Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#1721
Aigerim_KA

Aigerim_KA
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто слышал на счёт языковых курсов в Индии? Говорят не дорого но сердито...


Да.. На что только люди не идут чтобы язык знать))) или заработать))) по мне так лучше с преподавателем-носителем языка заниматься, как считаете? правда например в Астане проблема найти грамотного препода-англичанина или американца, причем чтобы не просто говорил по-английски, но еще чтоб знания давал. я сама долго искала такого, теперь хожу в студию языков Online, правда пока 3 занятия посетила. Вот это я понимаю "не зря время трачу"...
  • 0

#1722
valkat

valkat

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
цетре образовательных программ хайлибери преподают как аккредитованные, так и британские преподаватели. Аккредитованные - прошедшие подготовку и аккредитацию британской коллегией преподавателей, имеющих или британское образование, стажировку, сертификацию. Британские преподаватели работаю только с уровня Upper-Intermediate. Обучение - 25 000 тенге за 12 занятий по 90 минут в группе до 10 человек, индивидуальные занятия есть - 6135 за 60 минут

В Хайлибери Алматы работаю лучшие тренеры по подготовке к IELTS and TOEFL самые высокие баллы по алматы
  • 0

#1723
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Друзья, а кого нибудь интересует обмен:
- Обучающими программами по англ. языку (на СД, ДВД)
- Аудио-подкастами (с текстами)
- Образовательными сериалами (видео с субтитрами), или адаптированное видео
Ну и прочим образовательным контентом :bored:
  • 0

#1724
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Срочно ищется репититор по Англ.языку.Помогите пожалуйста.Спасибо.
  • 0

#1725
Dzhakonda

Dzhakonda
  • Гость
  • 19 сообщений
Для Shimanov

Есть классные курсы на Толе Би-Шагабудинова- "Триюнити". Очень опытный преподаватель. Там и индивидуально тож можно. Координаты могу скинуть на мыло.
  • 0

#1726
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений
Я занималась в English First, сейчас Interdialog. мне очень понравилось. Возможно нам очень повезло с преподавателями, по крайнем мере вся наша группа была очень довольна. На мой вгзгляд, созданы все условия, только учись. Если говорить о ценах, то при детальном анализе очень даже конкурентноспособные, сами можете проверить. Если о результате говорить, то наверное не открою Америку, что помимо того, что на курсах получаешь, нужно еще и самому дома попыхтеть или все таки есть такие курсы, где можно обойтись без этого? Тогда пишите...
  • 0

#1727
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Я занималась в English First, сейчас Interdialog.
...
Если говорить о ценах, то при детальном анализе очень даже конкурентноспособные, сами можете проверить.

Вот как раз цены в EF, выше чем у других похожих центров :dandy:
  • 0

#1728
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Друзья, может кто скажет 100 000 тенге за 40 занятий (уровень бегинер) это нормально? Разговор ведется о качественном преподавание.
  • 0

#1729
modal

modal
  • Гость
  • 15 сообщений
начал заниматься в Хэйлибери, супер, за качественное образование - такая цена - меня все устраивает. Если хотите реально овладеть языком, увидеть новый уровень преподавания - только сюда! респект преподам и организаторам - у них там они спец подготовку проходят!
  • 0

#1730
bopeshka

bopeshka
  • Гость
  • 35 сообщений
Расскажите,please,о курсах "Интеллект"

Сообщение отредактировал bopeshka: 01.11.2008, 23:40:12

  • 0

#1731
valkat

valkat

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
esli hochesh poluchit super english - tolko v haileybury almaty. intellekt -horoshie kursy, no ya ne mogu nichego garantirovat! Dumai
  • 0

#1732
bopeshka

bopeshka
  • Гость
  • 35 сообщений
А у них есть свой сайт?Или дайте мне телефон.А какая у них методика?
  • 0

#1733
valkat

valkat

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
www.haileybury.com
355 01 00 (243)
  • 0

#1734
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
кто-нибудь занимался в этом Хэйлибери? что можете сказать про эти курсы?

а то как-то комментаторам с двумя-тремя постами на форуме не доверяю, вполне возможно что рекламируют сами себя. только без обид, это мое мнение
  • 0

#1735
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

to al74:
Набор на базовый запланирован на январь. Раньше, к сожалению, нет возможностей.


жаль, я бы тоже хотел записаться к Вам в начинающую группу, но до января слишком долго ждать
  • 0

#1736
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Это дорого получается, больше 1000 тенге за 1 урок. В INTERDIALOG (бывший English First) преподаватели из Англии и Америки ведут уже с Intermediate уровня, а 40 минут стоят 800 тенге. И группы тоже небольшие, до 10 человек. У них же и индивидуальные можно брать - моя знакомая перед поездкой в Америку занималась в группе и дополнительно брала индивидуальные, за два месяца реально продвинулась

Какая-то устаревшая у вас информация! Я в сентябре занималась в Enlish First у местного преподавателя 1 урок-4500 тенге индивидуально,откуда 1000?! У иностров дороже.Преподают как везде по Макмиллановским учебникам,ничего нового за месяц я не узнала! Мой уровень Intermediate. Честно,всем говорю - отстойные курсы!Все их обещания новых методик,он-лайн занятий и т.д. ВРАНЬЁ!! Преподы местные-престарелые школьные учителя аглийского.Я много где занималась и в Тамосе и в ICC, к репититорам ходила,но хуже Интердиалога не встречала!


Полностью поддерживаю! ужас а не преподавание. преподы из Англии-Америки????!!! чушь!!!!!!!!!!!!!!
сорри. эмоции :)
  • 0

#1737
Parkentiy

Parkentiy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет,

Кому нужен хороший индивидуальный репетитор по английскому языку звоните на

+7 702 138 6341
+7 777 218 9880

2 года жил в Англии, 1 год учился в Манчестерском колледже английского языка. По окончании курса сдал IELTS на 7.5

Индивидуальный подход, приемлемые цены, работа на результат

могу помочь:
- начинающим,
- intermediate,
- upper-intermediate,
- IELTS,
- поступление в ВУЗы Великобритании,
- заполнение анкет UCAS,
- написание Statement of Purpose
- reading, speaking, writing, grammar
и тд.

свободен Пн-Ср-Пт-Суб-Вскр

возможен выезд
  • 0

#1738
psychoanalyst

psychoanalyst
  • Гость
  • 8 сообщений
у меня дети обучаются в Хайлибери Алматы, на детских языковых программах, методика нарвится, подход к студентам и родителям - на высоте, а главное - не обещает невыполнимого!
  • 0

#1739
Aigerim_KA

Aigerim_KA
  • Гость
  • 5 сообщений
В настоящее время студия языков Online г.Астана ведет набор в группы 4-8 человек по изучению английского, испанского, итальянского и других языков.
Ведется набор в группу интенсивного изучения английского языка для тех у кого есть база elementary+ курс делового английского, группу Intermediate, группу по подготовке к TOEFL и IELTS.
Телефоны: 8 7172 41 24 92, 8 701 744 51 95
online.astana@gmail.com
  • 0

#1740
Nevidimaya

Nevidimaya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пожалуйста, подскажите хорошего индивидуального преподавателя/репетитора, за приемлемые деньги, нужно за полгода поднять уровень, бизнес инглиш и письменный, сейчас у меня интермидиат, простите но тему почитать времени нет. Пишите в личку.

Спасибо большое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.