Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#1861
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
На алексеевских курсах все хорошо, вот только кроме грамматики там ничего нет. Учусь уже пол года, но на слух до сих пор воспринимаю всего 20%, а говорю я на англ непонятно как, т.к. с произношением никто там со студентами не работает.
  • 0

#1862
Elvensun

Elvensun
  • Гость
  • 26 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошие курсы для детей 5-6 лет или кто нить знает как идет обучение в М&К записала ребенка с нового года но там дороговато и мы еще думаем

на Тимирязева Гагарина, в доме сразу после оптики, там для малышей есть курсы, результаты хорошие, если интересно могу дать телефон руководителя
  • 0

#1863
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Кто что может сказать про Алексеевские курсы? Как проходят занятия? Сколько стоит обучение?
  • 0

#1864
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Уже не 1-ый раз рассказываю здесь про алексеевские курсы. Вам бы лучше в этой и отдельной ветке про них почитать. Несмотря на то, что курсы одни из самых недорогостоящих в городе, я лично нашла толк и ощутила реальный толчок вперед именно там. До этого много всего перепробовала. Что касается занятий, то проходят они очень эмоционально (особенно если попадете к Виктории)))), интересно и самые сложные вещи объясняются наглядно и в доступной форме. Мне лично понравилось это сразу, потому что я никогда не могла понять грамматику, некоторые вещи касались просто нереальными для понимания. Но есть 1 условие: надо много над собой работать и совсем нельзя расслабляться. Объемные д.з. Основной упор на грамматику, но с продолжающего уровня начинается работа и над восприятием на слух с помощью 1 уч программы. Не знаю как у кого, но мне заученные наизусть 20 сценок не помешали. Запоминать было адски сложно, но сейчас многие устойчивые сочетания из них очень пригодились. И вообще, система их очень нравится и выделается на фоне перепробованных мною способов за долгие годы)))ИМХО
Сейчас кажетсястоимость за начинающий уровень 6500 в месяц стала, но лучше уточнить, тк я уже 2 уровня закончила почти полгода назад. Жду с нетерпением начала третьего)))
  • 0

#1865
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Уже не 1-ый раз рассказываю здесь про алексеевские курсы. Вам бы лучше в этой и отдельной ветке про них почитать. Несмотря на то, что курсы одни из самых недорогостоящих в городе, я лично нашла толк и ощутила реальный толчок вперед именно там. До этого много всего перепробовала. Что касается занятий, то проходят они очень эмоционально (особенно если попадете к Виктории)))), интересно и самые сложные вещи объясняются наглядно и в доступной форме. Мне лично понравилось это сразу, потому что я никогда не могла понять грамматику, некоторые вещи касались просто нереальными для понимания. Но есть 1 условие: надо много над собой работать и совсем нельзя расслабляться. Объемные д.з. Основной упор на грамматику, но с продолжающего уровня начинается работа и над восприятием на слух с помощью 1 уч программы. Не знаю как у кого, но мне заученные наизусть 20 сценок не помешали. Запоминать было адски сложно, но сейчас многие устойчивые сочетания из них очень пригодились. И вообще, система их очень нравится и выделается на фоне перепробованных мною способов за долгие годы)))ИМХО
Сейчас кажетсястоимость за начинающий уровень 6500 в месяц стала, но лучше уточнить, тк я уже 2 уровня закончила почти полгода назад. Жду с нетерпением начала третьего)))



а можно их телефончик? :cry:
  • 0

#1866
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
2 Yana_sf 2 72 18 30
  • 0

#1867
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
2ruffchicki. сколько всего уровней? чем они отличаются? и могу ли я сразу допустим на третий при достойном базовом знании?
  • 0

#1868
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
[quote name='ViPRO' date='27.12.2008, 22:02' post='7278190']
2ruffchicki. сколько всего уровней? чем они отличаются? и могу ли я сразу допустим на третий при достойном базовом знании?
[/quo

Всего уровней 3. Начинающий, продолжающий и совершенствующий. Если есть база и пройдете собеседование, скорее всего можете. Но есть 1 проблема. насколько извествно, группы бывают переполнены. около 4 месяцев ждала совершенствующего. Этот уровень у них набирается немножко реже, чем все остальные. А лучше узнать все на месте и записаться заранее, потому что некоторым моим знакомым приходилось и начинающего месяцами ждать. Просто поток желающих довольно большой бывает, а преподавателя всего 2

Сообщение отредактировал ruffchicki: 28.12.2008, 00:23:59

  • 0

#1869
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Всех, кого интересуют Алексеевские курсы, вот ссылка на отдельную ветку http://vse.kz/index....ксеевские курсы
  • 0

#1870
NOCRISS

NOCRISS
  • Гость
  • 13 сообщений
Are you looking for a tutor for GMAT, GRE, TOEFL, IELTS, SAT, or just looking to improve your English skills? Want to work with an AMERICAN tutor who has a lot of teaching experience? Then I am the teacher for you! I have taken and passed SAT (1400), GRE (1490), and GMAT (750) with excellent marks and have taught IELTS and TOEFL with good results. If you are interested in lessons, then give me a call at 8-701-255-4296 or e-mail me at crissnorris@yahoo.com.
  • 0

#1871
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
нужен носитель языка, желательно британец, пишите в личку
  • 0

#1872
aiy

aiy
  • Гость
  • 45 сообщений
[/size[size=5]]Всем привет,помогите пжл куда можно обратиться для изучения, у меня проблема в том что я не изучала анг. даже в школе поэтому мне нужно с нуля.Желательно центр.Кто нибудь слышал про High Time?Находятся на Кирова Валиханова и гдето по Гоголя есть.Спасибо.
  • 0

#1873
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Уважаемые форумчане, посоветуйте преподавателя-носителя языка, желательно британца, и желательно с профильным (лингвистическим или преподавательским) образованием, для частных уроков в вечернее время или на выходных.


Возможно это прозвучит пессимистично, но зато реально! Высококвалифицированные британцы или американцы, а вобщем носители сюда не приезжают! Спросите у любого носителя, который ведет на любых курсах, есть ли у него хотя бы среднее образование! У них у всех либо школьное, либо средне специальное и то по другому профилю! Они сюда приезжают только потому, что они не востребованы там у себя!!! У меня был один преподаватель, который утверждал, что Conditionals не используют в современном анг. языке!!! Бред!!! :rotate: Потом когда мы написали жалобу, нам просто объяснили, что он не знал, как нам понятнее объяснить эту тему!!! Потом он на уроке заявил, что ждет момента, когда уедет с «этого … Казахстана» (цензура не пропустит) Я часто слышу, что они грамматику нормально и доступно объяснить не могут!
  • 0

#1874
Kertus

Kertus

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
А можно узнать куда ж это вы ходили, где такие преподы работают?
  • 0

#1875
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А можно узнать куда ж это вы ходили, где такие преподы работают?

Interpress Преподы там классные, но носители без высшего!(для меня это имеет большое значение) Они только хороши для того чтобы побороть языковой барьер, но не для высшего учебного заведения! Это сугубо мое мнение! :kiss:
PS я правда год назад там занималась, может сейчас там высоко квалифицированные преподаватели с дипломом о высшем педагогическом образовании :kiss:

Сообщение отредактировал bosandrus: 30.12.2008, 09:35:05

  • 0

#1876
Kertus

Kertus

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Я туда вот где-то месяц назад ходил, у двух преподав обучался, оба кажется закончили универ, один спец. чтобы преподавать, а другой, не совсем то, что требуется, но вот таких слов, типа убраться бы из этого...Казахстана, я не слышал...
Хотя курсы, не сказал бы, что особо сильно помогают, только единственное, как вы сказали, помогает преодолеть языковой барьер.
  • 0

#1877
Madz

Madz
  • Частый гость
  • 98 сообщений
я туда ходил к Элисон на IELTS щна все время бегала туда сюда я и бросил

Сообщение отредактировал Madz: 31.12.2008, 09:38:20

  • 0

#1878
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Я туда вот где-то месяц назад ходил, у двух преподав обучался, оба кажется закончили универ, один спец. чтобы преподавать, а другой, не совсем то, что требуется, но вот таких слов, типа убраться бы из этого...Казахстана, я не слышал...
Хотя курсы, не сказал бы, что особо сильно помогают, только единственное, как вы сказали, помогает преодолеть языковой барьер.

значит у них дистанционное образование :) я слышала там Энтони сознательно ведет уроки,но он уехал!
  • 0

#1879
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
кто-нибудь может посоветовать хорошую книгу, автора по грамматике анг.языка?
  • 0

#1880
Guldenka

Guldenka
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ищу препода для подготовки к IELTS, посоветуйте... мой уровень - up oıntermedıate
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.