Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#1621
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
НеЯ, у вас мало того, что пещера (символ женского полового органа), так еще и стенки терракотового цвета )))
может быть, вы с помощью своей женственности сможете избежать нежелательных для вас глобальных изменений
вернее, сделаете так, что они произойдут для вас с наименьшими потерями
как-то так, наверное :-)
  • 0

#1622
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
кстати, я тут подумала насчет девушки в вашей лодке... скорей всего, она в вашей жизни роли никакой не играет
во сне она есть только для того, чтобы показать, что вы сами управляете своей жизнью, а тяжелую работу (грести) за вас делает кто-то другой
:-)
  • 0

#1623
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


lela, а что значит, если я во сне увидела свой потолок в комнате весь в плесени, зеленый такой! проснулась - испугалась...

потолок означает ваши устремления, духовность
видимо, что-то с ней у вас не так...


lela! Спасибо за ответ. Только я не поняла немного про духовность. Т.е. сомнения в моих стремлениях или как это? Ну вот тугая я...
  • 0

#1624
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
аналогия такая
дом - это вы
подвал - ваше подсознание, потолок, соответственно, то, что находится "над вами", ваше высшее Я, ваша духовность, ваши устремления
то, что он у вас покрылся плесенью, ясное дело, не хорошо
скорей всего, вы забросили всю свою духовность напрочь, делаете не то, что хотите, считаете нужным, не то, что хочет ваша душа, а хочет ваш разум
в реале занялись, например, исключительно зарабатыванием денег или собираетесь замуж по расчету
или просто лежите на диване и плюете в потолок
  • 0

#1625
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Спасибо :-) я что-то тоже туговата сегодня )) про женственность непонятно, каким образом что там и как :laugh: ну это я еще на досуге поразмышляю ))
  • 0

#1626
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

аналогия такая
дом - это вы
подвал - ваше подсознание, потолок, соответственно, то, что находится "над вами", ваше высшее Я, ваша духовность, ваши устремления
то, что он у вас покрылся плесенью, ясное дело, не хорошо
скорей всего, вы забросили всю свою духовность напрочь, делаете не то, что хотите, считаете нужным, не то, что хочет ваша душа, а хочет ваш разум
в реале занялись, например, исключительно зарабатыванием денег или собираетесь замуж по расчету
или просто лежите на диване и плюете в потолок


все до меня дошло Lela! спасибо за такой разумительный ответ. Теперь я поняла что к чему, да действительно, я забросила все дела - т.е. совсем расслабилась :-)
  • 0

#1627
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо :-) я что-то тоже туговата сегодня )) про женственность непонятно, каким образом что там и как :laugh: ну это я еще на досуге поразмышляю ))

надо знать вашу текущую ситуацию, чтобы более конкретно сказать, так что размышляйте сами :eek:
  • 0

#1628
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

все до меня дошло Lela! спасибо за такой разумительный ответ. Теперь я поняла что к чему, да действительно, я забросила все дела - т.е. совсем расслабилась :-)

пожалуйста ))
  • 0

#1629
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Lela здравствуйте!!!

Мне снилось, что я путешествую!!!! Очень долго, из страны в страну....при чем как-будто все расписанно....по времени!
  • 0

#1630
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
в детстве был такой случай. у маминой начальницы умерла мама. они все с утра поехали помогать ей на поминки. маму я не видела с утра. в ту ночь перед поминками мне приснилось, что мы все идем на эти похороны и несем туда гвоздики почему-то надломленные. когда моя мама вернулась домой я ей рассказала свой сон.. она была очень удивлена, потому что на кладбище они все цветы надломили чтобы они были очень коротенькими и воткнули их по периметру могилки, чтобы бродяги их не поворовали и не продали вновь...

вот такая мистика...

а вот последние 2 года мне снится что я курю (а бросила я 2 года назад)
и вот когда я затягиваюсь во сне якобы впервые после того как бросила, мне так грустно становится и депрессивно, что просыпаюсь я в холодном поту...

какое счастье что это был сон!!!! :weep:
  • 0

#1631
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela здравствуйте!!!

Мне снилось, что я путешествую!!!! Очень долго, из страны в страну....при чем как-будто все расписанно....по времени!

добрый день!
расскажите подробней сон
в чем был смысл путешествия? в том, чтобы в заданное время быть в определенном месте? или...?
  • 0

#1632
Ностальгия

Ностальгия
  • Гость
  • 46 сообщений


Lela здравствуйте!!!

Мне снилось, что я путешествую!!!! Очень долго, из страны в страну....при чем как-будто все расписанно....по времени!

добрый день!
расскажите подробней сон
в чем был смысл путешествия? в том, чтобы в заданное время быть в определенном месте? или...?

нет Lela....просто во сне почему то всегда смотрела на часы....следила за временем, как будто куда-то спешила...но и в тоже время путешествовала...забавно и немного не понятно.
  • 0

#1633
Ностальгия

Ностальгия
  • Гость
  • 46 сообщений
глюк
  • 0

#1634
ATASBE

ATASBE
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Привет, помогите с интерпретацией сна. Приснился мой дедушка, которого уже много лет нет в живых. Мы находимся в каком-то заведении типа студенческого общежития. И дедушка идет в душ, я нахожусь в своей комнате и затем спускаюсь за ним. Он выходит из душа и передает мне свои влажные вещи, в том числе, полотенце. Я беру его вещу и мы идем по коридору вместе. Что это может значить? Спасибо.

ATASBE, а вы по коридору просто идете в никуда или в какое-то конкретно место?


Lela, мы живем к общежитии студенческого типа и направляемся в комнату.
  • 0

#1635
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Lela здравствуйте!!!
Мне снилось, что я путешествую!!!! Очень долго, из страны в страну....при чем как-будто все расписанно....по времени!

добрый день!
расскажите подробней сон
в чем был смысл путешествия? в том, чтобы в заданное время быть в определенном месте? или...?

нет Lela....просто во сне почему то всегда смотрела на часы....следила за временем, как будто куда-то спешила...но и в тоже время путешествовала...забавно и немного не понятно.

Lela это я - Парижанка!! :)

Сообщение отредактировал Парижанка: 12.08.2009, 09:53:19

  • 0

#1636
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, мы живем к общежитии студенческого типа и направляемся в комнату.

честно говоря, у меня нет каких-то конкретных вариантов по поводу вашего сна
может быть, просто встреча с дедушкой (астральная)
может быть, он вам что-то передать хотел (символ мокрых вещей)
а точнее уже передал
мокрые вещи могут быть символом каких-то эмоций, обид, например
а могут быть символом очищения или что-то вроде того
в общем, думайте сами, решайте сами :)
  • 0

#1637
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

нет Lela....просто во сне почему то всегда смотрела на часы....следила за временем, как будто куда-то спешила...но и в тоже время путешествовала...забавно и немного не понятно.

мне тоже не понятно ))
у меня в голове сложилась примерно такая картинка: у вас есть четко заданный маршрут (есть?) и вы не просто едите, куда хотите, а перемещаетесь по своему четко заданному маршруту в четко заданных временных рамках (все время поглядываете на часы)
если исходить из этой картинки, то тут может быть несколько уровней интерпретации, смотря что брать за изначальную точку отсчета
если это ваша текущая ситуация (так сказать локально), то вы двигаетесь по четко заданному плану и вряд ли что-то можете здесь изменить, да и не нужно это
вы не торопитесь, все идет своим чередом
можно рассматривать этот сон как вашу жизнь (глобально)
тогда можно сказать, что в каких-то ключевых моментах вы действуете все по тому же плану (который, кстати, вы можете умом не осознавать в реале)
то есть тут просто показаны ваши основные жизненные точки
возможно, время на часах указывало то, когда они произойдут/происходили в вашей жизни
а может и вообще какой-то другой вариант быть
но поскольку я сама тут себе составляю картинки )), а вы ленитесь или не хотите подробно описывать свой сон, то мои интерпретация может быть очень далеко от реальности :)
  • 0

#1638
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
всем привет.
можете помочь разобратса со сном?

мне приснилось что я съел собачьи какашки (фекалии). и мне это не показалось противным или не вкусным. я их с чем смешал не помню и схавал. просто шел по улице увидел и сожрал.

только без приколов
  • 0

#1639
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
)))
вообще какашки к деньгам ))
  • 0

#1640
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
lela, может быть такое кому то и снилось некогда просто все перечитывать, мелкие деньги (именно монетки) в кошельке к чему снятся? спасибо заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.