Перейти к содержимому

Фотография

Клуб горного туризма приглашает всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#141
GladiusWarrior

GladiusWarrior
  • Гость
  • 6 сообщений
Вы хорош торопиться,успеется.К вам смогу вступить тока летом,где-то в июле.Щас как никак,последний год надо хорошо закончить,чтоб проблем мне никто не создавал.Потом в колледж поступлю,т.е. учитьчя окончю,к вам затесусь(или как там?)!Так что ждите,скоро новый скиталец припрётся!
Как никак горный я человек...
  • 0

#142
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Учиться ему нада :fie: Не смешите меня!
Там самое интересное пропустишь! :smoke:

Хотя ладно, в июле тоже возьмём...
:eek:
  • 0

#143
GladiusWarrior

GladiusWarrior
  • Гость
  • 6 сообщений
Возьмете,куда денетесь! :fie: :eek: :smoke:
  • 0

#144
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
ПриветЦТствую всех :dandy: на этих праздниках ( с 1 по 3 мая) пойдете куда -нибудь?
Если да, то можно к вам присоединиться? :)
ЗЫ
подготовка физическая средняя. Одно время ходил в секцию по альпинизму ЦСКА.. но из -за работы, учебы, болезней и т.д. забросил.. хочу опять возобновить занятия :-)

Сообщение отредактировал Casper: 30.04.2008, 14:15:21

  • 0

#145
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
1 - 2 ездили на Лесничество. Извините, что не ответили сразу, просто в нет никто не выходил. Теперь в городе появимся только после 11, так что пишите.
  • 0

#146
R@ssamah@

R@ssamah@
  • Гость
  • 29 сообщений
И как вы выступили на чемпионате республики по технике горного туризма???
  • 0

#147
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений

И как вы выступили на чемпионате республики по технике горного туризма???

Разумеется с большим удовольствием :fie:
  • 0

#148
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Аааа! вода, скалы, отдых - я еще хочу. Лишь бы не так жарко. А то у меня лапки пообгорели и носик скоро шелушиться начнет. Но это того стоило.

И всем тем кто думает к нам заглянуть! Мы вернулись и продолжаем ходить на тренировки по вторникам и четвергам в 19.00.
Скоро начнем готовиться к маршрутам. Так что добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Шмяк: 12.05.2008, 14:37:26

  • 0

#149
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Но хотябы условие для похода на Пионер выполнили?
  • 0

#150
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Главное условие - это желание. А оно у нас есть.
  • 0

#151
R@ssamah@

R@ssamah@
  • Гость
  • 29 сообщений
Так место какое заняли???
  • 0

#152
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Гы :D Своё :(

P.S. Интересно, ещё раз переспросит?
  • 0

#153
andry

andry

    Читатель

  • Свой человек
  • 733 сообщений

Гы :) Своё :(

P.S. Интересно, ещё раз переспросит?


мне вот тоже интересно..победителей в студию!....Или только для отмаза утверждаете о призерстве?
:D
  • 0

#154
R@ssamah@

R@ssamah@
  • Гость
  • 29 сообщений
Как же так получилось что те кто так расхваливает свой клуб, какой он хороший и замечательный, как здорово в нем тренируют оказались в пролете (и причем, в пролете оказываются не первый год :( )

Странно, но в призёрах оказались воспитанники "пьяницы и дебошира" Col.Parkerа, которые занимаются всего полгода :D

И как только ему родители детей доверили??? :) :) :-)
  • 0

#155
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
мне вот тоже интересно..победителей в студию!....Или только для отмаза утверждаете о призерстве?
:)
[/quote]

А кто заявлял то? :D


Как же так получилось что те кто так расхваливает свой клуб, какой он хороший и замечательный, как здорово в нем тренируют оказались в пролете (и причем, в пролете оказываются не первый год rolleyes.gif )

Странно, но в призёрах оказались воспитанники "пьяницы и дебошира" Col.Parkerа, которые занимаются всего полгода laugh.gif

И как только ему родители детей доверили??? eek.gif eek.gif eek.gif
[/quote]

Хе-хе-хе. Долго что-то R@ssamah@ вела к своей коронной фразе. Аж два лишних поста потратила.
Я так вот и подозревала, что будет фраза:
"А где твоя конфетка? А вот где твоя конфетка? Ага! Нет у тебя конфетки!"

Ну что тут скажешь? Молоццы значит ребята! :( Мы их поздравляем и очень рады за клуб
Только вот тренера, можно, не будем цветами поздравлять и оды петь, а?
  • 0

#156
andry

andry

    Читатель

  • Свой человек
  • 733 сообщений
смотрю..на этой ветке не хотят жить дружно и выясняют, чьи в лесу шишки... :-) Бугыгага!
Давайте жить дружно,а ?! :)
вот я например, зафтра, вдруг ногу в горах травмирую,а мимо гордо пройдут ЦТшники и скажут...вот тебе так и надо, не ругай нас в форуме....Гыгыгыга!.....
:D
  • 0

#157
andry

andry

    Читатель

  • Свой человек
  • 733 сообщений
Небо было чистым и лишь легкие облака проплывали в высоте, изредка задевая вершины,
устремленные прямо в сверкающее небо. Сияние снегов и льда, краски скал слепили глаза.
Я, щурясь смотрел на это великолепие и думал « Почему многие используют эту красоту для утверждения своего тщеславия и принижения достижений других?» Обязательно надо сказать…я!...я!...Я!!!
Ведь можно просто ходить-лазить-совершать свои маленькие подвиги и при этом быть счастливым… так нет, надо сказать «этоЯ!»…или « МОЁ!!». Думаю что такое поведение сразу показывает первопричину, мотивы, этих людей в горах. «Всё есть суета сует» - как сказал мудрый Соломон. Давайте просто прикоснемся к этой красоте и улыбнемся друг другу. Ибо наши поступки временны и значительны только для нас, любимых….а Горы хранят ВЕЧНОСТЬ и КРАСОТУ.
:)
  • 0

#158
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Уважаемые люди, все те кто хотит в нашу секцию. Скажу, что на первом месте у нас все же маршруты и походы, а не соревнования.
Если ве время думать о соревнованиях. то не заметишь самого главного - что где-то хорошо и красиво. и птички поют и снег лежит...

R@ssamah@. получилось довольно комично... мы же сказали, что на нашем обычном месте... :-) И ничего против не имеем. А победителей правда позравляем.
А больше всего все таки поздравляем Альпийскую Розу - и тихонечко так завидуем белой завистью из-за угла :)
но главное не победа, а участие. А участие дало нам поездку на Или - что наверное было самым главным, а то у нас все такие занятые...работают...когда на тренировке в последний раз были забыли...тока на скалах и видемся...

Мышь. а Мышь... мы на Пионер пойдем или нет...или мне за мое плохое поведение Шестернин ушы пооткрутит...
хотя пусть пооткрутит, за дело... тока пусть пустит, хоть и без ушей.

И вообще, я хочу в горы. Не на лесничество, а в горы...куды идем на выходных?
  • 0

#159
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А, ну пока в планах озеро Маншук. Желательно с субботы выйти.
  • 0

#160
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Хм... А ёжик сказал, что если они поедут в пятницу на Или, то вечером...
Но если не поедут, то точно Маншук...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.