Перейти к содержимому

Фотография

Клуб горного туризма приглашает всех желающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#121
R@ssamah@

R@ssamah@
  • Гость
  • 29 сообщений

Ах извините все пожалуйста, господи. Боже мой, никогда не думала, что в туризме водятся такие люди...
Во первых, я никого не поливала грязью, а высказала свое мнение. Составьте список к кому обращаться, дабы это можно было делать. Во вторых, заметьте не я начинала этот спор.

И уважаемый R@ssamah@, скажите сами: возможно ли будучи в городе с точностью хотя бы до часа расчитать, когда группа ушедшая в маршрут подойдет к определенному перевалу. мне почему-то кажется что нет. Так вот может по этому Шестернин и ждал их. кстати совсем чуть-чуть не дождался.



Рассчитать можно, если правильно составлять график движения по маршруту... И есть такая штука, как контрольные сроки и если они определены в них нужно укладываться, даже если для этого придеться завернуть маршрут...

Два года назад, в 2006 году, под руководством "пьяницы" Федоренко ваша же компания день-в-день вышла на берег ИссыкКуля, в Чолпон-Ату...

Почему же тогда при встрече вы улыбаетесь, киваете головой и даже выполняете любую просьбу, а здесь спрятались под ником и пишите всякую дрянь???
  • 0

#122
andry

andry

    Читатель

  • Свой человек
  • 733 сообщений
Кончайте энтот базар!
а то в "клуб горного туризма" никто не пойдет... :)
Бугыгага!
объясните в кратце, в чем соль, а то несколько страниц флуда читать лень....
может я смагу пять копеек вставить....
А поливать друг друга грязью...это не по взрослому! :D
пожмите руки друг другу лучше, ведь общее дело делаете - развиваете туризм в РК.
который между прочим...почти помер..... :(
  • 0

#123
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

а у col.Parker дети - за которых отвечает он и после первого похода все остаются в секции и ни кто ни куда не разбегается, а наоборот еще приводят с собой друзей...

А еще есть некто Юрий Петрович .Он то же детей водит...Нормальный инструктор?
  • 0

#124
col.Parker

col.Parker
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Юрий Петрович? Это Пайсов Юрий Петрович, замечательный человек и инструктор, правда он мой хороший товарищ и коллега, что конечно в глазах Клуба горного туризма его сильно занижает :(

Он отлично знает свое дело, работает в клубе "РОМАНТИК".

2 andry
Да Андрюха, в чем тут соль? Ни в чем, просто базар какой-то!

Сообщение отредактировал col.Parker: 05.03.2008, 00:26:30

  • 0

#125
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Громоотвод Юкон открыл новую тему - специально для наэлетризованных. :D Давайте - туда! :) А то уже и не поймешь из-за чего крики... :(
  • 0

#126
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А девушку возьмете в клуб? Тлько у меня военной подготовки нет, есть только любовь к горам :) и ооочень большое желание полазить.
  • 0

#127
Цыфра

Цыфра
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

А девушку возьмете в клуб? Тлько у меня военной подготовки нет, есть только любовь к горам :) и ооочень большое желание полазить.

пошли с нами :p у нас подготовки тоже нет :D но в горы мы ходим :rotate:
;)
  • 0

#128
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Пойду с удовольствием. Только скажите где сборы. Из моих друзей никто мое увлечение не поддерживает :smoke: , вот и решила к вам на хвост упасть... Так что, как соберетесь, зовите!!!
  • 0

#129
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
У нас у самих подготовка не ахти какая. На одном энтузиазме держимся. А так тренировка завтра будет. На центр.Стадионе в 19.00.
  • 0

#130
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А что делать если снаряжения нет. Я еще ничего купить не успела и завтра времени не будет в магазин поехать. Без снаряжения можно на тренировку? В начале читала, что тренировки бесплатные, но что-то не вериться... Сколько денег надо??? :laugh:
  • 0

#131
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Кто-нибудь скиньте в ЛС соткуб плизззз. Вдруг заблужусь... я представляю примерно где это, но не уверена, что смогу найтись. :laugh:
  • 0

#132
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Нет деньги не нжны...энтузиазм нужен...большоой такой :о)
И кросовки, и штанишки и маечку...хотя у нас один раз девушка в пальто бегала...
  • 0

#133
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
на выходные собираемся куда- нибудь? :rotate:
  • 0

#134
Шмяк

Шмяк
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Надеюсь, что на Азиаты.
Для Чертяки, мой телефон: 87052019912
Звони сюда, так как Нурик вряд ли сможет поехать.
Поедем на скалы лазити :о) В субботу вечером точно будем знать во скока.
  • 0

#135
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Нурик врядли? а Ёник как? если он тоже не сможет веревки надо отбирать и хотя бы пару железных карабинов :rotate:
  • 0

#136
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Народ, скинте в личку телефон Валерия Афанасовича, есть предложения на тимбилдинг!
  • 0

#137
Joy9

Joy9
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем "Викингам", можно к вам в клуб вступить? :rolleyes:
  • 0

#138
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
2 Joy9
Да запожалуйсьта, всегда рады!
  • 0

#139
GladiusWarrior

GladiusWarrior
  • Гость
  • 6 сообщений
Извините если повторяюсь,но как к "Викингам" затесаться?Куда идти,кому звонить,с кем договариваться,где искать?
уф...На одном дыхании...
  • 0

#140
Joy9

Joy9
  • Гость
  • 30 сообщений

Извините если повторяюсь,но как к "Викингам" затесаться?Куда идти,кому звонить,с кем договариваться,где искать?
уф...На одном дыхании...


А, как мне с вами связатся?
что бы узнать что, где и когда? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.