Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#1781
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Привет всем кто уже отходил или ходит на курсы в Haileybury пожалуйста напишите реальные комментарии плиз очень надо!
И еще вопрос english club помогает? и что это такое поподробнее а то нашла курсы где кроме занятий в стоимость входит 12 часов english club-а.
  • 0

#1782
HusTimus

HusTimus
  • Гость
  • 4 сообщений

Цитата(Пери @ 13.11.2008, 17:24) *

Приветствую всех!

Я пару месяцев назад прошла курс-интенсив Intermediate на курсах M&K (www.mks.kz). 6 раз в неделю по 3 (астрономических) часа, всего 6 недель. Мне очень понравилось! Такого прогресса за такой срок со мной еще не случалось ))) Вот теперь, чтобы продолжить и начать курс Upper-Intermediate мне нужна компания wink.gif два человека минимум. Предполагается 8 недель, по 2 часа, 5 раз в неделю, с 18.30 до 20.45. Люди! Присоединяйтесь! smile.gif


Неужели никого не заинтересовало мое предложение? Курсы расположены на Новой площади, на ул.Байсеитовой, чуть ниже British Council.



Пери,
Я звонил в MKS, они УЖЕ могут собрать группу на Upper-Intermediate, оплата примерно 160 - 180 тысяч за весь курс, около 3 месяцев. Давайте сходим туда вместе, намыльте мне (alternativa_80@mail.ru) свою почту и мобилу, если можно. Я вам позвоню и мы договоримся о встрече.
  • 0

#1783
Indira13

Indira13
  • Гость
  • 39 сообщений
Советую всем изучать английский самостоятельно... нас спасает то что инфы много и хороших книг, а также хорошо помогают разговорному английскому аудиокниги... Сама очень часто читаю и слушаю... По крайней мере не уходит много времени и денег...Было бы желание... Здесь можно скачать бесплатно все по английскому english-easy
  • 0

#1784
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Кто слышал про курсы английского на мира октябрьской Гельвеция?
  • 0

#1785
Moto-Moto

Moto-Moto
  • Гость
  • 21 сообщений
На счет курсов в Гельвеции не знаю, но English club там не плохой. 1500 час, но делают скидки, по субботам с 13.00 - 15.00. Ведет какой то там профессор, говорит ясно.
  • 0

#1786
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

помогите найти хорошие курсы на ленина-альфараби?

ау)

в яз. школу исмаилова кто нить ходит, как?
или можете посоветовать хорошего учителя, кто мог бы приезжать в офис.

Сообщение отредактировал pichona: 26.11.2008, 11:51:24


#1787
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
поддерживаю, пжл кто нибудь расскажите о языковой школе исмаилова, хотим записаться на их курсы, но пока в сомнениях, сейчас так трудно найти нормальные курсы которые соответствовали соотношению "качества+цена"
  • 0

#1788
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Добрый день уважаемые ЦТшники,

Кто знает, подскажите плз. хорошие (и недорогие) курсы Англ. языка в районе ул.Гоголя - Дзержинского или в соседних районах???
Если есть мнения, буду рад их прочитать!! :smoke:
Меня интересуют как сами курсы (месторасположения), так и преподаватели (носители, не носители), качество материала, длительность уровня, цена, ну и если возможно контакты!!!

Заранее спасибо!!!
  • 0

#1789
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а какие вообще самые лучшие курсы для TOEFL/IELTS в Алматы? Т.е. чтобы некоторая гарантия была. Знакомые говорят, что это курсы ICC и MKS, но там и цены соответсвенные! есть ли еще предложения?
  • 0

#1790
Aliuwka

Aliuwka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! :-)

кто проходил уже через Iter Press или Алексеевские курсы английского языка,поделитесь впечатлениями :D
  • 0

#1791
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет, ребята не сочтите за рекламу, может кому поможет!!!

Хороший репетитор, афромен, цены приемлимые, его текст :D

2 months intensive IELTS coaching course for Bolashak, 6+ guaranteed

Ring me

+7 (777) 155 55 73
+7 (701) 774 44 16

Kay Kay
______________________

Также он готовит к ТОЕФЛу и английский преподает, удачи!!! :-)

#1792
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений

поддерживаю, пжл кто нибудь расскажите о языковой школе исмаилова, хотим записаться на их курсы, но пока в сомнениях, сейчас так трудно найти нормальные курсы которые соответствовали соотношению "качества+цена"


Мне довелось побывать на уроке в Школе Исмаилова.
(не как студент, английский знаю.)
Что понравилось-артистичность преподавателя, ну и плюс методика довольно хорошая.
к нему ходят все слои население, и это хорошо. не люблю элитные школы.
что не понравилось, темные комнаты.
рекомендую сходит на пробный урок. (они позволяют это сделать)

всегда можно отказаться потом.
А вообще, английский у него выучить можно
вот.
не сочтите за рекламу. :-)
  • 0

#1793
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Всем привет! :)

кто проходил уже через Iter Press или Алексеевские курсы английского языка,поделитесь впечатлениями :)


Алексеевские супер сильные курсы. Вообще, есть ветка отдельная, где много по них написано. Я прошла 2 уровня и уже даже после начинающего очень большой сдвиг был. Я много раз начинала учить этот язык, а получилось понять до конца только здесь. Суперское, доступное преподавание.Но есть 1 НО: грузят очень даже нехило. Огроменные задания, но такой же и результат в итоге.
Вот ссылочка http://vse.kz/index....ксеевские курсы

Сообщение отредактировал ruffchicki: 28.11.2008, 13:27:34

  • 0

#1794
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Добрый день уважаемые ЦТшники,

Кто знает, подскажите плз. хорошие (и недорогие) курсы Англ. языка в районе ул.Гоголя - Дзержинского или в соседних районах???
Если есть мнения, буду рад их прочитать!! :)
Меня интересуют как сами курсы (месторасположения), так и преподаватели (носители, не носители), качество материала, длительность уровня, цена, ну и если возможно контакты!!!

Заранее спасибо!!!


На Дзержинского-Советского курсы анг. языка преподает Ольга Румянцева. Очень нравиться, тел. 3179181. Не буду расписывать как все замечательно, рекламой не хочу заниматься, просто для себя решила, после всех курсов (а их было не мало) самые хорошие для меня оказались они.
  • 0

#1795
Peep toe

Peep toe
  • Частый гость
  • 52 сообщений

куда пойти- Тамос или Ланто?


Хожу в Ланто, мне очень нравится. Группы не большие, аудитории хорошие и не тесные. Весь материал, который проходим на занятии, раздается каждому ученику, и не приходится тратить время на переписывание, пауз никаких не происходит, все продумано, работаем все время. Пока ходила только к одному преподавателю, но тот что попался хороший, проводит занятия интересно, и видно, что подходит к этому делу со всей ответственностью. Советую :) .
  • 0

#1796
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Люди!!! В Interpress-е набирается группа уровень intermediate в вечернее время, программа обучения general english plus там преподователи меняются наши и носители стоимость 19 900 за месяц. Пишите в личку желающие.
  • 0

#1797
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Алексеевские супер сильные курсы.[/url]

подскажите адрес., тему перелистывать лень)

#1798
jzcaragua

jzcaragua
  • Гость
  • 7 сообщений
в астане Айлтс реально сдать и где? спасибо
  • 0

#1799
Asilyok

Asilyok
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Если кому-то хочется знать моё личное мнение ICC - дерьмо во всех чудесных смыслах слова. Ничему там не учат, лишняя трата денег. Ходила я туда пол-лета, и даже общий уровень не повысила, не то, что к IBT подготовилась.
Через 2 (!) года приспичило мне его сдавать для Болашака, и готовилась я сама. Поклала на все эти хваленые курсы, взяла учебники, тексты, аудиоматериалы, даже по iPod вместо музыки, английские передачи слушала. готовилась 3 недели. Сдала на 100. Знаю, что хвалиться здесь особо нечем, но я и не старалась. Самое главное на проходной наскребла)))))))))). Кстати, самое слабое место - Speaking. Стыдно говорить, 18 из 30.
Что-то я отвлеклась. Мораль: ICC не так хорош, как цены гласят))))))))). Готовтесь сами
  • 0

#1800
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
По методу Боба кто-нить может отзывы написать? Bob Usoroh.
Какова методика и эффективность?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.