Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#6321
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#6322
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#6323
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#6324
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
системный сбой...глюк убит...

Сообщение отредактировал *Marfa*: 29.07.2011, 21:59:13

  • 0

#6325
alfursan

alfursan
  • Гость
  • 8 сообщений

посоветуйте хорошие курсы английского!!!
для взрослого человека, никогда его не изучавшего
(такое тоже бывает :D )

ну, на вкус и цвет, конечн, но я выбрал Soros LanguageSchool. телефон сейчас не помню :lol:


в любом случае спасибо за наколку ;)


прессинг это хорошо, то есть до автоматизма, но если человек осознанно не будет заниматься, то ничего из этого не получится, надо еще учится думать по английски
  • 0

#6326
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Мози - ваше настойчивое предложение "хороших курсов" весьма похоже на рекламу. Будете продолжать в таком же духе - будете получать предупреждения по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#6327
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет,

раньше ходил в Ланто, написал им, пока молчат, в данный момент

ищу преподавателя по англ языку на 1-2 месяца, можно и в группе,

повторить грамматику и академик райтинг подтянуть.

Если у кого есть хорошие варианты, скиньте пож-та. Мой контакт, maxut_m@mail.ru

Спасибо

#6328
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений




А я хожу в Yes! там все учителя англичане, это дает мне огромную практику!!


Да я тоже ходил в Yes, ниче так помогло но слишком дорого :faceoff:


Неправда, я специально, когда выбирала куда пойти на курсы, для сравнения цен выбрала несколько школ:
1) ICC - мне сказали 1800 тг 1 академический час, занятие длится 1,5 часа, я посчитала получилось 27000, сначала ведут местные преподаватели, а уж потом они думают дать вашей группе Носителя или нет.
2) В интерпрессе стоит 19900 но занятия там ведут местные преподаватели, когда допустим в Тамосе стоит 14000 с местными преподавателями!
3) В Study Inn уровень стоит 25900, там такая же история как и в ICC.
А В Йес, я плачу 24900, и я сразу начала свой курс с носителем языка!! :D


тоже интересует, нужно выучить с нуля. посоветуйте плз куда пойти? и за какой срок реально можно выучить язык чтобы свободно разговаривать? спасибо ))
  • 0

#6329
sergey_yan

sergey_yan
  • Частый гость
  • 67 сообщений




Добрый день! Прошу откликнуться тех, кто успешно прошел или проходит подготовительные курсы к IELTS (желательно носители языка, Алматы).
Прошу писать в личку. Спасибо!

Я успешно прошла IELTS ходя на курсы на Ленина-Виноградова у Ламина тел: 2 91 17 64

А можно поподробнее про курсы написать? Ламин это фамилия или имя? и что насчет учителей ? они местные или носители? и если носители то откуда они?

Я тоже занималась у Mr.Lamin. Проходила подготовку к IELTS. Набрала в итоге 7,5. Как преподвататель очень уж хороший. Имеет сертификаты на преподавание, постоянно повышает свою квалификацию. Перед тем как туда попасть ходила на курсы в Study Inn. Цена не соответствует качеству, и то что преподы типа из UK просто понты. Много таких которые и за меньшие деньги дадут больше.



Тоже по рекомендациям сходил к ним, но не понравилось, ощущения что просто делаю бабки. Предварительно позвонив пришел к ним поговорить, посмотреть и определиться с уровнем и временем занятий. Поговорив про то-се, говорю давайте определим мой уровень и будем определяться с группой, и вот здесь началось самое интересное))) тест платный, оплата за обучение тоже должна быть внесена вперед за курс. Короче утром деньги - потом будем разговаривать)))
  • 0

#6330
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, учебник, литературу для самостоятельного изучения английского._____ Именно в бумажном варианте. Грамматику, я в принципе, знаю. Слова уже повторяю-читаю книги и газеты. Но сложно читать художественную литературу и публицистику после такого большого перерыва в англ._______Мне необходим учебник для выполнения письменных задании и таким образом закрепления лексики и грамматики. _________Мой уровень несколько лет назад назад был intermediate. Отсутствие практики, похоже, свело сейчас все к elementary. На курсы ходить вечером нет возможности из за ребенка. Репетитора ищу (оказалось в Астане с ними тяжко-либо студенты, либо самовлюбленные, нелояльные и категоричные преподаватель-ницы :) ).
  • 0

#6331
SkyTrax

SkyTrax
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А кто-нибудь проходил курсы в Англии? Подскажите какие-нибудь! Планирую ехать в сентябре-октябре.
  • 0

#6332
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Имхо дешевле здесь выучить язык
  • 0

#6333
derzkaya88

derzkaya88
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем! По поводу курсов это вообще долгая и горькая история но с хэппи ендом))) с курсами я боролась в течении 2-х лет. Обошла много курсов,многое не устраивало. Начиная с преподавателей, заканчивая стоимостью и сроками обучения. Вывод учить самому дома))) если жалко денег, а если самоучкой быть не получается то лучше найти хорошие курсы, действительно хорошие! Слава Бог я нашла! Хожу уже туда 5 месяцев, все устраивает, надеюсь хот попытка номер 5 меня не разачарует))) Кому нужен внимательный и хороший педагог, советую Надежду! Золото а не девушка!!! Уроки всегда проходят интересно и весело. Эти курсы нашла благодяря брату, и до сих пор не нарудуюсь. это в языковой школе Regent. находятся по улице Ташенова. Где Астаналык ресторан.
  • 0

#6334
derzkaya88

derzkaya88
  • Гость
  • 5 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, учебник, литературу для самостоятельного изучения английского._____ Именно в бумажном варианте. Грамматику, я в принципе, знаю. Слова уже повторяю-читаю книги и газеты. Но сложно читать художественную литературу и публицистику после такого большого перерыва в англ._______Мне необходим учебник для выполнения письменных задании и таким образом закрепления лексики и грамматики. _________Мой уровень несколько лет назад назад был intermediate. Отсутствие практики, похоже, свело сейчас все к elementary. На курсы ходить вечером нет возможности из за ребенка. Репетитора ищу (оказалось в Астане с ними тяжко-либо студенты, либо самовлюбленные, нелояльные и категоричные преподаватель-ницы :) ).


Я занимаюсь в центре. Учимся по книге V. Evans Round-Up 3. English Grammar Book. Очень инетерсная книжка. Помоему в интернете есть электронный вариант. Обязательно поищитие.
  • 0

#6335
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, учебник, литературу для самостоятельного изучения английского._____ Именно в бумажном варианте. Грамматику, я в принципе, знаю. Слова уже повторяю-читаю книги и газеты. Но сложно читать художественную литературу и публицистику после такого большого перерыва в англ._______Мне необходим учебник для выполнения письменных задании и таким образом закрепления лексики и грамматики. _________Мой уровень несколько лет назад назад был intermediate. Отсутствие практики, похоже, свело сейчас все к elementary. На курсы ходить вечером нет возможности из за ребенка. Репетитора ищу (оказалось в Астане с ними тяжко-либо студенты, либо самовлюбленные, нелояльные и категоричные преподаватель-ницы :) ).


Может быть Вам подойдут курсы ЕШКО? Когда то давно, в "доинтернетное" время я занималась по их учебникам. При желании толк будет. Если погуглите, у них сайт есть там все подробно описано, как, сколько, и прочее. :-)
  • 0

#6336
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Всем спасибо за советы. Я, погуглив, купила самоучитель К. Эккерсли с диском. Продается в Астане только в Меломане в Мега центре. Плюс справочник по грамматике. Занимаюсь каждый день по 2 часа -пока все дается по этой книге легко и просто, так как повторяю забытое. Думаю, теперь нет нужды в репетиторе, только если для развития разговорной речи походить на курсы. Но это уже после самоучителя, когда я хорошо повторю всю грамматику и заново наберу словарный запас.
  • 0

#6337
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
WATCH MOVIES AND TV ONLINE - на английском бесплатно
  • 0

#6338
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений





Добрый день! Прошу откликнуться тех, кто успешно прошел или проходит подготовительные курсы к IELTS (желательно носители языка, Алматы).
Прошу писать в личку. Спасибо!

Я успешно прошла IELTS ходя на курсы на Ленина-Виноградова у Ламина тел: 2 91 17 64

А можно поподробнее про курсы написать? Ламин это фамилия или имя? и что насчет учителей ? они местные или носители? и если носители то откуда они?

Я тоже занималась у Mr.Lamin. Проходила подготовку к IELTS. Набрала в итоге 7,5. Как преподвататель очень уж хороший. Имеет сертификаты на преподавание, постоянно повышает свою квалификацию. Перед тем как туда попасть ходила на курсы в Study Inn. Цена не соответствует качеству, и то что преподы типа из UK просто понты. Много таких которые и за меньшие деньги дадут больше.



Тоже по рекомендациям сходил к ним, но не понравилось, ощущения что просто делаю бабки. Предварительно позвонив пришел к ним поговорить, посмотреть и определиться с уровнем и временем занятий. Поговорив про то-се, говорю давайте определим мой уровень и будем определяться с группой, и вот здесь началось самое интересное))) тест платный, оплата за обучение тоже должна быть внесена вперед за курс. Короче утром деньги - потом будем разговаривать)))

А Вы что хотели, чтобы с Вами закончили уровень, а уж потом Вы будете платить? Такого не бывает. А стоимость теста вообще символическая ( 500 тг ), и стоимость теста входит в оплату за курс.

Сообщение отредактировал 2beStrong: 13.08.2011, 13:43:21

  • 0

#6339
lpus5

lpus5
  • Гость
  • 33 сообщений

Привет всем! По поводу курсов это вообще долгая и горькая история но с хэппи ендом))) с курсами я боролась в течении 2-х лет. Обошла много курсов,многое не устраивало. Начиная с преподавателей, заканчивая стоимостью и сроками обучения. Вывод учить самому дома))) если жалко денег, а если самоучкой быть не получается то лучше найти хорошие курсы, действительно хорошие! Слава Бог я нашла! Хожу уже туда 5 месяцев, все устраивает, надеюсь хот попытка номер 5 меня не разачарует))) Кому нужен внимательный и хороший педагог, советую Надежду! Золото а не девушка!!! Уроки всегда проходят интересно и весело. Эти курсы нашла благодяря брату, и до сих пор не нарудуюсь. это в языковой школе Regent. находятся по улице Ташенова. Где Астаналык ресторан.

в каком районе города это?)
мне бы в центре где нибудь
  • 0

#6340
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Курсы есть в Сулейман Демиреле?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.