Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#2561
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Здравствуйте, 17 мая утром был выпущен на улицу котик - Гизма по адресу Жарокова-Виноградова. И до сих пор не пришел домой. всех кто видел его или знает о его местонахождении большая просьба сообщить. Вознаграждение. Мы его каждый вечер ищем, но к сожалению без результатно.... возможно в вашем дворе появился этот котик и не может найти дорогу домой...Возраст 5л

Изображение

Ищем, ждем и верим что он найдеться...
  • 1

#2562
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
СРОЧНО!!!! ВСЕМ!!!! УКРАЛИ СОБАКУ!!!!!!!1

Украдена собака, Русский Охотничий Спаниель, окрас бело рыжий, кабель, семь лет.
Просьба вернуть за вознаграждение.
t.+7 701 71 75 904. Валерий.
Собака предана одному хозяину и просто, сдох нит в чужих руках.

[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.12 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 11.07.2011, 12:37:15

  • 0

#2563
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Народ! В отлове в клетках сидят породистые собы! Доберман, борзые, пекинесс и ещё какие то, сегодня забирали щеников, парень который заходил туда видел их. Собы в ошейниках!
Кто ищет езжайте туда. Собаки голодные и обезвоженные. Может среди этих бедолаг есть ваши питомцы!


Где находится этот отловник?
  • 0

#2564
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Yurike пекинеса уже забрали
  • 0

#2565
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
месяца два назад в Орбите бегал с сумасшедшими глазами молодой ротвейлер, как будто только что потерялся. вчера опять пробежал мимо, по моему тот же самый, только уже худой и облезлый. может кто то ищет?
  • 0

#2566
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Люди давайте поможем найти мопсичку. :weep:

8 июля в 17:00 пропала собака породы мопс, девочка, 1.5 года, светло-серый окрас. Район гостиницы "Алатау", ул. Ленина, уг. ул.Хаджимукана.
Собака нуждается в постоянном медицинском уходе. Нашедшему просим вернуть за вознаграждение. Будем благодарны за любую информацию и помощь.
Тел. 87059992721 Лена.
328-40-74, Клара.
8-705-874-47-20, Марат


  • 0

#2567
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Добрый день, сегодня в 9,30 в п. Бесагаш вдоль дороги бежал Рыжий пёс, очень осанистый похож на сеттера, явно породистый из семейства легавых, кобель, рост примерно 60см., попыталась заманить в машину но пес не дался...

Сообщение отредактировал Яринка: 12.07.2011, 12:01:00

  • 0

#2568
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Здравствуйте, сегодня утром под окнами бегала маленькая собачка, так жалобно скулила и прям на дороге Абая-Саина, я пожелела и принесла ее домой, не остантесь равнодушными, кому нужен щеночек звоните по тел: 381 76 46 или 8 777 317 24 04, сейчас она на балконе, долго держать не могу, т.к. у меня есть собачка , а живем в квартире, на вид наверно месяц полтора, девочка.


Изображение
  • 0

#2569
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Пропал кот в районе Айнабулака 1
окрас рыжий, полосатый, ухо драное.
dalol собака mail точка ru
или в личку.

Прикреплённые изображения:

  • kot.jpg

Сообщение отредактировал Leka_D: 13.07.2011, 10:06:31

  • 0

#2570
Агнюшка

Агнюшка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Найдена собака, крупный кобель, похож на овчарку, может не совсем чистокровный, но утверждать не буду, т.к. плохо разбираюсь в породах. Возраст примерно 3-4 года, здоров, но очень истощен, на нем ошейник. Указывать место, где он был найден, не буду во избежание приезда живодеров в наш район, поэтому, настоящие и будущие хозяева все вопросы в ЛС.
Фотки выложу обязательно, но чуть позже.
  • 0

#2571
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Только что на ул. Ленинская Смена (ныне Акан Серы) выше ул. Пионерская и ниже Тесленко был замечен молоденький кобель далматин, на собаке кожанный ошейник. Поймать, к сожалению, не смогла. Бегает за бродячей течной сукой!!! Бегают туда сюда через дорогу, большая вероятность попасть под машину

Сообщение отредактировал Катастрофа: 13.07.2011, 22:13:14

  • 0

#2572
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Здравствуйте, сегодня утром под окнами бегала маленькая собачка, так жалобно скулила и прям на дороге Абая-Саина, я пожелела и принесла ее домой, не остантесь равнодушными, кому нужен щеночек звоните по тел: 381 76 46 или 8 777 317 24 04, сейчас она на балконе, долго держать не могу, т.к. у меня есть собачка , а живем в квартире, на вид наверно месяц полтора, девочка.


Изображение

Спасибо всем кто звонил, соба нашла себе хозяев
  • 0

#2573
Анастасия Буркова

Анастасия Буркова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
5 июля 2011г. потерялась кошечка в районе магазина Столичный ул. Кабанбай батыра-Желтоксан (ЗОО магазин), 6 лет, окрас светло-серый без ярко выраженных полосок, глаза - зеленые, зовут Кнопа, может не даваться в руки. ПОМОГИТЕ! Буду рада любой помощи!

Телефон 272 78 10

Изображение
  • 0

#2574
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Потерялась собака! Боксер, окрас рыжий. В районе улиц Правда-Джандосова-Берегового
Изображение
просим вернуть за вознаграждение!!!!!!!!!
обращайтесь по тел: 3093860,87057261550, Людмила
  • 0

#2575
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Сегодня в 9 утра на улице Джангильдина (ниже Ташкентской) была замечена чёрно-рыжая чихуахуа. Она испуганно озиралась по сторонам. Вокруг никого небыло.
  • 0

#2576
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Найден котенок 2 мес, бело - бежевый с голубыми глазами, срочно ищет дом и хозяев, фото в "ищу тебя хозяин на 57 стр" Очень срочно ищет дом, так как у нас собака и они не очень ладят!котенок умный, ест все, не боится воды. 2 51 10 12, 8 777 596 12 81, или ЛС.
  • 0

#2577
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Изображение


Собака возвращена хозяевам.
Это оказался тот самый "бойцовый" пес из этого поста:

Попросили разместить: в таугуле-1, дом на углу Дежнева и Джандосова к забору привязали собаку какой-то бойцовой породы. Привязали так, что собака не в состоянии наклониться поесть или попить, в такую жару!!! посторонние отвязать ее бояться, хозяин не обнаружился пока. Собака взрослая, породистая. Инфа не моя, деталей не знаю


Сообщение отредактировал Bokserka: 14.07.2011, 22:21:33

  • 0

#2578
Asyl11

Asyl11
  • Гость
  • 17 сообщений
Фото можно на личку?


Найдена собака, крупный кобель, похож на овчарку, может не совсем чистокровный, но утверждать не буду, т.к. плохо разбираюсь в породах. Возраст примерно 3-4 года, здоров, но очень истощен, на нем ошейник. Указывать место, где он был найден, не буду во избежание приезда живодеров в наш район, поэтому, настоящие и будущие хозяева все вопросы в ЛС.
Фотки выложу обязательно, но чуть позже.


  • 0

#2579
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Найдена молодая сука фокс-терьера в ошейнике, в районе Манаса-Бухар Жирау. Ищем старого или новых хозяев. Тел. 275-05-61 (с 10 до 20.00), 87773997623 Ирина.
  • 0

#2580
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Кто потерял кота (кошку)? На углу улиц Навои - Фрунзе, у первых подьездов дома 296. Пушистый молодой кот (кошка), окрас "кофе с молоком", лапы и хвост более темные, глаза голубые. Животное явно домашнее. Удалось накормить вискасом но в руки не пошел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.