Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#5521
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Народ! Провожу своего рода мониторинг по интернет источникам для онлайн обучения (там прослушивание, статейки, советы по обогащению лексики, пр.). пришла к выводу, что че-то не густо... критериям отвечают бибиси, бритиш консл, и все... может кто подкинет инфо по доп.ресурсам?

Ой, а я наоборот, не знаю на каком остановиться. Периодически с одного сайта на другой перехожу.
бибиси и бритишкансл конечно основные.
еще нравится http://esl.about.com/, помимо разных упражнений, можно подписаться на разные рассылки как связанные с изучением английского, так и просто на разные темы, типа как готовить китайскую кухню, как жить дольше и т.д. (сейчас мне приходит тайм-менеджмент для мам (я просто мама двоих детей). Очень хорошо словарный запас пополняется, когда их читаешь.

Еще выкладывала ссылки в этой теме http://vse.kz/index....263074&hl=аудио
  • 0

#5522
*Sayko*

*Sayko*
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ищу репетитора для индивидуальных занятий, прошу обращаться в личку
  • 0

#5523
canicula

canicula
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А у нас есть репетиторы, которые готовят к FCE?

Сообщение отредактировал canicula: 21.06.2010, 14:49:55

  • 0

#5524
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений
http://www.реклама.ru
Вот тоже неплохой сайт - здесь много полезного , мне понравился сам метод чтения Ильи Франка (книги на английском с параллельным переводом и объяснениями что к чему) : для тех, кто любит читать и хочет свой словарный запас пополнять без зубрёжки :-)

Сообщение отредактировал Farmer: 21.06.2010, 23:04:22

  • 0

#5525
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Ищу репетитора. Кто кого может посоветовать? Желательно в районе центра. Ответ в ЛС. Спасибо.
  • 0

#5526
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Народ! Провожу своего рода мониторинг по интернет источникам для онлайн обучения (там прослушивание, статейки, советы по обогащению лексики, пр.). пришла к выводу, что че-то не густо... критериям отвечают бибиси, бритиш консл, и все... может кто подкинет инфо по доп.ресурсам?

Ой, а я наоборот, не знаю на каком остановиться. Периодически с одного сайта на другой перехожу.
бибиси и бритишкансл конечно основные.
еще нравится http://esl.about.com/, помимо разных упражнений, можно подписаться на разные рассылки как связанные с изучением английского, так и просто на разные темы, типа как готовить китайскую кухню, как жить дольше и т.д. (сейчас мне приходит тайм-менеджмент для мам (я просто мама двоих детей). Очень хорошо словарный запас пополняется, когда их читаешь.

Еще выкладывала ссылки в этой теме http://vse.kz/index....263074&hl=аудио

недавно для себя нашла этот сайт
http://real-english.ru/

часто пользуюсь этим сайтом
http://www.ecenglish.com/learnenglish/
  • 0

#5527
ZAst

ZAst
  • Гость
  • 17 сообщений
Друзья!!! Посоветуйте Английские курсы, желательно в самом Лондоне. или может кто собирается этим летом?
  • 0

#5528
Тиньгаева Елена Сергеевна

Тиньгаева Елена Сергеевна
  • Гость
  • 6 сообщений
Хочу выучить английский, но совершенно нет свободного времени, посоветуйте то делать?
  • 0

#5529
РусланаКЗ

РусланаКЗ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
По поводу разрекламированой школы Интерпресс на Курмангазы..... Мое мнение знаний особых эта школа не дает! Есть конечно не плохие преподаватели! Но группы набирают уж ооч разношерстные, т.е. на одном уровне знания настолько разные, что это тормозит обучение!!!! И еще руководство компании!!!! Если вы не хотите растерять всех своих студентов, то проинтструктируйте девочек с ресешпн об элементарном уважении и вежливости в принципе!!! Мало того, что они не чисты на руку так еще и нахалки ((( Сколько раз возникали конфликты из за не правильно выставленного счета на оплату!!!! Это не единичный случай!!!! Короче в общем и целом все это говорит о не высокой культуре вашей школы..... Мы платим деньги не только за качественное обучение, но еще и за соот сервис!!! Кстати за 5 мес обучения в нашей группе сменилось 8 преподавателей !!!!! О чем это говорит????
И вот теперь имея печальный опыт обучения, хочу изучать англ с репититором, уровень пре интермедиа.......плиз, скиньте в личку координаты на ваш взгляд толковых преподов )))
  • 0

#5530
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
ну это общеизвестный факт про администрацию этой школы. как помню, одна девица долго-нудно-полуграмотно втирала мне про каждые из программ, при этом чувствовалось, что она и сама не различает уровни :rolleyes:
в действительности, от администратора также зависит восприятие школы, дисциплина, и подборка групп...
  • 0

#5531
Enka

Enka

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый день!
Интересуют курсы в группе не более 4х, три раза в неделю, после обеда с продолжительностью занятий в полтора часа.
Уровень pre-intemediate.
Квадрат с Толе би- Ленина-Богенбай батыра-Мира.
Все предложения в ЛС.
  • 0

#5532
~Charlie~

~Charlie~
  • Гость
  • 42 сообщений

Подскажите, пожалуйста!

Раньше в British Counsel была библиотека с книгами на английском. Сейчас ее там нет.

Не подскажите, где она находится? Или, где в городе есть что-то подобное?

Заранее спасибо.


в bilim-е дают книги если оставить удостоверение в залог. білім точка кз
  • 0

#5533
~Charlie~

~Charlie~
  • Гость
  • 42 сообщений

Подскажите, пожалуйста!

Раньше в British Counsel была библиотека с книгами на английском. Сейчас ее там нет.

Не подскажите, где она находится? Или, где в городе есть что-то подобное?

Заранее спасибо.


в bilim-е дают книги если оставить удостоверение в залог. білім точка кз
  • 0

#5534
~Charlie~

~Charlie~
  • Гость
  • 42 сообщений

Народ! Провожу своего рода мониторинг по интернет источникам для онлайн обучения (там прослушивание, статейки, советы по обогащению лексики, пр.). пришла к выводу, что че-то не густо... критериям отвечают бибиси, бритиш консл, и все... может кто подкинет инфо по доп.ресурсам?


если не ошибаюсь Ms.Unique неплохие ссылки выкладывает..
  • 0

#5535
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Хочу выучить английский, но совершенно нет свободного времени, посоветуйте то делать?

Не учить. Пока время не появится.
  • 0

#5536
Aliya_cv

Aliya_cv
  • Гость
  • 7 сообщений


Слышала про курсы по окончанию которого с группой ездили за границу в лондон или другое место.
Если кто знает поделитесь информацией.

Занимаюсь в Интер Прессе (на Шаляпина), при них есть отдел Образование за рубежом. Я думаю,что если договориться со своими одногруппниками,то можно поехать всем вместе. :rolleyes: Например ,с моей группы возможность поехать была у нескольких ребят и мы в конце июня улетаем в Лондон. Вообще мне очень нравиться учитья в Интер Прессе, приятная атмосфера и требовательные преподаватели.Могу порекомендовать Розу ( отучилась с ней 2 уровня)




Можно,пожалуйста,контакты в ЛС?Спасибо
  • 0

#5537
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
нужен хороший репетитор, чтобы подтянуть английский для практического использования - учеба зарубежом, желательно недорого. Базовый уровень - upper int/ IELTS score 6. Предложения писать в ЛС!

Сообщение отредактировал ViPRO: 23.06.2010, 17:16:44

  • 0

#5538
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

По поводу разрекламированой школы Интерпресс на Курмангазы..... Мое мнение знаний особых эта школа не дает! Есть конечно не плохие преподаватели! Но группы набирают уж ооч разношерстные, т.е. на одном уровне знания настолько разные, что это тормозит обучение!!!! И еще руководство компании!!!! Если вы не хотите растерять всех своих студентов, то проинтструктируйте девочек с ресешпн об элементарном уважении и вежливости в принципе!!! Мало того, что они не чисты на руку так еще и нахалки ((( Сколько раз возникали конфликты из за не правильно выставленного счета на оплату!!!! Это не единичный случай!!!! Короче в общем и целом все это говорит о не высокой культуре вашей школы..... Мы платим деньги не только за качественное обучение, но еще и за соот сервис!!! Кстати за 5 мес обучения в нашей группе сменилось 8 преподавателей !!!!! О чем это говорит????
И вот теперь имея печальный опыт обучения, хочу изучать англ с репититором, уровень пре интермедиа.......плиз, скиньте в личку координаты на ваш взгляд толковых преподов )))


была та же фигня, потратила 5 месяцев на уровень интермедиат в интерпресе на курмангазы, уроки должны были проводить местный и носитель, но преподы менялись и носитель пару раз, и местных у нас было аж 3 смены, ничему не научили. Более того все время тратили на проверку домашнего задания. На фига? если домашку надо делать самостоятельно и самостоятельно можно проверить свои ответы - есть ведь ключи.
Короче потратила зря около 100 000 тенге. деньги на ветер. изучаю английский сама, по эл.книгам, сайтам, "заставляю" своих подружек переписываться по мэйлу на англ. Результат есть. :eek:
  • 0

#5539
ZAst

ZAst
  • Гость
  • 17 сообщений
К стати ооочень полезный способ с перепиской на Английском! Мы с друзьями даже дни в неделе определяли по разным языкам и целый день разговаривали друг с другом на иностранном. Practice rulessss!
  • 0

#5540
MCTemujin

MCTemujin
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
хачу нормально знать инглиш, кто подскажет с нормальными курсами, что б занятия после 7, уровень pre intermediate
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.