Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#541
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Вчера я тоже с ней разговаривала. Грубит не по-детски.
В группе 30 чел, потом отсеиваются.

3 уровня, начинающий (4 мес), продолжающий (3 мес) и продвинутый (4 мес).
Время разное, занятия либо в пн, чт либо вт, пт.
Курсы очень интенсивные, для тех, кто действительно хочет и будет заниматься.

Я уже сходила к 2-м репетиторам, убежала от них. Не нравится то одно, то другое.

Кстати, как зовут преподавателей? И кто из них лучше на алексеевских курсах?
  • 0

#542
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Прочитала практически всю тему ... хочется задать вопрос тем, кто самостоятельно изучал/изучает английский язык. Какими методиками пользовались? Есть ли результат от самостоятельных занятий (при огромном наличии желания :))
  • 0

#543
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Прочитала практически всю тему ... хочется задать вопрос тем, кто самостоятельно изучал/изучает английский язык. Какими методиками пользовались? Есть ли результат от самостоятельных занятий (при огромном наличии желания :rotate:)

Результат всегда есть, но одного желания мало. Нужно упорство и труд. Только ленивый не сможет язык выучить.
Я занимаюсь самостоятельно почти всегда, методики как таковой нет. Базу английского получила от хорошего преподавателя. Занималась по самым разным книгам, сейчас стараюсь читать книги, смотреть фильмы, передачи, тв на английском языке.
Когда буду владеть английским языком, также как и русским, тогда и буду говорить, что знаю English.
  • 0

#544
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Продолжать изучать можно и самостоятельно, но только при наличии базовых знаний. Только преподаватель может пролить свет на полную тьму, какой сначала кажется иностранный язык. Иначе вы будете неправильно запоминать произношение, не разберетесь в грамматике. Я начала учить английский заново после большого перерыва и было забавно наблюдать за разрушением "советских" стереотипов.

Что важнее всего делать самостоятельно - это учить, учить,учить слова....
  • 0

#545
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Когда-то ходила на Алексеевские курсы, кажется восемь месяцев ходила, но там на самом деле ты должен/а работать дома самостоятельно, думала я хоть какие-то знания приобрела, можете смеяться но я сейчас пыталась хоть какую-то пройденную тему вспомнить, увы, в голове ничего не было. Эти курсы не для меня. Ходила я туда в 2004 году. Потом занималась с носителем, был хороший толчок, причем ощутимый толчок, сейчас хожу в Lanto Education очень нравится, недавно была на собеседование поводилось на английском, сказали, что мой уровень уже ближе к upper-intermediate и это радует, что курс дает свои плоды.
  • 0

#546
nerodriver

nerodriver
  • Гость
  • 45 сообщений
Посоветуйте пожалуйста самоучитель Английского языка для начинающих. И где можно было бы его скачать. Какая-нибудь книженция или что-то типа того, например, видел программу "Курс Англ Яза для начинающих", но бесплатно можно было скачать только демку.
Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал nerodriver: 28.08.2007, 21:08:57

  • 0

#547
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А я записала себе диск
100% audio за рулем базовый(начальный)+продвинутый_Большой английский за рулем 8CD

вот теперь пока в дороге - учим напару с мужем ... неплохо - для начала я считаю неплохие результаты - я очень многое вспомнила , кое-что нового узнала , да и сын приобщается - повторяет фразы, запоминает перевод слов ..
Еще я смотрю фильмы на английском языке с титрами на английском языке ... Книг в оригинале пока что не приобрела, к сожалению ..
Но чувствую что этого очень мало для прогрессирующего изучения :)
  • 0

#548
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
а где вы записали диски?
  • 0

#549
inkarakz

inkarakz
  • Гость
  • 8 сообщений
Школьники,
хотите учиться
в Америке целый ГОД!!!

АМЕРИКАНСКИЕ СОВЕТЫ ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ (АКСЕЛС)
объявляют программу FLEX на 2008-2009 учебный год, спонсируемую правительством США.
Участвовать могут
учащиеся 9, 10, классов и 1 года обучения колледжа или лицея, родившиеся
с 1 января 1991 г. по 15 июля 1993 г.

А также
школьники с ограниченными физическими возможностями, родившиеся
с 15 марта 1990 г. по 15 июля 1993 г.


Что вам необходимо иметь при себе для участия в первом туре конкурса:

? Свидетельство о рождении
? Фотографию (3 х 4)
? Ручку

Подробная информация о датах проведения первого тура в ваших городах вы можете узнать по телефону в г. Алматы:
(3272) 72-09-04; 72-08-03 или высылайте вопросы на begali@americancouncils-kz.com
  • 0

#550
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
я ни в коем случае не настаиваю на том, что Алексеевские - самые лучшие.
да, самостоятельнй работы много, учебников, по которым можно было бы изучать язык, нет (это нам сразу сказали). иногда объяснение темы пишем под диктовку, странно, что у кого-то ничего не осталось.... я занимаюсь у Виктории - очень эмоционально преподает - на пальцах, на звуках, на мимике объясняет, очень запоминается)))) а тетенька на ресепшн, действительно, не подарок, но ведь и цена, согласитесь.... и потом, я счиатю, в любом случае, все подробности лучше узнавать у преподавателей. кстати, есть еще преподаватель - Анастасия. группы немаленькие.... в нашей после двух месяцев осталось человек 10-12, тяжело, да, но главное - понимание. лучшее, конечно, пожить с носителями))))) потому что и юмор у них другой и восприятие вещей другое.
вообщем, каждый выбирает для себя сам. удачи всем!
  • 0

#551
filthee

filthee
  • Частый гость
  • 92 сообщений
пикслер - миссионер :laugh:
  • 0

#552
S@BIN@

S@BIN@
  • Гость
  • 41 сообщений
Скажите, кто-нибудь занимался в Англо-казахском центре? Как впечатления? :laugh:
  • 0

#553
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
2S@BIN@: а это где находится?
  • 0

#554
denis_kns

denis_kns
  • Частый гость
  • 63 сообщений
to mib_asd:
Все тебе надо знать где записали, где находится;))
  • 0

#555
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

а где вы записали диски?

На компутере однако ;) Пишите в личку - могу записать .. только чур заберете сами в удобное для Вас время

Сообщение отредактировал Wicked: 02.09.2007, 10:50:16

  • 0

#556
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Скажите, кто-нибудь занимался в Англо-казахском центре? Как впечатления?

пару лет назад занималась, понравилось ;)
  • 0

#557
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Хочу пойти в тот же АКЦ, только вот у меня где-то 3 уровень. Предлагают с носителем языка за 15 500, а с нашим - 12 100 тенге. А еще слышала про курсы ИнглишФёст, на Маметова - Сейфуллина, очень крупная, мировая организация. Думаю, может туда пойти?

а вообще лучше с носителями или нашими преподами?
  • 0

#558
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Хочу пойти в тот же АКЦ, только вот у меня где-то 3 уровень. Предлагают с носителем языка за 15 500, а с нашим - 12 100 тенге. А еще слышала про курсы ИнглишФёст, на Маметова - Сейфуллина, очень крупная, мировая организация. Думаю, может туда пойти?

а вообще лучше с носителями или нашими преподами?

лучше с носителями
  • 0

#559
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

лучше с носителями

слышала, что носители не ахти как объясняют грамматику
  • 0

#560
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Выше на несколько страниц все это достаточно подробно уже обсуждалось .. Про разницу между носителями и "отечественными" преподавателями ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.