Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#3841
Ainura_B

Ainura_B
  • Гость
  • 12 сообщений
Хожу на эти курсы, оч нравится, :smoke: подтянула свой английский, преподы классные 1 Уровень длится 3 месяца, По средам у них English club
Стоимость обучения 12 000 тг.

Лингвистический Центр Международной Бизнес Школы при Казахском Экономическом Университете им.Турара Рыскулова

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1. Общий курс английского языка (6 уровней)
2. Бизнес-английский;
3. Узкоспециализированные курсы для специалистов разных сфер деятельности
4. Тренинги на английском языке, направленные на развитие специальных навыков (Деловое письмо; Успешная презентация; Переговоры и др.)

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК
1. Общий курс китайского языка
2. Подготовка к экзамену для поступления в вузы КНР

КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК

1. Общий курс казахского языка
2. Делопроизводство на казахском языке
3. Узкоспециализированные курсы для специалистов разных сфер деятельности

РУССКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ
1. Общий курс русского языка
2. Особенности и специфика

1. Современные методы обучения, с использованием интерактивных программ и новейших технологий.
2. Комплексный подход, направленный на обучение говорению, аудированию, письму и чтению.
3. Творческая атмосфера, гибкий график работы, приемлемые цены.

По окончании курса выдается соответствующий уровневый сертификат Международной Бизнес-Школы.

Преподаватели:
1. Мы набираем только тех преподавателей, которые закончили элитные языковые ВУЗы.
2. У наших преподавателей не только отличное знание языка, но и основательная методическая подготовка, стажировки за рубежом и передовой опыт преподавания в ВУЗах.
3. Задача преподавателей – научит слушателей иностранному языку, заинтересовать его культурой страны изучаемого языка, мотивировать на успех.

Адрес: Республика Казахстан,
г.Алматы, 10 микр-н д.7 «а»
Телефоны: +7(727)-228 39 71
(727)-239 60 46

Факс: +7(727) 229 57 66
E-mail: msaadat@yandex.ru
  • 0

#3842
English Language Centre

English Language Centre
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ENGLISH LANGUAGE CENTRE

ЭФФЕКТИВНЫЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "ELC".

>>Любой уровень (от Beginner до Advanced )

>> Business English

>> Подготовка к международному экзамену IELTS

>>Подготовка к ЕНТ

По окончании курса выдается сертификат.


ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ:

>> Великобритания, США, Мальта, Индия.

>>Элитные школы

>> Летние и зимние каникулярные программы для детей и взрослых

>> Программа General English+Специализация (Marketing; Management; Business Communicanication; Law; Computer Science; Aviation etc)

>> Круглогодичные языковые программы

>> Подготовка и сдача IELTS в любое время года.


ВАШ УСПЕХ - НАША ЦЕЛЬ!

Наш адрес: г.Алматы, ул. Жибек Жолы уг.ул. Байтурсынова (быв. Космонавтов), новый бизнес центр "Жибек-Жолы" этаж 4, оф.10
Контакты: 8 (727) 383 6510; 8 (727) 327-67-06; 8 701 747 54 07; 8 701 747 54 57; 8 777 231 23 33;


Объявляется набор в дневную группу для начинающих (Elementary )
для школьников 10-14 лет!!! Набор ОГРАНИЧЕН!!!

  • 0

#3843
English Language Centre

English Language Centre
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Объявляется дополнительный набор в группы Elementary и Intermediate+IELTS!

Расписание:

Elementary=>> Подедельник- 17:00, Среда, Пятница в 16:30. (по 2 часа академических)

Intermediate+IELTS=>> Понедельник, Четверг 15:00 (по 3 часа академических)

Спешите!!! Набор Ограничен!

Наш адрес: Р. Казахстан, г.Алматы, ул. Жибек-Жолы уг.ул. Байтурсынова (быв. ул. Космонавтов), новый бизнес центр "Жибек-Жолы" этаж 4, оф.10

Контакты:8(727) 383-65-10; 8(727) 327-67-06; 8 701 747 54 57; 8 777 231 23 33
  • 0

#3844
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Ау спамеры а нет вас в районе Абая-Гагарина случайно?

з.ы. не обязательно огромными буквами рекламировать свои заведения. например я вобще пропускаю такие мэсаджи. говорю как маркетолог. спокойней пишите, че орете то.

Сообщение отредактировал Каин: 15.12.2009, 22:22:58

  • 0

#3845
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
[/quote]
надо-надо! :laugh: только мне бы в вечернее время (после работы). так много отзывов хороших про эту школу...
[/quote]

Спасибо всем-всем нашим студентам, что не забываете о нас и оставляете свои отзывы!

:laugh: Happy Independence Day and Merry Christmas all of you people!! :laugh:

Наши телефоны: +7727 262 62 59, +7 701 167 59 97
Yes! English School

Сообщение отредактировал metiso4ka: 16.12.2009, 14:30:04

  • 0

#3846
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

з.ы. не обязательно огромными буквами рекламировать свои заведения. например я вобще пропускаю такие мэсаджи. говорю как маркетолог. спокойней пишите, че орете то.

Поддерживаю, эти большие буквы прямо режут глаза :fie: :smoke:
Уважайте, пож-та, своих потенциальных клиентов :D
  • 0

#3847
enquirer

enquirer
  • Гость
  • 17 сообщений
Народ, посоветуйте, пожалуйста, репетитора (или курсы), который может обучить английскому на казахском языке, при этом на качественном уровне. Есть человек, который не очень хорошо говорит на русском, поэтому нужно. Благодарю!
  • 0

#3848
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Привет! Я хотела бы узнать где можно скачать фильмы на английком языке и с переводами на русский язык.


Просто прогугли (Google), качество конечно не всегда отвечает..

Здесь есть Movie lessons: http://www.ecenglish...ns-a-shopaholic
  • 0

#3849
GopStopMaster

GopStopMaster
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Человеки!!! пожалуиста подскажите хде есть курсы профессиональных переводчиков с английского в Ате!!!
  • 0

#3850
Vero4ka_fairy

Vero4ka_fairy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ВНИМАНИЕ!! РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АКЦИЯ!!

ДОМ ЗНАНИЙ "BILIM AL"

КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

ДО 25 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПИСАТЬСЯ К НАМ ПО УНИКАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ 9900 ТЕНГЕ В МЕСЯЦ!!!

- УНИКАЛЬНОЕ ИНТЕРАКТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ
-ОБУЧЕНИЕ С НОСИТЕЛЯМИ ЯЗЫКА
- КОФЕ-БРЭЙКИ
- ПОХОДЫ НА ПРИРОДУ
- ФАН-КЛУБ ДЛЯ СТУДЕНТОВ
- ПО ОКОНЧАНИИ ВЫДАЕМ СЕРТИФИКАТЫ

ИДЕТ НАБОР НА УРОВНИ ELEMENTARY&PRE-INTERMEDIATE

НАШИ КОНТАКТЫ:
329 01 03
8 701 303 31 31
8 707 406 4832
www.bilim-al.kz
  • 0

#3851
edu_dastan

edu_dastan
  • Гость
  • 17 сообщений
помогите грамотно перевести текст:

1. Здравствуйте! Это - Дастан К., который 01.12.2009 года отправил Вам свои пакет документов на MSc in IT. Прошу Вас повторно отправить Reference Request for Mr Dastan декану Факультета Математики и Информационных Технологий ЕНУ им. Л.Н. Гумилёва Джайчибекову Н.Ж. на email jaich@mail.ru для потверждения, так как профессор Джайчибеков Н.Ж. не получил от Вас письма. Спасибо...

2. Dear Sir/Madam,
Спасибо Вам большое за рассмотрение моих документов и рекомендаций относительно выбора Postgraduate Programmes Courses. Я просмотрел данные программы, но всё же хочу чтобы Вы дали мне возможность поступить на MSc in IT.
Yours sincerely,
Dastan K.

спасибо тьюторам и любителям анг. языка... надеюсь поможете!!!
  • 0

#3852
IvanBerg

IvanBerg
  • Гость
  • 28 сообщений

Народ, посоветуйте, пожалуйста, репетитора (или курсы), который может обучить английскому на казахском языке, при этом на качественном уровне. Есть человек, который не очень хорошо говорит на русском, поэтому нужно. Благодарю!


Могу посоветовать Сауле Анатольевну. Моб.тел: +7701 425 16 40.
Большой практик и очень квалифицированный преподаватель как для рускоговорящих, так и для казахскоговорящих учеников.
  • 0

#3853
daiana111

daiana111

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Могу порекомендовать интересующимся хорошие курсы с выездом в Лондон. Можно подобрать себе курсы как разговорного английского так и в сфере ИТ, финансов, маркетинга и т.д. Это в London School of Business and Finance. У них есть представительство в Алматы, могу дать телефончик офиса 311- 03-36, 311-07-30.
  • 0

#3854
Ainura Ukassova

Ainura Ukassova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто знает отличного репетитора английского языка в г.Аксай, прошу подсказать номер телефона,
или позвоните ко мне 8 701 347 21 30 или ainura-uk@mail.ru
:rotate:
  • 0

#3855
enquirer

enquirer
  • Гость
  • 17 сообщений

помогите грамотно перевести текст:

1. Здравствуйте! Это - Дастан К., который 01.12.2009 года отправил Вам свои пакет документов на MSc in IT. Прошу Вас повторно отправить Reference Request for Mr Dastan декану Факультета Математики и Информационных Технологий ЕНУ им. Л.Н. Гумилёва Джайчибекову Н.Ж. на email jaich@mail.ru для потверждения, так как профессор Джайчибеков Н.Ж. не получил от Вас письма. Спасибо...

2. Dear Sir/Madam,
Спасибо Вам большое за рассмотрение моих документов и рекомендаций относительно выбора Postgraduate Programmes Courses. Я просмотрел данные программы, но всё же хочу чтобы Вы дали мне возможность поступить на MSc in IT.
Yours sincerely,
Dastan K.


Предлагаю начинать Dear Sir/Madam (в принципе, можно и Hello/Hi) и мой (ламерский) вариант перевода:

1. Dear Sir/Madam,
I'm Dastan K., who sent you the package of documents for MSc in IT on December 1, 2009. I would like to ask you to send once more the Reference Request for Mr. Dastan to the Dean of Mathematics and Information Technologies Facutly of L.N. Gumilev ENU, Mr. Dzhaychibekov N.Zh. to the e-mail: jaich@mail.ru for confirmation, as professor Dzhaychibekov N.Zh. has not received an e-mail from you. Thanks.

2. Dear Sir/Madam,
Thank you very much for your consideration of my documents and recommendations on the choice of Postgraduate Programmes Courses. I looked through these programs, but still would like to ask you to give me the opportunity to enter the MSc in IT.
Yours sincerely,
Dastan K.
  • 0

#3856
enquirer

enquirer
  • Гость
  • 17 сообщений

Могу посоветовать Сауле Анатольевну. Моб.тел: +7701 425 16 40.
Большой практик и очень квалифицированный преподаватель как для рускоговорящих, так и для казахскоговорящих учеников.


Спасибо, IvanBerg!
  • 0

#3857
AlisonKZ

AlisonKZ
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Народ, посоветуйте, пожалуйста, репетитора (или курсы), который может обучить английскому на казахском языке, при этом на качественном уровне. Есть человек, который не очень хорошо говорит на русском, поэтому нужно. Благодарю!


Преподаватель английского - Райхан. Может вести занятия для казахоязычных и русскоязычных слушателей. Качество обучения - высокое, так как помимо общего английского, успешно готовит к IELTS.
296-95-16
  • 0

#3858
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Могу порекомендовать интересующимся хорошие курсы с выездом в Лондон. Можно подобрать себе курсы как разговорного английского так и в сфере ИТ, финансов, маркетинга и т.д. Это в London School of Business and Finance. У них есть представительство в Алматы, могу дать телефончик офиса 311- 03-36, 311-07-30.



а можно адресок электронный и сайт?
  • 0

#3859
enquirer

enquirer
  • Гость
  • 17 сообщений
AlisonKZ, спасибо!
  • 0

#3860
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошие курсы английского языка в г.Астане!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.