Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#1701
Life_is_good

Life_is_good
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Люди, посоветуйте хорошие просто реально хорошие курсы. Был в Кимепе - не понравилось вообще отстойное преподавание. В КБТУ был там лучше, но дорого как-то(около 30000 за уровень). Вообще нужно подготовиться к сдаче IELTS, пока что уровень Intermediate. Жду ответов! :bored:
  • 0

#1702
valkat

valkat

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
everybody interested in Englidh please mail me!
все интересующиеся английским, пожалуйста пишите!
  • 0

#1703
Life_is_good

Life_is_good
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ну кто сдавал IELTS или TOEFL. Где вы готовились? :bored:
  • 0

#1704
valkat

valkat

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
бритаская школа Haileybury Almaty CEP, собрали лучших спецов, звните 355 01 00 (вн 243)
центр образовательных программ
удачи
  • 0

#1705
Samy79

Samy79
  • Гость
  • 15 сообщений
Халибэрри интересует.Что за курсы с иностранцами или с местными преподавателями?Цены?
  • 0

#1706
valkat

valkat

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
В цетре образовательных программ хайлибери преподают как аккредитованные, так и британские преподаватели. Аккредитованные - прошедшие подготовку и аккредитацию британской коллегией преподавателей, имеющих или британское образование, стажировку, сертификацию. Британские преподаватели работаю только с уровня Upper-Intermediate. Обучение - 25 000 тенге за 12 занятий по 90 минут в группе до 10 человек.
  • 0

#1707
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Кто-нибудь знает про курсы по новой технологии?

Есть контора ЭСТО (www.esto-english.kz/) которая работает по этой технологии а еще есть другая где то на Фурманова... у меня были контакты, но я их потеряла.... даже название не помню. Там по дешевле....и расписание другое.

Если кто нить знает пишите плиз сюда или в личку.
  • 0

#1708
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
В связи с невозможностью получения доступа к livejournal бесплатный блог для изучающих английский (с массой финансовых глоссариев, ссылками на упражнения по грамматике, параллельными русско-английскими статьями и др) переехал на другую платформу - http://olgare.blogspot.com. Всем добро пожаловать.
  • 0

#1709
Ldin_ka

Ldin_ka
  • Гость
  • 26 сообщений


Есть такой языковой центр «KINGSWAY KZ» г.Адматы, ул. Достык 33, офис 7 угол ул. Карасай батыра. Из имеющейся у меня информации обучение ведется по интенсивным программам OXFORD & CAMBRIDGE, каждый уровень длиться: Beginner 2 месяца, Elementary 2 месяца, Pre-Intermediate 2-2,5 месяца, Intermediate 2-2,5 месяца. Преподают носители языка.
Кто-нибудь может дать отзывы, рекомендации?

Тоже интересует, может кто знает :smoke: ?

мне бы тоже хотелось узнать. может кто посещал?
  • 0

#1710
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Носитель языка преподает английский язык индивидуально и в группах (может выезжать в ваш офис).

1. Все уровни от Elementary до Advanced:общий английский
2. Бизнес английский
6. TOEFL/IELTS
7. Подготовка к интервью (посольство, консульство, на работу)

Также консультирует, собирает документы и содействует в поступлении в Oxford. (English cources, One year programm, other trainings).

Офис находиться в Центра на Сейфуллина уг. Кирова.


На все более подробные вопросы может ответить сам преподаватель. Его контакты: 328-3677 / 701 167 3001

Сообщение отредактировал Jne_miracle: 28.10.2008, 10:55:41

  • 0

#1711
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

В цетре образовательных программ хайлибери преподают как аккредитованные, так и британские преподаватели. Аккредитованные - прошедшие подготовку и аккредитацию британской коллегией преподавателей, имеющих или британское образование, стажировку, сертификацию. Британские преподаватели работаю только с уровня Upper-Intermediate. Обучение - 25 000 тенге за 12 занятий по 90 минут в группе до 10 человек.

индивидуальные есть
  • 0

#1712
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
В цетре образовательных программ хайлибери преподают как аккредитованные, так и британские преподаватели. Аккредитованные - прошедшие подготовку и аккредитацию британской коллегией преподавателей, имеющих или британское образование, стажировку, сертификацию. Британские преподаватели работаю только с уровня Upper-Intermediate. Обучение - 25 000 тенге за 12 занятий по 90 минут в группе до 10 человек.

Это дорого получается, больше 1000 тенге за 1 урок. В INTERDIALOG (бывший English First) преподаватели из Англии и Америки ведут уже с Intermediate уровня, а 40 минут стоят 800 тенге. И группы тоже небольшие, до 10 человек. У них же и индивидуальные можно брать - моя знакомая перед поездкой в Америку занималась в группе и дополнительно брала индивидуальные, за два месяца реально продвинулась
  • 0

#1713
Samy79

Samy79
  • Гость
  • 15 сообщений
Это дорого получается, больше 1000 тенге за 1 урок. В INTERDIALOG (бывший English First) преподаватели из Англии и Америки ведут уже с Intermediate уровня, а 40 минут стоят 800 тенге. И группы тоже небольшие, до 10 человек. У них же и индивидуальные можно брать - моя знакомая перед поездкой в Америку занималась в группе и дополнительно брала индивидуальные, за два месяца реально продвинулась

Какая-то устаревшая у вас информация! Я в сентябре занималась в Enlish First у местного преподавателя 1 урок-4500 тенге индивидуально,откуда 1000?! У иностров дороже.Преподают как везде по Макмиллановским учебникам,ничего нового за месяц я не узнала! Мой уровень Intermediate. Честно,всем говорю - отстойные курсы!Все их обещания новых методик,он-лайн занятий и т.д. ВРАНЬЁ!! Преподы местные-престарелые школьные учителя аглийского.Я много где занималась и в Тамосе и в ICC, к репититорам ходила,но хуже Интердиалога не встречала!
  • 0

#1714
valkat

valkat

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Да, бывает, мы гарантируем качество!
  • 0

#1715
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Кто-нибудь занимался на курсах английского в Oxford World Language Centre????? Поделитесь впечатлениями !!!! :-)

Если это те, которые в здании Академии туризма и спорта на Абая-Байтурсынова, то я занималась там в течение трех месяцев этим летом.
Занималась полностью у местного преподавателя. Что могу сказать, все целиком и полностью зависит от преподавателя. В начале обучения я успела позаниматься у трех разных.
У преподавателя, у которого в итоге стала заниматься, мне действительно понравилось. Я почувствовала реальный прогресс.
Из плюсов:
1. Группы небольшие и действительно не набирают больше 6-ти кажется человек, как и говорят.
2. Главный руководитель школы (уж не знаю как его назвать и кто он официально там) Мр.Томпсон, кажется так, явно не безразличен к мнению обучающихся и заинтересован в том, чтобы вы там занимались. К нему можно спокойно обратиться в случае если вас что-то не устраивает.
Из минусов:
1. Как мне сказали оба носителя там из Нигерии. Я не спец, но возникает много вопросов относительно их произношения и опыта преподавания.
2. Судя по всему текучка среди преподавателей большая. При мне ушли два преподавателя, которые мне вполне нравились. Со вторым и я ушла оттуда.
3. Инглиш клаб там тогда был совсем мертвый.
Кстати занятия ведутся в обычных классах этого универа, без специальных стульчиков и прочего. Мне это не мешало, но кого-то может смутить.
:-/
  • 0

#1716
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

В цетре образовательных программ хайлибери преподают как аккредитованные, так и британские преподаватели. Аккредитованные - прошедшие подготовку и аккредитацию британской коллегией преподавателей, имеющих или британское образование, стажировку, сертификацию. Британские преподаватели работаю только с уровня Upper-Intermediate. Обучение - 25 000 тенге за 12 занятий по 90 минут в группе до 10 человек.

valkat, можно про курсы подробнее в личку. Где вы находитесь, по каким учебникам занимаетесь, какое расписание?
Заранее спасибо.
  • 0

#1717
Вишинка

Вишинка
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Кто-нибудь занимался на курсах английского в Oxford World Language Centre????? Поделитесь впечатлениями !!!! :weep:

Если это те, которые в здании Академии туризма и спорта на Абая-Байтурсынова, то я занималась там в течение трех месяцев этим летом.
.........Кстати занятия ведутся в обычных классах этого универа, без специальных стульчиков и прочего. Мне это не мешало, но кого-то может смутить.
:laugh:


спасибки огромное! мы вот с подругой собрались туда на курсы (с работкой рядышком)
  • 0

#1718
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кто слышал на счёт языковых курсов в Индии? Говорят не дорого но сердито...
  • 0

#1719
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Кто слышал на счёт языковых курсов в Индии? Говорят не дорого но сердито...

лучше эти деньги которые потратишь там потрать тут у хороших носителях языка. или в центрах.
в Алмате тоже есть индусы :laugh:
  • 0

#1720
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Кто слышал на счёт языковых курсов в Индии? Говорят не дорого но сердито...

Ничего хуже придумать не возможно. Те, кто знают язык в совершенсве, не могут понят их " Прононса' не говоря о grammar IMHO
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.