Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#3961
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Изображение

09.08.12 в районе Маркова-Габдуллина-Байтурсынова, во второй половине дня, пропала собака (девочка):
Джек-Рассел Терьер, бело-рыжего окраса, 2 года, по кличке «Зума».
У Зумы возможны ушибы, поскольку она выбежала из машины – побежала через дорогу и попала под машину. От испуга убежала.
Просим вернуть за вознаграждение.
Тел: +7(701)111 66 36


Ищите ее в том районе!!! Собака может умереть от полученных травм если Вы ее не найдете вовремя.... Может прятаться в арыках....



Эта тема для объявлений о потерянных животный а не для дачи "ценных" советов! Могу Вас успокоить: поиски ведутся.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 12.08.2012, 19:38:48

  • 0

#3962
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Найдена кошка породы британская короткошерстная. Глаза оранжевые, ласковая. На вид месяцев 6-8, потому что щечки еще не отросли. Особые приметы - «мягкие лапки» (удалены основные когти на передних лапах. Операция обычно делается для того, чтобы кошка не поцарапала мебель или маленьких детей).

Подобрана была вчера в восьмом микрорайоне. По словам соседей, кошка возле подъездов околачивалась дней 20. Кошка очень худая. Отмыли, накормили, блох не нашли. Разыскивается хозяин! Пожалуйста, в личку, или по телефону +7 705 211 55 11, Ольга
[mod]не актуально[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 15.08.2012, 09:06:44

  • 0

#3963
Анна&Анна

Анна&Анна
  • Гость
  • 17 сообщений
Чуть больше месяца назад в районе Капчагая была найдена девочка породы пойнтер коричневого окраса. Примерно 2-3 лет. Очень ласковая и добрая. Помогите найти хозяев собачки, т.к. она попала в не очень хорошие руки. Её держат на полящем солнце без воды и питья наши соседи. Очень жаль её. Мой номер телефона 8-777-359-60-69 Анна.
  • 0

#3964
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Джек-Рассел Терьер по кличке Зума найдена!
  • 5

#3965
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Сегодня, на пересечении улиц Толе би и Гайдара найден кобель немецкой овчарки. Собака в ошейнике. Собаку ищут. Объявления о пропаже пса были расклеены в этом районе, но сегодня мы ни одного объявления не нашли. Срочно ищем хозяина! Звонить 8 777 216 88 84

P.S. Собака будет отдана только хозяину, который знает какой ошейник на собаке, опишет пса и назовет кличку, на которую пес отреагирует. Всех остальных прошу не тратить ни свое время ни моё.


Друзья! Помогите найти хозяина. Объявления в районе находки расклеили. Пока тишина.

Прикреплённые изображения:

  • Машина 043.jpg
  • Машина 050.jpg

Сообщение отредактировал maksusha: 13.08.2012, 09:43:05

  • 0

#3966
Милявская

Милявская
  • Гость
  • 19 сообщений
Найден поинтер,девочка..jpg

Чуть больше месяца назад в районе Капчагая была найдена девочка породы пойнтер коричневого окраса. Примерно 2-3 лет. Очень ласковая и добрая. Помогите найти хозяев собачки, т.к. она попала в не очень хорошие руки. Её держат на полящем солнце без воды и питья наши соседи. Очень жаль её. Мой номер телефона 8-777-359-60-69 Анна.


Если хозяин не отзавётся,то отдаётся по договору в надёжную,добрую семью.
  • 0

#3967
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Найден поинтер,девочка..jpg


Чуть больше месяца назад в районе Капчагая была найдена девочка породы пойнтер коричневого окраса. Примерно 2-3 лет. Очень ласковая и добрая. Помогите найти хозяев собачки, т.к. она попала в не очень хорошие руки. Её держат на полящем солнце без воды и питья наши соседи. Очень жаль её. Мой номер телефона 8-777-359-60-69 Анна.


Если хозяин не отзавётся,то отдаётся по договору в надёжную,добрую семью.


Это курцхаар ... Если есть проблемы с содержанием (в смысле негде держать), могу взять на передержку (бесплатно) до розыска настоящих или будущих владельцев . 8 777 3 301 302 -- Сталина
  • 4

#3968
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Помогите! 15 августа 2012г. в районе Ауэзова-Толе би сбежал почти слепой и старенький пёс по кличке Дедуля. Рост средний, окрас черный и в мелкие пятнышки как у спаниеля. (фото сейчас не прикрепляется на форуме!!!) Он ДОБРЫЙ! Пожалуйста, если вы знаете, где он или видели его - сообщите нам!!!
3172241, 87772252325, 3279112, 87018510305
  • 0

#3969
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений
Срочно!!!! Буквально полчаса назад видели взрослого ирландского сеттера, по виду потеряшка. бежал по Виноградова в сторону Гагарина. Был в ошейнике. Если кто потерял, ищите в том районе. Подобрать не смогли, не было возможности остановиться.

#3970
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
срочно! два дня назад около озера Сайран (район Тастак ул Варламова )убежала или украли собаку Русский спаниель БЕЛОЧЕРНОГО окраса мелкая,девочка,у нее дома осталось 5 щенков. кличка Ника . ВЕРНИТЕ ДЕТЯМ МАМУ!!!! тел хозяев 2757078

Сообщение отредактировал мария ММ2: 15.08.2012, 19:20:07

  • 0

#3971
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ДВ
около дома бегает маленькая собачка. К сожалению не разбираюсь в породах - но видно, что породистая и домашняя.
Описание: маленькая, буквально стелеться по земле, короткие ноги, коричневого цвета, очень спокойная.
  • 0

#3972
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
вот что то похожее.
я правда в темноте ее плохо рассмотрела.
район ташкенская муратбаева
  • 0

#3973
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Помогите! 15 августа 2012г. в районе Ауэзова-Толе би сбежал почти слепой и старенький пёс по кличке Дедуля. Рост средний, окрас черный и в мелкие пятнышки как у спаниеля. (фото сейчас не прикрепляется на форуме!!!) Он ДОБРЫЙ! Пожалуйста, если вы знаете, где он или видели его - сообщите нам!!!
3172241, 87772252325, 3279112, 87018510305

Прикреплённые изображения:

  • y_024d590c.jpg

  • 0

#3974
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
Вчера утром видела в районе пос. Карагайлы (выше Каменки) собаку породы Чау-чау рыжего окраса, в ошейнике. Был весь лохматый и облезлый, немного грязноват, потому подумала, что, может, потерялся. Если что пишите в личку.
  • 0

#3975
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Срочно!!!! Буквально полчаса назад видели взрослого ирландского сеттера, по виду потеряшка. бежал по Виноградова в сторону Гагарина. Был в ошейнике. Если кто потерял, ищите в том районе. Подобрать не смогли, не было возможности остановиться.

Он не потеряшка Собака на свободном выгуле :fie: Сама за ним как-то бегала беременная :faceoff:
  • 0

#3976
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений


Срочно!!!! Буквально полчаса назад видели взрослого ирландского сеттера, по виду потеряшка. бежал по Виноградова в сторону Гагарина. Был в ошейнике. Если кто потерял, ищите в том районе. Подобрать не смогли, не было возможности остановиться.

Он не потеряшка Собака на свободном выгуле :fie: Сама за ним как-то бегала беременная :faceoff:




ну слава богу! а то я все переживаю, как собачка. Спасибо за информацию!!!

#3977
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений
ушла из дома и не вернулась кошка породы скоттиш-фолд
окрас черный
возраст 4,5 года
особые приметы
уши приподняты, нос заэкзочен.взгляд своенравный.
если кто видел просьба писать в лс
ушла в квадрате улиц шотта руставели-папанина-герцена-гетте

вот она
\Изображение
  • 0

#3978
Veronika Troyanskaya

Veronika Troyanskaya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пропала собака в г.Капчагай порода помесь-курцхаар-спаниель, откликается по кличке Рем, окрас комбинированный(белый, чёрный, коричневый), пятнистый, возраст- 6 лет!
К охоте не приспособленный! Кабель домашний, в других условиях он просто не выживет!
Ищем с 14 января 2012 года. Искали в парке, в частном секторе, клеили объявления по всему городу, которые равнодушные люди срывали :weep: Ничего не помогает...
Помогите пожалуйста найти - он нам очень нужен и дорог!
Располагающие о местоположении, пожалуйста, сообщите по телефонам 8(72772)42636 или8(72772)46293, 8701-868-2567 или 8705-208-4379 за возногаждение!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 25102007(006).jpg
  • 62293331_1_644x461_propala-sobaka-almaty.jpg

  • 0

#3979
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Сегодня в сквере на жарокова-водозаборная видела чистобежевого кота, на вид молодой. Породу не понимаю, я собачница :-) кот явно домашний, идет к людям. Я с ним начала разговаривать, так он активно продолжил беседу, че то там жаловался. Видать жил в семье, у него сильный интерес вызвал мой ребенок в коляске. Кот собак не боится, нагло не уступает дорогу :-) сбегала на базарчик,купила колбаски, умял моментом-голодный. Кот на вид чистенький, тянется к людям.
Повторю -цвет бежевый, глаза светлые.
К себе взять не можем, дома ревнивый пес, с котами не дружит.
Может кто терял?фотку выложить не могу, не знаю как на планшетник с сотки скачивать фото

  • 0

#3980
li-lera

li-lera
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Найдена девочка той терьер коричневая с черным отливом месяцев 8, Алматинская обл. г. Талгар рядом с магазином продуктовым бегала чуть под машину мою не попала... Кто Хозяин отзовитесь 8 701 726 22 77

Прикреплённые изображения:

  • Мое любимое0746.jpg
  • d6d1257daf2f.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.