Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#3501
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Найда убежала в сентябре 2011 г. Я узнала об этом только сегодня. Сторож распахнул ворота, она была не в вольере и убежала. Потом кто-то говорил, что видели ее там и там, но собака так и не нашлась.Может ее кто-нибудь приютил, она добродушная, хоть и крупная, совершенно безобидная. Убежала она с территории предприятия на Ташкентской между Мате Залки и Петрова (там есть пешеходный переход со светофором). Само предприятие находится на верхней стороне Ташкентской. Надежды почти нет, но все же...Если ее подобрали и этот человек увидит объявление, пожалуйста, дайте знать. Хочу верить, что собака жива. Тел. 8 777 235 73 01

Прикреплённые изображения:

  • Найда.jpg

  • 0

#3502
Аида7

Аида7
  • Частый гость
  • 52 сообщений
в Орбите-1 видела той-терьерчика, взрослый но кроха совсем, испуган очень, видно пару дней наулице, совсем испуган. не уличная порода и ухожен. со стороны Мустафина

Сообщение отредактировал Аида7: 14.04.2012, 03:10:18

  • 0

#3503
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Беда не приходит одна(( вчера сбежал с передержки медведь№2, вытащенный из отлова, мы так и не успели показать его врачу! он немного слаб! кто увидит, найдет, пожалуйста, позвоните нам!!!!!! коричнево-золотой мохнатый красавец!! Помогите пожалуйста, не дай Бог он снова в отлов попадет, нам его больше не отдадут!!!! 87770244300,87015644446

Сообщение отредактировал ACML: 14.04.2012, 13:23:59

  • 0

#3504
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
В отлове на Сейфулина всё еще ждут своего спасения несколько собак! Может быть среди них есть ваша???

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg

  • 0

#3505
kazina

kazina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
отдам в добрые руки кошечку перса классика, возраст около 5, 5 лет, окрас белый с кремовыми пятнами. красивая, хорошая, добрая кошечка, приучена к лотку, есть вискас и персиан. Отдаю, так как у моего жениха на кошачью шерсть аллергия (((. хочу отдать, тем кто будет о ней заботится и любить. тел 8 777 027 77 11, г. Алматы, р-н Толе би - Байзакова.
  • 0

#3506
Shompik

Shompik
  • Читатель
  • 64 сообщений

В отлове на Сейфулина всё еще ждут своего спасения несколько собак! Может быть среди них есть ваша???



Вчера спасли всех на этом фото! Сейчас они клинике и двое на передержке.Всего было спасено семь собак.Изолятор пуст! Но на территории бегает три собаки,один овчаренок и две дворняжки,парень который там работает поможет их поймать,ПЖЛ.ПОМОГИТЕ ИМ!

#3507
Shompik

Shompik
  • Читатель
  • 64 сообщений

Возле отлова на Сейфуллина 49 бегает белая, явно домашняя собачка, с ошейником. Какая-то декоративная порода (я в породах не разбираюсь), гладкошерстная; размером с французского бульдога. Собачка ухоженная, толстенькая, поэтому я подумала, что она чья-то и хозяин где-то рядом. А потом прочитала, что возле отлова кто-то выпускал собак, т.ч., возможно, это одна из этих, выпущенных собак. Полистала темку, - вроде бы, никто такую собаку не искал..
Очень надеюсь, что хозяин найдется!..


Эта собака живет на территории отлова уже давно,т.к.принадлежит им.

#3508
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ВНИМАНИЮ ВСЕХ!!!Уважаемые собаководы!!! Остерегайтесь мошенников, которые предлагают перечислить деньги, а затем только показать (привезти) вашего пса.
Пока могу сказать только о номерах +77753409890, 87752907499
Уже звонили несколько раз.
Методы разные: от напора, что вот вот усыпим, до описания собак своими словами с ваших объявлений, с уточнением с ваших слов. Не говорите лишнего!!!
Сразу отстают при просьбе указать особенность собаки (физическая, клеймо и т.д.), но при этом сами у вас пытаются её узнать, дабы позвонить с другого номера.
Пока правило - сначала увидеть собаку, потом деньги, срабатывает, отстают.

Сообщение отредактировал milana-mila: 15.04.2012, 16:54:43

  • 1

#3509
Жизнь Хорошааааа

Жизнь Хорошааааа
  • Гость
  • 31 сообщений


Добрый день! Отдам в дар персидского кота.. Очень хороший и добрый, ходит только в латок, кастрирован!
+7 701/707 191 21 21
Изображение

Кот еще ищет своего хозяина

Актуально!!!
  • 0

#3510
shevchenko

shevchenko
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Изображение

15/04 в 22-15 в районе Виноградова-Жарокова был найден кобель Пит или Стафорд, рыжего цвета, на собаке тонкий ошейник.

Хозяевам позвонить 8-707 244 23 04

Сообщение отредактировал shevchenko: 16.04.2012, 00:11:29

  • 0

#3511
Shompik

Shompik
  • Читатель
  • 64 сообщений
В отлове за Каскеленом очень много собак в ошейниках,сидел белый тазы,было несколько болонок.

#3512
Butch Akhmetov

Butch Akhmetov
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день,

Нашлась немецкая овчарка, девочка, возраст – около двух лет. Район санатория Алтын Каргалы. Собака видимо потерялась, очень послушная и добрая, знает команды. У моих знакомых нет возможности держать ее, хотелось бы пристроить в хорошие руки или может быть найдется хозяин. Если надо, поможем с транспортировкой. Тел. 8 7015297189.


Собака нашла своих новых хозяев. Всем спасибо.
  • 0

#3513
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Изображение
Она была забрана мной с клиники "У Лукоморья", где она перенесла операцию на заднюю лапку. На этой же лапке у нее есть старый перелом, который сросся неправильно, в следствии чего наступать на нее киса не может. Это не мешает ей вести полноценную кошачью жизнь.
Ей нужно очень мало - любовь и ласка.
Связаться со мной можно по телефонам 87021969706, 3757438 Екатерина.
  • 0

#3514
Севка

Севка
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Всем привет!!!! Собачка моя нашлась!!! Всем спасибо!
  • 0

#3515
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений
27.03.2012 после 10 утра в районе ул. Жансугурова, уг.ул. Омарова пропала собака сука породы Среднеазиатская овчарка (АЛАБАЙ), белого цвета с рыжими пятнами, хвост, уши купированные!!! Будем благодарны за любую информацию!!!!!Нашедщему крупное вознагрождение!!!
Тел:
8-705-985-09-82,
8-702-154-33-64,
397-20-25,
252-31-05

http://i016.radikal....28195fc82d2.jpg
  • 0

#3516
May Alcott

May Alcott
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день!

С 13 на 14 Апреля, в районе савхоза Алатау пропал Ротвейлер по кличке Дэвил, 4 года, на ухе клеймо, хвост купированный, был надет черный ошейник. В эти дни по району ездил отлов, возможно попал туда, а оттуда на рынок или в какой-нибудь приют.
Пожалуйста, если есть какая-либо информация о нашем "сыночке", звоните по тел.: +7701 111 6903 Рената.
За достоверную информацию и возврат безусловно предусмотрено вознаграждение!
Мы очень скучаем и ждем возвращения нашего Дэвила домой!
PS. может кто знает, кроме каскелена, куда еще могут увезти отловленных собак, в эти дни работала машина с клиники Бугаева, но они утверждают, что не были там и никого не ловили. Концов не найти.... :(
  • 0

#3517
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Найден кокер-спаниель, подросток, кобель, очень энергичный, явный потеряшка в районе Абая-Правды.
Хозяева, звоните 87751634063.
  • 0

#3518
Assel13

Assel13
  • Гость
  • 9 сообщений
Друзья, помогите!!! В районе Каменского Плато пропал мой Лабренок. Лабрадор, 2 года, окрас палевый, очень дружелюбный и доверчивый. Может кто-нибудь видел? Помогите вернуть ДРУГА домой. За любую информацию и возврат вознаграждение гарантирую. Сообщите, пожалуйста по тел. 8 705 113 77 48 или 254 80 72 .
  • 0

#3519
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Кто потерял суку Бассет Хаунда??? Отзовитесь! Девочка очень плачет! Ищем старых хозяев!!!

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1271.jpg

Сообщение отредактировал Svetlana555: 16.04.2012, 22:35:11

  • 0

#3520
Assel13

Assel13
  • Гость
  • 9 сообщений

ВНИМАНИЮ ВСЕХ!!!Уважаемые собаководы!!! Остерегайтесь мошенников, которые предлагают перечислить деньги, а затем только показать (привезти) вашего пса.
Пока могу сказать только о номерах +77753409890, 87752907499
Уже звонили несколько раз.
Методы разные: от напора, что вот вот усыпим, до описания собак своими словами с ваших объявлений, с уточнением с ваших слов. Не говорите лишнего!!!
Сразу отстают при просьбе указать особенность собаки (физическая, клеймо и т.д.), но при этом сами у вас пытаются её узнать, дабы позвонить с другого номера.
Пока правило - сначала увидеть собаку, потом деньги, срабатывает, отстают.

Мне сегодня звонили. Я с такой радость полетела забирать своего лабрика, но потом поняла, что развод-(((. Но соблазн заплатить был, так как очень было страшно, что собака действительно у них. Полиция не реагирует. Спасибо, что написали, успокоилась. Значит действительно мошенники.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.