Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#3261
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Сегодня к нам домой пришли пожилые супруги, и попросили принять роды у их дворняжки. Я в данный момент не дома, роды поехал принимать сын. Потом по приезду домой, он мне сказал, что принимал роды у йорочки, которая живёт в будке на цепи! И так, как шерсть на пузе пришлось сбривать, то там оказалось клеймо клуба "Олимп" (у самой есть Олимповские собаки, поэтому знаю). Хозяева собаки сказали, что она прибилась к ним летом в районе форелевого хозяйства, в Каскеленском ущелье. О породе естественно незнают, с кем повязалась тоже. Собака неухоженная, в колтунах, но сытая, и упитанная, жила в тёплой будке. Для охраны она слишком маленькая (3,5 кг) , поэтому без проблем они её отдали вместе со щенками. Взамен попросили кобелька, для охраны.

На данный момент йорочка, со щенками-двориками, в количестве 5 штук, у меня дома. И естественно ищется настоящий хозяин!

Собаке на вид года три, все зубы целые, прикус норма, вес 3,5 кг, клеймо клуба "Олимп", окрас светлая платина, одно ушко не стоит. Мамочка хорошая, скорее всего рожала раньше.

Нашли её в Каскеленском ущелье, в районе форелевого хозяйства. № клейма скажет хозяин. все вопросы в личку!

ПЫ.СЫ. Плз! Кто имеет доступ на ЗОО, разместите там эту инфу.
  • 0

#3262
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Прошу обратить внимание на это сообщение!

Сегодня на пересечении улиц Мира-Пастера на автобусной остановке видела собаку. Возможно помесь сj спаниелью. Окрас трехцветный бело-черно-чыжий. Пол не разглядела. Она жадно заглядывала в глаза всем пассажирам, которые выходили и заходили в автобус, и которые его ждали на остановке. Очень ласковая, контактная. Дала себя погладить, облизала руки и прижалась щекой к моей руке. Видно, что собака домашняя, упитанная, шерсть красивая лоснящаяся. Может кто потерял! Если у кого есть возможность съездите заберите. Уверена она подойдет семье даже с ребенком!
Видела собу примерно в 19.30. Очень торопилась, но пройти мимо не смогла. Может она еще там. Заберите ее пожалуйста. Душа за нее болит. Уж очень она доверяет людям и ищет в их глазах хозяина.

Вот фотографии, которые мне удалось запечатлеть на телефон. Батарея разряжалась и я успела сделать только это (к моему большому сожалению). Соба все время оглядывалась по сторонам. Ждала :cry:
Изображение
Изображение
Изображение

Вглядитесь в фотографии, Может узнаете в ней знакомую собаку хотя бы по этим фотографиям, понимаю, что они не шикарны, но все же надежда остается!

Сообщение отредактировал Freelegion: 17.02.2012, 23:03:43

  • 0

#3263
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

В поисках своей сбежавшей собаки я каждый день после работы заглядывал в эту темку. А вдруг? Вчера после публикации этих страшных фотографий я пол ночи не мог уснуть. Это же просто жуть!! И как обычно думаешь о плохом. Но сегодня днем мне позвонили и сообщили, что моя собачка НАШЛАСЬ!!!! Словом, расклейка объявлений в радиусе нескольких километров принесла результат. Собака прибилась и жила в часном доме в 15метрах от моего объявления. (новые хозяева) каждый день ходили мимо этого объявления и только сегодня случайно прочитали его. За что им огромное спасибо. Так закончились мои поиски и переживания. Всем хозяевам потерявших своих питомцев я желаю не терять веру в положительный исход их поисков. Собака отсутствовала 44 дня. И ещё одна из идей к которой я прибег во время поисков - это таксисты. Я попросил оператора близ лежайщего таксопарка о помощи, передать ребятам по рации о пропаже собаки, в чем мне не отказали. (может это кому и поможет.)


К сожалению радость была не долгой, собака оказалась не наша, на радостях в темноте сразу не разобрались и только через пару часов уже на спокойную голову мы поняли ,что не она и окрас не совпадает и возрастом найденыш намного старше да и повадки как у чужой собаки. :faceoff:
Продолжаем поиск дальше!!!!

Вот фото найденой нами собаки, девочка, прибилась к новым хозяевам 16 января, живут они по ул Шемякина.
Собака ласковая, откликается только на свист, не пугается перевозки в машине (хозяин видимо был автолюбитель и брал ее с собой), подбородок полностью седой.

Изображение
Изображение
  • 0

#3264
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений


В поисках своей сбежавшей собаки я каждый день после работы заглядывал в эту темку. А вдруг? Вчера после публикации этих страшных фотографий я пол ночи не мог уснуть. Это же просто жуть!! И как обычно думаешь о плохом. Но сегодня днем мне позвонили и сообщили, что моя собачка НАШЛАСЬ!!!! Словом, расклейка объявлений в радиусе нескольких километров принесла результат. Собака прибилась и жила в часном доме в 15метрах от моего объявления. (новые хозяева) каждый день ходили мимо этого объявления и только сегодня случайно прочитали его. За что им огромное спасибо. Так закончились мои поиски и переживания. Всем хозяевам потерявших своих питомцев я желаю не терять веру в положительный исход их поисков. Собака отсутствовала 44 дня. И ещё одна из идей к которой я прибег во время поисков - это таксисты. Я попросил оператора близ лежайщего таксопарка о помощи, передать ребятам по рации о пропаже собаки, в чем мне не отказали. (может это кому и поможет.)


К сожалению радость была не долгой, собака оказалась не наша, на радостях в темноте сразу не разобрались и только через пару часов уже на спокойную голову мы поняли ,что не она и окрас не совпадает и возрастом найденыш намного старше да и повадки как у чужой собаки. :faceoff:
Продолжаем поиск дальше!!!!

Вот фото найденой нами собаки, девочка, прибилась к новым хозяевам 16 января, живут они по ул Шемякина.
Собака ласковая, откликается только на свист, не пугается перевозки в машине (хозяин видимо был автолюбитель и брал ее с собой), подбородок полностью седой.

Изображение
Изображение


ПОсмотрите пожалуйста на эту девочку, если похожа, то дайте знать, телефон того , где она сейчас есть.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Прикреплённые изображения:

  • m_7c9e0382.jpg
  • x_a2c34007.jpg

Сообщение отредактировал gosh: 19.02.2012, 22:32:04

  • 0

#3265
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

9 августа 2011года в районе Мега- Алматы потерялся кобель породы Бельгийский гриффон. Окрас черный с подпалом. Собачка с клеймом . Нашедшим просьба вернуть за вознаграждение.
Контактные тел: 299-80-93 дом.
+7 707 839 71 18
+7 705 301 73 31
+7 701 841 14 89

Фотографии увеличиваются при нажатии:
Изображение

Изображение

Информация о том, что собаку нашли в районе Джандосова уже устарела. Пес убежал от них через 4 дня. Если грифончик находится у кого то дома, то пожалуйста верните собачку владельцу!


  • 0

#3266
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

С другого сайта!
Дата: 2011-08-10 Регион: Алматы (Алма-Ата) Порода: Бельгийский гриффон Окрас: чёрное Возраст: 1 Пол: самец Кличка: незнаю Клеймо: Чип №: Адрес: жандосова Описание: Найден собака ищу хозяева Владелец: Дастан Контакты: +77019330052 или 2208127


  • 0

#3267
dixie

dixie
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
уважаемые форумчане! Информация, что собака породы бельгийский гриффон найденная Дастаном уже давно устарела. Собака убежала от него через 4 дня еще в августе прошлого года.
  • 0

#3268
kseniab

kseniab
  • Частый гость
  • 50 сообщений
здравствуйте!во дворах на улице абая-софьи бегает чёрно-белая спаниелька!может кто потерял?
или кто-нибудь захочет забрать собаку себе.
87072799716 оксана
  • 0

#3269
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Найдена собака Кавказская овчарка.
Тел.8-701-582-98-00 Галина
  • 0

#3270
gulgulgul

gulgulgul
  • Гость
  • 12 сообщений
17 февраля на районе Калкаман-2 пропал кавказец.10 лет крупного телосложения.окрас белый с коричнево серым.Просим вернуть за вознагрождение. 8701 360 55 22
  • 0

#3271
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

17 февраля на районе Калкаман-2 пропал кавказец.10 лет крупного телосложения.окрас белый с коричнево серым.Просим вернуть за вознагрождение. 8701 360 55 22

Найдена собака Кавказская овчарка.
Тел.8-701-582-98-00 Галина , созвонитесь, вдруг ваш
  • 0

#3272
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Здравствуйте! Сегодня днем на пресечение улиц Абая уг.ул Правды была найдена собака породы Чау-Чау , рыжего цвета на вид щенок примерно год, может больше ,девочка (Точно не знаю) скорее всего потерялась, без ошейника, видимо давно на улице . Если кто что знает о хозяине, о пропажи этой собаки звоните по номеру 8 705 4774666.
[mod]не актуально[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 28.02.2012, 11:11:03

  • 0

#3273
Dizoia_9999

Dizoia_9999
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте! Сегодня днем на пересичении улиц Акан Серы (Ленинская смена) - Чкалова пропала собака породы Алабай. Щенок чуть больше месяца, крупный, уши обрезаны, хвост купирован, окрас черный, грудь и лапы белые.
Кто видел или нашел просьба откликнуться, вознаграждение гарантировано...
Звонить по телефонам:
+77012526702
+77057734363

Сообщение отредактировал Dizoia_9999: 19.02.2012, 17:18:24

  • 0

#3274
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Потерялась сука Ирландского сеттера
т. 307 25 90 8 777 2585858

Изображение


Где потеряли? Недавно видела бегал такой не знаю пол,на Радостовца Виноградова,около детского сада,может на самовыгуле
  • 0

#3275
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Сегодня около часа назад Возле стадиона Локомотив со стороны авто мойки бегала собака Питбультерьер сука, тигрового окраса,
уши не купированы, беременная. Поймать не смогла.
Всем кто потерял ..............
  • 0

#3276
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex]По итогам массового оффтопа имеем следующее:
Евгеша - предупреждения о нарушении 2х п.2.2.7 и 2.2.3 Правил - как зачинщик и провокатор оффтопа 10 дней на чтение Правил. Еще не выставленных болтов на три бана в запасе.
Остальным участникам оффтопа пока только по одному предупреждению с перспективой раздачи наград по скрытым постам:
FirePets, Leli, коренная алматинка, garmonia-asia, Валентина Ивановна, LESHIYas, чыкымыкы, Dish, Бесёнок_555, neo.80, Фрейзи, Лёля Бандерлогина, Фотограф Натая, калисто, Shompik, Лика-Лика, Remo, Svetlana555, vaaka, kare, Нонночка, Nogano, Freelegion, Bokserka, Burjui, Zaira, Businka, Nora2010, Piton, Aтлантия, анфиса=, Джейн Смит, Капиталина, IRULIK - предупреждения о нарушении п.2.2.7 Правил
Оффтоп скрыт. Все вопросы в ЛС.

upd*
Тем кто забыл о существовании п.2.5 Правил отдельное напоминание в виде предупреждений: калисто, Нонночка, Yehhai, virtual woman, Nora2010, Хатико, Ivanka, анфиса=.
Нравится-не-нравится и пр.эмоции при обсуждении действий администрации форума и далее будут награждаться по 2.5[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 09:51:27

  • -7

#3277
scofield

scofield
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сегодня в районе Белинского-Ломоносова потерялась собака, откликается на "Кутжол", кобель, хвост купирован, окрас коричневый.
Кто видел или нашел просьба откликнуться...
Звонить по телефонам:
+77011581743

Сообщение отредактировал scofield: 20.02.2012, 01:35:19

  • 0

#3278
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
31 января около 20.00 потерялся щенок пекинеса (1 год, девочка). Потерялась около центрального входа в Парк Культуры и Отдыха им. Горького. Окрас рыжий, мордочка и грудка черные. Хвост пушистый, шерсть на ушах немного вьется, на языке родимое пятнышко 1х2 см. Кличка "Гизма". Добрая, ласковая. Пожалуйста, если Вы нашли ее и знаете где ее найти, позвоните 8 777 231 5225 или 382 28 01. Очень прошу, она стала маленьким членом семьи. Щедрое вознаграждение гарантирую. Если можете, разошлите информацию.
Изображение
  • 0

#3279
V.Krutya

V.Krutya
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Здравствуйте! Сегодня днем на пересичении улиц Акан Серы (Ленинская смена) - Чкалова пропала собака породы Алабай. Щенок чуть больше месяца, крупный, уши обрезаны, хвост купирован, окрас черный, грудь и лапы белые.
Кто видел или нашел просьба откликнуться, вознаграждение гарантировано...
Звонить по телефонам:
+77012526702
+77057734363

Размещаю объявление по просьбе знакомого : вчера в этом же районе украли со двора щенка овчарки!!!!!3 месяца, окрас черно-рыжий, девочка. Это явно кто то прошёл по району и своровал щенков!!!!!! Кто видел и нашел просьбо сообщить по тел. 701-27-27-354
  • 0

#3280
Хельга 234

Хельга 234
  • Частый гость
  • 79 сообщений
SOS ПОМОГИТЕ вчера после 23.00 увели двух собак с улицы ФИЗКУЛЬТУРНАЯ Стадиона ЛОКОМОТИВ Девочка немецкой овчарки 6лет и дворянина чёрного с белой грудью выше колена они всегда вместе. помогите найти собак .В отлове была говорят что они не работают .Но там сидит азиат кобель.Жду любую информацыю. тел 87025326045. 2367057.

Сообщение отредактировал Хельга 234: 20.02.2012, 15:22:01

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.