Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#1041
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений
Holy crap, just how many english courses are out there? looks like a zillion :mad:

#1042
Shorokh

Shorokh
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name='amorAmor' date='07.04.2008, 12:53' post='5420048']
[quote name='Failed angel' date='07.04.2008, 11:38' post='5419153']
Я смотрел их сайт, там написано что он просто из библиотеки превращаятся в ценрт самостоятельного образования, и не только для учителей, но и для всех страждующих людей :)


вот я хочу возобновить свои походы в такой центр.. я сегодня туда звонила и мне сказали, что следует обращаться в националку, что вся база переехала туда..

есть еще такие же центры в городе - чтобы можно было за чисто символическую плату брать на дом учебники и заниматься?

я ходила на курсы в КИМЕП - скажу сразу не на уровне..
Там есть один преподаватель казах к которому я сначала попала к нему, а потом кдругой..
вот у него еще интересно было и видно что он старается преподавать...
фамилию не помню..

поэтому мой вывод лично такой - заниматься самой и усиленно, а на этих курсах ничего кроме денег не потеряешь..
я ходила где-то мес 4-5, ушло где-то тысяч 50..
а вспомнить сейчас что учила - не смогу ))))))
[/quote]


Здраствуйте! прочитал ваши сообщения по вышеизложенной теме. вы не могли бы подробнее рассказать о тех центрах подобных бритшкансл и что известно на данный момент о самом бритшкансле? заранее премного благодарен
  • 0

#1043
vitalR

vitalR
  • Гость
  • 29 сообщений
Где в Астане нормальные курсы для чайников? :spy:
  • 0

#1044
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Занимался в Тамосе на дзержинского у преподавательницы Алма Кенесовны. Там у них была олимпиада в прошлом году среди всех учеников на поездку в Англию, участвовал хотел свои силы проверить :D . Первое место и второе место ее ученики взяли, значит, уровень хороший да и мне самому нравиться методика преподования.
  • 0

#1045
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
кто-нибудь может дать ссылку сайтов, форумов где можно попрактиковать язык? или ссылку в скайпе, чтобы початиться?

#1046
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

кто-нибудь может дать ссылку сайтов, форумов где можно попрактиковать язык? или ссылку в скайпе, чтобы початиться?


предлагаю чатиться в чате школы интерпресс.
http://www.ih.kz/a202/flashchat.php

мне понравился, только народу мало :smoke:
  • 0

#1047
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

кто-нибудь может дать ссылку сайтов, форумов где можно попрактиковать язык? или ссылку в скайпе, чтобы початиться?

Google в помощь.
  • 0

#1048
Gunsema

Gunsema
  • Частый гость
  • 74 сообщений


кто-нибудь может дать ссылку сайтов, форумов где можно попрактиковать язык? или ссылку в скайпе, чтобы початиться?


предлагаю чатиться в чате школы интерпресс.
http://www.ih.kz/a202/flashchat.php

мне понравился, только народу мало :-/

Вчера ходила туда, потом пойду тест сдавать.
Пойду английский наверстывать :)
  • 0

#1049
Gunsema

Gunsema
  • Частый гость
  • 74 сообщений
в чате точно мало народу, никого нет :-/
  • 0

#1050
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений

кто-нибудь может дать ссылку сайтов, форумов где можно попрактиковать язык? или ссылку в скайпе, чтобы початиться?


скачай клиент для ИРЦ чатов например pIRC или miranda. и заходи на любой англоязычный зарубежный канал. сперва тяжело, ибо никто стобой общаться не станет и куча сленга, но через недели 2 начнешь шпарить)))
если что обращайся, помогу



кстати, предлагаю такой вариант.
собираться где нибудь в парке, в пабе, в кино итп. и общаться , но только на английском.
конечно сперва придеться преодолеть первоначальный барьер неловкости итп, но результат может оправдать себя:rotate:

Сообщение отредактировал chinga: 08.05.2008, 19:03:56

  • 0

#1051
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

собираться где нибудь в парке, в пабе, в кино итп. и общаться , но только на английском.

Пробовали уже. Нифига не выходит. Надо в среду окунаться.
  • 0

#1052
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
народ, а что там с инглиш клабом а?
  • 0

#1053
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений
а что за инглиш клаб?
  • 0

#1054
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

а что за инглиш клаб?

вот ссылка http://vse.kz/index....howtopic=151843
мне один раз позвонили, но я не смогла, сказали, позвонят, когда еще раз будут собираться, и вот до сих пор жду звонка...
  • 0

#1055
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

телефон Алексеевс. курсов - 272 18 30
Тестирование проводят только для тех - кто знает грамматику, на слух воспринимает английский и без словаря переводит с русского на англ. Странно... если бы я это все умела - я бы на курсы не пошла))) а если ты этого не умеешь - идешь с нуля.
Так мне сказали по телефону.
Я ответила, что давно учила англ., более менее знаю грамматику, элементарные предложения понимаю и перевожу. Согласились принять на собеседование.
Собеседование у них проходит в пн, вт, чт, пт с 15.30 до 16.00.
Занятия два раза в неделю по 90 мин.

Сегодня иду туда на 1-е занятие. Интересно сколько я выдержу? :smoke:
  • 0

#1056
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Сегодня иду туда на 1-е занятие. Интересно сколько я выдержу? :smoke:

Альтернатив, будьте так добры отпишитесь что и как, сама туда очень хочу записаться

второй преподаватель кроме Виктории тоже так хорош?

Сообщение отредактировал igla: 15.05.2008, 20:15:18

  • 0

#1057
Rahilya

Rahilya

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Здравствуйте!

Предлагаем Вашему вниманию программу Университетский Тур по Великобритании!

Компания London Advisor Services предлагает не только бизнес услуги, но также и услуги для студентов и преподавателей. Все лето наши двери открыты для ВАС чтобы помочь в ВАШЕМ выборе университета или языковой школы, помочь с советами адаптации к культуре. К сожалению из года в год мы сталкиваемся с ситуациями когда студенты потравив огромное количество денег вдруг понимают что это не то что им надо, что находится в стране иногда очень нелегко, тоска по дому и стране, не желание учиться с иностранцами приводят к дипрессиям. Поэтому объединившись с университетами Лондона и близ лежащими университетскими городками мы решили помочь школьникам и студентам сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Наша компания будет проводить консультации по трудоустройству, проживанию, экономию денег, помощь в продлении визы, открытия виз для родителей, визы шенген заполнить досуг студентов во время каникул, будет проводить поездки в другие страны Европы, устраивать на летние стажировки во время всего периода обучения в Великобритании. Наша компания предоставит отдельного супервайзера для тех кто приехал на обучение по нашей программе и помогать при необходимости совершенно бесплатно.

Университетский тур проводится каждый месяц и если Вы не успели в группу в этот раз забронируйте место для себя на следующий месяц. Максимально в группе 10 человек, индивидуальный подход к каждому и устроиство в Университеты ПРИ ЛЮБОМ БЮДЖЕТЕ. Мы можем обеспечить нашим участникам программы хорошие скидки так как сотрудничая с университетами страны мы заработали доверительные отношения и можем гарантировать скидки для наших участников!

Стоимость программы £1500 с проживанием в студенческой гостинице (2-х разовое питание, бесплатный транспорт, экскурсии по городу, билеты в самые популярные места Лондона, поездка в Кембридж и Оксфорд); £1200 с проживанием в студенческой гостинице (2-х разовое питание, бесплатный транспорт, экскурсии по городу); £500 с проживанием в студенческой гостинице все остальное оплачивается дополнительно.

зарегистрироваться можно на сайте www.londonadvisor.org

e-mail: info@londonadvisor.org (speak English)
jrakhila@gmail.com (speak Russian)
  • 0

#1058
Rahilya

Rahilya

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
БРИТАНСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ

Предлагаем Вашему вниманию уникальный продукт Британский Английский который был разработан специально для тех кто хочет не просто совершенствовать знание английского но приобрести удивительно красивый и необычный британский акцент. С британским акцентом вы можете похвастаться перед шотландцами котторых невозможно понять, а с акцентом британцев Вы их не просто начнете понимать, Вы начнете говорить с ними на их языке. После британского акцента любой другой акцент а в английском покажется для вас сущим пустяком тем самым снимая барьер общения.

Закажите копию для себя и друзей в режиме ОНЛАЙН сегодня, и начните говорить на правильном английском!

www.londonadvisor.org
  • 0

#1059
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


Сегодня иду туда на 1-е занятие. Интересно сколько я выдержу? :)

Альтернатив, будьте так добры отпишитесь что и как, сама туда очень хочу записаться

второй преподаватель кроме Виктории тоже так хорош?

Второй преподаватель (Анастасия если не ошибаюсь) ИМХО немного слабее в плане дисциплины - у Виктории уж точно не забалуешь! :(

Вот думаю - открыть тему "Как я начал изучать английский по Алексеевским курсам"?
Думаю многие вопросы бы отпали, и мне доп.стимул не забросить и закончить-таки курсы... :-)
  • 0

#1060
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений



Сегодня иду туда на 1-е занятие. Интересно сколько я выдержу? :)

Альтернатив, будьте так добры отпишитесь что и как, сама туда очень хочу записаться

второй преподаватель кроме Виктории тоже так хорош?

Второй преподаватель (Анастасия если не ошибаюсь) ИМХО немного слабее в плане дисциплины - у Виктории уж точно не забалуешь! :)

Вот думаю - открыть тему "Как я начал изучать английский по Алексеевским курсам"?
Думаю многие вопросы бы отпали, и мне доп.стимул не забросить и закончить-таки курсы... :)


:-) было бы здорово))) у вас какой уровень сейчас? Как откроете тему ссыльните тут :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.