Перейти к содержимому

Фотография

Корея

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1411

#15690993
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

от Fannatka :
Документы для получения визы (под спойлером)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Farmer: 16.01.2015, 10:47:55

  • 0

#31437274
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Корея о взаимной отмене визовых требований вступило в силу с 29 ноября 2014 года.

 

Граждане двух Государств, которые владеют обычным паспортом либо свидетельством на возвращение и не имеют намерения осуществлять трудовую деятельность, учиться или проживать могут въезжать и выезжать без визы до 30 дней. 

Срок разрешенного пребывания не должен превышать 60 календарных дней в течение каждого периода в 180 календарных дней.

Источник  http://kaz.mofa.go.k.../visa/index.jsp
 


  • 0

#1041
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений


У Азианы по моему 20 кг багажа, остальное за доп оплату. Не дешево

А если со мной сын 12 лет, на него тоже 20 кг будет? Пошопиться хочется, но без доп. оплат))))

На билете должно быть написано. На всякий случай позвоните им, уточните. Но обычно другие авиакомпании предоставляют 20 кг на одно посадочное место, точнее и 12 летнему пассажиру разрешается сдавать 20 кг.
  • 0

#1042
*Иветта*

*Иветта*
  • Гость
  • 48 сообщений

Ну у него же билет))) соответственно и багаж.

ну да, логично))) благодарю
  • 0

#1043
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Еще вопрос, времени на досуг будет не так много, хочется увидеть все самое интересное. Что будет интересно пацану 12 лет. Какому парку отдать предпочтение лотте или эверленду. если будет возможность конечно побываем и там и там. И места с качественными шмотками посоветуйте пожалуйста.( одежда, косметика). Жаль на Чеджудо не попадем, оказывается далеко от Сеула находится...

Я не знаю, как в это время, мы были летом. Эверленд намного лучше, а Лотте наполовину закрытый, наверное, в это время там будет лучше. На сайте купите заранее билет в Эверленд, будет дешевле, чем на месте. Не забудьте распечатать.
  • 1

#1044
*Иветта*

*Иветта*
  • Гость
  • 48 сообщений
Самал, спасибо. Посмотрела билеты, всего 40 кг. уже что то)
  • 0

#1045
*Иветта*

*Иветта*
  • Гость
  • 48 сообщений


Еще вопрос, времени на досуг будет не так много, хочется увидеть все самое интересное. Что будет интересно пацану 12 лет. Какому парку отдать предпочтение лотте или эверленду. если будет возможность конечно побываем и там и там. И места с качественными шмотками посоветуйте пожалуйста.( одежда, косметика). Жаль на Чеджудо не попадем, оказывается далеко от Сеула находится...

Я не знаю, как в это время, мы были летом. Эверленд намного лучше, а Лотте наполовину закрытый, наверное, в это время там будет лучше. На сайте купите заранее билет в Эверленд, будет дешевле, чем на месте. Не забудьте распечатать.

хорошо, так и сделаю
  • 0

#1046
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я думаю в Лотте будет лучше)))) Лотте открыт полностью, плюс открыли кидзанию в новом крыле- такое суперское развлечение для детей)))) мои пищат. Правда в сеульском не были еще- были только в дубайском.
Моим 10 и 13- поведу в Лотте. Для меня Эверленд дальше, больше по площади- ходить надо много.....
  • 0

#1047
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Я думаю в Лотте будет лучше)))) Лотте открыт полностью, плюс открыли кидзанию в новом крыле- такое суперское развлечение для детей)))) мои пищат. Правда в сеульском не были еще- были только в дубайском.
Моим 10 и 13- поведу в Лотте. Для меня Эверленд дальше, больше по площади- ходить надо много.....

. Я про Сеул пишу, так как эта ветка про Южную Корею. И спрашивают о парках в Сеуле.
Я имела ввиду, что Лотте наполовину находиться в здании под крышой, в дождь, в непогоду лучше пойти туда. А Эверленд намного круче и лучше. Я сама лично водила своих, пришлось посетить его 2 раза. Так как на посещение его уходит целый день, я уговаривала поехать в Лотте второй раз. Мои наотрез отказались, хотели именно в Эверленд. Смешно их сравнивать. Также моим понравился Карибиан бей, но я думаю, он , наверное, в это время не работает.

Сообщение отредактировал Samal-2: 24.03.2013, 11:43:46

  • 1

#1048
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Дети были и Лотте и в эверленде. Сказали Лотте им понравился больше
  • 0

#1049
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Дети были и Лотте и в эверленде. Сказали Лотте им понравился больше

В Сеуле были? И в Лотте , и в Эверленде? И им по 10-13 лет? И после этого им понравился больше Лотте? Я могу понять. Что совсем маленьким детям нравится в Сеуле Лотте больше, но детям 10-13 лет......
  • 0

#1050
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А что вас так удивляет? Да в Сеуле))))
Я вот месяц как вернулась))))
Лично видела кидзанию... Моим отель в связке с парком очень нравиться. Эверленд как то потрепанее гораздо. Лотте поновее
  • 0

#1051
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Детям обтрепанность не волнует, им сами атракционы интересны. И на сколько они страшнее)))) чем больше адреналина они вырабатывают, тем больше им атракционы нравятся. В Лотте таких аттракционов мало, площадь намного раз меньше, и не такие они "страшные" как в Эверленде. Были в августе, я не заметила обтрепанность, все сверкало и сияло)))))

Сообщение отредактировал Samal-2: 24.03.2013, 11:55:23

  • 0

#1052
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Парк Эверленд входит в первую тройку парков мира. А Лотте в Сеуле не попал и в первую (вторую, третью) десятку.

Сообщение отредактировал Samal-2: 24.03.2013, 12:05:20

  • 0

#1053
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Парк Эверленд входит в первую тройку парков мира. А Лотте в Сеуле не попал и в первую (вторую, третью) десятку.

Самал- вы так не кипятитесь)))) я с вами и не спорю- я вообще девушке отвечала. Конечно по мнению корейцев может и входит.
Я считаю что и лотте ворд вполне достойный парк) ну ничуть не хуже эверленда.
  • 0

#1054
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
))))) Мне все ровно, просто хотелось дать более-менее правдивую информацию. а этой женшине самой решать куда повести ребенка. все таки авиабилеты дорогие, не каждый месяц можно позволить туда лететь, хотелось, чтоб у ребенка остались хорошие впечатления. Так как я не знаю, будем ли еще с детьми в Сеуле, из-за детей ( чтоб у них остались хорошие впечатлении) пришлось 3 раза туда ехать ( 2 раза в Эверленд и 1 раз в Карибиан бей) и 1 раз в Лотто. Лотто намного ближе, и по времени не очень много отнимает, но раз вести ребенка, пусть он максимуму увидит, насладиться.
  • 0

#1055
*Иветта*

*Иветта*
  • Гость
  • 48 сообщений
Девушки, спасибо вам обеим за ответы. Ну видимо насчет парка сколько детей столько и мнений)))))). Ну что ж, съездим - отпишусь и я))))
  • 0

#1056
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Парк Эверленд входит в первую тройку парков мира. А Лотте в Сеуле не попал и в первую (вторую, третью) десятку.

Самал- вы так не кипятитесь)))) я с вами и не спорю- я вообще девушке отвечала. Конечно по мнению корейцев может и входит.
Я считаю что и лотте ворд вполне достойный парк) ну ничуть не хуже эверленда.

Юль, а в Лотте моему клопышу что-нить интересно будет?
  • 0

#1057
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений



Парк Эверленд входит в первую тройку парков мира. А Лотте в Сеуле не попал и в первую (вторую, третью) десятку.

Самал- вы так не кипятитесь)))) я с вами и не спорю- я вообще девушке отвечала. Конечно по мнению корейцев может и входит.
Я считаю что и лотте ворд вполне достойный парк) ну ничуть не хуже эверленда.

Юль, а в Лотте моему клопышу что-нить интересно будет?

Лен- а ты про какого? Если для младшего- то в обоих парках на таких малышей только посмотреть по сторонам. В крытой части Лотте видела какие то лазалки для мелких. В основном в обоих парках для более взрослых детей. У нас по росту второй не пожходил- мелковат был- так на многие интересные так и не попал- 1.10 что ли был у нас еще. Чет я не помню. Но свози его глянуть на вечерний парад))) Покатать на шаре воздушном который под потолком летает. Парад его впечатлит- это море красок. Сейчас пороюсь может найду фото парка, выложу
В Эверленде в принципе зоопарк еще есть, но ехать не близко и мне кажется не интересно будет- ну лет в 5 да, потому что там вроде как сафари.
  • 0

#1058
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1059
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен- ну что в сотке нашла))))) да без нас на все фото))))
  • 0

#1060
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Интересно, надо попробовать выехать, а он до которого часа работает, не помнишь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.