Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#4301
English Language Centre

English Language Centre
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ENGLISH LANGUAGE CENTRE

ЭФФЕКТИВНЫЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "ELC".

>>Любой уровень (от Beginner до Advanced )

>> Business English

>> Подготовка к международному экзамену IELTS

>>Подготовка к ЕНТ

По окончании курса выдается сертификат.


ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ:

>> Великобритания, США, Мальта, Индия.

>>Элитные школы

>> Летние и зимние каникулярные программы для детей и взрослых

>> Программа General English+Специализация (Marketing; Management; Business Communicanication; Law; Computer Science; Aviation etc)

>> Круглогодичные языковые программы

>> Подготовка и сдача IELTS в любое время года.


ВАШ УСПЕХ - НАША ЦЕЛЬ!

Наш адрес: г.Алматы, ул. Жибек Жолы уг.ул. Байтурсынова (быв. Космонавтов), новый бизнес центр "Жибек-Жолы" этаж 4, оф.10
Контакты: 8 (727) 383 6510; 8 (727) 327-67-06; 8 701 747 54 07; 8 701 747 54 57; 8 777 231 23 33;


Объявляется набор в дневную группу для начинающих (Elementary )
для школьников 10-14 лет!!! Набор ОГРАНИЧЕН!!!


  • 0

#4302
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я ищу партнера на второй уровень Pre-Intermediate по New English File....
очень хороший преподаватель...10 лет преподает в ин.язе....
  • 0

#4303
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Ребят подсскажите пожалуйста...по какой книге лучше заниматься New Headway или New English File?
People...Tell me: What book the best... New headway or New English File? :rotate:


Оба учебника хорошие. Есть различия в некоторых моментах, но несущественные. Например, speaking они дают в разном ключе, несколько с разных позиций. Мне кажется, что New Headway дает speaking шире (но это только мое личное мнение, т.к. многие преподаватели предпочитают работать по English File). Например, при отработке speaking по English File кажется, что нужно ещё что-то, ещё какие-то упражнения, а они уже сворачивают тему и переходят на другое. Мне нравится, как English File преподносят грамматику. Идеально было бы объединить эти два учебника или работать по одному, а при необходимости дополнительно использовать второй.


На наших курсах мы решили разделить использование учебников по уровням. Например, начинающие идут по New Headway (Beginner, Elementary), так как у New English File я книгу Beginner не нашла. А тем, кто впервые сталкивается с английским, тяжело сразу учиться по уровню Elementary.
Начиная с Pre-Intermediate переходим на New English File. Очень интересный учебник, информативные статьи, можно читать даже в своё удовольствие как глянцевый журнал. :rotate:
Хорошо преподносится и лексика, и грамматика, и фонетика. Как здесь правильно заметили, я тоже считаю, что мало времени даётся на повторение. Но это касается только того, если идти исключительно по учебнику, так как в книге для учителя даётся море дополнительного материала как по грамматике, так и по развитию лексических навыков.
Другое дело, что все хотят изучить уровень как можно скорее, поэтому могу предположить, что некоторые курсы игнорируют дополнительный материал, чтобы сократить длительность уровня и привлечь больше людей.
Я считаю, что цель курсов (если речь идёт о курсах) должна быть - не только выдать сертификат в кратчайшие сроки, избавиться от слушателя как можно скорее и начинать собирать деньги с новых людей, а в первую очередь, цель занятий - научить языку: разговаривать, писать, правильно строить предложения, не бояться говорить...
  • 0

#4304
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
ПРЕДЛАГАЮ БЕСПЛАТНО!
У меня есть книжки "Тетради англо-русских терминов" с переводами и объяснением технических терминов. 11 книжек 90-91 годов выпуска. Темы разные: по геологоразведочным работам, по сетям связи, по технологии производства радиоэлектронной литературы и т.д.
Кому надо, отдам так. Забирайте!
  • 0

#4305
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Я ищу партнера на второй уровень Pre-Intermediate по New English File....
очень хороший преподаватель...10 лет преподает в ин.язе....


В какое время будут проходить занятия, сколько стоит?
  • 0

#4306
zvezdochka_dorry

zvezdochka_dorry
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Доброго Дня желаю!

сейчас проводятся наборы в группы уровня pre-intermediate, elementary, upper-intermediate

продолжительность занятий 90 минут,три раза в неделю

группы до 6 человек
оплата составит 15 000 в месяц!
  • 0

#4307
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Начала ходить на Алексеевские курсы. Очень нравится! Советую
  • 0

#4308
NaM

NaM
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ПРЕДЛАГАЮ БЕСПЛАТНО!
У меня есть книжки "Тетради англо-русских терминов" с переводами и объяснением технических терминов. 11 книжек 90-91 годов выпуска. Темы разные: по геологоразведочным работам, по сетям связи, по технологии производства радиоэлектронной литературы и т.д.
Кому надо, отдам так. Забирайте!

Добрый день, Siamka!
Можно Ваши контакты или напишите на мыло: nadiya.kz@mail.ru
Мне надо для старшего сына.
Заранее, спасибо!
  • 0

#4309
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Набор новой группы на курс Hit the target-1
Дни и время занятий - вторник и пятница 20:00-21:30
Расположение: бизнес-центр Сарыарка на Сейфуллина-Казыбек би (бывшая Советская)
Описание курса
Адрес - http://www.rumyantse...om/contact.html
Контактный телефон - 317 91 81

Бесплатное тестирование сегодня (пятница) с 20:00 и завтра (суббота) с 15:00.

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 05.02.2010, 17:01:07

  • 0

#4310
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Акценты и диалекты в Великобритании.


То, что вы сейчас прочитаете, не назовешь строго научным исследованием. Скорее это наблюдения человека, который родился в Эдинбурге, ходил в школу в Глазго, заканчивал Университет в Манчестере, работает в Лондоне, а дети выросли и учатся на южном побережье Англии.

Собираясь учить английский в Великобритании, многие задаются вопросом: школ много и находятся они по всему Соединенному Королевству - какую выбрать?

Английское общество сильно изменилось за последние пятьдесят лет. Социальные различия и классовые барьеры уходят в прошлое. Если раньше не составляло труда определить по речи, где человек родился, и какое учебное заведение окончил, что порой ломало карьеру выходцам из рабочего класса, то теперь большинство юных англичан в возрасте от 20 до 24 лет говорят на стандартном английском (Standard English), являющимся языковой нормой.

Однако региональные диалекты в Британии пользуются огромной популярностью и культурной значимостью и порою играют более важную роль, чем стандартный вариант без региональной опоры. В то время как в 40 - 70-е годы наблюдался расцвет скучного английского БиБиСи, в 80-е годы начали происходить заметные изменения в отношении англичан к родному языку.

Спросом на рынке стали пользоваться диалекты с более мелодичным звучанием. В частности, это было связано с тем, что большинство денежных расчетов уже не требовали непосредственного присутствия клиента, многие вопросы стали решаться по телефону, и работодатели стали охотнее нанимать тех, чей акцент считается приятным. Вообще-то разные диалекты звучат по-разному: саркастически или проникновенно, иронически или высокомерно, снисходительно или подобострастно.
Читать статью полностью
  • 0

#4311
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
InterPress-IH: Добивайся лучшего!
Преимущества:
- БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК!
- Начало занятий с 9-00 до 20-00
- Программы для всех уровней и возрастов.
- Оптимальное сочетание цены и качества. Скачать прайс листы
- Квалификация преподавателей и качество обучения регулярно контролируются международной организацией International House World Organisation
- Благодаря высокой квалификации преподавателей и методистов центр аккредитован не только подготавливать к сдаче, но и ПРОВОДИТЬ следующие международные тесты: IELTS, TOEFL iBT, TOEFL ITP, TOEIC
- Благодаря высокой квалификации старшего преподавательского состава, центр аккредитован как International Teacher Training Centre, где совместно с Кембриджским университетом проводится курс Cambridge CELTA , совместно с Оксфордским университетом реализуется программа Oxford Teachers Academy для повышения квалификации преподавателей Казахстана
- Благодаря высокому качеству преподавания, Казахстанские и международные компании именно у нас обучают своих сотрудников. Здесь список компаний и отзывы представителей этих компаний
Сеть языковых центров в Казахстане:
- Алматы: Курмангазы/Фурманова, Шаляпина/Саина, Мынбаева/Жарокова, Мендыкулова/Аль-Фараби,
- Астана: Кажымукана/Мирзояна, Республики/Кенесары
- Караганда
- Шымкент

  • 0

#4312
ShiningMan

ShiningMan
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Репетитор по английскому языку
для взрослых и детей
Занятия по 60 и 90 минут
для начинающих и продолжающих
Выполнение контрольных работ.
ДЕТЯМ - помощь в подготовке домашнего задания. Район выставки (Атакент) и Сити-центра.
Тел.: 275 45 50
8 - 777 330 18 47 (Дина)
  • 0

#4313
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Репетитор по английскому языку
для взрослых и детей
Занятия по 60 и 90 минут
для начинающих и продолжающих
Выполнение контрольных работ.
ДЕТЯМ - помощь в подготовке домашнего задания. Район выставки (Атакент) и Сити-центра.
Тел.: 275 45 50
8 - 777 330 18 47 (Дина)



А в какое время и сколько стоит индивидуально по 90 мин.?
  • 0

#4314
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
репетитор по английскому языку
2 раза в неделю - ПН и ЧТ по часы +\- 10 мин ( в зависимости от успеваемости)
Время осталось вечернее и два дневных
стоимость уроков в паре - 12.000
В течении месяца - от 10-12 уроков.
Пишите в ЛС или звоните 2752064, 87073364949
С уважением Анастасия
  • 0

#4315
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений
Подскажите курсы английского языка ПЛИЗЗЗ

#4316
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Добрый день.
Подскажите курсы английского языка в районе Советская-Панфилова. Можно индивидуальные.
  • 0

#4317
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
[quote name='InterPress-IH' date='05.02.2010, 17:23' post='11771486']

Акценты и диалекты в Великобритании.


Хорошая тема! Узнать про различные акценты в Британии приходите в Yes English Club c британскими преподавателями. На одном из наших клубов уже была такая тема, много было смеху. И вообще темы всегда разные на клубе и люди тоже. ;) Тел. 262 62 59.
  • 0

#4318
TauWin

TauWin
  • Гость
  • 10 сообщений
Драсте, извините што влезаю в тему))) А может кто подсказать, есть ли в Алмате норм компании занимающиеся образованием зарубежем, я нашел пару тока там цены ППЦ лег4е машину купить. =)
  • 0

#4319
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

БЕСПЛАТНАЯ услуга для наших слушателей "SMS напоминание о занятиях" перед занятиями.
БЕСПЛАТНЫЙ English Club для наших слушателей каждую субботу.

Подробнее...

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0

#4320
bopeshka

bopeshka
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет!Хотела бы снова узнать про курсы Румянцевой...Не могу с ней свзаться!звоню на раб.номер - скидывают,а на почту не отвечают.Может,кто знает ее сотовый?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.