идем проходить мед. Коммиссию. Стоимость мед. Комиссии 6000 тг. В кабинетах 98 и 99.

Подскажите, вы флюру с собой брали? Позвонила на егов, говорят, надо туда флюру брать.

 

нет, никто не спрашивал даже про флюру.

Удачи!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.