Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#1221
Анфиса

Анфиса
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я занималась на Алексеевских курсах в 2001 году. 6 месяцев. Все задания делала исправно, все учила. После окончания этих курсов через несколько месяцев пошла на другие, где учили иностранцы, но пошла у них почти на первый уровень (разве что алфавит не изучали). Там тоже 6 месяцев, но что-то они мне ничего не дали. Может быть у меня нет способности к языкам? После были несколько попыток самостоятельного изучения, но не хватало стимула. Сейчас почти забыла. Наверное если заниматься, то удастся вспомнить, но с возрастом способность падает. Сейчас появилось немного времени, как вы думаете, куда податься? Может опять на Алексеевские все повторить? Или индивидуально? Но не хочу репетитора иностранца, у меня пока такой уровень, что мне это не очень подходит.
  • 0

#1222
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Я занималась на Алексеевских курсах в 2001 году. 6 месяцев. Все задания делала исправно, все учила. После окончания этих курсов через несколько месяцев пошла на другие, где учили иностранцы, но пошла у них почти на первый уровень (разве что алфавит не изучали). Там тоже 6 месяцев, но что-то они мне ничего не дали. Может быть у меня нет способности к языкам? После были несколько попыток самостоятельного изучения, но не хватало стимула. Сейчас почти забыла. Наверное если заниматься, то удастся вспомнить, но с возрастом способность падает. Сейчас появилось немного времени, как вы думаете, куда податься? Может опять на Алексеевские все повторить? Или индивидуально? Но не хочу репетитора иностранца, у меня пока такой уровень, что мне это не очень подходит.


Сама ходила на множество курсов панглийского языка - по разным обстоятельствам приходилось прерывать и учить некоторые вещи заново. Могу порекомендовать индивидуальные занятия так как они помогют быстро определить пробелы и быстро повторить пройденное а дальше все будет зависеть от ваших собственных усилий.
  • 0

#1223
Анфиса

Анфиса
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А можете порекомендовать такого преподавателя?
  • 0

#1224
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Могу вам посоветовать Курсы Английского языка в Бизнес Школе Казахстанско-Британского Технического Университета. К тому же там есть различные курсы по подготовке к ЕНТ, по техническим , экономическим, IT специальностям, и т.д. Слышала много лестных отзывов об этих курсах.
Сама же я поступаю в КБТУ на Факультет Информационных Технологий. В этом году стоимость обучения на данном факультете составляет 480 000 тенге за год, отличный универ и образование соответственное.



Ребята подскажите кто учится там, может знает. Хотела пойти туда на курсы английского языка при Британском Техническом Университете, как там преподают? Да и ещё будет вести Поталохова, кто что знает?
Там сейчас уже группа набралась осталось пару человек добрать на Intermediat high мне вообще то Upper нужен, но пока они наберут ;) осень придёт.

Да и там дешевле, чем в М&K. Вообщем думаю идти туда или нет ;)

Сообщение отредактировал Нандина: 14.07.2008, 18:36:43

  • 0

#1225
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Могу вам посоветовать Курсы Английского языка в Бизнес Школе Казахстанско-Британского Технического Университета. К тому же там есть различные курсы по подготовке к ЕНТ, по техническим , экономическим, IT специальностям, и т.д. Слышала много лестных отзывов об этих курсах.
Сама же я поступаю в КБТУ на Факультет Информационных Технологий. В этом году стоимость обучения на данном факультете составляет 480 000 тенге за год, отличный универ и образование соответственное.



Ребята подскажите кто учится там, может знает. Хотела пойти туда на курсы английского языка при Британском Техническом Университете, как там преподают? Да и ещё будет вести Поталохова, кто что знает?
Там сейчас уже группа набралась осталось пару человек добрать на Intermediat high мне вообще то Upper нужен, но пока они наберут :lol: осень придёт.

Да и там дешевле, чем в М&K. Вообщем думаю идти туда или нет :kiss:

насколько мне известно там слабо. думаю в М&K лучше, ИМХО.
  • 0

#1226
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ребята нужны курсы по подготовке к Айлтс,
300 уе баксов в месяц, дороговато
в ЛС скиньте плиз, спасибо

#1227
Marcello

Marcello
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ребята нужны курсы по подготовке к Айлтс,
300 уе баксов в месяц, дороговато
в ЛС скиньте плиз, спасибо



Когда собираешься сдавать?
  • 0

#1228
kislink@

kislink@
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вопрос, в почти каждой вакансии требование английского.
Допустим для маркетолога, pr-щика или того же бухгалтера какой уровень там реально требуется? Кто сталкивался с этим требованием, и на сколько вы применяете свои знания в работе?
Какая методика помогает достичь необходимый уровень знания языка?
  • 0

#1229
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Я занималась на Алексеевских курсах в 2001 году. 6 месяцев. Все задания делала исправно, все учила. После окончания этих курсов через несколько месяцев пошла на другие, где учили иностранцы, но пошла у них почти на первый уровень (разве что алфавит не изучали). Там тоже 6 месяцев, но что-то они мне ничего не дали. Может быть у меня нет способности к языкам? После были несколько попыток самостоятельного изучения, но не хватало стимула. Сейчас почти забыла. Наверное если заниматься, то удастся вспомнить, но с возрастом способность падает. Сейчас появилось немного времени, как вы думаете, куда податься? Может опять на Алексеевские все повторить? Или индивидуально? Но не хочу репетитора иностранца, у меня пока такой уровень, что мне это не очень подходит.


Сама ходила на множество курсов панглийского языка - по разным обстоятельствам приходилось прерывать и учить некоторые вещи заново. Могу порекомендовать индивидуальные занятия так как они помогют быстро определить пробелы и быстро повторить пройденное а дальше все будет зависеть от ваших собственных усилий.


а можно координаты преподавателя для индивидуальных занятий? спб.

и еще, посоветуйте плииз хорошие курсы в астане :)
  • 0

#1230
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Ребята нужны курсы по подготовке к Айлтс,
300 уе баксов в месяц, дороговато
в ЛС скиньте плиз, спасибо



Когда собираешься сдавать?


в конце сентября собираюсь

#1231
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Да и там дешевле, чем в М&K. Вообщем думаю идти туда или нет :)
[/quote]
насколько мне известно там слабо. думаю в М&K лучше, ИМХО.
[/quote]

в М&K обучают по тем же учебникам, что и в Интерпрессе. а стоимость выше на порядок. и только с русскоязычным преподавателем, а в Интерпрессе 50/50. я там до upper дошла. но каждому свое...
  • 0

#1232
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Люди, плииз посоветуйте хорошие курсы в астане
  • 0

#1233
dri

dri
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Ребята нужны курсы по подготовке к Айлтс,
300 уе баксов в месяц, дороговато
в ЛС скиньте плиз, спасибо



to Castaway
Кока есин что не готовит к Айлтс?
хотела к нему пойти учиться....
  • 0

#1234
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
dri готовит, просто подумал может есть дешевле 300 долларов
в месяц подготовка к Айлтс, на всякий случай спросил))

#1235
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Могу посоветовать хорошие курсы в центре города (Сейфуллина Виноградова) с носителем. Занятия индивидуальные, цены доступны. При необходимости выдается сертификат. Готовит также и к Аелтс и Тойфл. Его телефон 8701 1673001.
  • 0

#1236
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Jne_miracle

просьба напишите как его зовут и сколько стоит в месяц,
чтобы по пустякам не звонить)) Спасибо

#1237
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
[quote name='holy' date='15.07.2008, 15:39' post='6114149']
Да и там дешевле, чем в М&K. Вообщем думаю идти туда или нет :laugh:
[/quote]
насколько мне известно там слабо. думаю в М&K лучше, ИМХО.
[/quote]

в М&K обучают по тем же учебникам, что и в Интерпрессе. а стоимость выше на порядок. и только с русскоязычным преподавателем, а в Интерпрессе 50/50. я там до upper дошла. но каждому свое...
[/quote]


Холли, я со дня на день выхожу в Интерпресс на обучение. Вы там обучались? И как Вам? Какие рекомендацмии можете дать новичку? :laugh:
  • 0

#1238
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Интересуют Алексеевские курсы, дайте характеристику, стоит ли туда идти?
  • 0

#1239
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Интересуют Алексеевские курсы, дайте характеристику, стоит ли туда идти?



Не ленитесь, почитайте ветку, очень много там написано про них. Могу сказать, что идти стоит только в том случае, если действительно хотите изучать язык серьезно и готовы вкладывать немалую долю сил и времени. Очень большие д/з, не желательно пропускать. Я пришла туда 8 мес назад. Сначала было сложно влиться в ритм. Очень четкая и отработанная методика:laugh:)) Ни разу в жизни не пожалела, что пришла именно туда. Замечаттельное, очень интересное и доступное преподавание.Но нужно иметь достаточно развитую силу воли. Результат зависит в большей степени от Вас.
  • 0

#1240
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Интересуют Алексеевские курсы, дайте характеристику, стоит ли туда идти?

Воспользуйтесь поиском
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.