Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#2401
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

В районе Сейфуллина/Белинского потерялась молоденькая ( около 1,5 лет) собачка. Дворняжечка, размером немногим больше таксы. На шее ошейник. Собачка стерилизована месяц назад. На животике ещё остался шрамик. Мы её очень ждем и будем признательны за любую информацию

Изображение


Наша мордашка


317-02-99, (777) 115 0027



Актуально
  • 0

#2402
Vilina1982

Vilina1982
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте Помагите Прошу у нас горе убежал котик у мамы 8 месяцев 24 апреля в 23:00 вышли погулять он испугался и убежал :weep:
Дали объявления в несколько газет куда еще можно обратиться (((((( помогите !!!!!!!!!
Котик окрас ярко рыжий как солнышко в рисунок откликаеться на кличку Василий кот наполовину породистый
очень красивый хвост как у белки !!!!!
Потерялся в районе Аксай -1 а подробнее Ассауи и Ташкенская
Помагите хоть чем нибуть прошу (( 2 сутки кот без еды воды к улице не приспособлен совсем ((
пишите в личку очень жду фото выложу позже !!!!!!!!!!!! :weep: :weep: :weep:
За находку нашего котика пологаеться хорошее ВОЗНАГАЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!

Будем рады любой вашей информации контакты: Виктория - 8 777 254 59 06 дом. 3785793, контакты мамы: 8 705 184 85 95, дом. 316-03-64 вечером

Котенка вернули за вознаграждения!!!!!!!!!! :-) Ураа!
  • 0

#2403
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
СРОЧНО........
Сегодня в районе Нижней Пятилетки возле Автодрома работал отлов собак :mad:
ловили всех и породистых и нет. Видела что поймали Овчарку. Спросила почему забирают с ошейником?
Они начали жутка на меня орать, сказали что таких защитников их петлёй душить надо(((((

Люди у кого сегодня пропали собаки в этом районе скорей обращайтесь в отлов.
  • 0

#2404
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
28 апреля возле налоговой (советская - абылай хана) найден попугайчик Корелла. Сидел на земле, испачканный и испуганный.
Цвет не скажу чтобы хозяин сам назвал, если таковой объявится :).
  • 0

#2405
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Вчера на пересечении Толи Би - Розыбакиева видели рыжего ЧАУ-ЧАУ, крупный, похоже взрослый! Бегал прямо посреди дороги, по трамвайным путям, его все объезжали, некоторые пытались позвать, но собака была напугана и не подходила ни к кому. Может быть кто-нибудь в курсе кто в том районе терял собаку!
  • 0

#2406
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Изображение
Найден кот! В районе Аль-фараби-Шашкина
1. пол - Мальчик
2. возраст - точно не знаю, думаю 5-6 месяцев
3. + 7 777 119 1415 - Дамир!
  • 0

#2407
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Сегодня в районе Джандосова-Правды был найден щенок (мальчик), предположительно породы пит-буль, черного цвета. Нашедшие вернут хозяевам. Пишите в ЛС или тел. 777 3848101.
  • 0

#2408
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
23 апреля возле продуктового магазина на Гагарина - Тимирязева украли абрикосового карликового пуделя - 29 см, клейменного.
Все кто видел или знает его местонахождение, прошу откликнуться. Если он сейчас у кого -то дома, пожалуйста, верните за вознаграждение, у кобелька проблемы со здоровьем.

Правда сейчас у него на голове нет хвостика. Подстрижен в стиле "модерн".


Звонить по тел 253 -66-81, 8 7017433251

Прикреплённые изображения:

  • Иван.jpg

  • 0

#2409
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
сегодня на сейфуллина 49 - в отлове видела пекинесса. если кто потерял - поспешите. они усыпляют животных через три дня, если за ними никто не приехал. завтра они работают с 9 до 6, но лучше приехать до 3-4 (так сказали).
  • 0

#2410
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
С соседней ветки:
Бесёнок_555
СРОЧНО........
Вчера в районе Нижней Пятилетки возле Автодрома работал отлов собак :mad:
ловили всех и породистых и нет. Видела что поймали Овчарку. Спросила почему забирают с ошейником?
Они начали жутка на меня орать, сказали что таких защитников их петлёй душить надо(((((
Люди у кого вчера пропали собаки в этом районе скорей обращайтесь в отлов.
Yl.V
Я видела эту Овчарку с ошейником сегодня в изоляторе отлова! пока она там! Кроме того, есть несколько здоровых кобелей, помесные и просто дворняги.
Множество собачек, которых если помыть, причесать будут замечательные квартирные собачки. Заглядывают в глаза,ждут спасения.Щенков месячных, двухмесячных - целая клетка, крепыши дворянские. Тявкают, стараются выкарабкаться, хотят жить weep

А вечером привезли ещё коробку с щенятами, тоже крепыши. Я двоих забрала, не было с собой ничего- дала размоченный в воде хлеб, ели, причмокивали, видно, что отобрали от мамки, но голод не тетка и поняли, что и как надо жевать.
Отдают просто так. Только берите и пишите расписку, что собы буду под присмотром.

В общем, если кто может спасти хоть одну жизнь - Сейфуллина, 49/Пионерская. Если ехать сверху, то слева, синие ворота, обновленная табличка с указанием что-то вроде - "ветеринарная инспекция", не помню точно, ревела, сколько раз уже была в этом проклятом месте, а сегодня, расквасилась, нервы за последнее время сдали. Въезжайте прямо туда на территорию. А к собакам Вас проводят. 235-77-50, но берут трубку не всегда.
  • 0

#2411
Светмой

Светмой
  • Частый гость
  • 54 сообщений

сегодня на сейфуллина 49 - в отлове видела пекинесса. если кто потерял - поспешите. они усыпляют животных через три дня, если за ними никто не приехал. завтра они работают с 9 до 6, но лучше приехать до 3-4 (так сказали).


только что приехала с отлова никого пекинеса там нет. персонал вежливый проводили все показали. Возьму на воспитание пикенесика любовь и бережный уход гарантирую.
  • 0

#2412
GUCI

GUCI
  • Гость
  • 5 сообщений

пропал щенок американской акиты, кабель, 5 месяцев
в районе малой станицы, татарки
всем кто знает звонить 87017188474
за большое вознаграждение

Не актуально, вернули за вознограждение :-)
  • 0

#2413
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Сегодня моя овчарка нашла в огороде небольшую (по панцирю примерно 10*12 см) черепаху, пока я увидела, что она там таскает, успела чуток её куснуть, немного лопнул панцирь с правой стороны и сверху и снизу. Скорей всего, это для черепашки не опасно. Положила в коробку, она, отошедши от шока, теперь там гуляет. Выпустить опять в огород не могу, моя зверюга её там обязательно отыщет и заиграет до смерти :-( (она уже её закапывала, видать, на "чёрный" день хотела запасы сделать). Может есть любители-знатоки сухопутных черепашек, которые захотят её взять к себе? С удовольствием отдам, т.к. понятия не имею, как их содержать. Пойду, пока одуванчиков ей нарву, а Вы пишите, дам контакты!
  • 0

#2414
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Сегодня моя овчарка нашла в огороде небольшую (по панцирю примерно 10*12 см) черепаху, пока я увидела, что она там таскает, успела чуток её куснуть, немного лопнул панцирь с правой стороны и сверху и снизу. Скорей всего, это для черепашки не опасно. Положила в коробку, она, отошедши от шока, теперь там гуляет. Выпустить опять в огород не могу, моя зверюга её там обязательно отыщет и заиграет до смерти :-( (она уже её закапывала, видать, на "чёрный" день хотела запасы сделать). Может есть любители-знатоки сухопутных черепашек, которые захотят её взять к себе? С удовольствием отдам, т.к. понятия не имею, как их содержать. Пойду, пока одуванчиков ей нарву, а Вы пишите, дам контакты!

Уже неактуально. Огородила я огород от собаки и пустила бедняжку на волю. У неё там, оказывается, даже норка своя есть. Хэппи энд.
  • 0

#2415
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
в квадрате Фурманова-джамбула-кабанбай батыра тулебаева бегает коккер в ошейнике. бегает быстро в руки не дается, держит большую дистанцию :( при нас перебежал две дороги. в последний раз видели 10 минут назад, во дворах.
  • 0

#2416
stefi

stefi
  • Гость
  • 44 сообщений
СРОЧНО
Пропала собака в районе Розыбакиева-Утепова,породы -померанский шпиц,окрас -рыжий,девочка,откликается на имя - Чита; на животе имеется клеймо(540).
Очень ласковая и доверчивая.
Нашедшего просим вернуть за вознаграждение.

тел.87775202080.
  • 0

#2417
stefi

stefi
  • Гость
  • 44 сообщений
[quote name='stefi' timestamp='1304787482' post='16105920']
СРОЧНО
Пропала собака в районе Розыбакиева-Утепова,породы -померанский шпиц,окрас -рыжий,девочка,откликается на имя - Чита; на животе имеется клеймо(540).
Очень ласковая и доверчивая.
Нашедшего просим вернуть за вознаграждение.

тел.87775202080.


Уже неактуально,собака найдена
  • 0

#2418
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Люди-и-и-и!
Откликнитесь, пожалуйста, к кому попал пуделек абрикосовый, карликовый, 29см в холке! На животике клеймо!
Пожалуйста, отзвонитесь или напишите, жив ли , здоров ли? Если вы полюбили его , а он вас, и вы не хотите его возвращать, хотя бы отзвонитесь!
Я скажу как его звать, когда он родиля, когда ставить прививку!
А паролем(чтобы удостовериться он это или не он) будет номер клейма, который начинается К8....
Мои телефоны : 253 66 81, 8 701 7433251.

Прикреплённые изображения:

  • Иван.jpg

Сообщение отредактировал ЛунСона: 08.05.2011, 14:42:22

  • 0

#2419
Мама-кошка

Мама-кошка
  • Гость
  • 18 сообщений
Пропал пес.В городе Иссык.Пес дворянин,рыжий,среднего размера,не агрессивный.Перелез через забор и не вернулся,возможно убежал за сучкой,буду благодарна за любую инфу.тел.8 702 116 8780

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0291.JPG

  • 0

#2420
Kiriena

Kiriena
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Изображение

Помогите Пожайлуста!
24 апреля была украдена собака, породы чихуахуа. Кличка Злата. Клеймо 1.4388 . Если кто-нибудь знает о ее место нахождении звоните по тел.87770440339; 87017404303; 3782488 Вознаграждение гарантированно!!!
Разошлите пожайлуста своим друзьм, может кто-то узнает или увидит. Буду очень благодарна любой помощи.

Спасибо!


Актуально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.