Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#521
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

тоже бы хотелось англоязычные программы смотреть и слушать

Смотреть-то я смотрю, на кабеле есть BBC World, но вот хотелось бы еще и по дороге на работу/с работы слушать радио ВВС, шоб зря время не терять :cry:
  • 0

#522
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
AELC
2776436. 2775919
Следующий набор будет 10-13 сентября. Каждый уровень длится 7 недель и стоит 15000 с местными преподами, 22000 с носителями языка. Если мне правильно объяснили.
  • 0

#523
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
вчера ходил в интерпресс, что-то у них новая "носительница" из Америки не очень, даже совсем не очень, такое ощущение будто она сама не умеет читать тексты )) и в школе как я понял толком не училась. еще акцент непонятный у неё.

нужно бы попросить замену!!
  • 0

#524
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
В English First носитель классный - Марк из USA, дипломированный преподаватель. Они обещают что с 1 сентября еще будут новые - Ник из UK и Рэй из USA. Так что и в детских и во взрослых группах начиная с Intermediate будут уроки вести носители языка.
  • 0

#525
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
вчера братишка ходил на тест в этот самый Енглишь фёст, чтобы определить в какую группу его записать... потом они выставили счет на оплату... ужоснах!!!! 36 косарей за 48 часов... это чуть больше месяца. не знаю, оплачивать ему эти курсы или нет... че-то дороговато... может кто-нить посоветует подешевле?
  • 0

#526
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
ну и цены однако в English First
  • 0

#527
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ужас цены!
лучше попрошу замену в Интерпрессе, там 17900 тенге,
272-16-16
  • 0

#528
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

ужас цены!
лучше попрошу замену в Интерпрессе, там 17900 тенге,
272-16-16

В Интерпрессе 17900 в месяц, занятия 2 раза в неделю по 3 академчаса (можно 3 раза в неделю, количество часов получается то же).
В English First один подуровень стоит 36000, это 2 месяца, если заниматься 2 раза в неделю по 3 академчаса(можно 3 раза в неделю, тогда получится 1,5 месяца).
Делим 36000 на 2, получается 18000 в месяц.

В чем разница? в 100 тенге?
  • 0

#529
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Кстати в English First в эту сумму еще литература входит.
А в Интерпресс литература отдельно.
  • 0

#530
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
литература стоит всего ничего, от 2 до 3 тыс. тенге.
  • 0

#531
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
В EF в эту сумму входит еще и online- домашние занятия в интернете- это намного интересней чем просто зубрить
  • 0

#532
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

В чем разница? в 100 тенге?

скорее всего в районе. кому как ближе. :fie:
  • 0

#533
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
всем привет! хожу на Алексеевские курсы. ооооооооооооочень довольна! наши преподаватели отлично преподают грамматику, фонетику, не по учебникам, и покупать не заставляют. выдают домашнее задание. группы набираются большие (думаю неспроста), но через месяц-два остаются самые стойкие))) потому как тяжело, конечно, но ведь это чужой язык! и преподавателя не поставишь вопросами в тупик (как бывало в M&K). кроме того, у нас уже начинается english club - по договоренноси приезжают американцы (одни и те же постоянно). цены - СМЕШНЫЕ! сейчас цена повысилась - в месяц (8 занятий) аж 6000 тенге :fie:
не пожалеете! сама долго присматривалась, прислушивалась. может еще что интересует, пишите.
  • 0

#534
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
а где находятся выши алексеевские курсы?
  • 0

#535
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

а где находятся выши алексеевские курсы?

Абая-Сейфулина

два раза пытался пройти этот курс...

там много нужно самостоятельно заниматься дома...
а у меня то командировки, то отпуск... то просто времени не хватает... то лень... короче,эти курсы не для меня...
а те, кто прошли этот путь до конца, болтают не плохо...

Сообщение отредактировал -=DDT=-: 28.08.2007, 10:24:06

  • 0

#536
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
может быть дадите их телефон, точный адрес?
  • 0

#537
Green Sun

Green Sun
  • Постоялец
  • 323 сообщений

всем привет! хожу на Алексеевские курсы. ооооооооооооочень довольна! наши преподаватели отлично преподают грамматику, фонетику, не по учебникам, и покупать не заставляют. выдают домашнее задание. группы набираются большие (думаю неспроста), но через месяц-два остаются самые стойкие))) потому как тяжело, конечно, но ведь это чужой язык! и преподавателя не поставишь вопросами в тупик (как бывало в M&K). кроме того, у нас уже начинается english club - по договоренноси приезжают американцы (одни и те же постоянно). цены - СМЕШНЫЕ! сейчас цена повысилась - в месяц (8 занятий) аж 6000 тенге :)
не пожалеете! сама долго присматривалась, прислушивалась. может еще что интересует, пишите.


А сколько уровней всего? Сколько человек в группе обычно? Во сколько начинаются занятия?
*попробовать что ли?...*
  • 0

#538
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Для многих это конечно не показатель, но мне не понравилось как мне ответили по телефону, когда звонила, чтобы узнать что к чему про эти Алексеевские курсы.
Ответила тетенька с явно совковой манерой разговора(если можно так выразиться), сразу грубо и таким тоном, что я сразу почувствовала себя как-будто в школу вернулась.
На все вопросы отвечала в той же манере.
Когда я спросила что у них за преподаватели работают, возмутилась и ответом было:"Я точно знаю, что у нас все преподаватели на своем месте"(как будто я своим вопросом сразу утверждала обратное).
И кстати в группе у них много народу. Не помню точно цифру, но больше 10-ти.
Вообщем сразу отказалась от этого варианта. Может я слишком впечатлительная...
  • 0

#539
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

может быть дадите их телефон, точный адрес?


2 721830, адрес у них узнаете
  • 0

#540
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Вот кстати их телефон, если не ошибаюсь.
272-18-30.

Он есть где-то в теме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.