Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#1841
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Народ!
Кого интересует увлекательный и легкий способ овладения иностранным языком, приглашаю на презентацию тренинга в г. Алматы, ориентировочно середина января!
  • 0

#1842
Novoross

Novoross
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем желающим прекрасно владеть английским языком, создана программа для изучения английского языка и не только английского, на сайте 9 самых востребованных языков, английский, китайский, корейский, французский, испанский, программа создана, что бы человек за год прекрасно владел любым из вышеназванных языков и английским языком естественно, это не очередная программа одна из лучших, программа представляет собой самую современную методику изучения языка, новую технологию изучения языков. Быстро без напряга и очень результативно. 200 стран изучают язык по этой программе, она завоевала золотую медаль на международной выставке, так что учитесь без напряга, у вас преподаватель дома и в любой для вас удобное время. Преподаватель носитель языка, то есть программа озучена, вы будете говорить правильно и без акцента. Выйдите на сайт, www.artem.en101.com нажмите на каждый пакет предлогаемый вам компанией, открося окна на которые вы так же нажимаете и м и выберите для себя курс. . Вас компания допускает к урокам без регистрации, мы можете посмотреть уроки , т.е. попробовать там где есть допуск.
Можно выбрать базовый пакет, бизнес курс, курс включающий толфер, то есть курс для поступления в вуз, в любом пакете содержиться программа для маленьких детей , один пакет работает на три компьютора, так что три человека могут заниматься сразу, то есть пакет работает на три компьютора. Очень эффективная программа. Мнение преподавателей можете поситать с этого сайта. http://uchitel.seteclub.ru/index.html ленглитренажер, описание что представляет собой программа.
Если у вас возникнут вопросы пишите на емейл nalhat1099@rogers.com Нина Канада, город Торонто.
  • 0

#1843
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
пожалуйста посоветуйте курсы в районе темирязева- ауэзова-гагарина, за приемлимую цену, желательно что бы занятия велись с 8 утра
  • 0

#1844
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Нужен хороший репетитор
для подготовки к TOEFL
если есть контактные данные дайте номера. Буду благодарен.
  • 0

#1845
FEDER

FEDER
  • Гость
  • 14 сообщений
http://www.english-easy.info/ очень ПОЛЕЗНЫЙ сайт, много статей, книг, аудио и все абсолютно БЕСПЛАТНО !!! Учите с удовольствием !! ВСЕ ДЛЯ НАРОДА !!! :laugh: :super: :kiss: :-) :D :(
  • 0

#1846
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Цитата(Jne_miracle @ 03.12.2008, 10:43)

Носитель языка преподает английский язык индивидуально и в группах (может выезжать в ваш офис).

1. Все уровни от Elementary до Advanced:общий английский
2. Бизнес английский
6. TOEFL/IELTS
7. Подготовка к интервью (посольство, консульство, на работу)

Также консультирует, собирает документы и содействует в поступлении в Oxford. (English cources, One year programm, other trainings).

Офис находиться в Центра на Сейфуллина уг. Кирова.


На все более подробные вопросы может ответить сам преподаватель. Его контакты: 328-3677 / 701 167 3001
  • 0

#1847
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Есть классные курсы на Толе Би-Шагабудинова- "Триюнити". Очень опытный преподаватель. Там и индивидуально тож можно. Координаты могу скинуть на мыло.


и мне тоже, и если не трудно, ответьте - вы уже к нему попали? Если да, то каково ощущение, тк думаю о результате пока рано говорить.
  • 0

#1848
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Здравствуйте !
Знает ли кто, есть ли качественные английские курсы для школьников в районе Экспедиции. Может, кто-нибудь порекомендует преподавателя с выездом.
Также ищу преподаватель по русскому и казахскому языкам, математике в этом же районе.
Заранее спасибо за информацию.



А можно и мне телефончики? Если вам, конечно ответили. Меня этот район тоже интересует. И отзывы сразу желательно.
  • 0

#1849
Comfortably numb

Comfortably numb
  • Гость
  • 8 сообщений
кто ищет хорошего индивидуального репетитора по английскому языку - вэлкам
уровни от elementary до upper intermediate

grammar, reading, speaking, writing, английский для бизнеса
не теоретик-педагог а скорее практик, имею опыт сдачи IELTS, TOEFL, поступление в вуз Великобритании, 3 года работал и учился в Англии

количество занятий и программа определяется индивидуально после консультации
будет много домашних заданий, и регулярное тестирование на успеваемость
цена договорная от 30$ за час, оплата на месяц вперед.
если после первой недели окажется, что я вас не устраиваю, или вы не подходите мне (лоботрясов не беру) верну деньги за оставшиеся три недели.

тел 2 480 480
+7 707 130 20 20

мейл comvisor@mail.ru

с выездом
  • 0

#1850
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
кто-нибудь владеет инфой о курсах English First? какое качество обучения?
  • 0

#1851
Dzhakonda

Dzhakonda
  • Гость
  • 19 сообщений
и мне тоже, и если не трудно, ответьте - вы уже к нему попали? Если да, то каково ощущение, тк думаю о результате пока рано говорить.
[/quote]


Курсы эффективные, занимаюсь там уже четвертый месяц. Уровень-интермидиад, препд все разложил по полочкам (по поводу времен). и недорого
думаю, что лучше вам самой позвонить и все уточнить по тел 3 999 340
  • 0

#1852
Laizo

Laizo
  • Гость
  • 47 сообщений
Долго искала курсы английского. Инглиш фест не понравились, но это чисто субъективное))))) настойчивая до агрессии секретарша или кто там тестирует?))))) Короче, занимаюсь в Тамос, с осителем по имени Гарет)))) Сначала в том же Тамосе ходила к преподу из КазГУМЯ)))) Не уверена за правильность аббревиатуры))) Небо и земля)))) Очень важно погружаться полностью в изучаемую языковую среду, причем смысл дефиниций дается н том же английском, учитывая, что препод недавно в Казахстане (достаточно экзотичной стране, по его мнению)))))) это я к тому, что кроме английского он другого языка не знает))) Правильное произношение, хорошая артикуляция, современный английский, что еще нужно ?))))) Стоимость вполне умеренная кстати))
  • 0

#1853
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Короче, занимаюсь в Тамос, с осителем по имени Гарет

а можно поподробнее. если не сложно можно в личку, стоимость и программе обучения. как думаете реально за 7 месяцев от азов до свободного владения выучить?
  • 0

#1854
Laizo

Laizo
  • Гость
  • 47 сообщений

Короче, занимаюсь в Тамос, с осителем по имени Гарет

а можно поподробнее. если не сложно можно в личку, стоимость и программе обучения. как думаете реально за 7 месяцев от азов до свободного владения выучить?


В лом почту открывать))))))) так что отвечу здесь, поскоку здесь сижу))))))) Цены занятий с нашими преподами штука за занятие, у носителей - 1800, если начальный уровень, то придется идти к нашим, носители, тока с среднего уровня берут. Для определения уровня вас бесплатно протестируют на Комсомольской - Дзержинского, а затем определят в группу, наших преподов рекомендовать не могу, да и не хочется честно говоря)))))) ИМХО полагаю, стоит собрать инфу из нескольких источников, не столь категоричных как я)))))
  • 0

#1855
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

В лом почту открывать))))))) так что отвечу здесь, поскоку здесь сижу))))))) Цены занятий с нашими преподами штука за занятие, у носителей - 1800, если начальный уровень, то придется идти к нашим, носители, тока с среднего уровня берут. Для определения уровня вас бесплатно протестируют на Комсомольской - Дзержинского



А можно по подробнее про носителя? просто я весной ходил в тамос к другому носителю -Крису, занимался у него 1 уровень, а с осени не смог, по времени никак. Хотелось бы узнать его расписание занятий? есть ли грууппы с утра?
  • 0

#1856
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
2Laizo. Если не трудно напиши адресс и телефон учебного центра
  • 0

#1857
AcidRain

AcidRain
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые форумчане, посоветуйте преподавателя-носителя языка, желательно британца, и желательно с профильным (лингвистическим или преподавательским) образованием, для частных уроков в вечернее время или на выходных.
Мой уровень чуть выше среднего.
Или посоветуйте форум где общаются экспаты - сам их помучаю :)
  • 0

#1858
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Изучать английский язык вместе с English-easy.info оказалось прикольно. Особенно говорящий словарь! )))
  • 0

#1859
татарка

татарка
  • Гость
  • 41 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошие курсы для детей 5-6 лет или кто нить знает как идет обучение в М&К записала ребенка с нового года но там дороговато и мы еще думаем
  • 0

#1860
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Долго искала курсы английского. Инглиш фест не понравились, но это чисто субъективное))))) настойчивая до агрессии секретарша или кто там тестирует?))))) Короче, занимаюсь в Тамос, с осителем по имени Гарет)))) Сначала в том же Тамосе ходила к преподу из КазГУМЯ)))) Не уверена за правильность аббревиатуры))) Небо и земля)))) Очень важно погружаться полностью в изучаемую языковую среду, причем смысл дефиниций дается н том же английском, учитывая, что препод недавно в Казахстане (достаточно экзотичной стране, по его мнению)))))) это я к тому, что кроме английского он другого языка не знает))) Правильное произношение, хорошая артикуляция, современный английский, что еще нужно ?))))) Стоимость вполне умеренная кстати))



А вы не подскажите координаты? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.