Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#1901
Nota Bene

Nota Bene
  • Гость
  • 4 сообщений
Подготовка к IELTS, к экзаменам в Кэмбридж (По уровням FCE,CAE итд) Подготовка в КИМЭП. Английский для начинающих и школьников! Английский для всех уровней!
  • 0

#1902
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Подготовка к IELTS, к экзаменам в Кэмбридж (По уровням FCE,CAE итд) Подготовка в КИМЭП. Английский для начинающих и школьников! Английский для всех уровней!


Добрый день.
Вы учите индивидуально или в группах?
Учите взрослых?
Возможны уроки вечером после 7?
Цена?
Район в котором преподаёте?
Ваша компетенция?
  • 0

#1903
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Нужен преподаватель английского языка для 3 сотрудников с выездом в наш офис. 3 раза в неделю по 1 часу с 18-00 до 19-00. Уровень - продолжающий. Грамматика+разговорный.
  • 0

#1904
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Ну хочу сразу сказать, что Алексеевские не занимаются непосредственной подготовкой к Тойфелу. Но некоторые показывали неплохие результаты. К сожалению, я сюда себя отнести не могу, но я считаю, что к Тойфелу обязательно нужно готовиться специально, отдельно и целенаправленно. То есть брать книги, диски по подготовке и т.д. Но главное условие, чтоб была неплохая база грамматики и восприятия на слух. Это Алексеевские оч даже неплохо дают. Конечно, если сам следуешь их требованиям и рекомендациям преподов. А они, знаете ли, не совсем легко выполнимые)))




а вы подскажите их телефончик :rolleyes:
  • 0

#1905
Nota Bene

Nota Bene
  • Гость
  • 4 сообщений


Подготовка к IELTS, к экзаменам в Кэмбридж (По уровням FCE,CAE итд) Подготовка в КИМЭП. Английский для начинающих и школьников! Английский для всех уровней!


Добрый день.
Вы учите индивидуально или в группах?
Учите взрослых?
Возможны уроки вечером после 7?
Цена?
Район в котором преподаёте?
Ваша компетенция?

Занятия проводиться индивидуально, но в группах, если только с выездом. По большей части получается так, что работаю с взрослыми или со студентами. Вечером, к сожалению, с 5 до 9 занята.
  • 0

#1906
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Ну хочу сразу сказать, что Алексеевские не занимаются непосредственной подготовкой к Тойфелу. Но некоторые показывали неплохие результаты. К сожалению, я сюда себя отнести не могу, но я считаю, что к Тойфелу обязательно нужно готовиться специально, отдельно и целенаправленно. То есть брать книги, диски по подготовке и т.д. Но главное условие, чтоб была неплохая база грамматики и восприятия на слух. Это Алексеевские оч даже неплохо дают. Конечно, если сам следуешь их требованиям и рекомендациям преподов. А они, знаете ли, не совсем легко выполнимые)))




а вы подскажите их телефончик :rolleyes:


2 72 18 30
  • 0

#1907
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Ну хочу сразу сказать, что Алексеевские не занимаются непосредственной подготовкой к Тойфелу. Но некоторые показывали неплохие результаты. К сожалению, я сюда себя отнести не могу, но я считаю, что к Тойфелу обязательно нужно готовиться специально, отдельно и целенаправленно. То есть брать книги, диски по подготовке и т.д. Но главное условие, чтоб была неплохая база грамматики и восприятия на слух. Это Алексеевские оч даже неплохо дают. Конечно, если сам следуешь их требованиям и рекомендациям преподов. А они, знаете ли, не совсем легко выполнимые)))




а вы подскажите их телефончик :rolleyes:


2 72 18 30

здесь прочитала про них и решила сходить!!! советую!!! мне понравилось!!!
  • 0

#1908
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

зрясти! подскажите пожалуйста, нужен грамотный преподаватель англ-го (желательно носитель) в районе аксай, жетысу или мамыр! для индив-го занятия. очень надма.. плззз. :rolleyes:


Отличный препод, носитель языка, афромен. Зовут его Kay Kay,

также он готовит к Тоефл и дженерал инглиш вроде, в общем звоните

+7(701) 774 44 19

+7(777) 155 55 73

#1909
S@BIN@

S@BIN@
  • Гость
  • 41 сообщений
пролистала несколько страничек, но не нашла ничего про Ланто и Тамос :( Ходила на эти курсы несколько лет назад, наверняка все изменилось.... Скажите, пожалуйста, кто ходил? как впечатления?

а еще интересует Интерпресс, который на Мынбаева! Близко к дому, но вот на счет преподавателей не знаю.......

заранее спасибо :(
  • 0

#1910
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

пролистала несколько страничек, но не нашла ничего про Ланто и Тамос :( Ходила на эти курсы несколько лет назад, наверняка все изменилось.... Скажите, пожалуйста, кто ходил? как впечатления?

а еще интересует Интерпресс, который на Мынбаева! Близко к дому, но вот на счет преподавателей не знаю.......

заранее спасибо :(


про Тамос было как-то чуть чуть совсем! Туда я как раз записался к иностранцу! Потом оставлю комменты!
  • 0

#1911
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
мы все еще ищем репетиторов по английскому. именно репетиторов. :D
  • 0

#1912
S@BIN@

S@BIN@
  • Гость
  • 41 сообщений
про Тамос было как-то чуть чуть совсем! Туда я как раз записался к иностранцу! Потом оставлю комменты!
[/quote]


отлично! Жду =)
  • 0

#1913
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Есть классные курсы на Толе Би-Шагабудинова- "Триюнити". Очень опытный преподаватель. Там и индивидуально тож можно. Координаты могу скинуть на мыло.


и мне тоже, и если не трудно, ответьте - вы уже к нему попали? Если да, то каково ощущение, тк думаю о результате пока рано говорить.



Хотела спросить, вы уже туда ходили? и тоже можно пожалуйста их телефон.
  • 0

#1914
heartsrevolution

heartsrevolution
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ходила на занятия в интерпресс, скажу честно мне не понравилось :lol:
теперь записалась в regent на аль-фараби - всем очень довольна :)
поэтому советую всем желающим :(
  • 0

#1915
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
ааа Регент Саятовский...знаем знаем, около 2 лет ходил только в тот что на Джандосова, потом мне показалась преподы не очень пришли
а на аль-фараби что щас за преподы? а цены за индивидуалку такие же?
  • 0

#1916
valkat

valkat

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
[size=5]
А поделитесь впечатлениями о Хейлибери Алматы. Многие рекомендуют. А вы?
  • 0

#1917
modal

modal
  • Гость
  • 15 сообщений
Так туда и не всех берут оказывается! Если попадете - везунчики. Если не за знаниями - идите дальше!

Как я понял у них очень качество мониторят, левых отметают!
  • 0

#1918
Lollaa

Lollaa
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, хочу записаться на курсы английского "LANTO EDUCATION".
Кто нибудь посещал эти курсы? Поделитесь опытом!

заранее спасибо. :eek:
  • 0

#1919
Peep toe

Peep toe
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, хочу записаться на курсы английского "LANTO EDUCATION".
Кто нибудь посещал эти курсы? Поделитесь опытом!

заранее спасибо. :D


Я занимаюсь в LANTO EDUCATION, мне очень нравится! Советую! Ходила на многие курсы, и эти нравятся больше всего. Преподаватели хорошие, занятия проводятся интересно, группы не большие, весь дополнительный материал раздается в копиях, не надо тратить время на занятиях на всякие записи. Чувствуется, что план занятия продуман, ни одна минута не проходит даром. Плюсов много, всех и не опишешь, если есть какие-то конкретные вопросы, пишите.
  • 0

#1920
Satma

Satma
  • Гость
  • 4 сообщений
Подсажите, пож-та, адрес и/или телефон.

Заранее спасибо!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.