Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#1761
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
как много случайных прохожих случайно зашли прорекламировать хайлиберри
  • 0

#1762
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
случайности-это закономерности
кому интересно, можете зайти в нашу ветку
http://vse.kz/index....c=176852&st=120
тут более подробная информация о тренинге
  • 0

#1763
Злючка

Злючка
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет!
Подскажите,где можно начать учить английский с нуля?
В квадрате:Курмангазы-Ташкентская,Космонавтов-Фурманова.Или по Майлина.
  • 0

#1764
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Всем привет!
Подскажите,где можно начать учить английский с нуля?
В квадрате:Курмангазы-Ташкентская,Космонавтов-Фурманова.Или по Майлина.

можете пойти в A&F Education (Фурманова между Пастера и Маметовой), хорошо, если попадете к Ирине Леонардовне (очень строгий и требовательный препод), хуже - если к Ольге Владимировне (слишком мягкий человек), про других преподов либо не знаю, либо не помню имен :rotate:
а в принципе школа неплохая
и цены там очень даже приличные
  • 0

#1765
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
нужен репетитор пишите в личку
  • 0

#1766
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
куплю аудиокурсы англ.языка или аудиокниги (любые) на английском.. или скиньте где можно скачать. в интерне вроде их много а скачать сложно
  • 0

#1767
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

куплю аудиокурсы англ.языка или аудиокниги (любые) на английском.. или скиньте где можно скачать. в интерне вроде их много а скачать сложно

Имеются разные выпуски аудио-подкастов "Mac Milan" (с PDF текстами) ещё есть фирменные аудио книги и подкасты от "British council"
Ещё есть просто аудио книги для разных уровней (beginner, elementary,intermediate, advanced) по курсам, и сборниках на CD и DVD.
Плюс другой лингвистический софт...
Продажами не занимаюсь, интересует обмен :smoke:

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 18.11.2008, 22:51:11

  • 0

#1768
Dzhakonda

Dzhakonda
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='nellinem' date='14.11.2008, 11:27' post='6938528']
Есть классные курсы на Толе Би-Шагабудинова- "Триюнити". Очень опытный преподаватель. Там и индивидуально тож можно. Координаты могу скинуть на мыло.
[/quote]

Скиньте, мне, пожалуйста, - очень подходит соотношение "опытный преподаватель" и месторасположение курсов. Спасибо.
[/quote]


для nellinem.
Не знаю получили ли Вы мой ответ, поэтому пишу сюда))
Адрес курсов: Толе би 110 (9-ти этажный дом), на первом этаже. Преподаватель действительно опытный, занятия проходят интресно. Даже не замечаешь как пролетают 1,5 часа. Сама хожу туда с сентября, очень нравится. Удчи!
  • 0

#1769
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Ещё есть просто аудио книги для разных уровней (beginner, elementary,intermediate, advanced) по курсам, и сборниках на CD и DVD.
Плюс другой лингвистический софт...
Продажами не занимаюсь, интересует обмен


ну тогда скажите , где вы их приобрели??? а есть устные словари??? у меня проблема учить новые слова, нужно улучшить вокабуляр. а так я смотрю фильмы на английском - вроде достаточно.
  • 0

#1770
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Носитель языка преподает английский язык индивидуально и в группах (может выезжать в ваш офис).

1. Все уровни от Elementary до Advanced:общий английский
2. Бизнес английский
6. TOEFL/IELTS
7. Подготовка к интервью (посольство, консульство, на работу)

Также консультирует, собирает документы и содействует в поступлении в Oxford. (English cources, One year programm, other trainings).

Офис находиться в Центра на Сейфуллина уг. Кирова.


На все более подробные вопросы может ответить сам преподаватель. Его контакты: 328-3677 / 701 167 3001
  • 0

#1771
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Носитель языка преподает английский язык индивидуально и в группах (может выезжать в ваш офис).


Как там с ценами? Препод индивидуально Айлтс дороже 200 долларов в месяц, 12 занятий, спасибо :dandy:

#1772
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
куда пойти- Тамос или Ланто?
  • 0

#1773
Анна Иванович

Анна Иванович
  • Гость
  • 16 сообщений
Кто-нибудь учился на курсах в Esto-English? Есть результаты? Хочу попробывать, но нужно знать - действительно ли действенные :D
  • 0

#1774
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Приветствую всех!

Я пару месяцев назад прошла курс-интенсив Intermediate на курсах M&K (www.mks.kz). 6 раз в неделю по 3 (астрономических) часа, всего 6 недель. Мне очень понравилось! Такого прогресса за такой срок со мной еще не случалось ))) Вот теперь, чтобы продолжить и начать курс Upper-Intermediate мне нужна компания :eek: два человека минимум. Предполагается 8 недель, по 2 часа, 5 раз в неделю, с 18.30 до 20.45. Люди! Присоединяйтесь! :lol:


Неужели никого не заинтересовало мое предложение? Курсы расположены на Новой площади, на ул.Байсеитовой, чуть ниже British Council.
  • 0

#1775
meisonshc

meisonshc
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я ходил на Английский методом Боба, вообще супер! мне понравилось, дешево 30 тыс за всю грамматику... круто! мне понравилось...
  • 0

#1776
Kartseriani

Kartseriani
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
У меня есть отличный интерактивный обучащий курс английского языка от редакции Longman на CD диске.

Курс называется - Understanding and Using English Grammar: Interactive (CD)

Я купил его когда был в штатах аж за 250$, но он мне реально помог, читаешь, слушаешь, делаешь упражнения и все в непринудительной, легкой и интересной форме. Ниже, добавил описание.

Описание 1
Описание 2

Пишите в личку, если кому надо, запишу на CD и поделюсь за приемлемую цену.
  • 0

#1777
Daniel'

Daniel'
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет!

Предлагаем профессиональные выверенные письменные переводы английского и корейского языков экономического, юридического и технического содержания. Цены приемлемые, в зависимости от сложности, объёма и сроков. Возможна оплата он-лайн.

Также предлагается написание дипломов, диссертации, курсовых работ, презентации для студентов экономических ВУЗов (на русском и английском языках). Оказывается помощь в подборе тем.

Оперативно, качественно, по приемлемой цене.

Контакты –
MODERATORIAL [BaboJan]
Да, это тут была реклама. болт по п.2.2.4

Сообщение отредактировал BaboJan: 24.11.2008, 14:21:04

  • 0

#1778
slim slon

slim slon
  • Гость
  • 7 сообщений
для nellinem.
Не знаю получили ли Вы мой ответ, поэтому пишу сюда))
Адрес курсов: Толе би 110 (9-ти этажный дом), на первом этаже. Преподаватель действительно опытный, занятия проходят интресно. Даже не замечаешь как пролетают 1,5 часа. Сама хожу туда с сентября, очень нравится. Удчи!
[/quote]


для Dzhakonda
не могли бы Вы подсказать номер телефона)
удобно было бы - совсем рядом с домом! :)
  • 0

#1779
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
помогите найти хорошие курсы на ленина-альфараби?

#1780
Dzhakonda

Dzhakonda
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='slim slon' date='24.11.2008, 13:46' post='7015955']
для nellinem.
Не знаю получили ли Вы мой ответ, поэтому пишу сюда))
Адрес курсов: Толе би 110 (9-ти этажный дом), на первом этаже. Преподаватель действительно опытный, занятия проходят интресно. Даже не замечаешь как пролетают 1,5 часа. Сама хожу туда с сентября, очень нравится. Удчи!
[/quote]


для Dzhakonda
не могли бы Вы подсказать номер телефона)
удобно было бы - совсем рядом с домом! :D
[/quote]


3 999 340
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.