Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#2341
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Пропал кот в районе АТС ниже Зеленого базара. Светло-коричневый с темно-серыми полосками. У него паховая грыжа - живот немного свисает. Буду благодарна любой информации: тел. +7 775 323 0017, 394-6518, или в ЛСФото-cem2.jpg Фото-cem.jpg
  • 0

#2342
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Сегодня около 17.30 на Ташкенской перед Софьей ,видел тигрового-бультерьера ( вроде миксованый , то есть метис ... не успел разглядеть ) .

#2343
Shturm

Shturm
  • Постоялец
  • 358 сообщений
В Алма-Ате в районе Гоголя - Весновка
Найдена сука курцхаара
Клейма нет
Окрас: Кофейный, небольшое седое пятно на груди и седые носочки на передних лапах.
Возраст: примерно 9-10 мес.
Ошейник кожаный старый.
Сообразительная, ухоженная, ласковая.
Тел.:300-6434
  • 0

#2344
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Найдена немецкая овчарка (сука),в районе Татарки ! Клейменная.
Вернут при предъявлении документов !
Звонить по тел. 8 701 7816406 Ирина.

Не актуально !!! Хозяева нашлись ! :rotate:
  • 0

#2345
"Элен"

"Элен"
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем привет. У нас возле работы в частном секторе около недели назад может больше появилась собака. Собака явно нуждается в лечении. Может, потерялась, а может бессердечный хозяин вместо того чтобы подлечить или хотя бы усыпить выбросил её на улицу!!! Собака очень грустит, и никуда не уходит сидит и ждет! Я надеюсь на то что она потерялась и найдется хозяин старый или новый все равно, лишь бы нашелся! Может какой приют сможет собаку забрать себе? Пишите в личку если кому интересно.
Изображение
Изображение
Изображение
Господи где твоя благодать? Помоги мне пожалуйста!
  • 0

#2346
fortune999

fortune999
  • Гость
  • 11 сообщений
[b]Воспитанная собака по кличке Тайра ищет старых или надежных и добрых новых хозяев.[/b] :dandy:[/b]

Тайра была найдена около месяца назад в районе улиц Ленина,Клочкова. Собака была в кожаном коричневом ошейнике, в хорошем состоянии. Тайре около 1,5 лет, высота в холке - 35 см. Собака гладкошерстная, черный окрас, белое пятно на груди и белые "носочки" на лапках.
Тайра очень умная и ласковая, любит детей (когда гуляет моя дочь, она не отходит от нее). Прекрасно ходит на поводке. Понимает хозяина с одного слова. Собачка находит быстро общий язык с другими животными (кошками, собаками). Совершенно не агрессивна, но к посторонним относится настороженно. Лает только по делу. Способна стать прекрасным охранником.
Тайра обработанна от паразитов внешних и внутренних, получила все привки, имеет паспорт. В еде не прихотлива, ест два раза в день. Выгуливать собаку можно 2- 3 раза в сутки. Нет возможности оставить собачку себе, так как у ребенка аллергия на шерсть. Ждем заботливых, порядочных хозяев для девочки. По желанию будущих хозяев можем стерилизовать Тайру и оказывать постоянную помощь по уходу за ней.

Тайра:
1). Хороший компаньон для пожилого человека
2). Прекрасный охранник в частный дом в хорошие условия (содержание на цепи исключено :dont: )
3). Замечательный друг для ребенка.
Звоните нам по телефонам: 8 777 293 33 71
263 43 01. Елена.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04832.JPG
  • DSC04833.JPG

  • 0

#2347
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Всем привет. У нас возле работы в частном секторе около недели назад может больше появилась собака. Собака явно нуждается в лечении. Может, потерялась, а может бессердечный хозяин вместо того чтобы подлечить или хотя бы усыпить выбросил её на улицу!!! Собака очень грустит, и никуда не уходит сидит и ждет! Я надеюсь на то что она потерялась и найдется хозяин старый или новый все равно, лишь бы нашелся! Может какой приют сможет собаку забрать себе? Пишите в личку если кому интересно.Господи где твоя благодать? Помоги мне пожалуйста!


Элен, ответила в личку.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 06.04.2011, 16:00:22

  • 3

#2348
Gorbunova-2

Gorbunova-2
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет. У нас возле работы в частном секторе около недели назад может больше появилась собака. Собака явно нуждается в лечении. Может, потерялась, а может бессердечный хозяин вместо того чтобы подлечить или хотя бы усыпить выбросил её на улицу!!! Собака очень грустит, и никуда не уходит сидит и ждет! Я надеюсь на то что она потерялась и найдется хозяин старый или новый все равно, лишь бы нашелся! Может какой приют сможет собаку забрать себе? Пишите в личку если кому интересно.
Изображение
Изображение
Изображение
Господи где твоя благодать? Помоги мне пожалуйста!

Я видела этого алабая на прошлой неделе в районе Аксая,я так поняла,что это собака местных обитателей с неопределенным местом жительства,потому что она везде ходила с ними.Жалко бедную собачку.Дай Бог может кто ее себе возьмет,глазки у него добрые,и сам он ласковый.[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 08.04.2011, 17:53:55

  • 0

#2349
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Народ!!! ВСЕ КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ!!!!!
Сегодня в Парке Горького в районе 12 часов пропал ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР. Годовалый мальчик, ярко-рыжего цвета. Очень добродушный. Клейменый, в ошейнике.[/b][/size]

Изображение

Собака моего маленького сына. Он очень плачет и ждет его назад домой.
Все кто что либо знает просьба позвонить по номеру +7 701 763 6128. За вознаграждение.


[URL=http://radikal.ru/F/i074.radikal.ru/1104/41/9750a8b306f3.jpg.html]Изображение

Сообщение отредактировал gosh: 08.04.2011, 17:54:21

  • 0

#2350
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

В микрорайоне Жулдыз ,за магазином "Семёрочка" женщина видела РОТВЕЙЛЕРА ,с купированным хвостом , бегал со сворой дворняг . Видел ли его еще кто нибудь ?
Если да ,то пожалуйста напишите поточнее .Я ходила несколько раз туда ,но увы, ни кого не видела.

Информации так и нет (( Пса зовут МИЛАН ,сейчас ему 7 лет , клеймо на ухе 1717 ,парень адекватный по команде подойдет ,обучен ОКД -1 ,все ,кто что либо знает пожалуйста сообщите.

Сообщение отредактировал Azulla: 07.04.2011, 14:08:47

  • 0

#2351
"Элен"

"Элен"
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Изображение
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРИЮТУ «БЕЛЫЙ БИМ»!!! МАЛЬЧИШКАМ И ДЕВЧЕНКАМ, А ТАК ЖЕ ИХ РОДИТЕЛЯМ ЧТО ВОСПИТАЛИ И ВЫРОСТИЛИ ТАКИХ ДОБРОДУШНЫХ И ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ! ЧТО У СОБАКИ ГРУСНАЯ ИСТОРИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ! В ПРИЮТЕ ЕЁ ОБОГРЕЛИ, НАКОРМИЛИ, ОНА СЧАСТЛИВА! И ЕЙ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЕЁ НОВОЕ ИМЯ АРГО! ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ, ТЕРПЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!
Когда вчера забрали АРГО мне вспомнился стих из библии: Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. - Что мы слышим в этих словах?
Божье ободрение и утешение звучащее к нам. Хотя он и знает все, что мы переживаем или хотим, тем не менее, Господь призывает, просите, ищите, стучите. Он не желает автоматически решать наши проблемы без нашего в том участия.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 08.04.2011, 17:55:08

  • 0

#2352
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Аргун в приюте уже пару недель,освоился и хвостом начал велять...замечательный пёс![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 08.04.2011, 17:55:17

  • 0

#2353
"Элен"

"Элен"
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Это не Аргун! Это Арго новая жительница приюта! ;-) :-)
  • 0

#2354
"Элен"

"Элен"
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Аргун в приюте уже пару недель,освоился и хвостом начал велять...замечательный пёс!

Это не Аргун! Это Арго новая жительница приюта! :-)[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 08.04.2011, 17:56:31

  • 0

#2355
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Народ!!! ВСЕ КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ!!!!!
Сегодня в Парке Горького в районе 12 часов пропал ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР. Годовалый мальчик, ярко-рыжего цвета. Очень добродушный. Клейменый, в ошейнике.[/b][/size]

[http://radikal.ru/F/...4111c90513t.jpg[/IMG]

[]Собака моего маленького сына. Он очень плачет и ждет его назад домой.
Все кто что либо знает просьба позвонить по номеру +7 701 763 6128. За вознаграждение.[/b]
http://radikal.ru/F/...306f3.jpg.html][IM4.radikal.ru/1104/41/9750a8b306f3t.jpg[/IMG][/URL]



Ура!!!! Наш мальчик нашелся!!!! Всем откликнувшимся огромное спасибо!!!!

Сообщение отредактировал gosh: 08.04.2011, 17:58:03

  • 0

#2356
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
вот такое объявление
Изображение
  • 0

#2357
"Элен"

"Элен"
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ура!!!! Наш мальчик нашелся!!!! Всем откликнувшимся огромное спасибо!!!!
[/quote]
Поздравляю! А где нашли?[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
10 дней читать Правила[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 08.04.2011, 17:56:58

  • 0

#2358
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Здравствуйте!
У нас потерялась собака, лабрадор, девочка, окрас палевый, возраст почти год. Клеймо на правом ухе, кличка Фортуна. Живем в п. Акжар, район Каменки, сан. Алатау. Прошло уже 10 дней как она пропала, на объявления в нашем районе никто не откликнулся, может кто видел, или приютил у себя... Будем благодарны за любую информацию, и конечно же обеспечим хорошее вознаграждение нашедшему. Тел 87772474987, дом 3913878.

Мы все еще ищем и ждем.
Подскажите, что еще можно сделать?
  • 0

#2359
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
ДД!
Объявление на доме, район Маркова-Тимирязева "Найдена собака породы "Пекинес", светло-рыжая, тел. 8 777 226 9180"
  • 0

#2360
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Вчера ехали по Аль-Фараби, в районе Ленина. Под развязкой бегал молодой кобель немецкой овчарки. Перед ним остановилась машина, боясь сбить. Мы тоже остановились, поймали собаку за ошейник (на нём широкий кожаный ошейник). Пёс контактный, очень напуганный, худой, клейма не нашли. Парни из второй машины забрали собаку себе на дачу, обещают отправить фото.
Звонить можно мне: +7 777 299 33 84, Таня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.