Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#481
sun_flower07

sun_flower07
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы делового английског для продвинутого уровня в Алмате.
Заранее спасибо!

Подскажите телефоны и адреса хороших языковых центров в Алмате?
  • 0

#482
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


В english first мне насчитали общую стоимость курса около 40 т.тг., в стоимость вошло энное количество академ. часов (который у них почему-то длится 40 минут, а не 45 - может девушка ошиблась?..) - порядка 25 т.тг, плюс учебники - около 4 т.тг. плюс какой-то взнос плюс онлайн (что это, девушка так и не сказала). Длительность курса в зависимости от частоты занятий в неделю (2 или 3 раза) растягивается от полутора месяцев до двух. В общем, девушка, которая меня информировала, не впечатлила.


туда сама не ходила
но ходили мои знакомые
и мнение было что цена не соответсвует качеству
сама знакома с их преподавателем, так называемым носителем
из белгии
он никакого отношения не имеет к образованию, полицейский по образованию и не скрывает в разговоразх что приехал сюда заработать денег на студентах.

я за преподавателей с образованием, но это сугубо мое личное мнение
и лучше искать не какой-то центр, а преподавателя

сама училась в ланто
там есть как сильные преподаватели так и слабые
к сожалению самый сильный из преподавателей недавно уехала в канаду. я ей очень признательна что дала мне много знаний за короткий период
но могу порекомендовать для индивидуальных занятий Helen (это псевдоним), очень опытный преподаватель с большим стажем
главное при записи настаивать что вы пришли учиться у конкретного преподавателя.
но... сейчас у них стало довольно дорого 2000 за 45 мин. в группе 14400, но преподавателя могу сменить

сама продолжу там обучение в следующем году.



Я вот в Ланто уже второй году учусь, пока не пойму нравится мне или нет, просто живу очень близко, менять не хочу курсы. У вас Джоди случайно не преподавала? Что вы насчет ее преподавания скажете? А про Джой многие говорят, что лучший препод с этих, курсов, очень жаль, что мне не довелось у нее учиться.
  • 0

#483
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

вчера ехал на 98 с английского (интерпресс)
и в автобус завалила толпа (человек 7-8) англоговорящих девушек. послушав их немножко, ввязался в разговор.
оказывается они их Канады, ведут англ. язык при каком-то университете. толком не смогли объяснить в каком. что-то говорили про политических отн. или межд. отн.
я подумал может это КазУМОиМЯ
может кто знает где они ведут?
дайте телефона!?


никто не знает их?
  • 0

#484
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Самые лучшие курсы это - AELC сам там учил, классно!!!
  • 0

#485
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Самые лучшие курсы это - AELC сам там учил, классно!!!


это что за курсы? где находяться?
телефончик?
  • 0

#486
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Абая Ауэзова
Выше Абая по Ауэзова есть кафе перекресток там есть арка заходишь в арку там будет здание бывшего детского сада там и увидешь вывеску AELC
  • 0

#487
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Абая Ауэзова
Выше Абая по Ауэзова есть кафе перекресток там есть арка заходишь в арку там будет здание бывшего детского сада там и увидешь вывеску AELC


телефона ничего нету?
кто там преподаёт? местные носители?

извиняюсь, просто нет возможности туда сходить (работа)
  • 0

#488
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я давно туда уже не ходил телефон не знаю, сходи после работы обычно уних учеба начинается с 17-00 до 20-00 преподают носители, делают упор на разговорную речь, будет результат только тогда когда будешь ходить на все основные и дополнительные уроки, если только посещяешь основные уроки результата не жди, туда можно ходить каждый день практиковаться, я свой разговорный там поднял
  • 0

#489
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Большое спасибо, как-нибудь зайду и посморю что и как там.
а сейчас где занимаешься?
  • 0

#490
DOSEKE

DOSEKE
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я сейчас нигде не занимаюсь так как курсы это пройденный этап, я работал переводчиком англ, языка на ТВ и сейчас занимаюсь преподаванием китайского языка
  • 0

#491
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
спасибо вам! )
  • 0

#492
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Я пошла-таки в Инглишфёст :laugh:
Препод - иностранец. Смешной ужасно... за урок может кучу сценок сам с собой разыграть - галкин, ё-моё :)

Для очень важно, чтобы процесс был не занудным, и так замученная с работы выползаю, поэтому за такое обучение и денег не жалко :super:
  • 0

#493
Daure6

Daure6
  • Гость
  • 39 сообщений
Согласно данным независимых компании по опросам, изучение языка во всем мире предпочитается дома или на работе в свободное время. Для некоторых людей изучение английского языка может приносит удовольствие что, впрочем, может перерасти в бизнес.

Посетите http://kubeyev.en101.com и Вы найдете для себя оптимальный вариант изучения английского!
  • 0

#494
rubalt

rubalt
  • Гость
  • 43 сообщений
Кто знает, где в Алматы можно купить английские газеты , в частности газета The Sun ?
  • 0

#495
морская_травка

морская_травка
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Кто знает, где в Алматы можно купить английские газеты , в частности газета The Sun ?

В Рамсторе видела :)
  • 0

#496
морская_травка

морская_травка
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Кто знает, где в Алматы можно купить английские газеты , в частности газета The Sun ?

В Рамсторе видела :)

Сообщение отредактировал морская_травка: 02.08.2007, 15:25:38

  • 0

#497
rubalt

rubalt
  • Гость
  • 43 сообщений


Кто знает, где в Алматы можно купить английские газеты , в частности газета The Sun ?

В Рамсторе видела :)


:) два раза видела ? Спасибо большое, будем смотреть рамстор ...
  • 0

#498
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
кто нибудь слышал об преподавателе-Амаяке Оганяне?кто ходил? каки отзывы?
  • 0

#499
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений

Курсы мировых языков

  • английский
  • китайский
  • итальянский
  • французский
  • арабский
  • казахский и др.

с носителями?

Я пошла-таки в Инглишфёст :-)
Препод - иностранец. Смешной ужасно... за урок может кучу сценок сам с собой разыграть - галкин, ё-моё :-)

Для очень важно, чтобы процесс был не занудным, и так замученная с работы выползаю, поэтому за такое обучение и денег не жалко :D

адрес их можна? и время начала курсов :dandy: по сколько человек в группе?

Абая Ауэзова
Выше Абая по Ауэзова есть кафе перекресток там есть арка заходишь в арку там будет здание бывшего детского сада там и увидешь вывеску AELC

есть еще отзывы по данному адресу? кто ходил признавайтесь :-)

Сообщение отредактировал Sebastien: 05.08.2007, 22:40:04

  • 0

#500
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Я пошла-таки в Инглишфёст :-/
Препод - иностранец. Смешной ужасно... за урок может кучу сценок сам с собой разыграть - галкин, ё-моё :)

Для очень важно, чтобы процесс был не занудным, и так замученная с работы выползаю, поэтому за такое обучение и денег не жалко :)

адрес их можна? и время начала курсов :dandy: по сколько человек в группе?

Сейфуллина -Маметовой, точнее не скажу - только визуально знаю, но найти нескложно, в нижнем левом углу :laugh:
время курсов разное
человек, вроде, и многовато, но это не ощущается как недостаток - у нас где-то 7-8
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.