Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#4721
Miss_Agape

Miss_Agape

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

Обязательно,сходим и посмотрим как проходжят занятия... Хотелось бы выучить язык. А что вы скажите про самоучители и дисками от азов до техн.языка мне тут предлагают за 15000тг. это вообще реально выучить язык так...



Здравствуйте! Можно, если будете ооооочень сильно стараться и ещё возьмёте экстра материалы. А так приходите ко мне! Помогу! Результат Гарантирую! +77027452523 Айнура! Подход индивидуальный или в группе(макс. 2 человека!). Работаю На Качество!
  • 0

#4722
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Кстати и то что она довольна занятиями говорит лишь о том, что ей нравится конкретный учитель. Для более объективной оценки нужно узнать систему отбора преподавателей, есть ли СИСТЕМА контроля за качеством, проводится ли мониторинг удовлетворённости клиентов, что делается в тех случаях, когда студент отстаёт от группы, а что пожалуй, самое важное, как организована система повышения квалификации преподавателей.

Есьм, мне не только учитель нравится. Мне нравится организационная работа административного персонала школы, психологическая атмосфера на занятиях, методы работы (игровая форма, применение новейших технологий), комфортные условия обучения, чистота (отвечаю только за Курмангазы-Фурманова). :D Единственный минус - кол во человек в группе - 8. Но как я выясняла в других школах доходит до 20! :spy: Я и этот пункт считаю оптимальным.

В приницпе опытный преподаватель может работать и с группой в 20 человек, но Интерпресс в своих отчётах в IHWO (www.ihworld.com) указывал что в группах до 12 человек и если кол-во начинает превышать, то группу делят на две. В прошлом году инспекцию проводил Роберт Флетчер и по его отчёту вроде было что это соблюдается. Уточните, плиз, в какой школе есть группы 20 человек, будем разбираться. Мне всё больше нравится этот эксперимент! :-)

Мониторинг был ( раздавали анкеты, где была куча вопросов) Когда человек отстаёт от группы (я уже об этом писала), можно взять дополнительные занятия, для своих студентов школа делает 50% скидки. А если самое важное (профессионалам виднее) , как организованна система повышения квалификации, то мне кажется, что если уж они занимаются повышением квалификации всех преподавателей по Казахстану, уж наверно они за своими тоже следят :D Всё же - имидж компании, членство в международных там чего то (не помню чего) организациях,репутация. Если им доверено проведение всех международных экзаменов... :-), я думаю не в их интересах не следить за квалификационным уровнем своих собственных преподавателей. :spy: Мое скромное мнение :D А вот чего мне, в действительности, не хватает, то это учебника на русском языке. Чтобы с правилами, типа" ЖИ ШИ ПИШИ ЧЕРЕЗ И " Вроде всё понятно, а вот непривычно как то без правил. Привычка, хочется вызубрить и не вспоминать каждый раз. Препод. вроде обещает, что мозолькой автоматически отложится через какое то время. Будем надеяться.Пока!

Насчёт учебника на русском языке, понимаю Ваше желание. Но это специфика нашего прошлого советского образования, когда язык изучали грамматико-переводным методом. Обучение по коммуникативной методкие предполагает полное погружение в языковую среду, без применения языка посредника, даже на самых начальных уровнях. Во всех зарубежных школах, имеющих аккредитацию IHWO работают только носители языка даже с уровня Beginner.
Только в СНГовских школах есть и местные и носители. Исключением является ВКС-International House (Москва), где из почти 200 преподавателй (у них 40 школ в Москве и Подмосковье) местных преподавателей менее 10%.
Желаю успехов и жду инфы, в какой школе 20 чел в группе!
  • 0

#4723
GTRNISMO

GTRNISMO
  • Гость
  • 7 сообщений
Могу посоветовать моего дядю. Астро-Физик. Читал лекции по астро физике в Калифорнии в Студенческом городке Девис. Сейчас обучает английскому на дому. Лучше его методики я не встречал даже в Англии на языковых курсах. Объяснит времена за один урок да так что алимпиадные задания кажуться легкостю. По всем вопросам в личку.
  • 0

#4724
Советчик

Советчик
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день, у меня английский на уровне Intermediate, только в последнее время очень мало было практики. А на новой работе требуется fluent в бизнесс направлении. Нужен индивидуальный репетитор. Желательно носитель языка. Просьба скидывать условия в ЛС.
  • 0

#4725
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Здраствуйте!
Веду набор на английский язык:
время - 12.00-13.00
16.00-17.00
17.00-18.00
Дни обучения - Понедельник и Четверг. ( 2 дня так как даю достаточно обширную программу и для усвоения требуется время)
Обучение проводятся по часу +\- 15 минут.
Обучения проводятся как в группе по трое, в паре и индивидуально.
Оплата производится сразу за 10 уроков.
Методика : составляю программу на каждого ученика или пару индвидуальную программу.
С уважением, репетитор - Анастасия.
P.S. Мои контакты 2752064
87073364949
87772943308
  • 0

#4726
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Курсы на Розыбакиева 285, ниже Аль-Фараби.

Актуальное расписание на март:
Beginner: вт., чт. 15:30 - 17:00,
Elementary: пн., ср., пт. 10:00 - 11:30,
Elemantary: пн., ср., пт. 11:30 - 13:00,
Pre-Intermediate: пн., ср., пт. 15:30 - 17:00,
Pre-Intermediate: пн., ср., пт. 19:00 - 20:30.

Возможно формирование новых групп по предварительной записи.
Расценки и подробности сообщу в личку, если спросите.
  • 0

#4727
*Insomnia*

*Insomnia*
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день, у меня английский на уровне Intermediate, только в последнее время очень мало было практики. А на новой работе требуется fluent в бизнесс направлении. Нужен индивидуальный репетитор. Желательно носитель языка. Просьба скидывать условия в ЛС.


Аналогичная проблема...
11 лет обучения в языковой гимназии + 4 года в универе...на одних учебниках уже порядком поднадоело это все. Граматику и все такое, я уже например знаю и словарный запас имеется. Но нужен fluent english, помогите плииз нужен носитель языка с кот. мы будем заниматься по уникальной методике, а не только на учебниках....кот. сломает языковой барьер и научит свободно общаться. Я постоянно занимаюсь самообразованием читаю худежественные произведения в оригинале, смотрю фильмы, переписываюсь с иностранцами, но это все не то..не получается при реальном общении свободно выражать мысли, постоянно возникают паузы ммм...как бы это сказать и тд :rotate:

Сообщение отредактировал *Insomnia*: 08.03.2010, 16:11:32

  • 0

#4728
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Добрый день поздравляю вас с праздником дорогие девушки и дамы!
Хотела объявить о наборе на английский язык на время:
12.00-13.00
16.00-17.00
17.00-18.00
20.00-21.00
Дни обучения - Понедельник и Четверг. ( 2 дня так как даю достаточно обширную программу и для усвоения требуется время)
Обучение проводятся по часу +\- 15 минут.
Обучения проводятся как в группе по трое, в паре и индивидуально.
Цены низкие, абсолютно недорого.
С уважением, репетитор - Анастасия.
P.S. Мои контакты 2752064
87772943308
  • 0

#4729
taur

taur
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
“Школа Разведчика наконец-то БЕСПЛАТНО раздает 2–й (!) уровень знаменитого курса Пимслера по английскому языку (уроки 31–60)! Спешите получить свой экземпляр курса в оригинальном качестве на странице http://blog.spyschool.ru/2010/02/19/pimsle...nglish_2/!”
  • 0

#4730
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Всем желающим отшлифовать свой английский, вспомнить забытое и освоить новое - набор новой ВЕЧЕРНЕЙ группы для изучения курса Hit the target-1, в ходе которого отрабатывается использование ВСЕХ времен[b].

Подробнее о курсе, расположении и ценах
  • 0

#4731
AlinaKZ

AlinaKZ
  • Гость
  • 33 сообщений
Английский – для бизнес-лидеров!

Начни думать по-английски – с помощью курсов Английской школы LSBF.


Школа английского языка LSBF действует при Лондонской школе бизнеса и финансов, поэтому мы прекрасно знаем, на каком языке говорят профессионалы и научим вас.

Идет набор в группы:

- GENERAL ENGLISH
- IELTS PREPARATION

Мы подбираем методику обучения в соответствии с вашим уровнем знаний и предлагаем удобный для Вас график посещения занятий. Занятия проводятся как в группах, так и индивидуально.
Учите Английский язык у преподавателей из Лондона!!!

пр.Аль-Фараби 17, БЦ Нурлы Тау, Представительство London School of Business & Finance
тел: 311-03-36
  • 0

#4732
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

пробный урок-1200 стоит, группы до 20 чел, время трудно подобрать, аудитории плохие-стелянные стеночки-шумно


Не во всех группах 20 человек, тока у носителя языка 21...


В приницпе опытный преподаватель может работать и с группой в 20 человек, но Интерпресс в своих отчётах в IHWO (www.ihworld.com) указывал что в группах до 12 человек и если кол-во начинает превышать, то группу делят на две. В прошлом году инспекцию проводил Роберт Флетчер и по его отчёту вроде было что это соблюдается. Уточните, плиз, в какой школе есть группы 20 человек, будем разбираться. Мне всё больше нравится этот эксперимент! ;)
Желаю успехов и жду инфы, в какой школе 20 чел в группе!

Есьм, я имела в виду то что услышала здесь (смотри выше) ;) Это про Eazy Way ( если не ошибаюсь). А мне особенно нравится этот эксперимент :spy:
  • 0

#4733
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Добрый день, у меня английский на уровне Intermediate, только в последнее время очень мало было практики. А на новой работе требуется fluent в бизнесс направлении. Нужен индивидуальный репетитор. Желательно носитель языка. Просьба скидывать условия в ЛС.


Аналогичная проблема...
11 лет обучения в языковой гимназии + 4 года в универе...на одних учебниках уже порядком поднадоело это все. Граматику и все такое, я уже например знаю и словарный запас имеется. Но нужен fluent english, помогите плииз нужен носитель языка с кот. мы будем заниматься по уникальной методике, а не только на учебниках....кот. сломает языковой барьер и научит свободно общаться. Я постоянно занимаюсь самообразованием читаю худежественные произведения в оригинале, смотрю фильмы, переписываюсь с иностранцами, но это все не то..не получается при реальном общении свободно выражать мысли, постоянно возникают паузы ммм...как бы это сказать и тд ;)


Бессонница и Советчик!

Я вам скинула в ЛС стоимость занятий с Британскими преподавателями.
Learn English with native teachers!
  • 0

#4734
YES! english school

YES! english school
  • Читатель
  • 50 сообщений

Может кто подскажет такое место где можно попрактиковаться в общении на английском языке... ?



В школе YES! в English Club ( практика разговорного) по субботам с 3х до 5 по адресу: Самал-1, д.33, тел. 262 62 59 или +7 7011675997.

#4735
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Насчёт учебника на русском языке, понимаю Ваше желание. Но это специфика нашего прошлого советского образования, когда язык изучали грамматико-переводным методом. Обучение по коммуникативной методкие предполагает полное погружение в языковую среду, без применения языка посредника, даже на самых начальных уровнях. Во всех зарубежных школах, имеющих аккредитацию IHWO работают только носители языка даже с уровня Beginner.
Только в СНГовских школах есть и местные и носители. Исключением является ВКС-International House (Москва), где из почти 200 преподавателй (у них 40 школ в Москве и Подмосковье) местных преподавателей менее 10%.

Есьм , мне моя преподаватель уже обьяснила, что я жертва советского образования. ;) Сказала, что, видимо, на подсознании у меня закреплён другой метод обучения. И это не есть хорошо ;) Но я всё равно не понимаю, мне например, очень много дали индивидуальные занятия, где на понятном языке со мной прошли азы. А если бы был носитель, то уж точно эксперименту был бы конец :spy:

Сообщение отредактировал НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА: 09.03.2010, 10:16:31

  • 0

#4736
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Английский язык - http://vse.kz/index....howtopic=303158
  • 0

#4737
Temursho

Temursho
  • Гость
  • 31 сообщений
Английский язык: работа с опытным преподавателем.
Все легко и понятно.
Гарантия успеха - всегда 100 %

Продолжительность одного занятия:60 минут.
Стоимость одного занятия: 2000 тенге.

Минимальное количество занятий в неделю: 3.
Минимальное количество занятий в месяц: 12.

Максимальное количество занятий в неделю: 6.
Максимальное количество занятий в месяц: 22-23.

Минимальная предоплата: за 12 занятий.

Район проведения занятий: Пересечение Правды и Домостроительной.

тел.: 277-00-04
моб.: +7 707 345 9798
  • 0

#4738
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

я 2 месяц хожу к Ольге Румянцевой. Мне нра.



Спасибо! Приятно слышать! :lol:

Центр Ольги Румянцевой на данный момент предлагает две программы
Подробнее

О графике и продолжительности

Тел - 317 91 81
  • 0

#4739
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
ВЛОЖИ В СЕБЯ! English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”, "English File"

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

БЕСПЛАТНАЯ услуга для наших слушателей "SMS напоминание о занятиях" перед занятиями.
БЕСПЛАТНЫЙ English Club для наших слушателей каждую субботу.
БЕСПЛАТНОЕ тестирование и определение уровня.

Подробнее...

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0

#4740
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
InterPress-IH: Добивайся лучшего!
Преимущества:
- БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК!
- Начало занятий с 9-00 до 20-00
- Программы для всех уровней и возрастов.
- Оптимальное сочетание цены и качества. Скачать прайс листы
- Квалификация преподавателей и качество обучения регулярно контролируются международной организацией International House World Organisation
- Благодаря высокой квалификации преподавателей и методистов центр аккредитован не только подготавливать к сдаче, но и ПРОВОДИТЬ следующие международные тесты: IELTS, TOEFL iBT, TOEFL ITP, TOEIC
- Благодаря высокой квалификации старшего преподавательского состава, центр аккредитован как International Teacher Training Centre, где совместно с Кембриджским университетом проводится курс Cambridge CELTA , совместно с Оксфордским университетом реализуется программа Oxford Teachers Academy для повышения квалификации преподавателей Казахстана
- Благодаря высокому качеству преподавания, Казахстанские и международные компании именно у нас обучают своих сотрудников. Здесь список компаний и отзывы представителей этих компаний
Сеть языковых центров в Казахстане:
- Алматы: Курмангазы/Фурманова, Шаляпина/Саина, Мынбаева/Жарокова, Мендыкулова/Аль-Фараби,
- Астана: Кажымукана/Мирзояна, Республики/Кенесары
- Караганда
- Шымкент

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.