Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#3781
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Народ, мне бы хотелось а точнее мне просто жизненно необходимо выучить английский язык! При чем времени у меня на это немного. Как быть? БАза есть интермедиат аппер)))))) нужен fluent


Очевидно, интенсив-курс Вам нужен! :-/
  • 0

#3782
Perfect_Girl

Perfect_Girl
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ENGLISH LANGUAGE CENTRE

ЭФФЕКТИВНЫЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "ELC".

>>Любой уровень (от Beginner до Advanced )

>> Business English

>> Подготовка к международному экзамену IELTS

>>Подготовка к ЕНТ

По окончании курса выдается сертификат.


ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ:

>> Великобритания, США, Мальта, Индия.

>>Элитные школы

>> Летние и зимние каникулярные программы для детей и взрослых

>> Программа General English+Специализация (Marketing; Management; Business Communicanication; Law; Computer Science; Aviation etc)

>> Круглогодичные языковые программы

>> Подготовка и сдача IELTS в любое время года.


ВАШ УСПЕХ - НАША ЦЕЛЬ!

Наш адрес: г.Алматы, ул. Жибек Жолы уг.ул. Байтурсынова (быв. Космонавтов), новый бизнес центр "Жибек-Жолы" этаж 4, оф.10
Контакты: 8 (727) 383 6510; 8 (727) 327-67-06; 8 701 747 54 07; 8 701 747 54 57; 8 777 231 23 33;


Объявляется набор в дневную группу для начинающих (Elementary )
для школьников 10-14 лет!!! Набор ОГРАНИЧЕН!!!

  • 0

#3783
Geesa

Geesa
  • Гость
  • 28 сообщений
Кто знает как долго результаты TOEFL будут идти в вузы внутри США. У меня на выбор TOEFl PBT 16 января или TOEFl iBT 31 января. Результаты с какого экзамена быстрее дойдут? Спасибо, очень нужно знать!!!
  • 0

#3784
Золотулька

Золотулька
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день!
подскажите хорошие курсы Английского языка.
Желательно, чтоб они были в вечернее время после 19.00
Кто нибудь знает такие курсы???
буду ждать...
СПАСИБО!!! :rotate:
  • 0

#3785
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Добрый день!
подскажите хорошие курсы Английского языка.
Желательно, чтоб они были в вечернее время после 19.00
Кто нибудь знает такие курсы???
буду ждать...
СПАСИБО!!! :(

На всех курсах есть группы в вечернее время. Вам нужно определиться не только с названием курсов, но и выбрать те, которые поближе. В этой ветке есть много рекламы самих курсов, есть отзывы об этих курсах. Есть и настоящие отзывы и есть написанные сотрудниками этих курсов под видом клиентов. А так же есть отзывы клиентов, написанные по просьбе сотрудников этих школ. Вообщем как ни крути, решение нужно будет принять самой. А выбрать поможет статья "Как выбрать курсы английского языка". Статья здесь
Успехов!
  • 0

#3786
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Кто знает как долго результаты TOEFL будут идти в вузы внутри США. У меня на выбор TOEFl PBT 16 января или TOEFl iBT 31 января. Результаты с какого экзамена быстрее дойдут? Спасибо, очень нужно знать!!!

Оба этих теста администрируются американской организацией Educational Testing Service (ETS) и отличаются эти тесты только формой проведения и системой баллов. Всё остальное примерно одинаково, в частности по срокам получения результатов. Если Вас очень поджимают сроки, то идите на самый ранний тест 16 января. Боллее точную информацию можно спросить у Администратора TOEFL Centre. Контакты здесь
  • 0

#3787
Perfect_Girl

Perfect_Girl
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день!
подскажите хорошие курсы Английского языка.
Желательно, чтоб они были в вечернее время после 19.00
Кто нибудь знает такие курсы???
буду ждать...
СПАСИБО!!! :)


Добро пожаловать к нам, в "ELC-English Language Centre"! :(
* Преподаватели ежегодно проходят повышение квалификации в Великобритании! Имеют Британские сертификаты. Стаж преподавания свыше 20 лет.
* Занятия ведутся по учебникам издательств Longman, Oxford, Cambridge, Macmillan.
* Индивидуальный подход к каждому слушателю.
* Уроки проходят очень интересно и эффективно!

Наш адрес: г.Алматы, ул. Жибек Жолы уг.ул. Байтурсынова (быв. Космонавтов), новый бизнес центр "Жибек-Жолы" этаж 4, оф.10
Контакты: 8 (727) 383 6510; 8 (727) 327-67-06; 8 701 747 54 07; 8 701 747 54 57; 8 777 231 23 33;
  • 0

#3788
Geesa

Geesa
  • Гость
  • 28 сообщений


Кто знает как долго результаты TOEFL будут идти в вузы внутри США. У меня на выбор TOEFl PBT 16 января или TOEFl iBT 31 января. Результаты с какого экзамена быстрее дойдут? Спасибо, очень нужно знать!!!

Оба этих теста администрируются американской организацией Educational Testing Service (ETS) и отличаются эти тесты только формой проведения и системой баллов. Всё остальное примерно одинаково, в частности по срокам получения результатов. Если Вас очень поджимают сроки, то идите на самый ранний тест 16 января. Боллее точную информацию можно спросить у Администратора TOEFL Centre. Контакты здесь


Cпасибо, но все же я прочитал на сайте ets.org, что рез-ты PBT начинают рассылать через 5 недель, а iBT- 2 недели
http://www.ets.org/p...00022f95190RCRD

http://www.ets.org/p...00022f95190RCRD

так вот я гадаю, может это приблизительные сроки, или как? вы сами с таким сталкивались?
  • 0

#3789
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота


Подробнее...

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0

#3790
Geesa

Geesa
  • Гость
  • 28 сообщений
Да кому нужны эти курсы? Свои бабули платить чтоб из под палки учить?Лучше дома на компьютере или с книжкой готовиться. IMO
  • 0

#3791
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Cпасибо, но все же я прочитал на сайте ets.org, что рез-ты PBT начинают рассылать через 5 недель, а iBT- 2 недели
http://www.ets.org/p...00022f95190RCRD

http://www.ets.org/p...00022f95190RCRD

так вот я гадаю, может это приблизительные сроки, или как? вы сами с таким сталкивались?

Да уж. Век живи, век учись, всё равно дураком останешься. Да, действительно сроки высылки результатов именно такие. Я ещё узнал у администратора экзаменнационного центра, что IBT и PBT - доставка по США 7-10 дней
  • 0

#3792
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Скажите реально выучить язык самому?


конечно, реально!
Я - самоучка, сейчас мне 45, а начала заниматься в 33, когда осталась без работы, без мужа и 2 маленьких детей. Я разозлилась тогда на весь белый свет и на себя и стала учить язык до потери сознания. день и ночь и ночь и день. нужен стимул, нужно верить в себя. Если сомневаешься смогу или нет пойти на курсы или самому, то не стоит начинать. Потеря времени и денег. Сейчас работаю с иностранными компаниями заключаю контракты , ну скажем знание англ меня кормит и не плохо.Съездила и США и в Англию по нескольку раз.
Да, мало людей волевых! Попробуйте после 8 часового рабочего дня, накормить детей, помочь им с уроками, постирать, приготовить на завтра и наконец, к 1 ночи взяться за англ. Холодный душ и страшное желание увидеть перекошенное от моих успехов лицо бывшего давало мне силы.
Если вам интересно, могу поделиться теми методами, которые мне помогли.
1 заболеть английским, т.е. не расставаться с ним ни на минуту.
2 окружить себя средой.(повесить выражения, слова на против уитаза в туалете, сидите и повторяйте. у зеркала, на кухне в спальне везде где возможно. учите легкоЮ не уделяя к этому особое драгоценное время.)
подключиться к англ. каналу. и слушать и наслаждаться речью как музыкой на начальном этапе, не отчаиваться, что вы ничего не понимаете. Это нужно не вашим коммуникативным способностям, а вашему слуху!
и еще очень много способов. А самый лучший способ, тот который ты сам изобрел. что работает для одного,то не работает для другого
Желаю всем самоотверженным не сдаваться. Это самое главное

Сомневаюсь, что на самоучительстве далеко уедешь. Нужна практика общения, это самое главное. Да, я тоже много мог механически зазубрить, но без общения это все мертво и бесполезно.
  • 0

#3793
SoundSmart

SoundSmart
  • Гость
  • 9 сообщений
Земляки, привет!

Меня зовут Дмитрий Шаповалов, я абсолютно открыт.

Я вижу на этом форуме есть не только попытки пиратства моей интеллектуальной собственности, но и реклама допустима...

Я попробую воспользоваться этой возможностью и рассказать вам о моём продукте для самообучения английскому языку.

Тут как раз была затронута тема о том, можно ли выучить английский язык самостоятельно. Я изучал английский самостоятельно с 17-летнего возраста (я не считаю, что я чему-то научился в этой области в средней школе №4 города Джезказгана в 1974-1984 годах.) Сегодня мне 42 года. Учился я в МФТИ. В течение последних 6 лет я живу в Москве. Большую часть своей взрослой жизни я прожил за пределами бывшего СССР, в основном в США, Австрии, Чехии и Мексике. По этим соображениям можно допустить, что мой опыт в области изучения английского языка самостоятельно что-то значит и может многим людям здорово помочь. (Ну хотя бы избежать моих ошибок.)

Если Вас это интересует, то предлагаю ознакомиться с информацией на моём сайте:

www.Sound-Smart.com


Спасибо за внимание, земляки-казахстанцы (и не только)!

С уважением,
Дмитрий Шаповалов
Dimitri Chapov
Sound Smart Training
+7 (909) 903-7509

Сообщение отредактировал SoundSmart: 06.12.2009, 15:58:34

  • 0

#3794
LINgualand

LINgualand
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Английский индивидуально и в группах
Абая 52В, офис 711 3922-466, 87777988680
  • 0

#3795
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
InterPress-IH: Добивайся лучшего!
Преимущества:
- Оптимальное сочетание цены и качества. Скачать прайс листы
- Квалификация преподавателей и качество обучения регулярно контролируются международной организацией International House World Organisation
- Благодаря высокой квалификации преподавателей и методистов центр аккредитован не только подготавливать к сдаче, но и ПРОВОДИТЬ следующие международные тесты: IELTS, TOEFL iBT, TOEFL ITP, TOEIC
- Благодаря высокой квалификации старшего преподавательского состава, центр аккредитован как International Teacher Training Centre, где совместно с Кембриджским университетом проводится курс Cambridge CELTA , совместно с Оксфордским университетом реализуется программа Oxford Teachers Academy для повышения квалификации преподавателей Казахстана
- Благодаря высокому качеству преподавания, Казахстанские и международные компании именно у нас обучают своих сотрудников. Здесь список компаний и отзывы представителей этих компаний
Сеть языковых центров в Казахстане:
- Алматы: Курмангазы/Фурманова, Шаляпина/Саина, Мынбаева/Жарокова, Мендыкулова/Аль-Фараби,
- Астана: Кажымукана/Мирзояна, Республики/Кенесары
- Караганда
- Шымкент

Сообщение отредактировал InterPress-IH: 07.12.2009, 13:23:10

  • 0

#3796
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Школа YES! с преподавателями языка-Британцами проводит набор в группы по уровням (Pre-Intermediat, Intermediat, IELTS/TOEFL/GMAT) и индивидуально.Спешите начать и продолжить учить английский с преподавателями-носителями!

Наш адрес: Самал-1, д.33 напротив Рамстора. тел.:+77011675997, 2626259

Learn English with native teachers!

  • 0

#3797
Гертруда

Гертруда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!
Образовательный центр Грант+ приглашает всех желающих в "English Club"
Общние с носителем языка, актуальные темы для обсуждения, дебаты, игры и просто хорошее настроение гарантированы!

Дата проведения 11 декабря 2009 года в 19:00
Контактные телефоны: 327 89 99.
  • 0

#3798
journey123

journey123
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='Frantioch' date='06.12.2009, 10:04' post='10910077']
[quote name='journey123' post='10840627' date='01.12.2009, 15:20']
[quote name='alenka20' post='10809241' date='29.11.2009, 12:01']
Скажите реально выучить язык самому?
[/quote]

да, вы абсолютно правы на счет практики. Поэтому я по воскресеньям ходила в группу "Правда", где пастыри американцы вели проповедь, практики было вдоволь. Они часто организовывали 3-х дневные семинары в санатории вокруг Алматы. Конечно, основная тема была Библия, но и на игры, развлечения было достаточно времени. Там я научилась игоать в бейсбол! За з года чуть было не крестили, но я вежливр отказалась, так как считаю себя все-таки мусульманкой. очень интересные клубы были при КИМЕП. Да, кстати в городе до сих пор существует AWEC клуб американских женщин, это потрясающее сообщество женщин иностранок (жены послов, бизнесменов) которые часто собираются, проводят разные клубы, разумеется все на английском.Например, я ходила на йогу, шитье. Многие из вас наверняка знаете о благотворительной ярмарке, которая обычно проходит в Мирасе в ноябре.В этом году уже прошла. Так вот это их рук дело. Они тоже нуждаются в общении и многие из них с удовольствием общаются и дружат. Хотя за последние годы они не так активны, но все равно у меня куча приятельниц, которые постоянно приглашают то на кофе, то на отдых в горы. По средам они собираются в Анкаре в 10. можете записаться и общаться на здоровье. Да, еще есть Reading Club при Британском Совете, ведет Ищенко Ольга - умница, с совершенным английским, и тоже самоучка! Так что, нет никаких преград, было бы желание. Не ищите себе оговорок! Я рада, что своим примером воодушевила некторых. Я вами восхищаюсь, Вы - герои! Так держать! Не сдаваться! В мое время не было айподов! вам повезло! интернет был, но у меня лично не было. Столько возможностей у вас ! Интернет - клондайк для изучения языка!!!
  • 0

#3799
Perfect_Girl

Perfect_Girl
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ENGLISH LANGUAGE CENTRE

ЭФФЕКТИВНЫЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "ELC".

>>Любой уровень (от Beginner до Advanced )

>> Business English

>> Подготовка к международному экзамену IELTS

>>Подготовка к ЕНТ

По окончании курса выдается сертификат.


ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ:

>> Великобритания, США, Мальта, Индия.

>>Элитные школы

>> Летние и зимние каникулярные программы для детей и взрослых

>> Программа General English+Специализация (Marketing; Management; Business Communicanication; Law; Computer Science; Aviation etc)

>> Круглогодичные языковые программы

>> Подготовка и сдача IELTS в любое время года.


ВАШ УСПЕХ - НАША ЦЕЛЬ!

Наш адрес: г.Алматы, ул. Жибек Жолы уг.ул. Байтурсынова (быв. Космонавтов), новый бизнес центр "Жибек-Жолы" этаж 4, оф.10
Контакты: 8 (727) 383 6510; 8 (727) 327-67-06; 8 701 747 54 07; 8 701 747 54 57; 8 777 231 23 33;


Объявляется набор в дневную группу для начинающих (Elementary )
для школьников 10-14 лет!!! Набор ОГРАНИЧЕН!!!

  • 0

#3800
Zelveger

Zelveger
  • Гость
  • 17 сообщений
Чё то неясно где реклама, а где реальные советы.
Каждый что-то свое хвалит. Щас просто так с бабками не хочется расставаться тем более тем кто за бортом во время кризиса без английского остался. Вот отдам свои кровные и хрена се.. ничего и не получу взамен..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.