Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#6241
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


Подскажите пожалуйста что за курсы Замяткина, не слышала о нем раньше?

Вот ссылка: http://zamyatkin-nikolay.narod.ru/

вы тут в форуме через поиск поищите, некоторые делились мнениями по поводу его системы (буквально совсем недавно). Я сама еще не начала по нему пробовать учить.



Интересный у него подход конечно. Раньше сама бы до этого не додумалась. а сейчас занимаюсь понемногу (но в купе с курсами) все это дает неплохой результат.
  • 0

#6242
kazala

kazala
  • Гость
  • 15 сообщений
мне очень интересно, для чего вы учите английский язык. Вот я его знаю и что толку? Подскажите где кроме как летать бортпроводником он нужен?
  • 0

#6243
kazala

kazala
  • Гость
  • 15 сообщений
а есть такая книга, называется" вы никогда не выучите иностранный язык". Не помню автора. Так вот в этой книге, даются реальные советы как и где учить иностранный.
  • 0

#6244
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

мне очень интересно, для чего вы учите английский язык. Вот я его знаю и что толку? Подскажите где кроме как летать бортпроводником он нужен?

Ну вообще то в Казахстанне, а в частности в алматы очень много иностранных компаний, где платят хорошие зар.платы, посылают в загран.коммандировки, и где необходимо знать англ.яз. Все очень просто. Вот для этого он и нужен лично мне в частности. Я не бортпроводница.

Сообщение отредактировал gurli: 25.05.2011, 22:24:12

  • 0

#6245
dosK

dosK
  • Гость
  • 33 сообщений

Спасибо! Подскажите, пожалуйста, это вы про курсы Замяткина?


Да да. Вот именно! Только это не курс, это метод.
Полное название: "Матрично-медитативный метод обратного языкового резонанса" Во как :beer: без пива не разобраться! Шучу.
http://реклама.com/forum/ Здесь почитайте.

[mod]Вполне достаточно было одной ссылки. Люди здесь, надеюсь, грамотные, смогут и сами найти всю необходимую информацию на сайте[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.05.2011, 00:44:11

  • 0

#6246
dosK

dosK
  • Гость
  • 33 сообщений

а есть такая книга, называется" вы никогда не выучите иностранный язык". Не помню автора. Так вот в этой книге, даются реальные советы как и где учить иностранный.

Книга называется "Вас невозможно научить иностранному языку" Автор - Николай Федорович Замяткин. Я занимался по его методу. Язык выучил.
  • 0

#6247
Barbados

Barbados
  • Гость
  • 42 сообщений
Ребят, подскажите пожалуйста, где можно изучать performance and public appearence english?
  • 0

#6248
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Язык выучил.


Не хочется вас разочаровывать dosK, но выучить любой язык, равно как и английский полностью невозможно. Вы можете выучить и знать правила, но вам придется учить новые слова, появляющиеся в языке с развитием интернета и науки, а их новых появляется до 20,000 в год (это 55 слов в день), а это тоже называется «учить» язык.

Каждый 5-ый человек на планете говорит по-английски, т.е. может более-менее сносно изъясняться на нем, и он является основным разговорным языком в мире, но выучить его… никому не поверю.
Наши преподаватели-англичане среди которых есть профессиональные переводчики-лингвисты, говорят то же самое, проверено – все спрашивают их.
Это никого не должно разочаровать, я думаю, совсем наоборот – if you learn English with native speakers! :-)

Сообщение отредактировал metiso4ka: 26.05.2011, 10:58:00

  • 0

#6249
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
не подскажете где можно скачать аудио книги на англ для пре интермедиат?
заранее благодарю!
  • 0

#6250
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

не подскажете где можно скачать аудио книги на англ для пре интермедиат?
заранее благодарю!



одно из лучших собраний аудиокниг

короткие аудиосказки - самое легкое из перечисленного

классические аудиокниги

бесплатные аудиокниги и видео для обучения и саморазвития

интересный ресурс, бесплатные современные аудиокниги, часто прочитанные самими авторами
  • 2

#6251
dosK

dosK
  • Гость
  • 33 сообщений


Язык выучил.


Не хочется вас разочаровывать dosK, но выучить любой язык, равно как и английский полностью невозможно. Вы можете выучить и знать правила, но вам придется учить новые слова, появляющиеся в языке с развитием интернета и науки, а их новых появляется до 20,000 в год (это 55 слов в день), а это тоже называется «учить» язык.

Каждый 5-ый человек на планете говорит по-английски, т.е. может более-менее сносно изъясняться на нем, и он является основным разговорным языком в мире, но выучить его… никому не поверю.
Наши преподаватели-англичане среди которых есть профессиональные переводчики-лингвисты, говорят то же самое, проверено – все спрашивают их.
Это никого не должно разочаровать, я думаю, совсем наоборот – if you learn English with native speakers! :-)

Язык выучил для себя. Мне хватает моих знаний чтобы общаться с моими партнерами из разных стран.
Каждый учит для себя. А так... Совершенству нет предела. Мне надо учить китайский.
  • 0

#6252
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Бесплатно скачать: Pimsleur. English for Russian Speakers / Пимслер. Английский для русскоговорящих by Dr. Paul Pimsleur: 1, 2, 3 parts / части (90 lessons / уроков + 21 for reading / для чтения) [MP3+PDF+DOC]

Никаких учебников! Никакой зубрёжки! Только слушаем и говорим! Это один из самых популярных аудиокурсов. Вы будете потрясены, обнаружив, что можете поддерживать настоящий разговор на английском после этих тридцати 30-минутных уроков. Языковые программы Пимслера являются единственной формой изучения языка, включающей оригинальную, запатентованную методику тренировки памяти, которая гарантирует вам запоминание того, что вы изучаете. Курс создан для русскоговорящих, изучающих английский язык. Аудиопрограммы доктора Пимслера используют естественную модель процесса общения - вопросы и ответы; утверждения и возражения; получение и запрос информации. Обучение начинается со слов и языковых конструкций, которые наиболее часто используются носителями языка в повседневном общении между собой. Этот словарный запас необходим и достаточен для того, чтобы гарантированно обеспечить возможность уверенно говорить самому и понимать на слух коренных жителей чужой страны.

Не волшебная таблетка, конечно, но вполне полезно.
  • 0

#6253
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Не волшебная таблетка, конечно, но вполне полезно.


Вы, как всегда, супер! Большое спасибо! Всегда по Вашим ссылочкам что то интересное нахожу и использую :beer:
  • 0

#6254
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



Не волшебная таблетка, конечно, но вполне полезно.


Вы, как всегда, супер! Большое спасибо! Всегда по Вашим ссылочкам что то интересное нахожу и использую :beer:



:bow: My pleasure


Бесценная вещь для всех готовящихся к IELTS:
Отличный бесплатный ресурс для подготовки к speaking для сдающих IELTS - все вопросы всех трех частей
  • 0

#6255
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений
Ищу напарника для обучения английскому языку в паре! :-) Кто хочет учить английский? Хочу учить в паре, так как в группе неудобно по графику, индивидуально дорого. Желающие обращайтесь ;)

Мой уровень средний
  • 0

#6256
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Grenni - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#6257
Margo_mus

Margo_mus
  • Гость
  • 19 сообщений
Hello Everybody! Ищем с сестрой людей в группу Pre-Intermediate i Interm, есть желающие? Район Политеха...Более подробно в личкуу ;)
  • 0

#6258
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Всем добрый день! Кто-нибудь слышал о курсах Study Inn в Астане? Есть такие? И вообще где смотреть инфу об астанинских курсах?
  • 0

#6259
AlexKGNT

AlexKGNT
  • Гость
  • 13 сообщений
Хочется поехать в Нью-Йорк отдохнуть и попрактиковаться в английском, как это проще и дешевле сделать? Сложно ли визу получить гр. Казахастана?
  • 0

#6260
talmaco

talmaco
  • Гость
  • 47 сообщений

Хочется поехать в Нью-Йорк отдохнуть и попрактиковаться в английском, как это проще и дешевле сделать? Сложно ли визу получить гр. Казахастана?


нет не сложно. Нужно приглашение от универа. А если по туристической то приглашение от кого-то там. За 3 месяца сильно подтянуть англ и работать не особо получится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.