Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#3801
SoundSmart

SoundSmart
  • Гость
  • 9 сообщений

Вот отдам свои кровные и хрена се.. ничего и не получу взамен..



Смотрите: то что Вы кому-то платите Ваши "кровные", "слюнные", "желчные", "мочевые" и т.д. ещё ничего не гарантирует. Образование - это дело тонкое, тоньше пресловутого "Востока" на порядок. Если Вы купите "самый классный в мире" учебник по какому-нибудь разделу теоретической физики, это ещё не гарантирует, что Вы там что-то (кроме фиги) увидите и поймёте. Многое зависит от Вас - Ваших способностей и усилий. Ну представляете каким богатым я бы стал, если бы придумал способ "обучать" людей разным языкам, просто вставляя флэшку в какую-нибудь полость их тел?!!! ("Вам с каким словарным запасом? 100 000 слов? Это подороже будет, ничего? Хорошо, нагнитесь!" :D ) Впрочем, исходя из моего недавнего опыта работы с ТЫСЯЧАМИ потребителей образовательных продуктов, мне кажется это и есть мечта типичного "раздолбая", коих подавляющее БОЛЬШИНСТВО.

Языки нужно учить самостоятельно! Некая помощь учебных пособий и - иногда - учителей уместна. Но большую часть работы Вы обязаны проделать самостоятельно.

Вы же помните эту банальщину: за деньги можно купить секс, но не любовь; медицинское обслуживание, но не здоровье; преподавателя и учебники, но не знания и навыки?
  • 0

#3802
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
to journey123
Подскажите, пожалуйста, а как найти этот клуб американских женщин, есть телефон? Просто в будни я работаю, поэтому не могу сходить в среду в Анкару. Спасибо заранее!
  • 0

#3803
paradise.tr

paradise.tr
  • Читатель
  • 59 сообщений
Носитель языка преподает английский язык индивидуально и в группах (может выезжать в ваш офис).

1. Все уровни от Elementary до Advanced:общий английский
2. Бизнес английский
3. TOEFL/IELTS
4. Подготовка к интервью (посольство, консульство, на работу)


Также консультирует, собирает документы и содействует в поступлении в Oxford.
(English cources, One year programm, other trainings).

Офис находиться в Центра на Сейфуллина уг. Кирова.

На все более подробные вопросы может ответить сам преподаватель.
контакты: / 8 701 167 3001 / 8 707 107 9249 Валентин

#3804
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Впрочем, исходя из моего недавнего опыта работы с ТЫСЯЧАМИ потребителей образовательных продуктов, мне кажется это и есть мечта типичного "раздолбая", коих подавляющее БОЛЬШИНСТВО.


Боже упаси попасть к такому "педагогу"!!! :spy:
  • 0

#3805
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота


Подробнее...

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0

#3806
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Это все не очень популярные способы :-/ . Популярно долго искать "лучшие курсы" или "носителя", потом долго искать компанию, чтобы вместе ходить, потом скупать дорогие книги и красивые тетрадки. А потом в продолжающие группы народ набрать не могут :D , 90 процентов еще на начальном уровне сдулось. Я тоже самоучка :spy: . Учила с грудным ребенком на руках. Муж, правда, был и поддерживал, как мог. Просто очень кушать хотелось и чтобы деньги в доме были. Уже более 15 лет прошло, а я до сих пор почти каждый день занимаюсь, хотя коллеги и думают, что я знаю все и "владею свободно". Но я-то знаю, что свободного владения иностранным языком не бывает :spy: .


Чтобы свободно владеть языком, надо либо жить в соотвествующей стране, либо иметь мужа/жену носителя языка, либо активно общаться с иностранцами, например, по работе. Одним словом, надо быть в среде. Без практики даже очень хороший уровень со временем снижается, поскольку любой язык в первую очередь связан с памятью и общением. Абсолютно согласна, что язык нужно учить ВСЮ ЖИЗНЬ. Базу можно получить, когда вас кто-то научит или самостоятельно (для особо одарённых), а дальше обязательно нужно поддерживать свои знания: читать, слушать, смотреть TV. Главное, не бросать и не останавливаться на достигнутом.
Меня поражает, когда люди пишут в резюме нечто вроде "владею (англ.) языком В СОВЕРШЕНСТВЕ"... Даже родным языком невозможно владеть в совершенстве, так как существует море профессиональных терминов, о которых мы понятия не имеем, и кроме того, язык - живая структура, он постоянно развивается.
  • 0

#3807
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Желающих начать своё языковое развитие или продолжить его под руководством преподавателя, который поможет и объяснит, приглашаю к нам на курсы английского для взрослых в районе Розыбакиева, ниже Аль-Фараби. Добро пожаловать! В декабре есть ещё "старые" цены, с Нового года они немного поднимутся.
  • 0

#3808
SoundSmart

SoundSmart
  • Гость
  • 9 сообщений
"Боже упаси попасть к такому "педагогу"!!!"

Барышня - вы не поняли: я не "учитель английского". Упасай или не спасай кого боже, если он дурак (коих 99.99% от РОЖДЕНИЯ - поверьте мне), то что -либо делать БЕСПОЛЕЗНО. Ну нет смысла тянуть бездарей. Я рос среди бездарей и знаю что это такое - они все так и остались бездарями. :rolleyes:

Роль ПЕДАГОГА очень преувеличена. По большей части РОДИТЕЛЯМИ бездарей. Почитайте биографию Ландау.

Сообщение отредактировал SoundSmart: 09.12.2009, 02:14:28

  • 0

#3809
LINgualand

LINgualand
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Английский язык (general, business, intensive)
Казахский язык (для детей и взрослых) за 3 месяца
Подготовка к ЕНТ
Школьные предметы
Математика на Английском
Языковые переводы
Образование за рубежом
Интенсивный английский (Мальта, Англия, США) от 2200 евро/месяц
(в стоимость входит перелет, проживание в резиденции + завтрак, 20 часов английского в неделю, развлекательные мероприятия и 1 экскурсия в неделю, страховка, виза)
Группы, индивидуально
Подготовка к международным экзаменам

т. 3922466,
87777988680,


Адрес: Абая 52В угол Байзакова, здание КазГЮА, кабинет 711

  • 0

#3810
Perfect_Girl

Perfect_Girl
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ENGLISH LANGUAGE CENTRE

ЭФФЕКТИВНЫЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "ELC".

>>Любой уровень (от Beginner до Advanced )

>> Business English

>> Подготовка к международному экзамену IELTS

>>Подготовка к ЕНТ

По окончании курса выдается сертификат.


ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ:

>> Великобритания, США, Мальта, Индия.

>>Элитные школы

>> Летние и зимние каникулярные программы для детей и взрослых

>> Программа General English+Специализация (Marketing; Management; Business Communicanication; Law; Computer Science; Aviation etc)

>> Круглогодичные языковые программы

>> Подготовка и сдача IELTS в любое время года.


ВАШ УСПЕХ - НАША ЦЕЛЬ!

Наш адрес: г.Алматы, ул. Жибек Жолы уг.ул. Байтурсынова (быв. Космонавтов), новый бизнес центр "Жибек-Жолы" этаж 4, оф.10
Контакты: 8 (727) 383 6510; 8 (727) 327-67-06; 8 701 747 54 07; 8 701 747 54 57; 8 777 231 23 33;


Объявляется набор в дневную группу для начинающих (Elementary )
для школьников 10-14 лет!!! Набор ОГРАНИЧЕН!!!

  • 0

#3811
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

"Боже упаси попасть к такому "педагогу"!!!"

Барышня - вы не поняли: я не "учитель английского". Упасай или не спасай кого боже, если он дурак (коих 99.99% от РОЖДЕНИЯ - поверьте мне), то что -либо делать БЕСПОЛЕЗНО. Ну нет смысла тянуть бездарей. Я рос среди бездарей и знаю что это такое - они все так и остались бездарями. :D

Роль ПЕДАГОГА очень преувеличена. По большей части РОДИТЕЛЯМИ бездарей. Почитайте биографию Ландау.


Ну, себя то Вы, конечно, к чрезвычайно одаренным относите. :( Ну, будьте здоровы! Трудно жить, когда вокруг одни бездари и дураки.
  • 0

#3812
SoundSmart

SoundSmart
  • Гость
  • 9 сообщений
"Ну, себя то Вы, конечно, к чрезвычайно одаренным относите."

Нет, я себя отношу к нижнему спектру хоть немного одарённых. Те люди, которые меня реально знают могут подтвердить, что я далеко не гений, типа Ландау, но мозгами природа меня наградила. Это - не моя заслуга. Я таким родился. (подобно женщинам - некоторые красавицы "без косметики", а некоторые... просто хорошие. :()


"Трудно жить, когда вокруг одни бездари и дураки."

Это в точку. Мне всегда очень трудно жилось с детства и именно по этой причине. Но к 42 годам я уже немного стал привыкать к такому положению дел и даже, как видите, немного социально адаптировался - стал автором хорошо продающегося методического курса.

Впрочем, хватит обо мне - про меня много написано, давайте про Вас. Каковы Ваши достижения? Мне было бы интересно узнать. Что Вы предлагаете?
  • 0

#3813
English Language Centre

English Language Centre
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ЗИМНИЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В ИНДИИ - 2010.
Продолжительность – 2 недели с 09 по 23 января 2010г.
Стоимость - $2200 США.
В стоимость включено:
1) Виза.
2) Авиаперелет – Алматы – Дели – Алматы.
3) Трансфер – Международный Аэропорт им. И.Ганди – отель – Аэропорт.
4) Проживание в отеле(4 звезды) с 3-х разовым питанием.
5) Каникулярный курс английского языка (24 акад.ч.) в Британском Университете.
6) Проверочный тест.
7) Сертификат по окончании.
8) Ежедневный трансфер.
9) Обширная экскурсионная и развлекательная программа.
10) Услуги русскоговорящего гида-проводника.
11) Медицинская страховка.
12) Телефонная сим-карта.
13) Постоянный присмотр со стороны руководителя

Контактные телефоны – 8(727) 383 65 10
8- 701 747 54 57
8- 701 747 54 07
8(727) 327-67-06
Экскурсионно-развлекательная программа
  • 0

#3814
English Language Centre

English Language Centre
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Объявляется дополнительный набор в группы Elementary и Intermediate+IELTS!

Расписание:

Elementary=>> Подедельник- 17:00, Среда, Пятница в 16:30. (по 2 часа академических)

Intermediate+IELTS=>> Понедельник, Четверг 15:00 (по 3 часа академических)

Спешите!!! Набор Ограничен!

Наш адрес: Р. Казахстан, г.Алматы, ул. Жибек-Жолы уг.ул. Байтурсынова (быв. ул. Космонавтов), новый бизнес центр "Жибек-Жолы" этаж 4, оф.10

Контакты:8(727) 383-65-10; 8(727) 327-67-06; 8 701 747 54 57; 8 777 231 23 33
  • 0

#3815
Fabolous

Fabolous

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
привет всем! посоветуйте хорошие English clubi.
  • 0

#3816
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Привет! Я хотела бы узнать где можно скачать фильмы на английком языке и с переводами на русский язык.
  • 0

#3817
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Школа YES! с преподавателями языка-Британцами проводит набор в группы и индивидуально, утром и вечером на уровни Pre-Intermediate, Intermediate, IELTS/TOEFL/GMAT.

Yes English Club всегда по субботам с 3 до 5 час.

Наш адрес: Самал-1, д.33 напротив Рамстора. тел.:+77011675997, 2626259

Learn English with native teachers!

  • 0

#3818
Amal'ka

Amal'ka
  • Гость
  • 17 сообщений

Привет! Я хотела бы узнать где можно скачать фильмы на английком языке и с переводами на русский язык.


Просто прогугли (Google), качество конечно не всегда отвечает..
  • 0

#3819
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Школа YES! с преподавателями
языка-Британцами проводит набор в группы и индивидуально, утром и вечером на
уровни Pre-Intermediate, Intermediate, IELTS/TOEFL/GMAT.

Yes English Club всегда по субботам с 3 до 5 час.

Наш адрес: Самал-1, д.33 напротив Рамстора. тел.:+77011675997, 2626259

Learn English with native teachers
!

  • 0

#3820
English Language Centre

English Language Centre
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ENGLISH LANGUAGE CENTRE

ЭФФЕКТИВНЫЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "ELC".

>>Любой уровень (от Beginner до Advanced )

>> Business English

>> Подготовка к международному экзамену IELTS

>>Подготовка к ЕНТ

По окончании курса выдается сертификат.


ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ:

>> Великобритания, США, Мальта, Индия.

>>Элитные школы

>> Летние и зимние каникулярные программы для детей и взрослых

>> Программа General English+Специализация (Marketing; Management; Business Communicanication; Law; Computer Science; Aviation etc)

>> Круглогодичные языковые программы

>> Подготовка и сдача IELTS в любое время года.


ВАШ УСПЕХ - НАША ЦЕЛЬ!

Наш адрес: г.Алматы, ул. Жибек Жолы уг.ул. Байтурсынова (быв. Космонавтов), новый бизнес центр "Жибек-Жолы" этаж 4, оф.10
Контакты: 8 (727) 383 6510; 8 (727) 327-67-06; 8 701 747 54 07; 8 701 747 54 57; 8 777 231 23 33;


Объявляется набор в дневную группу для начинающих (Elementary )
для школьников 10-14 лет!!! Набор ОГРАНИЧЕН!!!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.