Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#6261
talmaco

talmaco
  • Гость
  • 47 сообщений
Народ, подскажите где есть бесплатные курсы или иностранцы собираются. Я бы не хотел забыть свой английский за время пребывания в Алматы. На счет просмотра видео и чтение книг, уже делаю.
  • 0

#6262
Lika7ni

Lika7ni
  • Гость
  • 7 сообщений
Ольга здравствуйте скажите на Hit the target 1 есть место и сколько будет стоить хочу выучить грамматикуу так как без нее нет продвижений
  • 0

#6263
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Народ, подскажите где есть бесплатные курсы или иностранцы собираются. Я бы не хотел забыть свой английский за время пребывания в Алматы. На счет просмотра видео и чтение книг, уже делаю.


Mad Murphys Irish Pub- Толе би-Зенкова :-) ....например

Сообщение отредактировал Пери: 09.06.2011, 10:42:28

  • 0

#6264
sergey_yan

sergey_yan
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Кто может дать свой референс курсам на ул. Кирова 148 уг. ул. Дзержинского. Бизнес центр «Тау Сункар», преподаватель носитель Виктория?
референс можно в личку...
  • 0

#6265
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений
Друзья!кто-нибудь ходил на курсы англ.языка в КИМЭП? напишите пжл отзывы...
  • 0

#6266
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
тут полно отзывов, поиском пользуйтесь! Ацтой их курсы.
  • 0

#6267
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений

тут полно отзывов, поиском пользуйтесь! Ацтой их курсы.

да вы чтооо?????? :eek: :eek: :eek: :eek: никогда бы не подумала
  • 0

#6268
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.9 Правил

  • 0

#6269
Madame Chrome

Madame Chrome
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Считаю, что сейчас, в век интернета и торрента, отдавать большие деньги на курсах просто глупо.
Дома, обложившись всяческими учебниками и пособиями, словарями, записями передач, фильмами и сериалами в оригинальной озвучке, зафрендившись к фейсбуке и мсн-мессенджере с иностранными товарищами, освоить хоть язык пингвинов можно намного быстрее, чем даже на самых передовых курсах. ( Исключая кусры в англоговорящих странах, разумеется ).
Есть хорошие методики - Round-Up, Cutting Edge, Экксерсли и другие. Книгу в зубы и по три-четыре часа в день.
  • 0

#6270
luisiana

luisiana
  • Гость
  • 16 сообщений

Считаю, что сейчас, в век интернета и торрента, отдавать большие деньги на курсах просто глупо.
Дома, обложившись всяческими учебниками и пособиями, словарями, записями передач, фильмами и сериалами в оригинальной озвучке, зафрендившись к фейсбуке и мсн-мессенджере с иностранными товарищами, освоить хоть язык пингвинов можно намного быстрее, чем даже на самых передовых курсах. ( Исключая кусры в англоговорящих странах, разумеется ).
Есть хорошие методики - Round-Up, Cutting Edge, Экксерсли и другие. Книгу в зубы и по три-четыре часа в день.

А я считаю, что когда с преподавателем занимаешься, то больше толку!
  • 0

#6271
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Есть хорошие методики - Round-Up, Cutting Edge, Экксерсли и другие. Книгу в зубы и по три-четыре часа в день.


Cutting Edge это не методика если что... это обычный стандартный учебник по английскому языку, который разбит по уровням. новичкам по таким книгам тяжко заниматься, так как она полностью на английском. а если человек впервые алфавит в глаза видит, то хоть круглыми сутками сиди с этой книгой - толку не будет.
  • 0

#6272
Madame Chrome

Madame Chrome
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
luisiana, это смотря с каким преподавателем.


aotearoa, не надо ла-ла. Я, например, на непхолом уровне знаю норвежский язык ( проверено на общении с носителями, чтении норвежских книжек и просмотрах фильмов в оригинале ), знаимаясь по книге Ny i Norge, в которой нет ни единого английского слова. Все на норвежском. Словарь-то никто не отменял.
  • 0

#6273
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
New York Times: Almost all of the fiction bestsellers from 2010 and Jan 2011. Beautifully formatted and ready to read: Epub and Mobi format - спасибо добрым людям за возможность бесплатно скачать :)
  • 0

#6274
Daury4

Daury4
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

посоветуйте хорошие курсы английского!!!
для взрослого человека, никогда его не изучавшего
(такое тоже бывает :lol: )


a vy gde nahodites'? ya sam prosto hodil v ICC v Astane.. esli 4e mogu porekomendovat)
  • 0

#6275
Daury4

Daury4
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Какие курсы рекомендуете в Астане?
Вообще по каким учебникам лучше заниматься по Аппатьюнитис или Нью Хедуей?
Если я в дальнейшем планирую поступать в иностранный вуз?


v Astane 6as dofiga kursov.. ya pro ostalnye ne znaiu.. mogu pro ICC skazat.. ya na upper hodil.. Tam 4e horo6o po 2 uroka nositel prepodaet, 2 na6 prepod.. a nas4et u4ebnika my u4ilis po Macmillan.. i ya sly6al 4to on trudnee 4em drugie...
  • 0

#6276
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст



Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждения по п. 2.4 Правил

  • 0

#6277
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

e-journalism - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#6278
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Считаю, что сейчас, в век интернета и торрента, отдавать большие деньги на курсах просто глупо.
Дома, обложившись всяческими учебниками и пособиями, словарями, записями передач, фильмами и сериалами в оригинальной озвучке, зафрендившись к фейсбуке и мсн-мессенджере с иностранными товарищами, освоить хоть язык пингвинов можно намного быстрее, чем даже на самых передовых курсах. ( Исключая кусры в англоговорящих странах, разумеется ).
Есть хорошие методики - Round-Up, Cutting Edge, Экксерсли и другие. Книгу в зубы и по три-четыре часа в день.


Всё это замечательно. Проблема лишь в том, что большинство людей не могут себя заставить заниматься самостоятельно. Им нужно расписание. Это дисциплинирует.
  • 0

#6279
milashka sony

milashka sony
  • Случайный прохожий
  • 6 сообщений


посоветуйте хорошие курсы английского!!!
для взрослого человека, никогда его не изучавшего
(такое тоже бывает :lol: )


a vy gde nahodites'? ya sam prosto hodil v ICC v Astane.. esli 4e mogu porekomendovat)

Всем привет!В жизни всё бывает,главное- желание, а остальное приложится! Я сейчас занимаюсь у Ирины с нуля,меня лично всё устраивает,если хотите, пожалуйста,позвоните в центр Вавилон, она там работает 2730554, это около Силквея на Арбате, мне удобно, рядом с работай.Так что, желаю ВАМ удачи!
  • 0

#6280
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
а ближе к ленина-альфараби есть курсы?разговорного
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.