Перейти к содержимому

Фотография

Школа Бобек Отзывы об обучении, оплате и тд.кто как оценивает эту школу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#481
Ольга Ай

Ольга Ай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

дд, подскажите,что за воскресная школа?с какого возраста дети принимаются? и по оплате???спс

 

ДД) мы ходили в воскресную школу-4 года назад), деток берут с трех лет. и дошкольников,  занятия по суббота по 4 часа с перерывом, мы тогда платили 16,500тг, сейчас говорят что оплату подняли и не известно будет набор в воскресную школу в этом году или нет. 


  • 0

#482
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

знакомые ходили в воскресную школу Бобека.

стоила 20 000 тенге

честно говоря, были вообще не в восторге, думали так легче будет в сад поступить, но абсолютно нет никакой разницы, при поступлении в д/с посещение воскресной школы не учитывалось вообще, никто не спрашивал и справку их не посмотрел.


  • 0

#483
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Девочки, кто проходил тестирование в ДС во второй день!

 

Вам не сказали, когда результаты будут?

 

Что-то снова тишина!


  • 0

#484
$DIANA$

$DIANA$
  • Гость
  • 14 сообщений

Список есть на сайте!

МЫ не прошли .. что не удивило, в принципе)


  • 0

#485
Пус_я

Пус_я
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день!  Мы прошли, 2 месяца водили ребенка в развивашку, попробовали  и получилось. Ребенок на тестировании уверенно ответил на вопросы. И у нас даже не было мысли искать какие-то ходы-выходы, чтобы непременно туда поступить. Я не понимаю зачем это нужно. Если бы не поступили, есть много других хороших садов. 


  • 0

#486
ada27

ada27
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Добрый день!  Мы прошли, 2 месяца водили ребенка в развивашку, попробовали  и получилось. Ребенок на тестировании уверенно ответил на вопросы. И у нас даже не было мысли искать какие-то ходы-выходы, чтобы непременно туда поступить. Я не понимаю зачем это нужно. Если бы не поступили, есть много других хороших садов. 

Поздравляю Вас! Подскажите, пож-та, какого возраста деток набирали в этом году?

И еще, как можно получить талоны на тестирование, какой крайний срок подачи заявки?

 

Заранее благодарю!


  • 0

#487
Monya-Ri

Monya-Ri
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день!
Мы тоже поступили. Сами дома готовились, никуда не водили специально. Никому ничего не давали, просто пришли ответили и ушли.

Подскажите, а что теперь? Какие дальнейшие действия?
  • 0

#488
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Поздравляю всех поступивших! 

 

А тем, кто не прошел - ни в коем случае не расстраивайтесь! Все, что не делается - все к лучшему! Зато не придется к 5 часам в сад бежать, чтобы ребенка забирать)))


  • 0

#489
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Какая есть дальнейшая информация? Я звонила в сад, там сказали, что на след неделе только родительское собрание, а сам садик, в лучшем случае, с 7 сентября, но может даже после 10....

 

Может кто-то еще что-либо знает?


  • 0

#490
ada27

ada27
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Поздравляю всех деток и родителей, которые поступили!

 

Подскажите, пож-та, какого возраста деток набирали в этом году?

И еще, как можно получить талоны на тестирование, какой крайний срок подачи заявки? Планируем на следующий год поступать. Нам сейчас 2 годика.

 

Заранее благодарю!


  • 0

#491
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Девочки, зато мы теперь с уверенностью можем сказать тем, кто будет читать (как все мы в свое время) этот форум в поиске информации:

- Не бойтесь, пробуйте поступать, не нужен никакой блат, все честно и прозрачно!

 

Вот написала, и прямо гордость взяла, что у нас в РК есть такие учреждения)))))))))))))))))))))))))))))))


  • 0

#492
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Поздравляю всех деток и родителей, которые поступили!

 

Подскажите, пож-та, какого возраста деток набирали в этом году?

И еще, как можно получить талоны на тестирование, какой крайний срок подачи заявки? Планируем на следующий год поступать. Нам сейчас 2 годика.

 

Заранее благодарю!

 

1.В этом году набирали деток 3-х летнего возраста

2.Талоны выдаются там-же, в Бобеке, за несколько дней до самого тестирования, после объявления на сайте

3.Потом на сайте появляется график тестирования

4.Через несколько дней после тестирования вывешивается результат.


  • 0

#493
ada27

ada27
  • Частый гость
  • 81 сообщений

1.В этом году набирали деток 3-х летнего возраста

2.Талоны выдаются там-же, в Бобеке, за несколько дней до самого тестирования, после объявления на сайте

3.Потом на сайте появляется график тестирования

4.Через несколько дней после тестирования вывешивается результат

 

Огромное спасибо за информацию! В Бобек звоню, не получается дозвониться.

Будем готовиться к следующему году.

 

И еще вопрос: каждый год возраст деток меняется?


  • 0

#494
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

нет, возраст не меняется

это всегда трехлетки +/- месяцы


  • 0

#495
ada27

ada27
  • Частый гость
  • 81 сообщений

нет, возраст не меняется

это всегда трехлетки +/- месяцы

 

Спасибо!

Еще раз поздравляю Вас, будем ждать отзывы о самом обучении и развитии ваших малышей.


  • 0

#496
AidaAtykayeva

AidaAtykayeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!хочу выразить свою благодарность центру Бобек,в самом деле-это так приятно когда на первом месте знания детей,а не блат.Сама я уже 5 лет в отпуске по уходу за детьми,дочке 4 года,сыну вчера исполнилось 3 годика.В центры развития не водила,не было возможностей,поэтому дома занималась сама.В прошлом году услышала про садик Бобек,так же слышала,что без блата туда не поступить.И мы с мужем решили,что просто проверим знания дочки,да и для дочки-это будет какой-то опыт,а о поступлении мы даже не мечтали.С дочкой заходил муж(она папина),ответила на все вопросы.Помню муж вышел с ней такой гордый,сказал,что даже председатель комиссии похвалил её.Даже после этого мы не верили,что она поступит.Но когда вышли результаты,мы увидели,что наша дочь поступила,да еще и с высшими баллами...правда,у меня был шок.Я месяц всем кому могла хвасталась))))Дочка уже год ходит в сад,я довольна её успехами,она раскрылась,стала поживей,лучше кушает.В этом году я подготовила сына Амирхана,на собеседовании он рассказал 5 стишков,гимн Казахстана(только первый куплет),правда на вопросы он не ответил на 100%,хотя вопросы были легкие,он все это прекрасно знает,просто вредничал из-за болезни,были простужены.Но на такие более сложные вопросы как времена года,он ответил с легкостью,хотя даже я на картинке сразу не разобралась,что это осень(плохой ксерокс),а на полотенце сказал,что это носки.Мы поступили,набрав хорошие баллы.Чему я очень рада.Люди,которые пишут о блате,даже пишут какие-то там суммы,не вводите людей в заблуждение,в нашей сегодняшней жизни итак хватает несправедливости,так давайте же не будем портить то хорошее,что у нас появляется и есть.У меня уже второй год поступает ребенок,теперь уже двое моих детей в Бобеке и никто мне даже не намекнул о блате.Поздравляю всех поступивших детей,они большие молодцы!!!хочу поддержать не поступивших,у вас значит другие возможности впереди,всё в наших руках.Центру"Бобек" огромнейшее СПАСИБО,что даете равные шансы всем детям,независимо от возможностей их родителей,учиться и развиваться в вашем прекрасном центре.


  • 0

#497
Пус_я

Пус_я
  • Гость
  • 25 сообщений

Какая есть дальнейшая информация? Я звонила в сад, там сказали, что на след неделе только родительское собрание, а сам садик, в лучшем случае, с 7 сентября, но может даже после 10....

 

Может кто-то еще что-либо знает?

та же информация, звонила в дет.сад сказали на следующей неделе будет родительское собрание, всех поступивших обзвонят и пригласят. Нам еще нужно документы собрать паспорт здоровья и пр. Так что будем готовиться. 


  • 0

#498
Monya-Ri

Monya-Ri
  • Гость
  • 13 сообщений
Какие документы нужны? Напишите пожалуйста список!
Их нужно на род собрание принести?!??
  • 0

#499
Пус_я

Пус_я
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день!хочу выразить свою благодарность центру Бобек,в самом деле-это так приятно когда на первом месте знания детей,а не блат.Сама я уже 5 лет в отпуске по уходу за детьми,дочке 4 года,сыну вчера исполнилось 3 годика.В центры развития не водила,не было возможностей,поэтому дома занималась сама.В прошлом году услышала про садик Бобек,так же слышала,что без блата туда не поступить.И мы с мужем решили,что просто проверим знания дочки,да и для дочки-это будет какой-то опыт,а о поступлении мы даже не мечтали.С дочкой заходил муж(она папина),ответила на все вопросы.Помню муж вышел с ней такой гордый,сказал,что даже председатель комиссии похвалил её.Даже после этого мы не верили,что она поступит.Но когда вышли результаты,мы увидели,что наша дочь поступила,да еще и с высшими баллами...правда,у меня был шок.Я месяц всем кому могла хвасталась))))Дочка уже год ходит в сад,я довольна её успехами,она раскрылась,стала поживей,лучше кушает.В этом году я подготовила сына Амирхана,на собеседовании он рассказал 5 стишков,гимн Казахстана(только первый куплет),правда на вопросы он не ответил на 100%,хотя вопросы были легкие,он все это прекрасно знает,просто вредничал из-за болезни,были простужены.Но на такие более сложные вопросы как времена года,он ответил с легкостью,хотя даже я на картинке сразу не разобралась,что это осень(плохой ксерокс),а на полотенце сказал,что это носки.Мы поступили,набрав хорошие баллы.Чему я очень рада.Люди,которые пишут о блате,даже пишут какие-то там суммы,не вводите людей в заблуждение,в нашей сегодняшней жизни итак хватает несправедливости,так давайте же не будем портить то хорошее,что у нас появляется и есть.У меня уже второй год поступает ребенок,теперь уже двое моих детей в Бобеке и никто мне даже не намекнул о блате.Поздравляю всех поступивших детей,они большие молодцы!!!хочу поддержать не поступивших,у вас значит другие возможности впереди,всё в наших руках.Центру"Бобек" огромнейшее СПАСИБО,что даете равные шансы всем детям,независимо от возможностей их родителей,учиться и развиваться в вашем прекрасном центре.

присоединяюсь на все 100%. За все время общения с сотрудниками Центра "Бобек" (когда сдавали документы, когда проходили собеседование) не было даже какого-то сомнения, что ТАКИЕ люди могут у меня что-то попросить за поступление моего ребенка. Каждого родителя и ребенка встречали так, словно только их и ждали. Наверно разговоры о то блате разводят те, кто не смог пройти и привыкли все покупать, а оказалось что не все продается. 


  • 0

#500
Пус_я

Пус_я
  • Гость
  • 25 сообщений

Какие документы нужны? Напишите пожалуйста список!
Их нужно на род собрание принести?!??

нет, сказали что на собрании скажут про документы, режим и пр.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.