Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#1641
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
вообще деньги к г...у :rolleyes:
думаю, что мелкие монетки - к мелким неприятностям, хотя у меня нет факта подтверждения этому
  • 0

#1642
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


нет Lela....просто во сне почему то всегда смотрела на часы....следила за временем, как будто куда-то спешила...но и в тоже время путешествовала...забавно и немного не понятно.

но поскольку я сама тут себе составляю картинки )), а вы ленитесь или не хотите подробно описывать свой сон, то мои интерпретация может быть очень далеко от реальности :-)

Lela вы что!!! Я бы с удовольствием вам всё "по полочке" расписала....но дело в том что я сама толком не помню что было во сне..... :rolleyes: могу лишь сказать, что я путешествовала....и всегда смотрела на часы, сверяла время, но не торопилась это точно....
  • 0

#1643
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela вы что!!! Я бы с удовольствием вам всё "по полочке" расписала....но дело в том что я сама толком не помню что было во сне..... :rolleyes: могу лишь сказать, что я путешествовала....и всегда смотрела на часы, сверяла время, но не торопилась это точно....

:-)
а в реале (на работе, например) что сейчас у вас происходит?
  • 0

#1644
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Lela вы что!!! Я бы с удовольствием вам всё "по полочке" расписала....но дело в том что я сама толком не помню что было во сне..... :rolleyes: могу лишь сказать, что я путешествовала....и всегда смотрела на часы, сверяла время, но не торопилась это точно....

:-)
а в реале (на работе, например) что сейчас у вас происходит?

сейчас ищу работу усердно...но пока предложений не поступало...
  • 0

#1645
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений

)))
вообще какашки к деньгам ))


ну эт я знаю что какашки к деньгам. меня смущает что я их кушал.
(никогда такого раньше не было, я про сон)
)))
  • 0

#1646
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

вообще деньги к г...у :bored:
думаю, что мелкие монетки - к мелким неприятностям, хотя у меня нет факта подтверждения этому

lela подтверждаю факт : на платной стоянке сняли 2 колеса с машины. Вот тебе и монетки во сне!
  • 0

#1647
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

сейчас ищу работу усердно...но пока предложений не поступало...

может, это про смену работы? типа вот была одна работа (одна страна), потом другая, теперь не торопитесь, успеете и в третью попасть...
  • 0

#1648
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
lela, здравствуйте! :cool:
сегодня приснился сон, что я снова в море, кажется в турции, плаваю себе, вылазию на пирс - а там парень /который как-то предложил мне с ним встречаться, причем с дальнейшим замужеством и т.п., но я не смогла сказать да и пропала :-) / он, увидев меня, погруснел и отвернулся. затем вижу его в ресторане, мы с подружкой ужинаем, затем идем прогуляться, причем через кухню проходим, и видим там по углам здоровых рыжих тараканов с огромными завитыми усищами :-) обсудили между собой, чем нас там кормят тогда, если всюду тараканы, и пошли дальше
а потом кажется будильник... :lol:

как вы думаете, тараканы снова к женихам что ли? :) и этот парень зачем приснился...
  • 0

#1649
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
да, видимо что-то вроде того )))
а парень мог приснится, чтобы вы знали его к вам отношение (низя обижать людей) или же чтобы вы точно определили последующий тараканий символ :-)
  • 0

#1650
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
уже какой день снятся котята маленькие)) при чем слушаются меня...ластятся и всякое такое)
  • 0

#1651
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Lela еще раз добрый день!!!
Снилось море...даже океан....вода спокойная....и прозрачная....я как-будто сверху наблюдала эту картину....супер...а потом увидела много мини кораблей, белых и красивых....они двигались в одном направлении...
  • 0

#1652
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
мне часто снится мой лучший школьный друг с которым уже 4 года не виделись. что это значит?
  • 0

#1653
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

мне часто снится мой лучший школьный друг с которым уже 4 года не виделись. что это значит?

думает о вас
  • 0

#1654
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela еще раз добрый день!!!
Снилось море...даже океан....вода спокойная....и прозрачная....я как-будто сверху наблюдала эту картину....супер...а потом увидела много мини кораблей, белых и красивых....они двигались в одном направлении...

Парижанка, доброе утро :-)
если бы это был мой сон, то я бы поняла его так, что море - это моя жизнь, корабли - люди в ней, вернее, какая-то группа людей
а вот что за группа людей такая - это уже вам предстоит определять
но если корабли движутся в одном направлении, значит идут к одной цели, то есть в реале группа людей связана каким-то совместным делом, проектом, интересом

а продолжения сна никакого не было? просто видели корабли и все?
  • 0

#1655
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

мне часто снится мой лучший школьный друг с которым уже 4 года не виделись. что это значит?

может, думает о вас, а может, проблема какая-то, которая была связана с ним, актуальна для вас сейчас (социальная или психологическая)
  • 0

#1656
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Доброе утро lela! Мне сегодня приснился сон что меня пытались ограбить. Я стою в фойе какого то здания, там кажется проходит выставка или концерт. Я там с мамой, мама сидит, а за мной стоят парень с девушкой, по ним видно что они вместе. Там очень много людей, шум и все чего то ждут, потом какие то провалы, в общем запомнила я лишь то что обарачиваюсь а девушка шарит рукой у меня в сумке. А парень ее в это время направляет, там левее правее и.т.д. И когда я ловлю их за этим занятием у них самый наглый и спокойный вид. Я проверяю все на месте, только телефон из кармашка лежит с остальными вещами. Я пытаюсь пристыдить эту девушку, а ей хоть бы что.

Еще в эту же ночь (обычно я не вижу столько снов, я их вообще практически не вижу и не запоминаю) приснился другой сон. Я с каким то парнем и девушкой стою во дворе своего дома, мы разговариваем и что то едим, но не доедаем и оставляем кто где. Потом мимо проходят еще два парня, одного я узнала, мы не были знакомы, но когда то он учился со мной в одной школе на несколько лет младше, ааа, еще вспомнила он был братом или братишкой одного мальчика, ну мы все в детстве когда то дружили, но не могу вспомнить лица. В общем этот проходящий мимо уставился на меня, потом сбросил вещи и присоединился к нам. Потом я ушла домой.
СОн последний по-иоему какой то дурацкий, это у меня видимо от переутомления..

Сообщение отредактировал Maiis: 14.08.2009, 09:54:07

  • 0

#1657
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
добрый день,lela,сегодня снилось много чего,самое яркое: я положила варится огромный кусок курицы,и я подхожу проверить,закипела ли вода и вижу в кастрюле два куска селедки(прям как будто целиком рыба,только без шкуры),я пробую на вкус,и чувствую,что все в кастрюле пропахло рыбой.....как то вот так....к чему это? сырое мясо и рыбу я не видела,только вареные
  • 0

#1658
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Здравствуйте Лела,
мне сегодня приснилось, что я еду в машине и попала в аварию, и чувствовала удары по голове, аж проснулась..
  • 0

#1659
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Здравствуйте, Лела. Подскажите, пожалуйста. В общем, сон таков: я с подругой едем в Атырау к другой подруге забрать ее оттуда, на поезде. Когда приехали туда вижу вокруг ж/д море с яхтами, кораблями (белые такие, с белыми парусами), удивляюсь, думаю как же красиво =) И мы там остались. Хотя там мы никогда на самом деле не были. Спасибо!
  • 0

#1660
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
lela день добрый! :eek:
сон был, что моя подруга сделала ремонт на моей кухне! вижу, что зеленые стены и мебель вся подобрана, идеальна, всё со вкусом и материальных ценностей не пожалели с любовью как-то всё выглядит, lela подскажите, пожалуйста, что бы это могло значить??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.