Перейти к содержимому

Фотография

Строение из контейнеров.Просьба поделиться инфой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2452

#2281
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

газовой колонки?

это не колонка а отопительный котел. иногда электро бойлер используют как накопитель горячей воды. 


  • 0

#2282
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

 

газовой колонки?

это не колонка а отопительный котел. иногда электро бойлер используют как накопитель горячей воды. 

 

Разницы нет, имелся ввиду газовый котел чисто на гор. водоснабжение. Сам не раз сталкивался, что после газового котла идет вода неравномерной температуры, то холодная, то горячая и люди танцуют в душе джагу-джагу)) Мне казалось, что бойлер, в качестве накопителя исправит положение, так?

Просто кому пытался объяснить принцип не въезжали в тему.

Еще раз сори за офф.


Сообщение отредактировал poisk: 22.02.2015, 18:12:58

  • 0

#2283
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

 

я так понимаю что это типа на коттеджный посёлок сделан?

Нет, это модульный офис для Тикуриллы состоящий из 10 контейнеров, где есть сан.узлы, душевые кабины, рабочие кабинеты, помещения под технические нужды.

attachicon.gifimage.jpg

attachicon.gifimage.jpg

attachicon.gifimage.jpg

Сейчас в офисе уже работают :) сделали за 40 дней включая наружную обшивку сайдингом, с подводкой и распределением всех коммуникаций, согласно проекта. На очереди еще 5 блоков с такими офисами. :)

 

я так понимаю дешево и сердито?



#2284
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

я так понимаю дешево и сердито?


Скорее всего надежно и мобильно.
  • 0

#2285
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

 

я так понимаю дешево и сердито?


Скорее всего надежно и мобильно.

 

я так понимаю официальное представительство?



#2286
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Сейчас в офисе уже работают :)

 

Господа 1 вопрос. Там двери наружные с улицы и сразу офисная комната?  ( Как я понял из фото ) Попы зимой не отморозите? У меня сосед щас строиться подобным методом. 3dnDtxH.jpg

 

Только думаю зимой тепло потери будут большие. У меня часть сдаваемой недвижимости тоже таким макаром ...так там дверь ( утепленная) и еще одеяло висит и все равно задувает. 

 

Ну и пару вопросов : с завтрашнего дня начинаю ставить 2-й этаж после крышу, хотел посоветоваться скольки скатную крышу ставить дешевле? Так же хотел узнать по поводу фундамента ( хочу доделать т.е. закрыть все дырки как показаны на фото ниже 2 и 3 ) чем можно бюджетно залатать эти места. Там между контейнером и землей под 30 см... и между контейнером и плитой 10 см. незапенишь.(

Далее нужна стала вентиляция  Хочу сделать дырки по обоим сторонам в комнатах и пустить трубу...в трубе вырезать отверстия и по краям  этой трубы поставить вентиляторы ...этого как думаете хватит? ( А то комнаты теплые и конденсат собирается)  

 

3dnEjkw.jpg

 

п.с. На барахолке был, контейнеров 40 фут HQ не нашел...хотя обежал весь низ. Нашел на СВХ по 850 в норм состоянии, т.е. самое время брать их сейчас.


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 01.03.2015, 21:47:59


#2287
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 

 

Сейчас в офисе уже работают :)

 

Господа 1 вопрос. Там двери наружные с улицы и сразу офисная комната?  ( Как я понял из фото ) Попы зимой не отморозите? У меня сосед щас строиться подобным методом. 

 

 

Неужели не видно что офисы находятся внутри большого склада ? Ваш сосед на не пример. 

 

post-362888-0-76783400-1424605121.jpg

 

В складе всегда +18, люди зимой в кофтах ходят, изредка когда груз приходит и кара начинает постоянно шнырять: склад-улица-склад, только тогда одевают куртки.  


  • 0

#2288
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 У меня часть сдаваемой недвижимости тоже таким макаром ...так там дверь ( утепленная) и еще одеяло висит и все равно задувает. 

 

 

 

 

 

Единый длинный тамбур и людям дуть не будет, с двух сторон осб с утеплением, маленькие окошки в этот тамбур для естественного освещения и будет нормуль. 

 

 

 У меня часть сдаваемой недвижимости тоже таким макаром ...так там дверь ( утепленная) и еще одеяло висит и все равно задувает. 

 

Ну и пару вопросов : с завтрашнего дня начинаю ставить 2-й этаж после крышу, хотел посоветоваться скольки скатную крышу ставить дешевле? Так же хотел узнать по поводу фундамента ( хочу доделать т.е. закрыть все дырки как показаны на фото ниже 2 и 3 ) чем можно бюджетно залатать эти места. Там между контейнером и землей под 30 см... и между контейнером и плитой 10 см. незапенишь.(

Далее нужна стала вентиляция  Хочу сделать дырки по обоим сторонам в комнатах и пустить трубу...в трубе вырезать отверстия и по краям  этой трубы поставить вентиляторы ...этого как думаете хватит? ( А то комнаты теплые и конденсат собирается)  

 

Односкатная менее затратная.

 

Щели залатать кусками пенопластом (поплотнее плотность от 35 и выше) , образовавшиеся зазоры запенить. Вентиляция приточно вытяжная, ну и кондиционеры (самые дешевые) хотя бы людям поставьте. 


  • 0

#2289
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

 

 

Сейчас в офисе уже работают :)

 

Господа 1 вопрос. Там двери наружные с улицы и сразу офисная комната?  ( Как я понял из фото ) Попы зимой не отморозите? У меня сосед щас строиться подобным методом. 3dnDtxH.jpg

 

Только думаю зимой тепло потери будут большие. У меня часть сдаваемой недвижимости тоже таким макаром ...так там дверь ( утепленная) и еще одеяло висит и все равно задувает. 

 

Ну и пару вопросов : с завтрашнего дня начинаю ставить 2-й этаж после крышу, хотел посоветоваться скольки скатную крышу ставить дешевле? Так же хотел узнать по поводу фундамента ( хочу доделать т.е. закрыть все дырки как показаны на фото ниже 2 и 3 ) чем можно бюджетно залатать эти места. Там между контейнером и землей под 30 см... и между контейнером и плитой 10 см. незапенишь.(

Далее нужна стала вентиляция  Хочу сделать дырки по обоим сторонам в комнатах и пустить трубу...в трубе вырезать отверстия и по краям  этой трубы поставить вентиляторы ...этого как думаете хватит? ( А то комнаты теплые и конденсат собирается)  

 

3dnEjkw.jpg

 

п.с. На барахолке был, контейнеров 40 фут HQ не нашел...хотя обежал весь низ. Нашел на СВХ по 850 в норм состоянии, т.е. самое время брать их сейчас.

 

это типа коммуналки что ли? :confused:



#2290
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

это типа коммуналки что ли? :confused:

 

 

 

Ну не знаю как  что такое коммуналка ...не имел щастья проживать. Это просто общага.

 

Кстати сегодня завезли 2 этаж. 

3dIdmyK.jpg

 

3dIdcCY.jpg

 

Теперь проварим на крыше их, свяжем и будет лепить крышу.

 

Контейнеры реально дешево щас брать ...880 за шт. ( норм качества ) так себе и по 800 можно взять. 40 ф ХК.


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 06.03.2015, 18:09:10


#2291
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений
Поделитесь координатами?

#2292
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Поделитесь координатами?

Канечно ..но завтра. Напомните если, что в личку. 



#2293
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

Поделитесь координатами?

Канечно ..но завтра. Напомните если, что в личку.
Добро...
По сабжу...нехило получилось

#2294
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Добро...
По сабжу...нехило получилось

 

Если честно еще дофига нагромоздить попробуем. Как 2 этаж доделаем следом кафе...потом будем удлинять...ну и бутики доставим. Все из контейнеров. 



#2295
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений
Бюджет каков?

#2296
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Чего? Общий более полу ляма...



#2297
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

Чего? Общий более полу ляма...

уе?



#2298
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

уе?

 

:D  Ну а как?

Коммуникации одни подключить...самое дешевое это сами контейнеры. 



#2299
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

какова общая площадь сего хозяйства?



#2300
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

какова общая площадь сего хозяйства?

Участок 8 соток ...40 х20.  Сейчас пока введен в эксплуатацию 1 этаж 10 контейнеров. Это в районе 250 кв. метров. 2 этаж это еще 250 кв. Далее кафе 4 контейнера это еще 100 кв. далее пару бутиков это еще 100 кв. ну а потом расширение общежития это еще 8 контейнеров + 200 кв. Итого 900 кв.

 

3dLQwGH.jpg


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 07.03.2015, 20:13:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.