Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#741
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


Советую индивидульные курсы по подготовке Toefl/Ielts у препода-иностранца, у него офис в центре города. Берет не очень дорого.
Вот его контакты: +7701 1673001


Спасибо!
:-/
Вы занимались у него?
Какой результат был по итогам сдачи теста?

это реклама :D
  • 0

#742
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений



Советую индивидульные курсы по подготовке Toefl/Ielts у препода-иностранца, у него офис в центре города. Берет не очень дорого.
Вот его контакты: +7701 1673001


Спасибо!
:D
Вы занимались у него?
Какой результат был по итогам сдачи теста?

это реклама :dandy:


Это вовсе не реклама. Я сама занималась у него и готовилась к Тойфл. Итог-выиграла грант в америке. Конечно успех зависит не только от учителя но и от вас.
  • 0

#743
kochevnik_777

kochevnik_777
  • Гость
  • 22 сообщений




Советую индивидульные курсы по подготовке Toefl/Ielts у препода-иностранца, у него офис в центре города. Берет не очень дорого.
Вот его контакты: +7701 1673001


Спасибо!
:D
Вы занимались у него?
Какой результат был по итогам сдачи теста?

это реклама :dandy:


Это вовсе не реклама. Я сама занималась у него и готовилась к Тойфл. Итог-выиграла грант в америке. Конечно успех зависит не только от учителя но и от вас.


Здраствуйте!
Если Вас не затруднит скиньте пожалуйста более подробную информацию в личку.
  • 0

#744
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Это вовсе не реклама. Я сама занималась у него и готовилась к Тойфл. Итог-выиграла грант в америке. Конечно успех зависит не только от учителя но и от вас.


сорри, тогда извинЯюсь :dandy:
а вы уже от учились? на кого и где? можно еще узнать от кого грант?
  • 0

#745
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений



Это вовсе не реклама. Я сама занималась у него и готовилась к Тойфл. Итог-выиграла грант в америке. Конечно успех зависит не только от учителя но и от вас.


сорри, тогда извинЯюсь :dandy:
а вы уже от учились? на кого и где? можно еще узнать от кого грант?


К сожалению, уехать мне так и не удалось по семейным обстоятельствам. А выиграла я грант в 2006 году на 4 года обучения и проживания в университете Green Mountain. Этот грант я нашла сама по интернету, так как не доверяю местным компаниям и организациям, выдающим гранты. Сама созванилась с ними в Америке, собрала все документы и поступила. Это был специальный социальный Scholarship Make a Difference. Всего было 10 мест на весь мир. Суть программы была в том, что если у тебя есть background участия и развития социальной жизни страны или даже в жизни одного человека, ты должен составить портфолио, в котором подробно рассказываешь о своей деятельности и результатах. Очень интересная программа. Да, одно из обязательных условий было- GPA не ниже 3.8.
Тойфл я тоже сдавала. Готовилась я правда всего 1 месяц, но все же мне это помогло, та как Тойфл это больше не тест на знания английского, а тактический подход к определению уровня, который нужно просто понять.

Так что, могу сказать, что Тойфл может преподавать далеко не каждый. И это вовсе не обычное обучение англ. а тренировка определенных навыков.
  • 0

#746
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений


А почему никто не пишет, что в Тамосе (ТолеБи Дзержинского) есть молодой преподаватель-англичанин, Крис зовут. Я к нему в группу год ходила - считаю, что мне это очень помогло в плане разговорной речи. И он очень приятный в общении, весело было. Советую!




Цена ???


Я вот уже на днях пойду в Тамос, у них там группа pre-intermidiate заканчивает иду на ntermidiate. Цена 10800 за 12 занятий. Одно занятие по 2 ак. часа, 3 раза в неделю. Так что иду т.к. еще не слышала плохих отзывов о них. До этого была в ICC категорически не советую, как бы они не рекламировали себя, что у них там все на "высшем уровне". Все в первую очередь зависит от препода. :)
  • 0

#747
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
ICC как расшифровывается?
  • 0

#748
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



А почему никто не пишет, что в Тамосе (ТолеБи Дзержинского) есть молодой преподаватель-англичанин, Крис зовут. Я к нему в группу год ходила - считаю, что мне это очень помогло в плане разговорной речи. И он очень приятный в общении, весело было. Советую!




Цена ???


Я вот уже на днях пойду в Тамос, у них там группа pre-intermidiate заканчивает иду на ntermidiate. Цена 10800 за 12 занятий. Одно занятие по 2 ак. часа, 3 раза в неделю. Так что иду т.к. еще не слышала плохих отзывов о них. До этого была в ICC категорически не советую, как бы они не рекламировали себя, что у них там все на "высшем уровне". Все в первую очередь зависит от препода. :)

спасибо за инфу про icc..хотел уже к ним записаться на ielts!
а сколько в Тамосе стоят инд. занятия??
в lanto стали цены поднимать((
  • 0

#749
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Всем привет!
Подскажите пож-та есть ли в Астане хорошие какие нибудь курсы ТОЕФЛ?
Заранее спасибо!
  • 0

#750
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений




А почему никто не пишет, что в Тамосе (ТолеБи Дзержинского) есть молодой преподаватель-англичанин, Крис зовут. Я к нему в группу год ходила - считаю, что мне это очень помогло в плане разговорной речи. И он очень приятный в общении, весело было. Советую!




Цена ???


Я вот уже на днях пойду в Тамос, у них там группа pre-intermidiate заканчивает иду на ntermidiate. Цена 10800 за 12 занятий. Одно занятие по 2 ак. часа, 3 раза в неделю. Так что иду т.к. еще не слышала плохих отзывов о них. До этого была в ICC категорически не советую, как бы они не рекламировали себя, что у них там все на "высшем уровне". Все в первую очередь зависит от препода. :D

спасибо за инфу про icc..хотел уже к ним записаться на ielts!
а сколько в Тамосе стоят инд. занятия??
в lanto стали цены поднимать((


В тамосе индивидуальные занятия 3400 за 2 ак. часа Вся инфу можно узнать по тел. 2726957, 2618365


ICC как расшифровывается?


А хз они так и называются ICC языковая школа
  • 0

#751
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений





А почему никто не пишет, что в Тамосе (ТолеБи Дзержинского) есть молодой преподаватель-англичанин, Крис зовут. Я к нему в группу год ходила - считаю, что мне это очень помогло в плане разговорной речи. И он очень приятный в общении, весело было. Советую!




Цена ???


Я вот уже на днях пойду в Тамос, у них там группа pre-intermidiate заканчивает иду на ntermidiate. Цена 10800 за 12 занятий. Одно занятие по 2 ак. часа, 3 раза в неделю. Так что иду т.к. еще не слышала плохих отзывов о них. До этого была в ICC категорически не советую, как бы они не рекламировали себя, что у них там все на "высшем уровне". Все в первую очередь зависит от препода. :spy:

спасибо за инфу про icc..хотел уже к ним записаться на ielts!
а сколько в Тамосе стоят инд. занятия??
в lanto стали цены поднимать((


В тамосе индивидуальные занятия 3400 за 2 ак. часа Вся инфу можно узнать по тел. 2726957, 2618365


ICC как расшифровывается?


А хз они так и называются ICC языковая школа

большое спасибо!))
  • 0

#752
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

ICC как расшифровывается?

www.iccplus.kz
International coordination center
Международный координационный центр

Не за что ! :D Ленивый у нас народ, в Гугл заглянуть не может... :spy:


Вопрос - кто сдавал экзамен по английскому при поступлении на PhD в КазНУ или другие вузы Кз ?
В прошлом или этом году, интересует структура теста, на что он похож, как к нему лучше готовиться ?
  • 0

#753
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
подумываю на 2 месяца съездить в британику или на Мальту.
второе экономически выгодно ))
кто был что можете сказать?
  • 0

#754
Ikrinka

Ikrinka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я ЖИВУ в районе Плодика, работаю на иност компании.

компания готова заплатить за мое обучение. У меня уровень upper intermediate .хотелось бы лучше типа business...
посоветуте куда идти и скока взять бабла
желательно чтобы сертификат тоже выдали
  • 0

#755
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Я ЖИВУ в районе Плодика, работаю на иност компании.

компания готова заплатить за мое обучение. У меня уровень upper intermediate .хотелось бы лучше типа business...
посоветуте куда идти и скока взять бабла
желательно чтобы сертификат тоже выдали

Если живешь в районе плодика, то наверноее далековато будет... Знаю "М&К School", преподают общий курс, бизнес-курс и по отраслям: нефтегазовый, банковскии и.т.д Стоимость 25.000- 3 раза в неделю по 1.5 часа.
  • 0

#756
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Я ЖИВУ в районе Плодика, работаю на иност компании.

компания готова заплатить за мое обучение. У меня уровень upper intermediate .хотелось бы лучше типа business...
посоветуте куда идти и скока взять бабла
желательно чтобы сертификат тоже выдали

могу посоветьвать интерпресс на жарокова-мынбаева, сертификат дают.
с тоошками работают по безналу и налом.
сам также учился.
их сайт тут
  • 0

#757
Kisska

Kisska
  • Гость
  • 8 сообщений
А есть где-нибудь в городе бесплатный English Club?
  • 0

#758
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
с English Clubом у нас проблемы. единственный клаб это у М&K
  • 0

#759
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
В English First две субботы в месяц conversation club, две субботы film club. Ведут носители. Раньше было бесплатно. В 15.00.
  • 0

#760
Kisska

Kisska
  • Гость
  • 8 сообщений
А где это находится English First и M&K? Или может телефоны дадите? Спасибо за информацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.