Перейти к содержимому

Фотография

Корея

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1411

#15690993
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

от Fannatka :
Документы для получения визы (под спойлером)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Farmer: 16.01.2015, 10:47:55

  • 0

#31437274
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Корея о взаимной отмене визовых требований вступило в силу с 29 ноября 2014 года.

 

Граждане двух Государств, которые владеют обычным паспортом либо свидетельством на возвращение и не имеют намерения осуществлять трудовую деятельность, учиться или проживать могут въезжать и выезжать без визы до 30 дней. 

Срок разрешенного пребывания не должен превышать 60 календарных дней в течение каждого периода в 180 календарных дней.

Источник  http://kaz.mofa.go.k.../visa/index.jsp
 


  • 0

#1061
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
По моему до 10.
Там же лотте март не плохой, департмент стор тоже красивый))) И чай на первом этаже в лобби самой гостиницы когда пьешь а через стекло лотте ворд)))))))
  • 0

#1062
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
ДН.
Кто знает, ЭА забирая коляску у трапа, в Сеуле возвращает сразу в салоне или на багажной ленте? Или раз на раз не приходится?
  • 0

#1063
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ДН.
Кто знает, ЭА забирая коляску у трапа, в Сеуле возвращает сразу в салоне или на багажной ленте? Или раз на раз не приходится?

насколько я знаю, на ленте.
  • 0

#1064
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


ДН.
Кто знает, ЭА забирая коляску у трапа, в Сеуле возвращает сразу в салоне или на багажной ленте? Или раз на раз не приходится?

насколько я знаю, на ленте.

Щет:(
  • 0

#1065
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



ДН.
Кто знает, ЭА забирая коляску у трапа, в Сеуле возвращает сразу в салоне или на багажной ленте? Или раз на раз не приходится?

насколько я знаю, на ленте.

Щет :(

А зачем она тебе, там же есть дорожки (не знаю как называются), ну в общем встал и едешь)
  • 0

#1066
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Просто на руках будет ребенок и мне нужно умудриться с ленты снять чемодан, а потом еще ждать второй круг чтобы снять коляску. Мне легче было бы, если бы она уже у меня была и ребенок не на мне. В общем, с моей комплекцией и хилыми руками мне это важно)))
  • 0

#1067
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
ДД.
Кто нибудь знает телефоны посольства, по которым они берут трубку?
Спасибо.
  • 0

#1068
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Вчера вернулись из Сеула. Очень очень холодно. Светит солнце, но ветер, это реальная жесть. На мне была тонкая водолазка, сверху свитер, потом ветровка..и я дрожала как осиновый лист. Очень влажный холодный ветер. Одевайтесь теплее, все наши туристы ходят в сапогах и шапках :) и правильно делают. А еще этот постоянный ветер очень напрягает, мешает все как следует изучить-рассмотреть, передвигались перебежками от магазина к магазину.
  • 0

#1069
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ух ты, как вовремя. Как раз в думках что брать и одевать.
  • 0

#1070
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Мы в апреле тоже морзли особенно в вечерние прогулки, легкой ветровкойне отделаешься.
  • 0

#1071
sally999111

sally999111
  • Частый гость
  • 56 сообщений
На выходных собираюсь в Сеул. Подскажите, пожалуйста, адреса русских магазинов или ресторанчиков там. Очень соскучилась по людям нашим, да и по еде

Сообщение отредактировал sally999111: 27.03.2013, 19:28:45

  • -1

#1072
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мы в апреле тоже морзли особенно в вечерние прогулки, легкой ветровкойне отделаешься.

конец апреля в том году потеплело прям совсем ближе к маю.. все из-за ветра, без него тепло.
  • 0

#1073
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
а какой месяц прям ням-ням?))) тобы и не палило и не холодно)все никак не соберусь я)))
  • 0

#1074
annenn

annenn
  • Гость
  • 41 сообщений

а какой месяц прям ням-ням?))) тобы и не палило и не холодно)все никак не соберусь я)))

Была там в конце октября в начале ноября, как раз как вы хотите не палит и не холодно, подойдет ветровка, легкая куртка. Дождей почти нет. Застанете еще конец золотой осени, а на Чеджу теплее и всё зелено. Сентябрь там влажный и жаркий, так что октябрь самое то.
  • 0

#1075
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а какой месяц прям ням-ням?))) тобы и не палило и не холодно)все никак не соберусь я)))

в мае было и тепло, и красиво - сакура цвела)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 28.03.2013, 21:52:03

  • 0

#1076
annenn

annenn
  • Гость
  • 41 сообщений


а какой месяц прям ням-ням?))) тобы и не палило и не холодно)все никак не соберусь я)))

в мае было и тепло, и красиво - сакура цвела)

Хочу как-нибудь побывать в Корее весной. Подскажите какой половине мая лучше погодные условия? Не влажно как летом и и сентябре? Чуть-чуть по подробнее можно?

Сообщение отредактировал annenn: 28.03.2013, 22:13:37

  • 0

#1077
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Все цветет и пахнет. Сакура уже цветет вовсю.
Изображение

Изображение
  • 0

#1078
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
да что ж вы так дразнитесь-то))) то отчет красявый. то тут фото))) шучу. канеш. выкладывайте еще, спасибо!
я может совсем глупый вопрос задам. но как там с кухней? есть меню на англ? есть русские ресторанчики? если поеду с детьми, боюсь, что не будут есть традиционную(
  • 0

#1079
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но как там с кухней? есть меню на англ? есть русские ресторанчики? если поеду с детьми, боюсь, что не будут есть традиционную(

Везде где мы были в кафе меню на 2 языках, в русском районе точно есть русские ресторанчики, но мы экспериментируем с их едой. Главное сразу уточняем, чтоб не остро вообще и если переспрашивают и предлагают добавить совсем немного специй , ответ всегда - нет. Ибо уже были в ситуациях когда поняли что чувство остроты у нас ооочень разное и что им чуть-чуть, то мы есть не можем))
  • 0

#1080
annenn

annenn
  • Гость
  • 41 сообщений
Октябрь в Корее
IMG_3554.JPG
IMG_3556.JPG
DSCN2126.JPG

Сообщение отредактировал annenn: 29.03.2013, 17:00:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.